Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:40:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Функционирование раздела Рыбалка

Страниц  : 1 ... 33 34 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Функционирование раздела Рыбалка  (Прочитано 114912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« : 12 Январь 2011, 13:42:07 »

Наверное назрело создание темы по работе и функционированию нашего раздела. До сих пор мессаги эти появлялись во флуде. И читать их было не удобно. Так что пишем здесь. Реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка.
Сразу хочу сказать, что нарушение в этой теме Правил, в частности флуд, флейм, оффтопик, оскорбления, будет жёстко пресекаться. Кроме того эта тема не для обсуждения действий модераторов.
Давайте вести конструктивный диалог.   Улыбка



« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 08:48:53 от BETEР » Записан

Belarus über alles!
Первое сообщение / продолжение темы 
Kilka.by
kilka.by + "Рыболов"+375 (33) 384-92-63 , +375 (44) 797-94-20
Настоящий гродненец
****

Репутация: +285/-2
Offline Offline

Сообщений: 349


http://kilka.by/

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1021 : 26 Апрель 2015, 12:12:08 »

Мое предложение закрыть ветку рыбалка!!! Смеющийся открыть отдельный форум РГФ  Подмигивающий Смеющийся
Записан

kilka.by + "Рыболов"+375 (33) 384-92-63 , +375 (44) 797-94-20
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #1022 : 26 Апрель 2015, 12:22:32 »

поскольку все аргументы уже закончились и началась личная переписка и флуд , давайте остановимся  на  этом :

Саша (moody ) предлагал подраздел создать , никто не был против, а "карповое" сообщество только за  и  поскольку аргументов уже на три-четыре страницы , то и Админ не против , будет создан ( сегоднязавтра - не от нас зависит ) новый подраздел Карпфишинг ( если есть желание можете предложить своё название в ближайшее время  )
 модераторы те же, что и в общем разделе  + Доктор_Алекс он и будет там всё "курировать", есть возражения? , я ему в лс предложил , он не отказался, он тут первый начал писать про карпфишинг и соответственно "вас" всех собрал , ему и карты в руки

в разделе будут действовать правила общего раздела + какие-то дополнения учитывая специфику которые вы сами и предложите  , тема правил будет выглядеть так  - покажу на примере структуры разделовподразделов в Недвижимости http://forum.grodno.net/index.php?topic=1817715.0

выглядеть это будет так , переход в новый подраздел будет через общий раздел, пример : раздел Сдам подраздел Сдам кратковременно   http://forum.grodno.net/index.php?board=99.0

Темы создаваться будут только модераторами ( в этом случае Доктор_Алекс -ом ) , по крайней мере пока он ( подраздел ) не будет оформлен .... потом если ваше сообщество захочет впихнуть туда весь "карпер" или чего-там ещё - это дело ваше

Добавлено: 26 Апрель 2015, 12:25:14
Собственно - уже он есть
Записан

Andrei_L
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Сообщений: 965


Просмотр профиля Email
« Ответ #1023 : 26 Апрель 2015, 12:53:52 »

Спасибо за понимание. Я считаю такое решение вполне всех устроит.
Спасибо всем кто был не равнодушен.
Добро пожаловать в новый подраздел Карпфишинг.
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #1024 : 26 Апрель 2015, 13:08:19 »

Дождитесь нового модератора , он создаст тему для обсуждения того , как вы там хотите всё обустроить , или же предложит своё мнение по темам, по оформлению  и тд которые\ое будут\ет предложено\ы на первых этапах , или же пока продолжайте в единственной там существующей теме,  решайте сами , потом закроете для потомков
Приятного общения
Записан

TEXHEK
~Мастадонт~ Ловлю! Фотографирую! Отпускаю!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1088/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Сложнее поймать второй раз, что бы фотки отдать)))

Просмотр профиля
« Ответ #1025 : 27 Апрель 2015, 11:42:11 »

Кто следующий  Пошел за попкорном
Мы спиннингисты тоже хотим отдельную квартиру со всеми удобствами в центре свой раздел  Крутой
Что бы остальная челядь нас не читала и не мэшала.
Создадим там тему нахлыста, ультралайта, тему для джигитов  Грузин, мормодрочеров... Строит глазки
Зы. Шутю конечно, но срачник тут был весьма показательный...
Записан

Продам!

Balderis
Гродненец
**

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #1026 : 27 Апрель 2015, 14:04:15 »

Проблема раздела "Рыбалка" в том, он давно стал "местечковым". С ног на голову поставлен главный принцип форума: раздел подразумевает обьединение по интересу (рыбалка) гродненцев и др., а не некий клуб "РГФ", со своим "правильным" мнением. Нелепо читать потуги основателей в поддержании ими же выдуманных правил. Будьте проще, рыбаки народ очень свободолюбивый, общительный, позитивный. Он не может сдерживаться единоначалием по созданию тем в разделе. Это не демократично! Да и ни в одном разделе "клубов по интересам" нет ограничения по созданию тем. Посещаемость раздела большая, но постить тут желания мало, дух тут гнилой совсем.  Грустный  Вот "подвохам" тут вообще, оказывается не место), по тому, что мнение такое у некой кучки "основателей" имеется. Смеющийся 
Записан
TEXHEK
~Мастадонт~ Ловлю! Фотографирую! Отпускаю!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1088/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Сложнее поймать второй раз, что бы фотки отдать)))

Просмотр профиля
« Ответ #1027 : 27 Апрель 2015, 16:11:42 »

Модеры  Смеющийся
Простите, не сдержалсо  Смеющийся
Будите уходить, проветрить не забудьте бо
дух тут гнилой совсем
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Продам!

trofim2012
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 120

Просмотр профиля Email
« Ответ #1028 : 27 Апрель 2015, 17:57:33 »

По ходу здесь три записных дуэлянта - Муди, Оскакос и Папа Даши. Вероятно они стояли у истоков ветки и им все позволено. Детский сад. Успокойтесь и давайте разойдемся по песочницам.
Карпфишеров вам не победить. Они богаче, умнее и красивее.
Неожиданно обосновал, но за такие слава в игнор(все кроме вас уроды,тупые и нищие).Буду проходить мимо,пожелаю УДАЧИ.Кстати лично видел вашу ловлю(если фото на аваторке ,именно ваше)И рыбу клали в садок ,а не на мат!!!(Извиняюсь ,если это были не вы на гоже-платнике 2года назад)
Записан
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1029 : 13 Май 2015, 11:11:10 »

 В связи с тем что соседняя тема "Диалог с Госинспекцией" у нас уже давно является монологом, есть предложение или убрать тему, или лучше давайте ее переименуем в "Доска позора" и начнем новый фронт борьбы с нехорошими! Заметили нарушение, сделали фото, можно и "скрытой камерой", затем фото машины с номерами. Пускай это может и ничего не доказывает, но зато народ будет знать своих героев! Помню такие попытки уже принимались, по багрилам, надо тему развивать и зимой и летом, и тем более во время нереста! Должно хоть как-то помогать, фотики сейчас у многих есть в телефонах.
Записан

BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1030 : 13 Май 2015, 12:15:57 »

Можно объедить с темой Анти-брак, все равно в этих темах пишут одно и то же
Всё обсуждаемо...
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 09:05:45 от BETEР » Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
nikson_82
Привет осень!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +665/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957


Только ДЖИГ!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1031 : 01 Октябрь 2015, 11:13:34 »

Это у всех темы с новыми сообщениями в верх не поднимаются или у меня одного?
Записан

BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1032 : 01 Октябрь 2015, 11:25:19 »

Это у всех темы с новыми сообщениями в верх не поднимаются или у меня одного?
Дима, нажми чтоб получилось так:
Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
nikson_82
Привет осень!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +665/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957


Только ДЖИГ!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1033 : 01 Октябрь 2015, 11:50:19 »

Олег, спасибо!
Записан

yaris
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1561


Просмотр профиля Email
« Ответ #1034 : 30 Октябрь 2015, 13:17:40 »

тема "Рыболовные снасти и экипировка" уже за 10к сообшений перевалила, пора сиквел запускать Улыбка
Записан

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #1035 : 09 Апрель 2016, 11:15:32 »

В связи с большим количеством накопившегося негатива и так всякого разного словесного хлама предлагаю Модератору провести зачистку в поплавочной и спиннинговой ветках. Надеюсь на поддержку здравомыслящей общественности.
Записан
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #1036 : 09 Апрель 2016, 15:39:45 »

И "Спиннинг""  в подраздел вынести  Смеющийся
Записан
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #1037 : 09 Апрель 2016, 18:37:46 »

А может новый подраздел создать ....мммм... "Рыболовный срач" ?
Записан

Сергей 86
Настоящий гродненец
****

Репутация: +145/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327

Просмотр профиля
« Ответ #1038 : 09 Апрель 2016, 21:29:12 »

В связи с большим количеством накопившегося негатива и так всякого разного словесного хлама предлагаю Модератору провести зачистку в поплавочной и спиннинговой ветках. Надеюсь на поддержку здравомыслящей общественности.
Было бы здорово! Но придется модератору попотеть, работенка еще та! Вряд ли кто согласится за это взяться. Больше половины сообщений пойдет в топку. Если только сам кто-то изъявить желание почистить, задача модератора будет предоставить этому желающему возможность это сделать. Может товарищ dulcerth сам изъявит желание навести чистоту в поплавочной ветке?   Бывает хочется перечитать все ветку от начала до конца, но как только приступишь к штудированию - на все страницу 2-3 сообщения по делу и желание перечитать пропадает.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2016, 21:53:35 от Sergio` » Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #1039 : 10 Апрель 2016, 01:26:21 »

В связи с большим количеством накопившегося негатива и так всякого разного словесного хлама предлагаю Модератору провести зачистку в поплавочной и спиннинговой ветках. Надеюсь на поддержку здравомыслящей общественности.
в пополавочке в целом всё без "перегибов" , спиннинг немного почищен ,т.к. кто хотел высказался, кто посчитал нужным извинился , дальнейшее обсуждение в спиннинге - по теме или можно стать "читателем" форума минимум на три дня


Про подраздел  "Спиннинг" Смеющийся , вот хз - высказывайтесь тут на эту тему дальше и про "зимнюю рыбалку" сразу  напоминаю  Смеющийся я на неё1 давно "зуб" имею    Подмигивающий  , аналогию с Карпфишингом попрошу не проводить, там немного другая ситуация была 
Записан

Сasper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +595/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 868

Только Неман, только Гродно!

Просмотр профиля
« Ответ #1040 : 15 Декабрь 2016, 00:38:21 »

Как сделать так, чтобы ссылка пряталась под каким нибудь словом? Ну, типа : смотри ТУТ. Щёлкаешь на слово "ТУТ" и отправляешься по ссылке.
Записан
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #1041 : 15 Декабрь 2016, 08:28:18 »

Как сделать так, чтобы ссылка пряталась под каким нибудь словом? Ну, типа : смотри ТУТ. Щёлкаешь на слово "ТУТ" и отправляешься по ссылке.
просто. выделяшь тут, щелкаешь кнопку "гиперссылка" , и в открувшемся окошке вставляешь ссылку
Записан
vv1
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 211

Просмотр профиля Email
« Ответ #1042 : 04 Май 2017, 07:13:01 »

Предлагаю в разделах, где идёт обсуждение вида и способа ловли рыбы запретить рекламу в тексте отчёта и  путём фотоматериалов, товаров связанных с рыболовством и т.п. Допустить сноски на тот или иной раздел. Есть разделы "Купи -продай", Магазины рыболовные там пусть и рекламируют свой товар , а вообще, за рекламу платить надо и получателем в таком случаи должен быть Ваш раздел форума.
Записан
Волга
Гродненец
**

Репутация: +3/-6
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля
« Ответ #1043 : 04 Май 2017, 08:39:47 »

Тогда в ФИДЕРНОЙ ветке отчётов не будет .
Записан
Mirag
Гродненец
**

Репутация: +125/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #1044 : 04 Май 2017, 12:51:02 »

Предлагаю в разделах, где идёт обсуждение вида и способа ловли рыбы запретить рекламу в тексте отчёта и  путём фотоматериалов, товаров связанных с рыболовством и т.п.

Правила раздела Рыбалка. ЧИТАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! https://forum.grodno.net/index.php?topic=13233.0
В ветке также действуют общие правила ГРОДНЕНСКОГО ФОРУМА.
При публикации Ваших сообщений рекомендуется придерживаться следующих правил:
3. Размещение на страницах форума сообщений рекламного характера НЕ допускается если это не предусмотрено правилами раздела.

В ветке "Рыбалка" реклама (к сожалению) отдельной строкой не запрещена, а на Гродненском форуме правилами реклама "НЕ допускается", но этот "НЕ допуск" теми же правилами носит рекомендательный характер... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Правила раздела Рыбалка. ЧИТАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Про карточки, баны и прочие неприятности   Улыбка
Согласно новой функциональности форума в качестве санкций за нарушение Правил ветки администраторами и модераторами могут выдавтся предупреждения устные ( второе устное автоматом превращается в карточку ) или карточки"....
https://forum.grodno.net/index.php?topic=13233.0
Нет нарушений Правил ветки - нет предупреждений модераторов и админов...
Кстати в самом тексте Правила раздела Рыбалка. ЧИТАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! есть орфографические ошибки (выделил оранжевым цветом) - нужно вносить поправки, вопрос только какие. Можно на орфографии и ограничиться..., что скорее всего и будет.

Предлагаю в разделах, где идёт обсуждение вида и способа ловли рыбы запретить рекламу в тексте отчёта и  путём фотоматериалов, товаров связанных с рыболовством и т.п.
Позиция здравая, поддерживаю.

Записан
kuzmich79
Гродненец
**

Репутация: +549/-0
Offline Offline

Сообщений: 224


Просмотр профиля
« Ответ #1045 : 04 Май 2017, 13:07:23 »

А как же мне отчет написать? Название прикормки -нельзя. Марку крючков, лески, шнура - тоже нельзя. Какими кормушками ловлю - ни в коем случае. Ну а какого производителя у меня удочки и прочие прибамбасы вообще запретный плод.
Мне допустим в отчётах, это и хочется увидеть и прочитать!
Записан
Mirag
Гродненец
**

Репутация: +125/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #1046 : 04 Май 2017, 13:29:04 »

А как же мне отчет написать? Название прикормки -нельзя. Марку крючков, лески, шнура - тоже нельзя. Какими кормушками ловлю - ни в коем случае. Ну а какого производителя у меня удочки и прочие прибамбасы вообще запретный плод.
Мне допустим в отчётах, это и хочется увидеть и прочитать!
Не утрируйте, речь идет о запрете рекламы - в каком магазине куплено, по чем, какие скидки и т.д.., а не об упоминании производителей и их продукции.... Что будет являться рекламой будут определять модераторы и админы.

На сегодняшний день прямого запрета рекламы в ветке нет и мер к постам содержащим рекламу в пределах правил ветки принять нельзя.
Предлагаю в разделах, где идёт обсуждение вида и способа ловли рыбы запретить рекламу в тексте отчёта и  путём фотоматериалов, товаров связанных с рыболовством и т.п.
« Последнее редактирование: 04 Май 2017, 13:51:05 от Mirag » Записан
Grammy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #1047 : 04 Май 2017, 15:54:31 »

товаров связанных с рыболовством и т.п
то есть и мотыля на крючке с леской тоже нельзя фотографировать?
Записан
vv1
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 211

Просмотр профиля Email
« Ответ #1048 : 05 Май 2017, 09:30:44 »

название писать можно и нужно, а реклама  это муссирование названий или фото большого количества чего либо и т.п.

Добавлено: 05 Май 2017, 09:31:52
вам сколько лет, что такие вопросы задаёте?
Записан
Вадикус
Почетный гродненец
*****

Репутация: +663/-0
Offline Offline

Сообщений: 2139

Просмотр профиля Email
« Ответ #1049 : 05 Май 2017, 11:43:06 »

а реклама  это муссирование названий или фото большого количества чего либо и т.п.
это очень оригинальное,очень смелое и очень новое определение понятия "реклама".
вам сколько лет, что такие вопросы задаёте?
а Вам,что Вы такие вопросы поднимаете?
Mirag правильно все обрисовал(он вообще все очень правильно излагает)-все в рамках правил.
Да, vv1,и в качестве эксперимента,обрисуйте,пожалуйста в нескольких словах,как,по Вашему,должен был выглядеть отчет ПапыДаши(ведь именно после него последовали Ваши предложения?) и где там " муссирование названий или фото большого количества чего либо"?
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2191627.0#top РУКАМИДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[font][/font]
vv1
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 211

Просмотр профиля Email
« Ответ #1050 : 05 Май 2017, 12:08:44 »

 Откройте википедия слова "реклама" и потом можете проявлять свой сарказм. Предлагаю Вам ещё раз внимательно посмотреть на фото выше упомянутого Вами отчёта. По правде говоря, мне надоело переливать из "пустого в порожнее". Я высказал своё мнение и предложение, дискутировать нет желания.
Записан
Страниц  : 1 ... 33 34 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,27 секунд. Запросов: 20.