Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 23:06:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Функционирование раздела Рыбалка

Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Функционирование раздела Рыбалка  (Прочитано 115062 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« : 12 Январь 2011, 13:42:07 »

Наверное назрело создание темы по работе и функционированию нашего раздела. До сих пор мессаги эти появлялись во флуде. И читать их было не удобно. Так что пишем здесь. Реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка.
Сразу хочу сказать, что нарушение в этой теме Правил, в частности флуд, флейм, оффтопик, оскорбления, будет жёстко пресекаться. Кроме того эта тема не для обсуждения действий модераторов.
Давайте вести конструктивный диалог.   Улыбка



« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 08:48:53 от BETEР » Записан

Belarus über alles!
Первое сообщение / продолжение темы 
LuckyDimka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +443/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358

Просмотр профиля Email
« Ответ #961 : 24 Апрель 2015, 22:29:21 »

Прошу прощения. Друзья  карпятники Вы  зря на модера  накинулись. Ест ли хотите  в кучу, то  создайте  в  контакте закрытую группу  и  все тут. На  всех  специализированных форумах есть  ветки барахолка, флуд, соревы, отчёты и тд не  мне  Вам  рассказывать. Чем больше  Вас  становится тем больше  века   засорится чего тут  не понятно не пойму.   
Записан

Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #962 : 24 Апрель 2015, 22:42:49 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Дима , вот ты пишешь :
Цитировать
Но были ли такие жалобы в данной ветке?

Так тут и особо не обсуждали соревнования , косвенно, минимальная хроника была с места событий
Давай попробуем равить ход событий дальше , тема набирает обороты, сезон только начался  , количество болельщиков увеличивается, при проходящих соревнованиях  онлайн конференция растягивается на две три пять страниц чистейшего флуда и что делать с ним , а читает 5-10 -15 человек которым переживания болельщиков не нужны им интересно прочитать про "расщепление молекул " и они лопатят пять страниц темы, а так зашёл в тему спорта , прокрутил страничку вниз , поздравил , посочувствовал , пожелал удачи и все довольны

Отчёты и разбор полётов в теме , репортажи и хроника с места событий в теме спорта, и это никакое не правило , это должно укладываться в голове у каждого  - это логично ?

Про обиды и эмоции, я поначалу вспылил и показал ,что такое звёздная болезнь, а то , что было до этого - ... ну как работа что-ли и если кто-то думает , что вот мол этот падла модератор лазит и ищет к чему бы доколпаться - то он глубоко заблуждается
Записан

дима брест
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Карп "Димон". Первая встреча(17700)

S Просмотр профиля
« Ответ #963 : 24 Апрель 2015, 23:06:56 »

Я,во многом, с тобой согласен, но повторюсь, аудитория этой темы весьма специфична. Соревнований и спортсменов, участвующих в них, по всей Беларуси ,на пальцах можно пересчитать. Гродно, за прошедший год, сделал огромный шаг вперёд ,в развитии карпфишинга. Образовались команды, появились энтузиасты этого дела. Люди развиваются и помогают в этом другим,начинающим карпятникам. Ведь,буквально,пару лет назад в Гродно о карпфишинге лишь слышали,да и то немногие. Так что запреты и ограничения в этой теме,это шаг,даже прыжок назад. Так что, если я недостаточно убедителен, то выбор только за вами. Надеюсь,что я вас убедил.
Записан
Хилимон
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 820


Просмотр профиля Email
« Ответ #964 : 24 Апрель 2015, 23:08:10 »

Тема посвящена  спортивной ловле карпа (амура) с использованием волосяной оснастки и  правила: поймал - отпусти.
Здесь обсуждаются вопросы стратегии и тактики карпфишинга

Уважаемый модератор,обращаюсь к Вам ,ибо сам модерирую карповый форум и попробую изъяснить свою точку зрения и надеюсь, многих посетителей этой ветки.
Во- первых,внимательно прочтите Ваш пост в начале каждой страницы.Вы его подчистили недавно,но видимо, из-за непонимания названия темы СПОРТИВНАЯ ЛОВЛЯ КАРПА ,Вы не понимаете нас ,мы не понимаем Вас. Назовите ветку ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛОВЛЯ КАРПА и все вопросы отпадут и спортсмены (в том числе и я) покинем этот ресурс и оставим Вас в покое.
Во-вторых,не мы начинали скандал ,а он не первый. Вам мешают карпфишеры,так и скажите и мы уйдём тихо. И не нужно провоцировать нас на действия. Карпфишинг- это весьма дорогое увлечение и здесь много состоявшихся и влиятельных людей,которые под никами "Петя " Вася"....,а в жизни это ,как минимум Петр Васильевич и эти люди не будут терпеть скотского отношения, со стороны разного рода "провокаторов".
В-третьих ,Вам надоели спортсмены и их сленг,ну что-же, я Вам ответил  на это чуть выше в посте. Но проблема в том ,что как исчезнут спортсмены из ветки,здесь нечего будет читать и познавать.Ибо в карпфишинге ,все ноу-хау идут от спортсменов .Это они тестируют новую продукцию,это они колесят по Миру и участвуют в турнирах,это ,чёрт возьми,они двигают этот вид ловли в массы. А потом рассказывают про это в своих отчётах. И я считаю ,верх кощунства,запрещать и удалять посты болельщиков из их "родной" темы. Но существуют правила и Вы правы, их нужно выполнять.
В-четвёртых, как Вы заметили в эту ветку пришло не мало профи среди карпятников и я объясню почему. И среди нас существуют некие диаспоры ,которые конкурируют между собой,а эта информационная площадка, стала зоной нейтралитета,где никто не позволял к друг-другу резких выпадов. Я думаю форум от этого только в плюсе (трафик посещений).Скажу большее,эту ветку начали читать российские карпфишеры,мои знакомые.Потому что интересно,когда спорят Андрей Карпуша,Доктор Алекс, Андрей L, Я (непокорный Ваш )...........и другие ,это обоснованный спор и в нём рождается истина.
 Ну вот ,как-то так. Мы законопослушные рыбаки,как сделаете ,так и будет.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 08:38:49 от Хилимон » Записан

"Когда ты поднимаешься - друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь - ты узнаёшь, кто твои друзья" Майк Тайсон
дима брест
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Карп "Димон". Первая встреча(17700)

S Просмотр профиля
« Ответ #965 : 24 Апрель 2015, 23:17:15 »

Кто 30 го  на Новое едет? Мы будем там 3 суток с 30го по 3е.
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #966 : 24 Апрель 2015, 23:23:21 »

Гродно, за прошедший год, сделал огромный шаг вперёд ,в развитии карпфишинга. Образовались команды, появились энтузиасты этого дела. Люди развиваются и помогают в этом другим,начинающим карпятникам. Ведь,буквально,пару лет назад в Гродно о карпфишинге лишь слышали,да и то немногие. Так что запреты и ограничения в этой теме,это шаг,даже прыжок назад. Так что, если я недостаточно убедителен, то выбор только за вами. Надеюсь,что я вас убедил.

Я конечно не аплодирую стоя , но искренне рад за развитие карпфишинга на  Гродненщине , честно . Вы считаете , что это благодаря Гродненскому Форуму ? , ну в таком случае уважайте правила раздела и форума  в котором общались\общаетесь  и сплотились и который вам помог\помогает реализовывать или добиваться каких-то результатов ( не спортивных , а в целом )

Записан

vaka82
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Просмотр профиля Email
« Ответ #967 : 24 Апрель 2015, 23:24:04 »

Мы едем, D&D и carp fisherman))) Ваня едет завтра
Записан
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #968 : 24 Апрель 2015, 23:28:36 »

Тема посвящена  спортивной ловле карпа (амура) с использованием волосяной оснастки и  правила: поймал - отпусти.
Здесь обсуждаются вопросы стратегии и тактики карпфишинга

Уважаемый модератор,обращаюсь к Вам ,ибо сам модерирую карповый форум и попробую изъяснить свою точку зрения и надеюсь, многих посетителей этой ветки.
Во- первых,внимательно прочтите Ваш пост в начале каждой страницы.Вы его подчистили недавно,но видимо, из-за непонимания названия темы СПОРТИВНАЯ ЛОВЛЯ КАРПА ,Вы не понимаете нас ,мы не понимаем Вас. Назовите ветку ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛОВЛЯ КАРПА и все вопросы отпадут и спортсмены (в том числе и я) покинем этот ресурс и оставим Вас в покое.
Во-вторых,не мы начинали скандал ,а он не первый. Вам мешают карпфишеры,так и скажите и мы уйдём тихо. И не нужно провоцировать нас на действия. Карпфищинг- это весьма дорогое увлечение и здесь много состоявшихся и влиятельных людей,которые под никами "Петя " Вася"....,а в жизни это ,как минимум Петр Васильевич и эти люди не будут терпеть скотского отношения, со стороны разного рода "провокаторов".
В-третьих ,Вам надоели спортсмены и их сленг,ну что-же, я Вам ответил  на это чуть выше в посте. Но проблема в том ,что как исчезнут спортсмены из ветки,здесь нечего будет читать и познавать.Ибо в карпфишинге ,все ноу-хау идут от спортсменов .Это они тестируют новую продукцию,это они колесят по Миру и участвуют в турнирах,это ,чёрт возьми,они двигают этот вид ловли в массы. А потом рассказывают про это в своих отчётах. И я считаю ,верх кощунства,запрещать и удалять посты болельщиков из их "родной" темы. Но существуют правила и Вы правы, их нужно выполнять.
В-четвёртых, как Вы заметили в эту ветку пришло не мало профи среди карпятников и я объясню почему. И среди нас существуют некие диаспоры ,которые конкурируют между собой,а эта информационная площадка, стала зоной нейтралитета,где никто не позволял к друг-другу резких выпадов. Я думаю форум от этого только в плюсе (трафик посещений).Скажу большее,эту ветку начали читать российские карпфишеры,мои знакомые.Потому что интересно,когда спорят Андрей Карпуша,Доктор Алекс, Андрей L, Я (непокорный Ваш )...........и другие ,это обоснованный спор и в нём рождается истина.
 Ну вот ,как-то так. Мы законопослушные рыбаки,как сделаете ,так и будет.
Вроде грамотный человек,а дальше носа видеть не желаешь.Поверь,конфликт шел от карпфишеров: ваше огромное самомнение и презрительное отношение к обывателем ветки " рыбалка".Вы непрекрыто позиционируете себя как элитарное сообщество- отсюда притязания к двойным стандартам.Ребята,вы все тут крутые спецы своего дела,но все вы тут 5 минут с поезда,а уже в оппозиции и власть менять захотели.Ой,извини,ты наверное,очень влиятельный человек, и не стоило мне,провокатору,к тебе на "ты"
Записан

Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #969 : 24 Апрель 2015, 23:35:54 »

Хилимон

Есть чёткая структура разделов, подразделов, тем, каждому сообщению есть своё место на форуме
кому как не вам понимать это раз уж вы назвались модератором , на вашем форуме есть определённое деление на разделы, подразделы , я не буду вникать в подробности, но думаю, что вам как модератору не понравилось бы тот факт, что кто-то писал бы не в той теме в которой следовало бы
мне ничего не надоело , не надо скатывать обсуждение проблемы к моей скромной персоне
Вы меня конечно извините , но  проблемы с диаспорами в карпфишинге  - это проблемы карпфишинга , а не гродненского форума, тут своих проблем хватает
Записан

Carpusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +81/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


Monster pursuit

Просмотр профиля Email
« Ответ #970 : 24 Апрель 2015, 23:43:31 »


Тут кто-нибудь может один , что-то внятное сказать , предложить, обсудить ? у вас проблема в теме , не соглашаетесь с правилами , дальше что делать будем ?

Гродненский форум конечно же не специализированный рыболовный, а тем более карповый. Очень много разделов и веток, и ветка карпфишинга легко теряется в этом разнообразии. Я, например, с трудом нашёл те посты, которые были перенесены по соревнованиям. Это не говорит о том, что я тугодум. Представьте,  одновременно  проходят соревнования по фидеру, спинингу поплавку и карпфишингу. И что мы читаем в ветке спорт? Грубо говоря - куча постов перепутанных между собой. Этакий калейдоскоп информации, в которой чёрт ногу сломает. Конечно же можно пойти на принцип и всё валить в кучу, пусть форумчане сами разбираются кто кому чего сказал, а можно немножко проявить мудрость и сделать так, что бы не было негативных постов и склок.
PS: За восемь лет карпфишинга чего я только не слышал о карпятниках- ненормальные, идиоты, зажравшиеся, элитка, и т.д. и т.п. Кроме жалости к людям, говорящим такое ничего не испытываю. Бог им судья, у них своя жизнь, у нас своя. Самое главное в этой нашей жизни- не навреди, помоги, сделай лучше, чем было.
Записан

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!
Andrei_L
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Сообщений: 965


Просмотр профиля Email
« Ответ #971 : 24 Апрель 2015, 23:46:08 »

Всем  привет.
Честно говоря не хотел писать больше ни слова, но и молчать как обиженный мальчик не могу. Просто хочется задать вопрос – неужели все что мы здесь пишем никому не интересно, или может мы не так что-то излагаем?
Два-три года назад, когда я начал писать на этой ветке (да и не я один) основной  задачей бала популяризация карпфишинга  и сплочение единомышленников.  За  эти  годы мы приросли как новыми друзьями так и новыми полноценными спортивными  командами.  Карпфишинг имеет  два основных направления :  трофейная рыбалка и спорт. В Гродно нет «трофейщиков» или по крайней мере мне они не известны. Для этого надо много времени и мудрость, которая приходит с годами ( увы похвастать этим пока не могу).  Все остальное так или иначе связано со спортом, с турнирами разного уровня или просто со встречами на которых ( не надо грешить) каждый хочет поймать больше остальных.  
Со многими участниками данной ветки знаком лично, многих могу по праву назвать своими друзьями.  Думаю они подтвердят, что им интересно все, что связано с карпфишингом – будь то соревнования или моя личная сессия на водоеме. Им будет интересна температура воды, направление ветра, состав моей прикормки, характер дна, оснастка, насадка, что я пил, чем закусывал и как поживает моя семья. Тоже самое интересует и меня по отношению к ним. Как без этого.
Хотел обидеться на  модераторов  (ну не люблю я грубость и себе не позволяю), но не могу  не признать, что закон  есть закон. Не прав – поправь. Перекинул посты –  напиши где что искать. Несоблюдение правил надо предупреждать а не выжигать каленым железом (хотя это намного проще).
Б..я пока писал почти все за меня сказали.
Во итоге по существу. Так сказать чтоб и волки сыты и овцы целы.
Уважаемые модераторы, надеюсь это в вашей компетенции.
Если мы вам костью в горле – так и скажите. Я  сам лично готов заняться созданием  площадки  для общение единомышленников  (что крайне не хотелось бы).
С другой  стороны прошу вас создать подразделы  в теме карпфишинг. Считаю что мы до этого доросли. Для начала наверное три: общая тема, соревнования , бойлостроение. Темы можно обсудить.
По поводу соревнования  просто Вам для информации : Доктор Алекс едет с Шумбар ( у него впереди целый сезон капровой лиги), сейчас на Чернице две Гродненских команды на соревнованиях Mag Carp и D&D Carp, 20 мая четыре команды из Гродненской области будут учавствовать в соревнованиях "Кубок CarpFishing.by". Я апладирую стоя.
PS: нарочно не вставляю ничьи цитаты. Ругаться не хочу  и не буду.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 00:14:13 от Andrei_L » Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #972 : 25 Апрель 2015, 00:18:54 »

С другой  стороны прошу вас создать подразделы  в теме карпфишинг. Считаю что мы до этого доросли. Для начала наверное три: общая тема, соревнования, бойлостроение. Темы можно обсудить.

в теме нельзя создать "подтему "

А вот скажите - спиннингисты не доросли ? а фидеристы  ? каждому по разделу ? вам тогда не к модераторам ребята, а в тему Функционирование раздела , куда в скором времени будет перенесены все спорыссоры и обсуждения с последних пары страниц http://forum.grodno.net/index.php?topic=533867.0 , а уже там вы будете убеждать не модераторов, а пользователей всего раздела рыбалка в необходимости создания нового раздела, вот так вот коллективно у нас решаются подобные вопросы,  мне например не дали создать раздел Зимняя рыбалка   .... может поэтому тут и нет особо никаких "диаспор" кстати ... тут все равны Улыбка ...  и левые и правые , от сюда же  и принципиальность в требовании к соблюдению общих правил
"Кость в горле" - желание не соблюдать правило раздела, ваше общение никому не мешает, но вот если бы вы читали правила раздела http://forum.grodno.net/index.php?topic=13233.0 , то обратили бы внимание на пунктик
2.12. Писать сообщения, содержащие оскорбление в адрес  других пользователей................. а так же в адрес группы пользователей (спиннингисты, поплавочники, фидеристы и т.д ).
и вот это в  "подтексте" читается очень часто в формате - да они... , да мы бы, да если бы не мы то рыба кончилась  Улыбка

Ваше недоумение из-за незнания "истории" раздела , а её незнание из-за вашей безразличности , закрылись в своём "мире" и дальше темы не выходите

Представьте,  одновременно  проходят соревнования по фидеру, спинингу поплавку и карпфишингу.

Представляю, можно пользоваться цитатами, всем будет понятно , а болельщикам , будет интересно последить и за альтернативными видами спортивной ловли рыбы




Добавлено: 25 Апрель 2015, 00:35:36
Есть ещё вопрос к Хилимону касаемо цитаты из первого сообщения , я его до точки процитирую, а не первую половину .


Тема посвящена  спортивной ловле карпа (амура) с использованием волосяной оснастки и  правила: поймал - отпусти.

неужели спортсмены ничего  не могут обсуждать кроме как вести репортажи с сорев, в  цитируемом сообщении нет этого даже в подтексте  ? и чем тогда тут вы занимались с 2011 года ? уверен есть о чём поговорить
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 00:35:36 от Avditoff » Записан

Andrei_L
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Сообщений: 965


Просмотр профиля Email
« Ответ #973 : 25 Апрель 2015, 00:49:31 »

И все же цитаты
в теме нельзя создать "подтему "
А вы попробуйте - у вас получится.
А вот скажите - спиннингисты не доросли ? а фидеристы  ? каждому по разделу ?
Да доросли. Сам знаю с десяток рыбаков которые занимаются исключительно хищником.
вам тогда не к модераторам ребята, а в тему Функционирование раздела , куда в скором времени будет перенесены все спорыссоры и обсуждения с последних пары страниц
Коль это и вправду не в вашей компетенции пересылайте - будем общаться.
может поэтому тут и нет особо никаких "диаспор" кстати ... тут все равны
и вот это в  "подтексте" читается очень часто в формате - да они... , да мы бы, да если бы не мы то рыба кончилась
Нисколько никого не оскарбляя просим уважать нашу точку зрения.
от сюда же  и принципиальность в требовании к соблюдению общих правил
Давайте создадим эти общие правила и будем их исполнять ( хотя наверное это опять не к вам Модераторы)
"Кость в горле" - желание не соблюдать правило раздела
Никогда ни я ни мои друзья не испытывали подобного желания.
Ваше недоумение из-за незнания "истории" раздела
Согласен. Не знаю. Вам большой поклон как старожилам.
а её незнание из-за вашей безразличности
Нет не безразличность - ну не интересно мне сегодня читать другие темы. Тут бы спиннингисты меня потдержали (про поплавок они читать точно не будут)
Цитата: Carpusha от Сегодня в 00:43:31Представьте,  одновременно  проходят соревнования по фидеру, спинингу поплавку и карпфишингу. Представляю, можно пользоваться цитатами, всем будет понятно , а болельщикам , будет интересно последить и за альтернативными видами спортивной ловли рыбы
Я не представляю. Очень много "каши" кто чего поймал, кто куда закинул, кто на каком месте. Готов даже смоделировать подобную ситуацию

Добавлено: 25 Апрель 2015, 00:54:46
неужели спортсмены ничего  не могут обсуждать кроме как вести репортажи с сорев, в  цитируемом сообщении нет этого даже в подтексте  ? и чем тогда тут вы занимались с 2011 года ? уверен есть о чём поговорить
Прстите - но или все или НИЧЕГО.
Я хочу для себя получить ответ на вопрос
МЫ ЗДЕСЬ ОСТАЕМСЯ  ИЛИ НЕТ? (может так понятнее?)
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #974 : 25 Апрель 2015, 00:55:46 »

Давайте создадим эти общие правила и будем их исполнять
они есть их не надо создавать, в цитируемом вами же сообщении ссылка  так же как и ссылка на тему Функционирование раздела ... или опять лень читать левые темы ?


Добавлено: 24 Апрель 2015, 21:56:24
МЫ ЗДЕСЬ ОСТАЕМСЯ  ИЛИ НЕТ?
это вы сами решайте


Добавлено: 24 Апрель 2015, 23:05:07
А вы попробуйте - у вас получится.

 Epic Fail НЕТ !!! нет такой функции, кнопочки , возможности... сам по себе форум( движок форума ) не предоставляет такой возможности
Записан

Andrei_L
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Сообщений: 965


Просмотр профиля Email
« Ответ #975 : 25 Апрель 2015, 01:09:11 »

Ок. Готов обсудить и отстаивать свою точку зрения перед всем форумом. В личку прошу не писать  - не отвечу. Оскарбления в мой адрес и в адрес моих друзей - на совести модераторов. Крутой
Прошу не затягивать процесс. 1 мая до 24.00 принимаем окончательное решение по вопросу быть Карпфишингу на Гродненском форуме или нет.
Записан
Ammill
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +541/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3228


БРОСЬ, А ТО УРОНИШЬ!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #976 : 25 Апрель 2015, 02:37:02 »

Почитал и в тихом ужасе, что вообще происходит? Мне лично все равно, что они там пишут, они вам мешают? Нет просто можно ответить мешают или нет? Это форум!!! (про правила и одни для всех знаю, читаем дальше) Или задевает то, что они "не как все" (да и с чего это вы так решили) и пишут в теме про соревы, бойлостроение и т.д. все в кучу, а не разносят свои посты по всем темам, главное – им это удобно и карпятникам или как они себя называют (это неважно) это нравится, они не жалуются друг на друга! Так пусть себе общаются или всех остальных душит извините жаба, как так им можно, а нам нельзя?
-Давайте я в теме про фидер буду писать, как зимой на блесну Ерша ловил, ведь существуют правила одни для всех, почему это они такие наглецы их не соблюдают, они что особенные? Я ведь соблюдаю! Если все так будут, то начнется мягко говоря срач! А по сути кому это не интересно они ведь туда вовсе не заходят! Есть здесь такие кому жутко не хватает в разделе "Рыболовный спорт и ..." отчетов с места событий по спортивной ловле карпа и т.д.? Есть? Или удобнее зайти просто в тему и почитать что к чему?   Если же остальным (все условно!) так тоже хотелось бы или скажем удобно писать все в кучу, так почему бы и остальным не сделать тоже самое? (никого не разделяю, вырывать цитаты не стоит Улыбка) Если к примеру все "жители" фидера (просто пример!!!) хором сказали надо в теме фидер писать про соревы потому что это удобно и т.д. разве не изменили бы правила? Если нет, так вопрос почему??? Это пахнет совком каким то, где всех под одно и плевать что одним плохо, а другим хорошо, когда можно сделать, а самое главное сделать легко и просто! изменив одну мелкую деталь дабы было удобно всем, как часто любят называть Левым и Правым, ах нет же есть правила и для всех они одни. И менять их никто и никогда больше не будет Смеющийся А тем более для тех, кто без году неделя на форуме и жизни еще не видал )) Плевать что неудобно и теряется смысл, плевать на все, есть ПРАВИЛА и их надо соблюдать!!!
Записан


К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека
Доктор_Алекс
Почетный гродненец
*****

Репутация: +542/-0
Offline Offline

Сообщений: 2600


Carpe diem

Просмотр профиля Email
« Ответ #977 : 25 Апрель 2015, 07:38:32 »

Карпфишинг – это спортивная ловля карпа. И водоемы наши Навое и Черница - спортивные, и почти все, кто тут пишет, – рыболовы-спортсмены. Многие – именитые. Чтобы завлечь их сюда, понадобилось два года усилий. Не буду перечислять, их имена известны всей стране, кроме модераторов, разумеется. Подумаешь, какой-то «хирург1» появился, а то, что это Иван из команды Солнышко, которая последние три года берет все призы на Навом, им невдомек. Друид и Хилимон - и спортсмены, и производители, и потенциальные спонсоры – пофиг! Благодаря тому, что здесь пишут ДонГубано, Карпуша, Якут, Дима из Бреста, Андрей Ленец (и многие другие), Гродненский форум читают карпятники всей страны и за ее пределами. Сергей (Рура) сказал – приеду, зарегистрируюсь на ваш форуме, говорят интересно. Благодаря этой ветке, людей, увлеченных карпфишингом, в Гродно стало больше в разы, одних команд – штук пять. Читать высказывания этих людей - редкое удовольствие, далеко не со всеми они делятся знаниями. Это лучший способ чему-то научиться.

Форум – место, где люди, имеющие общие интересы или увлечения, могут комфортно общаться. Модераторы создают для этого условия. Что сделали вы? Вы растоптали эту площадку, оскорбили и унизили людей. Перечитайте обсуждение, вы просто заткнули всем рот, а в конце убрали кнопочку «ответ». Ваши суждения о теме поверхностны, вы - ошиблись.  И по ошибке уничтожили то, что создавали другие.

Полностью подписываюсь под тем, что написал Ammil. Прав Андрей Ленец, оскорбления в ветке – на совести модераторов. Помните, как какой-то дурак назвал нас даже не сектой, а палатой в Кащенко. Саша Авдитов сказал, что это обмен мнениями. Почитайте, кому интересно, как следили за нашим выступлением в Хорватии на карпишинг бай http://carpfishing.by/forum/index.php?/topic/1521-ii-%d1%8d%d1%82%d0%b0%d0%bf-icl/ Сколько доброжелательности, позитива. А тут…

Авдитов, вы уже собирались как-то уходить из модераторов. Уходите, это – не ваше. Чтобы победить свои фобии и комплексы есть другие, более эффективные способы. И ради бога не сочтите это за оскорбление. Из меня тоже когда-то диджей не получился. Да, и на Федора не обижайтесь, он прав по сути и старше вас в два раза.

Андрей Ленец. Все мы взрослые, состоявшиеся люди. Стоит ли терпеть это унижение? Юра предлагает закрытую группу на Карпфишинг бай (для непосвященных: Хилимон – модератор этого ресурса). Карпятники, высказывайтесь (если позволят).

Авдитов и Ветер, фидерная ветка - лучшая из всего, что останется в вашем разделе «Рыбалка». В первую очередь благодаря увлеченным людям, которым банальности типа «уверенный загиб квивертипа уже не интересны. Не напортачьте хоть там. Да, и с праздником, вас. С десятилетием ГФ. Извините, что не в теме "Поздравления".
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 08:08:43 от Доктор_Алекс » Записан

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку
alex-rza
явно джигит
Почетный гродненец
*****

Репутация: +607/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1739


весна пришла, ловись рыбка большая и очень большая

Просмотр профиля Email
« Ответ #978 : 25 Апрель 2015, 07:48:53 »

Не могу не высказаться по теме последних прений. в многих ветках нашей темы раньше был полный бардак пока не ввели данные строгие правила, появилась хоть какая то логика в поиске информации.
Предлагаю модераторам дать маленькие поблажки теме карпфишинга, у них много соревнование в этом году и мы, все завсегдатаи нашей ветки, будем болеть за команды, поздравлять каждого члена команды скаждой словленной рыбой, восхищаться профессиональными действиями каждой команды и посмотрим как быстро тема потеряет свою информационную составляющую и превратится в обычную флудилку. Сами потом будут обрашаться с просьбами почистить тему.
Записан
VasAl
Моя рыба меня подождёт!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1192/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1818


"...рыболовный опыт приходит тогда, когда рыба не клюет и начинаешь ловить не руками, а мозгами ..." © Serega1m.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #979 : 25 Апрель 2015, 08:53:27 »

Согласен с Кимом. А уж если совсем строго блюсти правила, то свои катушки, палатки, споды и родподы карполовы должны обсуждать в "рыб.снастях", бойлы в "наживках" и тд и тп. Соревнования, которые длятся несколько суток, за это время может пройти несколько сорев по фидеру и спиннингу одновременно. Получится как в "Бородино" (где всё смешалось). Думаю можно сделать слабинку в карповой теме. "Гайку всегда можно поджать, а вот сорванную резьбу хрен восстановишь". VasAl.
Моё скромное имхо.
Записан



Опыт и импотенция приходят с годами...
popovich67
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2277/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2051


Жить надо так , чтобы тебя помнили и сволочи ...

Просмотр профиля
« Ответ #980 : 25 Апрель 2015, 09:17:09 »

Согласен с Кимом . Нормально всё у парней было в ветке . Срач регулировали сами , с "дубиналами" общались правильно . Нередко почитать  вечерком захаживал , особенно когда отчёты " именитые " появлялись . ИМХО - пусть будет как им удобно .
Записан

BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #981 : 25 Апрель 2015, 09:58:12 »

Это все мнения??
Высказывайтесь товарищи-завсегдатаи Раздела Рыбалка.
Будем решать вместе что делать с темой Карпфишинга.
Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
vitek_zh
Гродненец
**

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Просмотр профиля Email
« Ответ #982 : 25 Апрель 2015, 10:02:20 »

Я тоже позволю себе высказать свое мнение по данному вопросу. Сразу оговорюсь, что далек от карпфишинга, но почитать тему было даже очень интересно (без какого-либо практического применения увиденного, просто для расширения кругозора). И первое, что хотелось отметить, это по поводу неукоснительного соблюдения правил ветки. Правила темы были закреплены в шапке, и следовательно до этого были приняты всеми участниками, а значит для любого их изменения необходимо было созвать «совет» в теме «Функционирование раздела Рыбалка», а не менять в одностороннем порядке (как все делается в нашей стране), не учитывая мнения активных посетителей темы. Во-вторых, идея по раздельному размещению «анонсов, расписания, рейтингов, репортажей с мест событий» и отчетов участников, это глупость, если убрать отчеты и опубликовать их в профильных темах, то в теме «Рыболовный спорт и всё что с ним связано» останутся только непонятные переживания болельщиков, охи и ахи, ну и поздравления. Информативность и лаконичность, за которые так радеют модераторы, сведутся к нулю. В третьих, в теме «карпфишинг» собрались взрослые и состоявшиеся люди и предоставить им даже не большие «послабления» (пусть в качестве эксперимента) было бы правильно по нескольким соображениям: в теме практически отсутствуют  случайные люди, а залетные быстро устраняются самими участниками, ну  а если тема деградирует, то у модератора будет возможность, с чувством полного удовлетворения, заявить во все услышания,  что он был прав.
Записан
Хилимон
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 820


Просмотр профиля Email
« Ответ #983 : 25 Апрель 2015, 10:27:13 »

кому как не вам понимать это раз уж вы назвались модератором , на вашем форуме есть определённое деление на разделы, подразделы , я не буду вникать в подробности, но думаю, что вам как модератору не понравилось бы тот факт, что кто-то писал бы не в той теме в которой следовало бы

Я всё понимаю , а также, я понимаю человеческие эмоции и чувства. И поверьте,я никогда не меняю в одностороннем порядке, те правила,которые я же и прописал. Для меня ЧЕЛОВЕК первичен,а не правила или те законы  по которым его обязуют жить,тем более у ЧЕЛОВЕКА не спросили о возможности изменения этих правил.

"Основная задача модератора - поддержание порядка в сообществе, создание комфортной атмосферы для присутствующих, недопущение ругани, оскорблений, перехода на личности, флейма "
Записан

"Когда ты поднимаешься - друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь - ты узнаёшь, кто твои друзья" Майк Тайсон
Svetik_n
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-8
Offline Offline

Сообщений: 506

Просмотр профиля Email
« Ответ #984 : 25 Апрель 2015, 10:31:09 »

Согласен  с  Поповичем,  пусть  будет  как  им  удобно.
Записан
kachtan83
Галопом на РЫБАЛКУ!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +271/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624


+37529-589-48-54(мтс) Дима

S Просмотр профиля Email
« Ответ #985 : 25 Апрель 2015, 11:04:35 »

Ну и выскажусЬ.
Лично для меня когда появилась тема карпфишинг стало само собой разумеющимся, что там будут в большинстве своём общаться спортсмены и очень продвинутые карпятники, так и было. Сравнивать с какими то другими разделами не вижу смысла. Если проводить паралель - то это так же как если бы была ветка спортивный фидер, спининг, поплавок, но в ней запретили бы писать про соревновани,  тактики, оснастки и т.д.
Записан

yri_2f
Настоящий гродненец
****

Репутация: +143/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


Делай как дОлжно и будь, что будет...

Просмотр профиля
« Ответ #986 : 25 Апрель 2015, 11:09:10 »

Это все мнения??
Высказывайтесь товарищи-завсегдатаи Раздела Рыбалка.
Будем решать вместе что делать с темой Карпфишинга.
Товарищи-модераторы Раздела Рыбалка, если вы ждёте противных мнений, то вряд ли вы их тут много услышите... почему-то уверен, что основная масса пользователей на стороне этих парней... всё нормально у них там двигалось и, надеюсь, дальше будет с вашей лёгкой руки... 
Записан
LuckyDimka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +443/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358

Просмотр профиля Email
« Ответ #987 : 25 Апрель 2015, 11:44:32 »

Тема интересная, нельзя допустить чтоб она исчезла, ест ли нет другой возможности решить  вопрос (например в клубах  по интересам создать карпфишинг и там  несколько  ихних под тем будем у  них  свой модер, думаю  все будут довольны и никто ни  какие  правила нарушать не будет и всё у  них   будет  по  полочкам) то  пусть останется  как  было раньше.
Записан

папа Даши
настоящий папа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #988 : 25 Апрель 2015, 11:49:55 »

Решился и я написать, вообще не в понимаю в чем проблема, пишут себе люди в своей ветке, да и пусть пишут, я не ловлю карпа и поэтому читаю их ветку крайне редко, и честно, будет не очень удобно, если они расплескаются по всем веткам, пишут они про свои соревнования в своей теме, и на здоровье , и даже правильно, одно меня смущает, как человека состоявшегося, как только там напишет человек, не из их тусовки, то сразу видно пренебрежительное к нему отношение, вот это напрягает и честно, для меня непонятно, господа карповики- вы не элита, а такие же люди как и мы, скажу больше, знаю многих фидеристов и спиннингистов которые оснащены в разы круче вас, но ведут себя более, так сказать, сдержаннее. Кстати, недавно один карпятник писал в теме фидер, по мнению многих фидеристов написал полный бред, но с умным видом и ... Никто не сказал "человек что ты пишешь, ты кто, это чушь" потому-что каждый имеет право на свое мнение, в любой ветке.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 19:05:29 от папа Даши » Записан



Как говорят в Одессе, не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
yakut-125
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384


С уважением Вячеслав.

Просмотр профиля Email
« Ответ #989 : 25 Апрель 2015, 12:46:23 »


 то считаю правильным , что и те и эти и все остальные в этом разделе ( Рыбалка)  должны писать о спорте  в теме спорта

Категорически против переноса постов связанных с соревами в теме "Карпфишинг",а также дальнейшее их обсуждение в теме "Спорт".Должно остаться как было ранее.Время покажет устраивает это пользователей либо нет.
Записан

C уважением Вячеслав.
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #990 : 25 Апрель 2015, 13:01:09 »

а чего тут жечь ? ты Дима вспомнил всё говно за пять лет моего модерирования , хорошего я так же  сделал не мало, только оно конечно же забывается ,  выбирайте нового , что тут обсуждать ... , про новые темы придумал не я,  а все активные пользователи , меня тогда на форуме ещё не было, тебя к стати тоже, и тебе об этом известно не перекладывай на меня этот запрет  и если кто-то этот принцип изменит , то в таком случае тут будут "агиевы конюшни"
Чего не ушёл ? - в личке попросили, Кто ? - администрация форума
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 13:44:45 от Avditoff » Записан

Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,278 секунд. Запросов: 20.