Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Ноябрь 2025, 12:50:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 82 83 85 86 ... 1065 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1419856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4499


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2490 : 24 Сентябрь 2013, 23:20:52 »

Украина пытается вернутся  в Европу.
Нельзя вернуться туда, где ты никогда не был.
Но мне кажется что ради национальной идеи можно и потерпеть с десяток, другой лет
Для национальной идеи Украине надо сохранять независимость и лавировать между двумя системами,шантажируя их попеременно,как это делает,довольно успешно, Лукашенко все эти годы,а вот для украинской полит-элиты или говоря простым языком олигархического ворья,надо в Европу,основные сливки они уже с украинской экономики сняли и им надо легализоваться на Западе,а сдав Украину на раздербан им это разрешат. Для ТС, для Беларуси дополнительный рынок в 50 млн человек и увеличение ёмкости общего рынка ТС безусловный плюс, Бжезинский сказал ещё в начале 90-х "Россия без Украины не Россия" коротко и точно.
Для начала, никто не примет Украину в Евросоюз — про это даже речи нет. Украина всего лишь станет «ассоциированным членом» ЕС — как Албания или Израиль. В обмен на это ничего не дающее членство Украина должна будет выполнить ряд весьма существенных требований Евросоюза.
Требований там куча и очень чувствительных,например это открытая таможенная граница с Турцией,что это такое спросите у болгар и их с\х производителей... бывших  Смеющийся
В ЕU Украину не возьмут ближайшие лет 50 наверняка, сколько там Турция в предбаннике тусуется? Написано правильно про экстраполяцию истории вхождения в ЕС Прибалтики на Украину,так и будет. По мере исчезновения остатков промышленности Украина массово начнёт терять людей,этот процесс уже сейчас идёт полным ходом ,кто был в эмиграции подтвердит. Что бы я сделал в этой ситуации на месте властей РБ (да и РФ) начал бы выдавать пасспорта желающим переехать украинцам, сделал что-либо типа иммиграционной программы и забрал из Украины миллион другой лишних людей, народ в прямом смысле нам родной,единоверцы, проблем с ассимиляцией ноль,люди трудолюбивые,кто был в украинской деревне подтвердит. Тем более их и сейчас по колхозам Брестчины и Гомельщины работает очень много,а в России так вобще наверно миллионы.
Что ж там такого сладкого? Уравниловка, обкомовское плановое распределение и грабительские налоги богатых умных и успешных?
Сладкое то что напрмер Ахметов легализует наворованное и будет спокойно жить где-нибудь на Лазурном берегу,без всяких сюрпризов, наподобие произошедшего с Лазаренко. А за это можно и на уравниловку отстегнуть,вон Прохоров в нью-йоркский Brooklyn только в стадион ярд баксов закачал и ни секунды не пожалел  Смеющийся

а сколько Рома в "Челси",в Лондон вложил за прописку?)) Сколько Рыбаловлев,бывший владелец "Уралкала" и беларус кстати, занёс князю и в клуб вложился? За комфорт и жизнь в цивилизованном месте надо платить. Freedom Is Not Free©
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 82 83 85 86 ... 1065 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,145 секунд. Запросов: 21.