Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Август 2025, 06:13:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша > Тема: Re: Роды дома!
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Сообщение #11600763

Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Роды дома!  (Прочитано 88472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1840


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 16 Сентябрь 2013, 10:54:53 »

Тоже рассказ о домашних родах. Только финал другой Грустный Ännhen показываете только одну сторону  медали - глянцевую, счастливую, как на показ. А вот и другая. Не такая счастливая, но, к сожалению, жизненная.

http://deti.mail.ru/birthstories/401463/

не на показ, уважаемая, а такую, какая есть  Подмигивающий

про страшные истории в роддоме не хотите знать? а могу поделиться. почему-то в обществе принято только страшилки про роды дома рассказывать друг другу (и про роды вообще). а реальность не такова.

в родах дома, полистайте эту тему назад, меньше кровотечений в родах и вообще меньше осложнений для мам, для детей статистика тоже говорит о благополучии. так что не надо тут ужасы наводить, оставьте свои страхи себе.

сколько общаюсь в подобных темах на других форумах, всегда найдется такой вот спаситель заблудших мам, который придет и откроет истину о домашних родах  Смеющийся


Спаситель?! да Бог с Вами, милочка! В отличии от Вас я не агитирую ни на что.  Меня просто сильно удивляет такой вот агитатор, который придет и раскроет истину не только о домашних родах, но и о родах в роддомах. Все, кому не лень сношают врачей и роддома. И лишь единицы осмеливаются поддержать роды в роддомах и тут налетают кликуши и давай вещать! Да, есть и в роддомах минусы и все их знают! Но вот только почему из поборниц дом родов так и лезет агрессия, только стоит пару ссылочек, которые оды дом. родам не поют вставить?
С чего бы это,а? Хаять роддома Вам лично индульгенция была выписана?  Вы тут про благополучие талдоните? А как же не благополучные роды дома? С ними что делать? Забыть? Грехи роддомов у всех на слуху, а тут на тормозах всё спускается? Почему лично Вы не поставили ни одной статьи о минусах дом.родов, ну чтоб хоть видимость объективности соблюсти?
Слабо?
Записан


Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 20.