Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июль 2025, 04:50:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Функционирование раздела Рыбалка  (Прочитано 127251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« : 12 Январь 2011, 13:42:07 »

Наверное назрело создание темы по работе и функционированию нашего раздела. До сих пор мессаги эти появлялись во флуде. И читать их было не удобно. Так что пишем здесь. Реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка.
Сразу хочу сказать, что нарушение в этой теме Правил, в частности флуд, флейм, оффтопик, оскорбления, будет жёстко пресекаться. Кроме того эта тема не для обсуждения действий модераторов.
Давайте вести конструктивный диалог.   Улыбка



« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 08:48:53 от BETEР » Записан

Belarus über alles!
Первое сообщение / продолжение темы 
Leshik9
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140

Просмотр профиля Email
« Ответ #541 : 22 Февраль 2013, 22:37:45 »

Leshik9 Ты наверно молод. Но это проходит с годами. Я отловил своё на жерлицы. И поверь ловил долго и много. И кружки и пружины и поплавок. Теперь не ловлю. Но читаю с удовольствием, так как всё это представляю не из интернета. Поэтому не надо заявлений, что кроме жерлиц тебя ничто не интересует. Однобокость интересов это не правильно.
Юрий! Меня интересует не только жерлицы, хотя в основном. Мне также нравится ловить на мормышку, безмотылку и т.д. , все пойманное не на жерлицы выпускаю обратно. Насчет поплавка хочу сказать, что ранней весной все равно есть желание пойти на тот же Неман и  потаскать уклею. Так что зря вы завязали))
Про однобокость интересов вы правы. Недавно появились свободные выхи и начинается с 1 марта запрет ((( Так что хочу в этот раз побегать так , чтобы запомнилось до след. зимы.


Добавлено: 22 Февраль 2013, 22:38:46
Leshik9 Ты наверно молод. Но это проходит с годами. Я отловил своё на жерлицы. И поверь ловил долго и много. И кружки и пружины и поплавок. Теперь не ловлю. Но читаю с удовольствием, так как всё это представляю не из интернета. Поэтому не надо заявлений, что кроме жерлиц тебя ничто не интересует. Однобокость интересов это не правильно.
Угадали. 24 мне.
Записан
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,463 секунд. Запросов: 21.