Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 14:42:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 ... 59 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Черный список - 2  (Прочитано 287953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23500


Просмотр профиля
« : 29 Март 2010, 10:11:10 »

Т.к. в последнее время участились необоснованные претензии к СТО, начнем тему заново с новыми жесткими правилами.
В общем так: чинно/благородно, без наездов описывается проблема, претензии, желательно причина, по которой хотели бы занести в ЧС. Никакой субъективности. Представители мастерских тоже чинно/благородно оппонируют, если все объективно, честно - предъява снимается. Также возможны извинения, признание ошибки со стороны мастерской - тоже предъява снимается.

Цель темы: не набивать список "плохих" мастерских, а показать пользователям, какие есть проблемы и как они решаются. Объективно, без эмоций.

обсудить что либо и поспорить- в тему разговоры о ремонте

Старая тема доступна по ссылке: http://forum.grodno.net/index.php?topic=19031.0
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015, 10:47:57 от diMon374 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
BAZlighter
Почетный гродненец
*****

Репутация: +187/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1910


Просмотр профиля Email
« Ответ #961 : 08 Январь 2014, 16:34:04 »

А за что ты их в черный список тогда?
Ну это как бы не хаять,а в качестве констатации факта,который имел место быть.Вроде как Авто-Ян в белом списке и я не против,но осадок остался и написал тут чтобы люди были внимательны в любом сервисе т.к. человеческий фактор никто не отменял.А то получется,если тебя обсчитали ,а потом извинились,признали свою вину  и вернули деньги,то это не значит,что человек снова туда поедет,потому как  он запомнил - в этом магазине обсчитывают или поедет,но будет внимательным.Тоже самое и с СТО.Так можно со всеми делать  и постоянно быть в белом списке,но факт имел место.Пусть каждый решит сам,после прочитанного:будет он ремонтировать там свое авто или нет  зная о моем случае.
В таком случае, если претензий к СТО нет, но хочется написать в этой теме, то название мастерской надо было опустить, т.е. не указывать, а ограничиться общими фразами, типа "в одной из мастерских, там-то там-то, тогда-то тогда-то мне криворукий мастер зламал колесо. Будьте осторожны граждане".  А так, действительно, как -то некрасиво получается.
Записан
Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 ... 59 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,135 секунд. Запросов: 21.