Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Ноябрь 2025, 16:40:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 21 22 24 25 ... 153 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ГФ против всех марок. Срем здесь !!!  (Прочитано 180891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11848


Просмотр профиля
« Ответ #660 : 25 Август 2013, 13:25:10 »

Цитировать
+80лс и +80нм. трудно это было прочитать?
Так сколько по стоку в ней было если после +80NM стало только может быть 403? 323?NM?

Цитировать
и этоотдача с колёс.  
Дак объясните мне как это было посчитано? На какой передаче снимали эти показатели? Редукторы? Передатки какие при съеме?

Цитировать
 множество вариантов топливных карт.
39... что 39? а что множество вариантов топливных карт?

Цитировать
 и это одна из на графике выше.
И это график после тюнинха и с колес? Тогда вообще ничего не понятно. Да еще и расхождение в показателях налицо.

Цитировать
есть валет мод, специально урезанная карта для зимнего режима иди для жонки, чтобы не буянила и это за 500бакцев
Ну я не вижу где эта за 500 бакцов чего добавило к мощности? Ибо как было 400NM то стало гдето 390NM по графику и 403NM по откудато взявшемуся максимуму?

Добавлено: 25 Август 2013, 12:29:04
M, AMG, Sline это все придворные тюнинг ателье. И мне абсолютно по барабану кто ими владеет и что ты их считаешь заводами которые делают совершенно другое авто нежели их т.н. матери. Это все понятийный анонизм или немецкий маркетинг в действии.
и это полный бред. М версии разрабатывает те же инженеры бмв, те же дизайнеры, продают их в тех же салонах и владеют имим те же люди. в отличие от тобою приведённых тюнинг ателье для саапов
Ну естественно те же. M же не изготавливает сами машины они изготавливают апгрейд паки. Так что инженер который создал кузов 3er он естественно является создателем кузова M3. А вот апгрейдами занимаются уже совсем другие инженеры. А то что их продают одни и те же салоны это смешной аргумент. Ибо продавец может продавать что угодно. Вот и есть SAAB Maptun, SAAB BSR, SAAB Hirsh, Volvo Polestar, BMW M, Mercedes AMG и пр. С той лишь разницей что AMG и М поглощены соответсвующими конторами.
Записан
Страниц  : 1 ... 21 22 24 25 ... 153 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,078 секунд. Запросов: 21.