чего? 2-3 года. в 2 у меня был малой более чем адекватный - куда хочешь бери
а в 2-3 уже и бабушкам на ту же неделю можно оставить и гулять
ну в год даже можно ехать. но в 3-6 мес. не для меня это. по многим причинам.
тут не угадаешь. с моей допустим легче было поехать в 6 мес-1,2 года где-то, пока спала днем подолгу и в коляске могла по 3 часа дрыхнуть+ела баночное, каши из пачек и тп.
счас в машине едет только до конкретного места, т.е либо в магазин, либо к бабушке, либо в озерный. ума не приложу, как с ней в ту же Польшу выехать хоть раз, для меня загадка, что делать с ребенком в очереди на границе

+ проблема с горшком у нас- в памперс уже ни в какую, в туалет тоже, только в горшок, хотя в принципе не знаю, может в машине и посадила бы на горшок, еще не пробовала. следующая проблема наша- еда. ест, ттт, хорошо, но будет требовать тогда, когда привыкла и то, что привыкла, и постоянно что-то требует перекусить, поездке так не всегда получается.