Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Август 2025, 09:03:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 48 49 51 52 ... 69 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аварии - 46  (Прочитано 118472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #1470 : 10 Ноябрь 2013, 15:18:06 »

это не Гродно но ДТП настолько необычное чел на гужевой повозке не вписался в поворот


грех смеяться в этой теме, но я пацталом  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
х.з. спасли бы чела два метра, которые он заехал за стоп-линию?
Как на скачках блеаць  Громкий смех Громкий смех

Добавлено: 10 Ноябрь 2013, 15:33:56
На трассе М1 автомобиль Audi, в котором ехала молодежь, попал под фуру — четверо погибших
Страшная авария произошла минувшей ночью на трассе М1 на территории Брестской области. «По предварительным данным, легковой автомобиль Audi выехал со второстепенной дороги и столкнулся с фурой. Четыре человека из первой машины погибли на месте происшествия», — рассказала начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ Брестской области Наталья Сахарчук.
По ее информации, авария произошла около 01:45 на пересечении трассы М1 и второстепенной дороги Береза — Антополь.
— Audi выезжала на трассу М1, по которой двигался DAF с полуприцепом, — сообщили предварительную версию в ГАИ. — В легковом автомобиле находились пять человек (трое парней и две девушки). Четверо из них скончались на месте происшествия.
Жертвами ДТП стали водитель (1991 г. р.), парень-пассажир (1991 г. р.), две девушки-пассажирки (1992 и 1996 г. р.). Все — жители Дрогичинского района.
— Еще один пассажир (1989 г. р.), ехавший на заднем сиденье, госпитализирован в очень тяжелом состоянии, — дополнила Наталья Сахарчук. — У него черепно-мозговая травма, переломы бедра и предплечья, политравма.
По предварительным данным, водитель Audi был трезвый. Но, как всегда в таких случаях, его кровь взята на обследование. Права он получил в мае 2011 года, несколько раз привлекался к административной ответственности как пешеход, последнее его нарушение — превышение скорости более чем на 30 км/ч — было допущено в октябре этого года, сообщили в ГАИ.
Прямо перед выездом на трассу М1 установлены пять «спящих полицейских». Что произошло минувшей ночью на этом перекрестке, выясняют сотрудники Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело.
http://auto.onliner.by/2013/11/10/dtp-4409
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 15:33:56 от Карпов » Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страниц  : 1 ... 48 49 51 52 ... 69 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,1 секунд. Запросов: 20.