Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 07:53:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Есть ли сегодня дедовщина в армии? Нужна ли она?  (Голосование закончилось: 18 Август 2013, 12:06:06)
Да,была, есть и будет. - 114 (29,5%)
Нет, сегодня дедовщины нет. - 13 (3,4%)
Есть, но это не та дедовщина, которая была раньше. - 122 (31,5%)
Дедовщина нужна, это основа порядка. - 58 (15%)
Дедовщина не нужна. Запретить. - 80 (20,7%)
Всего голосов: 294

Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Дедовщина в белорусской армии. Есть ли она?  (Прочитано 134220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« : 31 Декабрь 2011, 17:26:51 »

Пишем, рассуждаем, есть ли на данный момент в армии неуставные отношения, так называемая- дедовщина.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Цитировать
Один из ключевых негативных факторов существования «дедовщины» как явления состоит в том, что данная армейская субкультура серьёзно подрывает авторитет армии среди молодёжи призывного возраста и является одной из основных причин уклонения от военной службы.
« Последнее редактирование: 24 Май 2013, 22:41:07 от Карпов » Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Первое сообщение / продолжение темы 
Audio Dealers
Гость
« Ответ #541 : 09 Март 2013, 22:47:10 »

А моральный прессинг вообще все выдерживают.
ты глупости пишешь. но, это простительно тебе, ты ещё мал слишком, да и умом особым не наделён. задавить человека словом очень легко. главное знать как. а если не знать - то естесна выдерживают все.
1.Дедушка приказывает солдаты выполнить его работу. На работе начальник даёт подчинённому исполнить свою работу. Бывает такое? Да постоянно!
ты не учитываешь того, что на работе за приказания платят зарплату Подмигивающий
Гражданский человек идёт по улице и тут к нему цепляется хулиган с целью унизить,обругать и  избить его. Два эти явления абсолютно идентичны.
в гражданской жизни обиженный идёт в ту же мусарню. в армии ему этого сделать не дадут, круговая порука, однако Строит глазки
3.Дедушка отбирает деньги у солдата. Ну и что. Все граждане платят налоги, у них забирают часть денег.
а вот тут согласен. такие налоги, которые платят на гражданке можно приравнять к уголовщине в армии в виде вымогательства.
4.Дедушка запрещает духу что-то делать. Ну и что тут такого. Почитайте Уголовный кодекс, да и другие кодексы - сплошные запрещения.
это ваще эпично.
Больше пока в голову ничего не приходит
для составления мнения у людей о тебе этого вполне достаточно Улыбка

а так ваще, да, смирнов, жжёт))) в масштабах форумских дисскусий - это весело, в масштабах жизни - грустно оттого, что малолетки такие недалёкие.
Записан
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,084 секунд. Запросов: 23.