Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 03:43:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша > Тема: Re: Мой опыт ГВ
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Сообщение #11087202

Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мой опыт ГВ  (Прочитано 52205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #360 : 17 Июнь 2013, 18:08:31 »

нас на курсах учат так:даешь сразу одну грудь,ре поел,опустошаешь ее,потом в след. раз даешь вторую,опустошаешь ее. и так кормить. правильно ли это?
правильно. одна грудь дежурит два часа. Чаще менять нельзя. если ребенок ест с интервалом меньше чем 2 часа, то сначала даете ту грудь ,которую ел последнюю, а потом "свежую".
и еще говорят,что это ненормально,когда ре сосет грудь больше часа,значит не наедается
значит он медленно сосет, ему нравится сосать и вообще, вы с обедом по спартански за 3,5 минуты управляетесь или все же позволяете себе посмаковать еду?
. и когда вы начинали прикармливать?не может же ре год есть/пить одно молоко? в жк советуют после полугода. а что вы скажете?
хоть что в жк правильно говорят.. прикорм начинается в полгода плюс-минус месяц. Смотреть надо по ребенку. Почитайте темки прикорм, педприкорм, вопросы грудного вскармливания в этом разделе. http://forum.grodno.net/index.php?board=56.0 там же есть каталог тем для лучшего ориентирования Улыбка

Добавлено: 17 Июнь 2013, 18:12:38
нас на курсах учат так:даешь сразу одну грудь,ре поел,опустошаешь ее,потом в след. раз даешь вторую,опустошаешь ее. и так кормить. правильно ли это?
хотя я не поняла... что значит  "опустошаешь"? В замешательстве сцеживаешь, штоли? Шокирован сцеживать нельзя. Это нарушает нормальную выработку молока и может провоцировать(в 90% случаев) лактостазы. Плюс ребенок недополчает заднего, более жирного молока, что можетотражаться на качестве стула и самочувствии ре.
Записан
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,142 секунд. Запросов: 20.