Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Август 2025, 14:20:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 ... 41 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Советы по выбору фотооборудования (тушки,  (Прочитано 134365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zlobo
Moderator
*****

Репутация: +362/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3227


ПОДАЙТЕ НА ЛЮБОВЬ!!!!!!

S Zlobok Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1020 : 11 Декабрь 2013, 15:53:31 »

Где лучше купить фотоаппарат в Польше, недавно закончила курсы фотографии в Минске.Что лучше купить на первый год работы для съемки пейзажа

Хайтек (http://www.hitech.com.pl) - в Белостоке два пункта самовывоза, один на ul. Berlinga 14d - это совсем близко от Мореле, а другой на ul. Wyszynskiego, 2/1 - в том же здании и на том же этаже, что и Компутроник. ВАТ возвращают полный, т.е. 23%.

RTVeuroAGD (http://www.euro.com.pl) - в Белостоке есть три точки, в Галерее Альфа, Ашане на Продукцыйной и Галерее Зелёная Взгуже. Работают по воскресеньям. Заказывать следует не позднее, чем за сутки, лучше за двое-трое. Часть товаров есть в наличии в магазинах, о чем можно узнать на сайте. ВАТ возвращают полный (23%), а товар лучше заказывать на магазин в Альфе

Компутроник (http://www.komputronik.pl) - у магазина в Белостоке есть две точки - одна находится в Галерее Подляской (ul. Wl. Wysokiego, 67, работают в т.ч. по воскресеньям до 20.00), другая - в здании по ul. Wyszynskiego, 2/1 на втором этаже. В самих точках продается немножко компов и аксессуаров для них. Все остальное нужно заказывать в Интернете либо написав письмо на адрес: bialystok.wyszynskiego@komputronik.pl или barbara.sulik@komputronik.pl. Причем при заказе напрямую через менеджера оплачивать транспортные расходы не нужно! Отвечают на письма быстро. ВАТ возвращают: на Wyszynskiego, 2/1 - полный, т.е. 23%, в галерее Подляской - только по Global Blue.
 

А для съёмок пейзажей нужен фотик и широкий угол.
Записан

Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 ... 41 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,143 секунд. Запросов: 20.