Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Август 2025, 19:15:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Важно ли для парня хозяйственнось девушки.
Конечно, девушка должна все уметь - 63 (58,9%)
Если вкусно готовит-этого достаточно - 17 (15,9%)
Не важно, у девушек есть и другие достоинства - 27 (25,2%)
Всего голосов: 93

Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Важно ли для парня ...........????  (Прочитано 18876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 06 Январь 2008, 01:51:47 »

Цитировать
Цитировать

Да мужиГи, они, такие, особенно наши(СНГ), для них жена должна быть и хорошей любовницей, и хорошей кухаркой и т.п., вопрос: а на что они способны ради этого? (Или это просто воспринимается как должное (вроде того кавказского, типа:молчи, женщина!) :-? :-? :-?

Встречный вопрос. Чего вы ожидаете от парня? Что по-вашему должен уметь парень, чтобы вы (девушки) были им довольны?

я думаю что он должен разбиратся в электро приборах и естественно мочь помочь мне и по дому. у меня етсь знакомая пара семейная (уже 3 года женаты), так они готовятся всегда к гостям вместе, он убирает, она готовит салатитки, потом она занимается гарниром, а он -мясом! и все у них так сложенно и красиво получается! а в другой семье есть ну традиция что-ли он готовит завтрак (так как жена сложно встает), а она завтрак(так как он позже возвращается).и они уже женаты 6 лет.
лично мне для того, чтобы я была довольна парнем достаточно того, что я буду в любой ситуация уверена что он сможет мне помочь и поддержать! я вероятнее и не по прошу помощи, но вот ощущения "тыла" помогает!
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 22.