Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июль 2025, 23:49:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ЖСПК №395  (Прочитано 70001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergejs5
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #540 : 05 Август 2013, 23:28:23 »

sergejs5, займетесь?
У вас наблюдается маниакальное поведение и, что опасно, нежелание читать и понимать напечатанное, т.е. отсутствие стремления к развитию. Очень похоже: "не съем, так понадкусываю". Что же касается остроумия, то думаю не к месту. Такой процесс очень стоит . . . Попытайтесь поднять тему на уровне "полит-избы", возможно там заинтересуются юристы с широким профилем и неглубоким понятием. Перестаньте дергать людей перемыванием отрывков фраз и желанием показаться остроумным - теряется интерес к общению с вами.



Добавлено: 05 Август 2013, 23:30:11
Черные дыры нужно каким-то образом попробовать "отбелить". Насколько точная у вас информация, что отсутствует некоторая документация?
Такую информацию точно скажет только, бывший бух и директор, но как вы думаете почему не смогли купить материалы до кризиса, хотя деньги были перечислены? И тому подобные нестыковки?  Почему и говорю, что необходимо увидеть, на основании чего нам будет выставлена стоимость квартир и скорее всего необходим будет юрист, который, при правильном подходе, мне кажется, сможет уменьшить цену. Эти вопросы можно решить только консалидировано.

Думаю, что наш дом относится к долгострою. В настоящее время в Гомельской области (точное место населенного пункта не сообщу) проводится проверка в том числе по факту обоснованности несоблюдения сроков строительства и, как результат, окончательной стоимости долгостроя (начало строительства 2011 год).
Записан
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 21.