Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 16:04:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 45 46 48 49 ... 63 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Проблемы после родов  (Прочитано 197166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12785


S Просмотр профиля
« : 18 Август 2007, 14:19:30 »

Алена Лебедева. Надо бы полежать.
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 10:46:48 от -Jeanne- » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1381 : 27 Февраль 2014, 18:09:32 »

я в лоде прижигала (не знаю какая-то щадящая процедура) конечно денег отдала, кучу ненужных анализов сдала (а может и нужных), н рецедивов не было и второго родила без разрывов и стимуляции

девочки, в продолжении темы о прижигании эрозии- каким образом это делают в ЛОДЕ?

Радиоволны-Сургитрон,275 т или около того.

В ЛОДЭ используют аппарат Сургитрон, метод - микроволны. Я тоже делала в ЛОДЭ. К сожалению, до родов. Результат - кесарево (до момента родов не было ни единого показания к кесареву, ни у меня, ни у ребёнка). 25 часов схваток, а раскрытие всего 6 см. Меня начали стимулировать всячески, результата почти ноль. В итоге ребёнку стало плохо (сердцебиение упало). Не знаю, стимуляции виноваты или то что шейка за сутки так и не раскрылась... Врач, принимавший роды, сказал, что у всех такое (кто прижигал). И не важно - током, крио, микроволны, жидкий азот или ещё что-нибудь. Врач в ЛОДЭ (Турайкевич, более 40 лет стажа) уверяла что прижигание микроволнами не вызывает никаких изменений шейки матки и на роды не повлияет.
Очень жалею, что я тогда ей поверила. Уверена, если бы не это прижигание - отличные естественные роды были бы у меня(((

пусть не пиззит, ничего так не у всех. я прижигала химией до первых родов и на сургитроне перед третьими. ни в одних родах разрывов не было.

а роды у Вас как начинались?

Добавлено: 27 Февраль 2014, 16:11:14
Врач, принимавший роды, сказал, что у всех такое (кто прижигал).
Может совпадение, но я прижигала эрозию за 2,6 года до родов и у меня вообще не было раскрытия, ни сантиметра.

а как роды начались? воды отошли про полном закрытии? или со схваток? сколько часов схваток было?

Добавлено: 27 Февраль 2014, 18:14:17
Ну вообще прижигать действительно до родов не стоит. Да и опять же повторюсь, мне казалось что прижигание это прошлый век..

неа
умирать от рака шм-- это прошлый век

ты когда в последний раз на кресле была? первые месяцы после родов для эрозии это не очень информативно
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 45 46 48 49 ... 63 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 21.