Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 07:45:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Функционирование раздела Рыбалка

Страниц  : 1 ... 34 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Функционирование раздела Рыбалка  (Прочитано 114748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« : 12 Январь 2011, 13:42:07 »

Наверное назрело создание темы по работе и функционированию нашего раздела. До сих пор мессаги эти появлялись во флуде. И читать их было не удобно. Так что пишем здесь. Реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка.
Сразу хочу сказать, что нарушение в этой теме Правил, в частности флуд, флейм, оффтопик, оскорбления, будет жёстко пресекаться. Кроме того эта тема не для обсуждения действий модераторов.
Давайте вести конструктивный диалог.   Улыбка



« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 08:48:53 от BETEР » Записан

Belarus über alles!
Первое сообщение / продолжение темы 
Alk0m
Настоящий гродненец
****

Репутация: +423/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 879


Хочу ПИВАААААААА

Просмотр профиля
« Ответ #1051 : 05 Май 2017, 12:09:27 »

Просто там ПД на троне из прикормке сидит вот у чела и пукан подгорел  Смеющийся, там что ее покупать и где даже слова не написано
Записан

Даже на самом высоком троне сидит задница.
А это Я
Гродненец
**

Репутация: +10/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 67

Просмотр профиля
« Ответ #1052 : 05 Май 2017, 22:54:29 »

Предлагаю в разделах, где идёт обсуждение вида и способа ловли рыбы запретить рекламу в тексте отчёта и  путём фотоматериалов, товаров связанных с рыболовством и т.п. Допустить сноски на тот или иной раздел. Есть разделы "Купи -продай", Магазины рыболовные там пусть и рекламируют свой товар , а вообще, за рекламу платить надо и получателем в таком случаи должен быть Ваш раздел форума.

Полностью согласен с автором. В раздел "Фидер" , просто стало не интересно заходить. "Папа фиш" заполонил всё пространство. Уважаемый Ветер, пора бы уже обратить внимание на это безобразие. Навязчивая реклама - утомляет.
Записан

"Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех."
Alk0m
Настоящий гродненец
****

Репутация: +423/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 879


Хочу ПИВАААААААА

Просмотр профиля
« Ответ #1053 : 05 Май 2017, 23:04:02 »

А вот тыкните мне в рекламу. Ведь в ихних отчетах нет ничего что заставляет покупать именно у них, все эти прикормки и др есть в других магазинах.
Про шапку дык уже пол форума ходит в этих шапках (фоткаются опять же все с ними) и раздача была многим бесплатно, ПД в своей униформе (шапка и майка) так опять же он не заставляет покупать у него. У многих еще остались шапки и майки РГФ это что тоже реклама?
Записан

Даже на самом высоком троне сидит задница.
vitlen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 45

Просмотр профиля Email
« Ответ #1054 : 05 Май 2017, 23:29:05 »

Это ненавязчивая реклама типа СПАСИБО МАГАЗИНУ папа фииииииш за предоставленую прикормку .Или например (карась сегодня не клевал)но прикормки много не бывает (восседая на троне из прикормки)в робе строителя папа фи77777 .Вот это отчётик Модератору задуматься надо где реклама где флуд а где отчёт.

Добавлено: 05 Май 2017, 23:30:43
Предлагаю в разделах, где идёт обсуждение вида и способа ловли рыбы запретить рекламу в тексте отчёта и  путём фотоматериалов, товаров связанных с рыболовством и т.п. Допустить сноски на тот или иной раздел. Есть разделы "Купи -продай", Магазины рыболовные там пусть и рекламируют свой товар , а вообще, за рекламу платить надо и получателем в таком случаи должен быть Ваш раздел форума.

Полностью согласен с автором. В раздел "Фидер" , просто стало не интересно заходить. "Папа фиш" заполонил всё пространство. Уважаемый Ветер, пора бы уже обратить внимание на это безобразие. Навязчивая реклама - утомляет.
Поддерживаю обоих.
Записан
папа Даши
настоящий папа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1055 : 06 Май 2017, 01:30:08 »

vitlen, А это Я вы чисто дети, успокойтесь уже, выдохните!! Вы бы хоть один отчёт написали, фото выложили. Почитал на досуге, что вы калякаете, один негатив, все вокруг виноваты, жить вам мешают и тд, противно честное слово. Я бы вам посоветовал делом каким заняться, работать начать, а то вся эта злоба от чересчур большого свободного времени, vitlen не получается в столярке, смени робу столяра на робу грузчика, или ещё на какую, а вот писать гадости о моем магазине я тебе не позволю, как говорится не дорос. Я в него столько крови и пота вложил, что просто загрызу любого, кто позволит перейти черту, не сомневайся!!!
PS: Как правило у таких писарчуков недовольных, прослеживается связь с каким то конкурирующим с нами магазином, это всегда открывается при личной встрече, здесь кстати с большего понятно откуда ноги растут  Подмигивающий будьте уверены на Девятовке мы откроется по-любому  Подмигивающий полагаю завтра напишите " да я сам, меня никто не просил и все такое"  , так как завтра буду находится на РГФ и ответить не смогу, напишу сейчас: как говорил Станиславский- "не верю"!
Напоследок: в этом году ещё больше людей будет говорить СПАСИБО МАГАЗИНУ ПапаФиш, так как мы уважаем своих клиентов и сделаем все возможное чтобы они получили максимум удовольствия от посещения наших магазинов, для всех постоянных мы готовим ещё больше подарков, новинок и сюрпризов. Всем НХНЧ.
Записан



Как говорят в Одессе, не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Ispanec
Гродненец
**

Репутация: +345/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161

Просмотр профиля
« Ответ #1056 : 06 Май 2017, 08:35:49 »

 Палец вверх
Записан
vitlen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 45

Просмотр профиля Email
« Ответ #1057 : 06 Май 2017, 08:56:22 »

vitlen, А это Я вы чисто дети, успокойтесь уже, выдохните!! Вы бы хоть один отчёт написали, фото выложили. Почитал на досуге, что вы калякаете, один негатив, все вокруг виноваты, жить вам мешают и тд, противно честное слово. Я бы вам посоветовал делом каким заняться, работать начать, а то вся эта злоба от чересчур большого свободного времени, vitlen не получается в столярке, смени робу столяра на робу грузчика, или ещё на какую, а вот писать гадости о моем магазине я тебе не позволю, как говорится не дорос. Я в него столько крови и пота вложил, что просто загрызу любого, кто позволит перейти черту, не сомневайся!!!
PS: Как правило у таких писарчуков недовольных, прослеживается связь с каким то конкурирующим с нами магазином, это всегда открывается при личной встрече, здесь кстати с большего понятно откуда ноги растут  Подмигивающий будьте уверены на Девятовке мы откроется по-любому  Подмигивающий полагаю завтра напишите " да я сам, меня никто не просил и все такое"  , так как завтра буду находится на РГФ и ответить не смогу, напишу сейчас: как говорил Станиславский- "не верю"!
Напоследок: в этом году ещё больше людей будет говорить СПАСИБО МАГАЗИНУ ПапаФиш, так как мы уважаем своих клиентов и сделаем все возможное чтобы они получили максимум удовольствия от посещения наших магазинов, для всех постоянных мы готовим ещё больше подарков, новинок и сюрпризов. Всем НХНЧ.
Уважаемый не переходите на личности пожалуйста.Я ничего против вашего магазина не имею честно .И прошу заметить гадости я тоже никогда ни писал (вы от злости перегнули палочку)Насчёт моих профессиональных качеств не вам решать .Делом я тоже занят потому и времени очень мало на отдых.Я не против отчётов но это должны быть именно отчёты о рыбалке.Моё мнение поддерживает много форумчан уж поверьте это я не из головы взял.Открывайте магазин на здоровье я буду рад побывать у вас и прикупить чего.Всего вам доброго .надеюсь наше общение закончилось НХНЧ

Записан
папа Даши
настоящий папа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1058 : 06 Май 2017, 09:02:10 »

Не верю


* IMG_9895.jpg (38,09 Кб, 604x362 - просмотрено 1338 раз.)

* 1494051022790.jpg (50,63 Кб, 600x400 - просмотрено 1252 раз.)
Записан



Как говорят в Одессе, не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #1059 : 06 Май 2017, 09:16:01 »

Предлагаю в разделах, где идёт обсуждение вида и способа ловли рыбы запретить рекламу в тексте отчёта и  путём фотоматериалов, товаров связанных с рыболовством и т.п. Допустить сноски на тот или иной раздел. Есть разделы "Купи -продай", Магазины рыболовные там пусть и рекламируют свой товар , а вообще, за рекламу платить надо и получателем в таком случаи должен быть Ваш раздел форума.

Полностью согласен с автором. В раздел "Фидер" , просто стало не интересно заходить. "Папа фиш" заполонил всё пространство. Уважаемый Ветер, пора бы уже обратить внимание на это безобразие. Навязчивая реклама - утомляет.
не интересно заходить - не заходи.Где твои интереснейшие красочные отчёты,прям очень хотелось бы почитать.Безобразие? Ок.Могу пообещать- навязчивой рекламы,как вы изъяснились,станет ещё в разы больше.
Записан

Mirag
Гродненец
**

Репутация: +125/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #1060 : 06 Май 2017, 11:06:33 »

Бардак...

Функционирование раздела Рыбалка
"Так что пишем здесь. Реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка....
Сразу хочу сказать, что нарушение в этой теме Правил, в частности флуд, флейм, оффтопик, оскорбления, будет жёстко пресекаться. Кроме того эта тема не для обсуждения действий модераторов.
Давайте вести конструктивный диалог.    Улыбка"....

Для того , чтобы обсуждать в данной ветке реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка, надо соблюдать действующие Правила, причем всеми авторами постов и принимать к нарушителям меры (как это указано в преамбуле ветки). Если этого не происходит дальнейшее обсуждение каких либо правил и т.д. в разделе РЫБАЛКА не имеет смысла..., хотя есть конкретные предложения, подумать о которых заставила данная дискуссия о рекламе.

Всем НХНЧ...


Записан
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #1061 : 06 Май 2017, 11:44:54 »

Бардак...

Функционирование раздела Рыбалка
"Так что пишем здесь. Реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка....
Сразу хочу сказать, что нарушение в этой теме Правил, в частности флуд, флейм, оффтопик, оскорбления, будет жёстко пресекаться. Кроме того эта тема не для обсуждения действий модераторов.
Давайте вести конструктивный диалог.    Улыбка"....

Для того , чтобы обсуждать в данной ветке реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка, надо соблюдать действующие Правила, причем всеми авторами постов и принимать к нарушителям меры (как это указано в преамбуле ветки). Если этого не происходит дальнейшее обсуждение каких либо правил и т.д. в разделе РЫБАЛКА не имеет смысла..., хотя есть конкретные предложения, подумать о которых заставила данная дискуссия о рекламе.

Всем НХНЧ...



Ваш пост сродни нравоучению.Смешно выглядит со стороны,когда человек,ни разу не светанувшийся ни в одной теме ЦЕЛОГО РАЗДЕЛА РЫБАЛКА,учит аксакалов ветки как им писать отчёты и "определяет нарушителей".В юриспруденции вы может быть и уникум,но в разделе РЫБАЛКА - сухой статист и буквоед.Без обид.Как есть.Не учите людей.Тоже узжаю на РГФ( РЫБАЛКУ ГРОДНЕНСКОГО ФОРУМА) ,посему парировать не смогу.Всем НХНЧ.
« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 20:17:17 от Avditoff » Записан

А это Я
Гродненец
**

Репутация: +10/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 67

Просмотр профиля
« Ответ #1062 : 07 Май 2017, 18:41:13 »

Ваш пост сродни нравоучению.Смешно выглядит со стороны,когда человек,ни разу не светанувшийся ни в одной теме ЦЕЛОГО РАЗДЕЛА РЫБАЛКА,учит аксакалов ветки как им писать отчёты и "определяет нарушителей".

 На аксакала ветки, вы может и потянете, а вот до аксакала в рыбалке - вам ещё очень далеко.  Кстати, ни к одному из рыболовных магазинов, ни какого отношения не имею, просто рыбак.
Записан

"Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех."
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #1063 : 07 Май 2017, 20:12:08 »

Кроме срача есть конструктивные предложения? , если нет, то заканчиваем личную переписку ...


по поводу предложения "запретить рекламу в отчётах" , что есть реклама в отчёте , а что нет.... ?? не понятно, т.е. понятно, что если например Муди фоткается для отчёта, в шапке с надписью, П..Ф... , то это реклама т.к. он имеет непосредственное отношение к этому магазину, но кто и главное почему должен ему это запретить ? ... по логике например придётся и Испанцу запретить фоткаться в кепке ПФ...и Демону... и мн.др, хорошим или нет  Улыбка не важно, людям . ну просто смешно ... честно

и то что мы сейчас обсуждаем их, это им дополнительный пиар и реклама ....  Веселый разве нет ? кто возьмёт на себя ответственность и сможет провести грань дозволено или не дозволено и что считать рекламой в отчётах ?? Руководствоваться моральными принципами ? но они у каждого свои , что, условно говоря, для Мираг-а норма, для кого-то нет
Рекламы хватает везде... и скрытой тем более, мы живём "в рекламе" идем по улице с пакетиком от какого-то известного бренда и рекламируем его ... но почему-то не возмущаемся ... не хочу залезать в дебри мАркетинга и тем более  юриспруденции за какими-то примерами и  сравнениями....


Повторюсь, есть конкретные предложения у кого-то ? на основе чужого опыта может ?или ещё варианты?


Добавлено: [time]Вск 07 Май 2017 18:15:36[/time]
хотя есть конкретные предложения
Это оно ?
речь идет о запрете рекламы - в каком магазине куплено, по чем, какие скидки и т.д.., а не об упоминании производителей и их продукции....

Если так сделать  , это будет "ноухау" для ГФ  , не совсем правильно запрещать человеку писать в каком магазине он червей купил или удочку со скидкой перед поездкой на рыбалку


Добавлено: [time]Вск 07 Май 2017 19:30:06[/time]
Что будет являться рекламой будут определять модераторы и админы.

Извините, но ... Epic Fail слов нет



пс. В оригинале Декларации независимости США  то же есть ошибка, и ничего ... живут как-то
« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 20:48:55 от Avditoff » Записан

DolGiy
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3780/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4593


Решения часто принимаются сгоряча на ночь. Есть время обдумать.А уже утром обсудить или плюнуть. Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав

Просмотр профиля
« Ответ #1064 : 07 Май 2017, 21:34:19 »

Я вот пишу себе отчет для форума.
Вставляю фото:

Ииии,опаньки-Кепка не моя,морда моя,все-попал под раздачу чувак!Чё с того что был на рыбалке,что с того что поймал или отпустил,главное-кепка!Все,дальше можно не читать и не смотреть.
Что за клише?Что за ярлыки?
Вы к s13 доколупайтесь-мол рекламных вставок дофига!
Не,ну бывает перебор конечно когда в подписи под сообщением банеры всплывают-хоть на афишу клей.
Ко всему-такому(скрытая реклама,подтексты,фотопопы) можно относиться по разному.
Мне не претит оно,пока не перейдет границы морали.Все остальное-если съедобно и сроки годности не вышли-можно хавать.Тем более если эта преднамеренная реклама подается с огоньком да со специями в виде отчетов.
Всем НчНх.
Записан

Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #1065 : 07 Май 2017, 21:58:57 »

Дима, это ты мне ответил ?  ты сообщение выше читал ?  Улыбка
Записан

Mirag
Гродненец
**

Репутация: +125/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #1066 : 07 Май 2017, 22:47:24 »

На лицо отказ от принятия мер заявленных в теме Функционирование раздела Рыбалка: "Так что пишем здесь. Реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка.
Сразу хочу сказать, что нарушение в этой теме Правил, в частности флуд, флейм, оффтопик, оскорбления, будет жёстко пресекаться".

Правила раздела РЫБАЛКА:
1. Новые темы создаются только модераторами  ветки Рыбалка.
2. Запрещается:
2.7. Размещение просьб/вопросов/обращений, направленных к определённому участнику форума. Для личных разговоров есть Личные сообщения. Исключениями могут быть сообщения с вопросами, тесно связанными с темой обсуждения и представляющими интерес для нескольких пользователей.
2.11. Писать провокационные/неадекватные сообщения, которые своим содержанием способны спровоцировать ссору в ветке Рыбалка.
2.12. Писать сообщения, содержащие оскорбление в адрес  других пользователей, в адрес ветки Рыбалка, в адрес любой из тем ветки Рыбалка, а так же в адрес группы пользователей (спиннингисты, поплавочники, фидеристы и т.д )


vitlen, А это Я вы чисто дети, успокойтесь уже, выдохните!! Вы бы хоть один отчёт написали, фото выложили. Почитал на досуге, что вы калякаете, один негатив, все вокруг виноваты, жить вам мешают и тд, противно честное слово. Я бы вам посоветовал делом каким заняться, работать начать, а то вся эта злоба от чересчур большого свободного времени, vitlen не получается в столярке, смени робу столяра на робу грузчика, или ещё на какую, а вот писать гадости о моем магазине я тебе не позволю, как говорится не дорос. Я в него столько крови и пота вложил, что просто загрызу любого, кто позволит перейти черту, не сомневайся!!!
PS: Как правило у таких писарчуков недовольных, прослеживается связь с каким то конкурирующим с нами магазином, это всегда открывается при личной встрече, здесь кстати с большего понятно откуда ноги растут   будьте уверены на Девятовке мы откроется по-любому   полагаю завтра напишите " да я сам, меня никто не просил и все такое"  , так как завтра буду находится на РГФ и ответить не смогу, напишу сейчас: как говорил Станиславский- "не верю"!
Напоследок: в этом году ещё больше людей будет говорить СПАСИБО МАГАЗИНУ ПапаФиш, так как мы уважаем своих клиентов и сделаем все возможное чтобы они получили максимум удовольствия от посещения наших магазинов, для всех постоянных мы готовим ещё больше подарков, новинок и сюрпризов. Всем НХНЧ.


Просто там ПД на троне из прикормке сидит вот у чела и пукан подгорел  , там что ее покупать и где даже слова не написано


Не верю


Ваш пост сродни нравоучению.Смешно выглядит со стороны,когда человек,ни разу не светанувшийся ни в одной теме ЦЕЛОГО РАЗДЕЛА РЫБАЛКА,учит аксакалов ветки как им писать отчёты и "определяет нарушителей".В юриспруденции вы может быть и уникум,но в разделе РЫБАЛКА - сухой статист и буквоед.Без обид.Как есть.Не учите людей.Тоже узжаю на РГФ( РЫБАЛКУ ГРОДНЕНСКОГО ФОРУМА) ,посему парировать не смогу.Всем НХНЧ.


Т.К последний пост moody направлен ко мне лично отвечу: уважаемый вы для начала откройте свой и мой профили посмотрите, когда они созданы кто, когда из нас и о чем начал писать... Засветился, аксакалы, нравоучения... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У Вас, как и у Вашего сподвижника, мания величия и преследования, кругом вам мерещатся конкуренты и злопыхатели вашего магазина, при этом вы переходите на личности и угрожаете форумчанам, провоцируете не конструктивный диалог а агрессию, указываете форумчанам не довольным вашими постами, что им делать ... Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Я бы вам посоветовал делом каким заняться, работать начать, а то вся эта злоба от чересчур большого свободного времени, vitlen не получается в столярке, смени робу столяра на робу грузчика, или ещё на какую, а вот писать гадости о моем магазине я тебе не позволю, как говорится не дорос.


PS: Как правило у таких писарчуков недовольных, прослеживается связь с каким то конкурирующим с нами магазином, это всегда открывается при личной встрече, здесь кстати с большего понятно откуда ноги растут


не интересно заходить - не заходи.Где твои интереснейшие красочные отчёты,прям очень хотелось бы почитать.Безобразие? Ок.Могу пообещать- навязчивой рекламы,как вы изъяснились,станет ещё в разы больше.




Теперь по теме:
Реклама - двигатель торговли. К сожалению от нее никуда не денешься. Хотелось бы зто бы она была менее навязчива и более полезна:
не плохо было бы открыть в ветке РЫБАЛКА рейтинг всех объектов продажи рыболовных принадлежностей, где каждый рыбак мог бы проголосовать за нравящиеся ему объекты продажи рыболовных принадлежностей (далее магазинов), а в постах была бы возможность описать лучшие (отстающие) стороны такого объекта (что улучшит работу всех рыболовных магазинов).
Создание данной ветки помогло бы рыбакам иметь полный список всех объектов продажи рыболовных принадлежностей г. Гродно, представить их рейтинг и используя опыт покупок других рыбаков делать свой выбор при поездке за покупками в такой магазин.
В разделе РЫБАЛКА есть отдельные ветки магазинов, но эта одна сторона медали выражающая (в основном) видение продавца (тем более, что не все магазины представлены).

Зачастую владельцы магазинов не заинтересованы выявлять слабые стороны работы его магазина, конечно постепенно такой магазин теряет покупателей и в итоге закроется, но до этого пострадают покупатели (даже ничего не купив теряя свое время).
Здравая оценка работы магазинов поможет и продавцу улучшить свой магазин (привлечь больше покупателей) и покупателям сделать правильный выбор магазина.

Кстати в жизни качество работы магазинов меняется (раньше я покупал мотыль в одном магазине, теперь в другом покупаю и не я один так поступил) и рейтинг магазинов должен меняться... Чтобы форумчанин мог изменить свое мнение об магазине с учетом изменения качества работы магазина (как это сделано в Google Play Market для мобильных приложений, хочешь плюсуй приложение, хочешь минусуй и по возможности объясни причину).
Данное предложение, возможно, требует технического решения админа Форума. Оно было бы полезно всему форуму, т.к. в любой ветке форума была бы информация об объектах торговли , услуг и т.д. с их адресами, контактными данными, рейтингами сформированным форумчанами и их отзывами...

Всем НХНЧ

P.S. На личные выпады больше реагировать не собираюсь для этого есть модераторы и админы, давайте общаться как указано в правилах ветки. Улыбка



Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #1067 : 08 Май 2017, 00:18:55 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

 Так и не понял, что могут сделать пользователи и модераторы кроме то того, что нужно блюсти правила форума и раздела? Технической возможности создавать какие-то приложения мы не имеем, кроме как прикрепить голосование... но от этого толку не будет, иных способов сбора статистики форум не предлагает , возможно поможет некое приложение , но никто его писать не будет, создать на каждый магазин тему только для отзывов и сбора информации то же глупо , не имею инфы о количестве магазинов., но нам тут точно ненужно 30+\- не читаемых тем для сбора отзывов и статистики  Смеющийся , а впихнуть все в одну тему невозможно... наверное, а если и возможно , то  Админу ,  не думаю, что это легко и просто и  займёт всего пару часов клацания по клавиатуре, так что осталось только кому-то убедить его в целесообразности этого занятия

Но зато в разделе есть тема "Рыболовные магазины" там можно высказать своё мнение  в рамках правил и это нигде не запрещено ,  там так и написано https://forum.grodno.net/index.php?topic=14375.0  Данная тема только для обсуждения магазинов..... там же есть и список может и не на 100% актуальный , но есть

Записан

moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #1068 : 08 Май 2017, 15:56:58 »

Ваш пост сродни нравоучению.Смешно выглядит со стороны,когда человек,ни разу не светанувшийся ни в одной теме ЦЕЛОГО РАЗДЕЛА РЫБАЛКА,учит аксакалов ветки как им писать отчёты и "определяет нарушителей".

 На аксакала ветки, вы может и потянете, а вот до аксакала в рыбалке - вам ещё очень далеко.  Кстати, ни к одному из рыболовных магазинов, ни какого отношения не имею, просто рыбак.

в личку ответил
Записан

demon666
Настоящий гродненец
****

Репутация: +347/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #1069 : 08 Май 2017, 18:30:20 »

Отчёт о рыбалке должен выглядеть так, Был, ловил , поймал.
И больше ни ни ато реклама места, метода ловли , и вида рыбы Крутой
Записан

МТС 7 8888 03
EXEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1070 : 16 Август 2018, 16:02:47 »

Прошу добавить новую тему Ловля на квок.
Записан


vitlen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 45

Просмотр профиля Email
« Ответ #1071 : 16 Август 2018, 21:19:53 »

Отчёт о рыбалке должен выглядеть так, Был, ловил , поймал.
И больше ни ни ато реклама места, метода ловли , и вида рыбы Крутой
Полностью поддерживаю достала реклама в отчётах ,Я поднимал эту тему .Модераторы молчат .Получил кучу нелестных сообщений от рекламирующих.Всё осталось как прежде.Налетай покупай нашу новую прикормку наловил кучу рыбы на платнике (фото кепочки и прикормочки) Отбивает охоту вообще читать ветку.
Записан
iliya_o
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 396

Просмотр профиля Email
« Ответ #1072 : 17 Август 2018, 10:48:07 »

а ты всегда веришь в рекламу? расслабься сделай выводы для себя и выбирай по своему вкусу
Записан
TEXHEK
~Мастадонт~ Ловлю! Фотографирую! Отпускаю!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1088/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Сложнее поймать второй раз, что бы фотки отдать)))

Просмотр профиля
« Ответ #1073 : 05 Апрель 2019, 16:12:08 »

Мощно:
https://www.google.by/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjt04rf_rjhAhUmmYsKHZ5xBVcQFjAAegQIABAC&url=http%3A%2F%2Fwww.government.by%2Fupload%2Fdocs%2Ffileea03a7731511aedb.PDF&usg=AOvVaw1cM1RvTErmDcdGLjEaeFsU
http://pravo.levonevsky.org/bazaby/zakon/zakb0941.htm
http://s13.ru/archives/239919
Мы шли шли и пришли к светлому будущему.
Аминь РГФ и иже с ним.
Записан

Продам!

Страниц  : 1 ... 34 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 20.