Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 07:49:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 29 30 32 33 ... 46 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: нам не хватает молока  (Прочитано 147762 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #900 : 12 Июнь 2013, 10:33:03 »

Девочки, подскажите, пожалуйста! Прочитала всю тему и все ваши советы, т.к. тоже думала, что не хватает молока. Начала делать так, как вы говорите: кормить лежа, постоянно прикладывать к груди и т.д. И все вроде стало получаться: ребенок стал спокойнее кушать, засыпала без проблем прямо у груди, кормились по 1-1,5 часа, что означает, что добирались таки до "заднего" молока... Не могли нарадоваться на ребенка, а самое главное, что уже неделю обходимся без прикорма  Улыбка Но!!! Малая начала ОЧЕНЬ сильно срыгивать. Не успеет оторваться от груди, как следом уже течет река. Ношение "столбиком" почти не помогает, все равно срыгнет, даже через 20 минут. Так жалко молока!!! Так вот у меня вопрос: может она переедает или здесь другая причина?Непонимающий Раньше тоже срыгивала, но нет так быстро и не так сильно. Подскажите, что делать?Непонимающий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

просто она теперь ТАК наедается, что аж выливается через край  Улыбка я серьезно  Улыбка

у маленьких детейчасто незрелый сфинктер (сжимающаяся мышца) между пищеводом и желудком, а желудок имеет форму веретена, то есть длинный и тонкий, как кишка. Поэтому наполненный желудок может и проливать немного молочка  Улыбка (рис.1)

когда ребенок в 6 месяцев сядет, желудок начнет вытягиваться вниз, приобретет форму мешка, молоко выливаться перестанет. А там уж и сфинктер сформируется к годику окончательно  Улыбка (рис.2)


* желудки_pic.jpg (18,4 Кб, 419x499 - просмотрено 243 раз.)
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 29 30 32 33 ... 46 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 21.