Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Август 2025, 19:23:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Какова оптимальная продолжительность видеофильма о свадьбе?
0-20 минут
20-45минут
45-90 минут
90-120 минут
120-180 минут
более 180 минут
клип вначале и банкет полностью

Страниц  : 1 ... 103 104 106 107 ... 123 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Обсуждение фотографов и операторов  (Прочитано 315300 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей Козлов
фотографирую ;)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +293/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 964


Просмотр профиля Email
« Ответ #3120 : 03 Октябрь 2013, 09:13:32 »

ещё маленькая неприятность... тьфу-тьфу) никто не застрахован от перегорания флэшки.

Ну так можно договориться до того -что и от инфаркта миокарда никто не застрахован. Тоже неприятность.   Тогда уж двух фотографов надёжнее всего заказывать. И пусть они друг-дружку в рюкзаках носят.
Полностью поддерживаю. Не сможет фотограф снять 10 фото из-за поломки никто особо не увидит , а вот если музыки не будет, это уже провал всей свадьбы. Пройдёт ещё пару десяток лет и это не нужно будет (за такие то деньги) ни кому. Все сами себе (через друзей, которые будут фотографировать) будут делать всё это. Вот представьте себе фотограф не успел сфоткать и т.д., он говорит на всёуслышание (ой ну куда же вы так рано я не успел камеру приготовить или не успел снять, давайте дубль 2,3,4,5) ну так это же твои проблемы,(бегай крутись, создавай, чтобы тебя не ждали и ты везде успевал( за такие то бабки)), теперь возьмём вторую сторону медали. Представьте музыкант не те ноты сыграл, не ту мелодию , или ещё чё ни будь, потом он говорит Давайте дубуль 2. 3. 4. 5 . Как вам это? Да пол свадьбы будет недовольна., и будет половина гостей говорить плохая музыка и т.д., а про фото ни кто и не вспомнит. Поймите одно::: свадьбу делают не фотографы а музыканты, не будь фотографа , но если есть музыка,  свадьба состоится. А не будь музыканта, но будет фотограф свадьба будет ни кудышняя.Я говорю про нормальных и бывалых музыкантов, а не пионеров после кулька которых пруд пруди и т.д и т.п..
да только вот фотографии остаются надолго их можно и детям и внукам показать и друзьям выслать и в рамочку поставить и смотреть) да музыка важна на свадьбе но есть много вариантов) вы говорите про живую музыку с гитарами барабанами синтезаторами или про пение под -1? если брать живую то ее обычно 3 подхода по 20-30 минут больше не играют.. и стоимость как у хорошего фотографа а если брать ведущего и диджея то по-мойму провалов по нотам там нет) и заказывать можно 10 раз и играет хоть до утра. и опыт не важен. и стоит дорого обычно только ведущий.а кому что нравится выбирает каждый себе сам)
Записан

Фото в моем ЖЖ http://sergey-kozlow.livejournal.com
Да прибудет с вами светосила © =)
свадебные фото http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/oneS/
фотоклуб http://photoclub.by/author.php?id_auth=6937
мой сайт http://kozlovsergey.com/
Страниц  : 1 ... 103 104 106 107 ... 123 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 22.