Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 11:20:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Обсуждение фотографов и операторов

Голосование
Вопрос: Какова оптимальная продолжительность видеофильма о свадьбе?
0-20 минут
20-45минут
45-90 минут
90-120 минут
120-180 минут
более 180 минут
клип вначале и банкет полностью

Страниц  : 1 ... 120 121 123 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение фотографов и операторов  (Прочитано 282170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3630 : 16 Март 2016, 00:10:09 »


Ну вообще-то для одного 'счастливчика' сейчас обычно место бесплатно. Как часть маркетинговой программы. Нужно сделать перепост записи ВКонтакте поставить лайк и тридцать раз отжаться.

Да нормально. Молодняк разводят конечно. Не нужно быть специалистом чтоб понимать что процентов 80 всех наших мастерклассов --фактически туфта для наивных лохов.  Не напрасно почти всегда основным пунктом программы идёт нечто подобное -- 'Как грамотно разводить клиентов и иметь по 50 заказов в сезоне по 500долл. каждый'
 Ну а кто ж из молодёжи современной не хочет иметь 25 тысяч баксов за сезон и при этом ничего не делать Строит глазки

Цитировать
я была приятно удивлена, когда оказалось, что в некоторых конкурсах, кот "мэтры" судят, попса нифига не побеждает) Не все так плохо в Датском королевстве))

Ай да  Смеющийся  Но походу там накладка какая-то техническая произошла.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #3631 : 16 Март 2016, 00:53:12 »

может, но я переспросила специально))
в принципе им пох Смеющийся
Записан

afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3632 : 03 Май 2016, 16:37:48 »

Кто знает такого фотографа как Алекс Десмо??  Не могу найти про него информацию
А вы с какой целью интересуетесь? И какая информация вам необходима?
 Вы же должны понимать что существуют люди Имя которых как бы не принято называть вслух. Не говоря уже о размещении какой-то другой информации. Тем более для широкого доступа.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
mahovlich
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 198

Просмотр профиля Email
« Ответ #3633 : 03 Май 2016, 22:09:30 »

   Для  интересующихся представляю координаты Алекса
   2935  4534  5678  5455  7609
   6543  7821  4536  7896  5647
Записан
FarsMajor
Гость
« Ответ #3634 : 03 Май 2016, 22:16:20 »

Вы же должны понимать что существуют люди Имя которых как бы не принято называть вслух. Не говоря уже о размещении какой-то другой информации. Тем более для широкого доступа.
Да не дрожи ты так АФАНКИРТ не тебя ищут ,просто ещё не время и тебя найдут,подожди. Смеющийся
Записан
Знічка
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #3635 : 28 Август 2016, 11:46:25 »

Хочу поблагодарить Михаила Хомяка за отличный подход к делу, профессионализм и человечность!  Улыбка Это один из немногих работников свадебной сферы, который действительно работает добросовестно и с душой. Готов сделать даже больше, чем договаривались.  Веселый Не жалеет своего времени, старается порадовать! Очень было приятно, что он был с нами в наш свадебный день.  Крутой Мы - зануды, и переживали, как мы вообще будем фоткаться, как это вообще все будет, но Михаил создал такое хорошее позитивное настроение, все было очень легко, все успели. А потом еще приехал и поснимал нас вечером, порадовал гостей слайдами непосредственно со свадебного дня!  Крутой На мой взгляд, человек не гонится за тем, чтобы сделать крутую фотку, чтобы потом его оценили другие фотографы, а ориентирован на людей, чтобы в первую очередь были довольны молодожены. И фото его очень теплые и нежные.  Улыбка Спасибо!  Еще отдельное спасибо от родителей, они в тоже в восторге, и спасибо от гостей, гости довольны, все желающие смогли с нами сфоткаться ("фото с обезьянкой" Смеющийся Смеющийся Смеющийся)
Записан

и это лучшее на свете колдовство - ликует солнце на лезвии гребня,
и это Всё, и больше нету ничего, есть только Небо, вечное Небо
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3636 : 28 Август 2016, 11:47:49 »

Миша он такой-пикачу))))
Записан

Знічка
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #3637 : 28 Август 2016, 12:33:41 »

ну да Крутой я даже когда еще не была знакома с будущим мужем, уже знала, кто у меня будет фотографом на свадьбе Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

и это лучшее на свете колдовство - ликует солнце на лезвии гребня,
и это Всё, и больше нету ничего, есть только Небо, вечное Небо
Цукен
Гость
« Ответ #3638 : 31 Август 2016, 18:17:29 »

ну да Крутой я даже когда еще не была знакома с будущим мужем, уже знала, кто у меня будет фотографом на свадьбе Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Хочу присоединится к коллегам и выразить благодарность невесте Юлии за прекрасный праздник, и приятные слова в мой адрес))
Мы старались и мне кажется у нас все получилось!!! СПАСИБО!!!
Записан
tigrus13
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3639 : 14 Сентябрь 2016, 13:38:21 »

Очень пожалели, что воспользовались услугами фотографа ДМИТРИЯ ГАВРОНИКа на своей свадьбе. Если все-таки решите с ним работать, то составляйте договор, где фиксируйте все, что он вам обещает и все, что вам нужно и сроки выполнения услуг. В стоимость свадебной съемки входит фотоальбом с лучшими фотографиями. Прошел год и три месяца, а мы его до сих пор не получили. Обещания «вот-вот», «завтра» и т.п. уже бесят. Очень не рекомендуем этого так называемого «фотографа».
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3640 : 14 Сентябрь 2016, 20:57:28 »

непохой срок
Записан

vovasik
Гость
« Ответ #3641 : 01 Февраль 2017, 22:08:11 »

У ДМИТРИЯ ГАВРОНИКА - отличные фото,....а фотоальбом уже давно бы сами сделали, проблему   создаёте....И вообще пишут всякую гадость про :
- 1) сломалась машина, а живет он за городом. "Забери его с алми на космонавтов"- всякое во первых может приключится и не нужно на этом акцентировать, а скорее ноги в руки и за фотографом(и др. создающим Вам праздник). """ Я раз видеографа 2.5 часа ждал   у жениха)-  по трассе сломалась машина, так жених моментом за ним послал авто и ничего,никто не гудел."""
-2)из 300 фото только примерно 20-30 нормальных, а остальные все однотипные- Тут явная придирчивость, а все 300 супер и цена тода была бы супер да и тут очень много тонкостей,для не однотипных нужна неделя съёмки,как минимум да и погода,солнышко где и откуда  и т.д..
-3)много фото с интерьером (как зал украшен, столы как украшены дома...- Так это же память какая.
-4)не снимал как гости поздравляли молодых - когда человек говорит,трудно на фото поймать,чтоб рот открытым не был при поздравлении,а в свадебной суматохе тем более.
-5)без нашего согласия выложил фото во все сети- .............................без комментариев( можно цену поднимать  смело - моё мнение)...................
-6)в стоимость услуг входил альбом-давно бы сделали сами ..........без комментариев.....................
-7)А у знакомой , как потом оказалось, он спер реквизиты для фотосессий (забрал на хранение, а дальше игнор)-пускай знакомая и писала бы,что за поклёп?
Записан
Volodia_2000
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #3642 : 02 Февраль 2017, 10:19:22 »

Так вот кто такой vovasik.
Записан
vovasik
Гость
« Ответ #3643 : 02 Февраль 2017, 17:04:11 »

Нужно же как-то наше братство поддерживать.Понимаю,что клиенты придирчивые пошли-это и понятно " Не Мы такие - жизнь такая".
Записан
Volodia_2000
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #3644 : 02 Февраль 2017, 17:22:49 »

Ну да.  только исходя из написаного   __[в стоимость услуг входил альбом-давно бы сделали сами ..........без комментариев..............]     сами  и снимали бы  свадьбу.
Записан
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #3645 : 24 Июнь 2017, 21:33:37 »

Павел Куколь.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Расскажу как о нем. Детские праздники-НГ,8 марта,и конечно же выпускной. Снимает хорошо,и фото и видео. Есть конечно косячки,но это поправимо с его стороны. Был конечно ляп на видео ,который никак не исправлялся уже наверное. Но вот с фотоальбомами-тут уже по хуже дела обстоят. Видно набрал себе заказов,а теперь не успевает. Очень плохой момент,что бы сделать фотоальбом,клиенты должны сидеть выбирать сами фотографии в свой альбом,при чем на одну заглавную фотографию,а ...даже не знаю сколько,ну наверное на весь альбом. А вот сколько их должно быть...опять пока неизвестно,пока не говорит сколько нужно выбрать. Спрашивается а зачем тогда говорить что бы выбирали фотки?! Я выберу 50,а нужно 70,я выберу 50,а нужно будет 30. И потомо опять сиди либо добирай со всех,либо отсеивай от всех. Опять же время теряется.
Делаю свой вывод:для фотоальбомов,не брал бы фотографа этого,по крайне мере что бы делал фотоальбом,а вот фоткать,и видео делать-это можно. Оценка 1 за неисполнение в сроки, по 5 бальной  Подмигивающий
Добавлю:2.5 месяца прошло с момента съемки выпускного,альбомов до сих пор нет,хотя по договору 20 рабочих дней срок исполнения заказа.
И вот примерно в конце августа получили долгожданные альбомы. Но как прописано в договоре,ДВД дисков до сих пор нет. Телефон не подымает. Деньги родители заплатили,а до сих пор свои обязательства не исполнил.

Безответственный данный человек. Мое мнение-не советовал бы его никогда и никому.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2017, 22:14:46 от Chastener » Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Xoттабыч
Молодой Гродненец
*

Репутация: +15/-8
Offline Offline

Сообщений: 34


дорогу осилит идущий

Просмотр профиля
« Ответ #3646 : 22 Ноябрь 2017, 14:14:20 »

А интересно, как считают клиенты... Сколько должна обрабатываться свадьба?
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #3647 : 22 Ноябрь 2017, 16:05:24 »

А интересно, как считают клиенты... Сколько должна обрабатываться свадьба?
нам месяц делали альбом и диски.
я так и думаю,что месяца должно хватить. да и с клиентами лучше обговаривать сроки,кому то и 2 мес нормально будет. это уже проблема фотографа если он 100 заказов берет.
Записан
vovasik
Гость
« Ответ #3648 : 23 Ноябрь 2017, 06:35:23 »

Думаю,до месяцев 3-х,это начало сезона и до 5-ти,если осень,не нужно ни кого беспокоить и ни кому беспокоиться - это касается видео ,  фото  обычно быстрее немного (1 -3 месяца).Но эти сроки если фото и видео снимают разные специалисты,а если один и фото,и видео- то и до 6
 месяцев могут сроки доходить. В ютубе на эту тему есть много видео от российских видеографов и фотограферов.
Записан
Цукен
Гость
« Ответ #3649 : 23 Ноябрь 2017, 14:33:52 »

А интересно, как считают клиенты... Сколько должна обрабатываться свадьба?

Зависит от сезонности. На полную подготовку одной свадьбы у меня уходит около 4-х рабочих дней.
Одна свадьба отдается в неделю. Соответственно срок отдачи может быть от 1 недели до 3-х месяцев.
Записан
vovasik
Гость
« Ответ #3650 : 26 Ноябрь 2017, 16:34:00 »

А интересно, как считают клиенты... Сколько должна обрабатываться свадьба?
нам месяц делали альбом и диски.
 это уже проблема фотографа если он 100 заказов берет.
А сколько заказов нужно брать? Один?
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #3651 : 26 Ноябрь 2017, 17:50:08 »

так а чего весь текст не скопировали?  Улыбка там же ответ на ваш вопрос был  Подмигивающий
да и с клиентами лучше обговаривать сроки,кому то и 2 мес нормально будет
ну вам поясню что имелось в виду. поговорив с оператором,оператор уже знает ориентировочно как у него с заказами,10 заказов,или 2,отсюда он и отталкивается,и говорит заказчику реальные сроки. если всего два заказа-то срок маленький,если же 10 к примеру-то естественно он будет другие сроки ставить.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
vovasik
Гость
« Ответ #3652 : 26 Ноябрь 2017, 19:21:08 »

Мир,дружба,жвачка!  Понятно,я немного не до  думал ,что Вы так культурно обрисуете ситуацию.
Записан
vovasik
Гость
« Ответ #3653 : 02 Февраль 2018, 07:32:55 »

Опять пошло-видео обещали,что будет готово максимум через 3 месяца,а отдали через 4. Так сколько по времени отдаётся  свадебное видео?Особенно ,а я думаю так и есть,в конце сезона.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2018, 08:31:40 от vovasik » Записан
jen123
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #3654 : 17 Декабрь 2019, 13:39:44 »

Татьяна Шишко . Непунктуальность в изготовлении фото (цитата: "Я что, должна вашими фото в своем отпуске заниматься!"), будто бы трудно позвонить и сказать ,что не успевает в срок. Обрезанные фото, синяки под глазами на некоторых фото, нежелание обработать заново фото, чтоб понравилось. Услуги по доброте душевной полностью были оплачены сразу после сьемки, что  к сожалению было ошибкой...
Записан
egen
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #3655 : 06 Январь 2020, 07:50:46 »

Татьяна Шишко . Непунктуальность в изготовлении фото (цитата: "Я что, должна вашими фото в своем отпуске заниматься!"), будто бы трудно позвонить и сказать ,что не успевает в срок. Обрезанные фото, синяки под глазами на некоторых фото, нежелание обработать заново фото, чтоб понравилось. Услуги по доброте душевной полностью были оплачены сразу после сьемки, что  к сожалению было ошибкой...




Сколько по времени после свадьбы отдавала фото?Обрезанные фото-сколько их,насколько обрезанные?нежелание обработать заново фото-все фото или несколько?Услуги  полностью были оплачены сразу после сьемки- сразу лучше для Вас ,так как даренные денежные средства есть.А сколько должен фотограф брать после окончания сьёмки свадебного дня -50% или меньше?
Записан
Бледный Бармен
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 122


Просмотр профиля Email
« Ответ #3656 : 18 Март 2020, 16:01:56 »

Есть фотографы так себе, есть нормальные, есть ничего такие, есть от бога
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3657 : 18 Март 2020, 18:18:13 »

есть от бога
А есть немножечко выше.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Yaugen23
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #3658 : 06 Апрель 2020, 19:31:25 »

Как сезончик?80-200 сейчас в пригоритете, ширики пока не востребованы{ближе 1,5 метра нельзя}.
Записан
девочка с дисперсиками
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 373


Просмотр профиля
« Ответ #3659 : 06 Апрель 2020, 23:55:58 »

а кто там выше бога?... фотограф от священнослужителя
Записан
Страниц  : 1 ... 120 121 123 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,221 секунд. Запросов: 21.