Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 13:56:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Функционирование раздела Рыбалка

Страниц  : 1 ... 30 31 33 34 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Функционирование раздела Рыбалка  (Прочитано 115079 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« : 12 Январь 2011, 13:42:07 »

Наверное назрело создание темы по работе и функционированию нашего раздела. До сих пор мессаги эти появлялись во флуде. И читать их было не удобно. Так что пишем здесь. Реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка.
Сразу хочу сказать, что нарушение в этой теме Правил, в частности флуд, флейм, оффтопик, оскорбления, будет жёстко пресекаться. Кроме того эта тема не для обсуждения действий модераторов.
Давайте вести конструктивный диалог.   Улыбка



« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 08:48:53 от BETEР » Записан

Belarus über alles!
Первое сообщение / продолжение темы 
AnFid
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 244


Просмотр профиля Email
« Ответ #931 : 24 Апрель 2015, 14:43:18 »

хилимон ,дима брест ,yakut-125 правильно пИшите ,тоже приятно читать когда про одно и тоже (карпфишинг)все в одной ветке, а не искать и читать по всем веткам ,да и вообще я как понимаю правила форума  нужны для того чтобы было удобно пользователям!  Спортсменам мои поздравления, молодцы!!! (пол зимы смотрел видео карповой школы Колесникова ,а надо было учить наизусть отчеты Дока Улыбка)осталось побороть метелицу, наверно нужно подключить солнышко Улыбка
Очень надеюсь что эта не последняя страница этой ветки.
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #932 : 24 Апрель 2015, 17:23:10 »

Вопрос - ответ ...
yakut-125, какие наши-ваши? вроде не первый раз от тебя это слышу... в этой теме так точно в первый раз . Пара простых вопросов :
Ответь пожалуйста , чем отличается пользователь форума  пишущий например в теме Фидер и пользователь форума пишущий в теме Карпфишинг ??  почему спортсмен  фидерист пишет отчёты и обсуждает соревнования в теме "Спорта" которая находится в разделе Рыбалка междупрочим, а не где-то у чёрта на рогах , а спортсмен карпятник должен писать там где ему вздумается .  Небожители тут собрались, или особенные какие-то люди ?



Я в этой теме никого лично не оскорбляю, поэтому своё мнение о том какой "я очень злой, я очень плохой и дерзкий " попрошу оставить при себе. я читал об этом на страницах форума уже не раз, не интересно , для этого есть личка ,
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)



Возникают опасения что 133 страница может стать крайней. Шокирован
Второй вопрос, вы хотите подломать себе общение из-за того что не хотите принять одно паравило ? вот оно просто комом в горле стоит да?

а кто-нибудь прочитал мои последние сообщения тут не через строчку ?


Надеюсь, что вы согласитесь эта "площадка" для обсуждения карпфишинга не профильный форум, тут все виды рыбной ловли собраны в кучу в одном разделе , такая вот специфика и что бы как-раз таки не было каши есть  темы созданые для того  что б как то  разгрузить "профильные"  темы

все отчёты, репортажи - лишние , читать две-три-пять страниц темы  через сообщение : Супер. Так держать. Молодцы. Порвите их. Вы лучшие. мы в вас верим. Ура они вторые, превые пятые десятые итд итп  - это засоряющие тему сообщения несущие в только эмоции болельщиков, или например анонсирование спортивных мероприятий , обсуждение рейтингов, репортажи с мест событий ..... вот для этого есть своя тема, а "разбор полётов" - пожалуйста,  , раскладывайте по полочкам в теме Карпфишинг ....
Я не прав ?  Непонимающий


то что мы тут обсуждаем  - это пройденный этап некоторых более старых тем раздела


или все расстроились, что мы с Андреем не сошлись во мнениях ? так это наши с ним проблемы я примерно это ему и написал , а то , что он цитирует личную переписку - только его , мне от этого не холодно не жарко
Записан

druid
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Просмотр профиля Email
« Ответ #933 : 24 Апрель 2015, 17:49:56 »

Поздравления Александру и его (к сожалению не знаком) коллегой по команде, так держать, и вот так нужно врываться в мир спорта !!!
А Уважаемому Вашему Модератору хочу пожелать терпимости и понимания !!! Так как carpfishing не есть рыбалка - это стиль жизни, ведь сложно загнать всех к одни рамки !!! Люди которые пытаются развивать принцип поймал- отпусти на таком ресурсе на мой взгляд должны иметь и закрытые каналы в которых только они могут поделиться своими успехами на простых водоемах, так как такие темы всегда на сегодняшний день обсуждаються из уст в уста !!! И если вы хотите сплотить этих людей и сохранить вид рыбы посоветовал бы прислушаться к ним !!! С уважением Александр Мановец ,, Alex baits ,, Литва.
Записан
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #934 : 24 Апрель 2015, 17:51:32 »

пользователь форума пишущий в теме Карпфишинг
Саша,не трогай этих людей,себе дороже.Пускай весь эгоцентризм, высокомерие и надменность будут в одном месте-в аппендиците темы рыбалка
Записан

yakut-125
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384


С уважением Вячеслав.

Просмотр профиля Email
« Ответ #935 : 24 Апрель 2015, 18:50:09 »

Avditoff,касательно твоего поста.
И так.Начну с конца.
1.Ваш диалог с Андреем, как ты сам написал"это ваши проблемы" и решать их вам.Вы уже взрослые мальчики.
2.Может стоит прислушаться к пользователям  и пойти на уступки связанные с корректировкой правил.Согласен форум не заточен именно под карпфишинг,но ведь это удобно,поплавочники обсуждают соревы,турниры,фэсты и т.д. у себя в ветке,фидеристы у себя,мы у себя и т.д.Не вижу в этом абсолютно ни чего плохого,а только позитивчик Улыбка Повторюсь, всем удобно найти сообщения связанные непосредственно с их видом ловли.
3.Не отличающийся не чем, только видом ловли.Ты видимо заблуждаешься,но мы нормальные люди.Лично я люблю чтоб было удобно и под рукой.Например не сидеть 3-е,4-о суток на перевёрнутом ведёрке,а отдыхать в удобном кресле,не обязательно дорогом,много и бюджетных контор производящих удобные вещи.Прошу прощение за тавтологию.
По поводу наши-ваши отвечу так,большинство карпятников и так знают кто на какие соревы поехал и поэтому писать фамилии,имя,отчество считаю нецелесообразным.
Как то так.Спасибо.Ничего личного.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 19:17:08 от yakut-125 » Записан

C уважением Вячеслав.
alant
fishing forewer
Гродненец
**

Репутация: +53/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Алексей 296581400,336227082

Просмотр профиля
« Ответ #936 : 24 Апрель 2015, 18:50:15 »

Правила форума надо соблюдать и  точка. А если вам что то не нравиться , то нужно с модератором решать это в личной переписке и предлагать решения проблем, а то устроили СРАЧ  на целую страницу😈. Вроде бы Вы умные и состоявшиеся люди😎.
Записан

Болен рыбалкой, лечиться не собираюсь.
дима брест
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Карп "Димон". Первая встреча(17700)

S Просмотр профиля
« Ответ #937 : 24 Апрель 2015, 19:08:55 »

Если уж быть таким принципиальным и официальным, то карпфишинг , в нашей стране, не является видом спорта. Можете отправить запрос в ФРС. Лично я, буду и дальше писать тут. И о соревах (междусобоях) и прочих вещах. Что, действительно поражает, так это то, что никому из модераторов, кроме Avditoff, ничего не мешало. Саша( Avditoff) ,может стоит пойти навстречу людям? Вернее не пойти навстречу, а вернуть в исходное состояние шапку темы. Ведь до этого всё было нормально и вполне прилично.  И пусть это моё, эгоцентристское,, надменное и высокомерное  мнение (как выразился moody) мнение, но думаю его поддерживают все завсегдатаи этой ветки.
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #938 : 24 Апрель 2015, 19:16:05 »

Уважаемый друид,  я так понял вы считате , что это "закрытая" от посторонних глаз площадка для общения  Улыбка .... вы хоть понимаете что написали? вот только честно ?
Люди которые пытаются развивать принцип поймал- отпусти на таком ресурсе на мой взгляд должны иметь и закрытые каналы в которых только они могут поделиться своими успехами на простых водоемах
или вы не понимаете где находитесь ?
ЭТО ГРОДНЕНСКИЙ ФОРУМ
Статистика форума

10822766 Сообщений в 237382 Тем от 121016 Пользователей.
есть общие правила форума, есть правила для всех 100% разделов, все темы разделов существуют по правилам раздела , а для темы Карпфишинг значит надо написать индивидуальные правила ?

Без обид - но какие нафиг секреты? все темы форума общедоступные, выйдите в общий раздел Рыбалка и посмотрите статистику у этой темы на сегодняшний момент 193234 , от кого карпятники тут хотят спрятаться ? сами от себя разве-что , а прячась от себя пытаются учить модераторов как они должны к ним относится  

Закрытый канал на Гр.Форуме - ЛИЧКА , всё остальное - общалка, торговая площадка, клубы по интересам  и т.д. и т.п.


Добавлено: 24 Апрель 2015, 14:25:10
дима брест пиши , что хочешь, но с начала раз в три дня , потом раз в неделю , потом раз в две недели , раз в месяц.... потом появится дима из бреста 2 и всё начнётся по новому так как отвечать за свою писанину будешь в соответствии с правилами, лимита по карточкам у модераторов нет
ага ... я такой , зашёл посрать в тему карпфишинга , вы прикалываетесь или действительно все такие.... непонятливые ?
Объясняю "популярно", хоть и понимаю, что вызову кучу новых эмоций в свой адрес,  если так будет кому-то понятнее -  я, выполняю функцию модерирования , мне глубоко наплевать на какие-то там переживания , чаяния и прочие слюни если они нарушают ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, я без задней мысли , абсолютно спокойно перенёс нахрен эти сообщения в тут тему в которой им место ...

КОМУ , ЧТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО ?





Добавлено: 24 Апрель 2015, 18:30:00
Avditoff,касательно твоего поста.
И так.Начну с конца.
1.Ваш диалог с Андреем, как ты сам написал"это ваши проблемы" и решать их вам.Вы уже взрослые мальчики.
2.Может стоит прислушаться к пользователям  и пойти на уступки связанные с корректировкой правил.Согласен форум не заточен именно под карпфишинг,но ведь это удобно,поплавочники обсуждают соревы,турниры,фэсты и т.д. у себя в ветке,фидеристы у себя,мы у себя и т.д.Не вижу в этом абсолютно ни чего плохого,а только позитивчик Улыбка Повторюсь, всем удобно найти сообщения связанные непосредственно с их видом ловли.
3.Не отличающийся не чем, только видом ловли.Ты видимо заблуждаешься,но мы нормальные люди.Лично я люблю чтоб было удобно и под рукой.Например не сидеть 3-е,4-о суток на перевёрнутом ведёрке,а отдыхать в удобном кресле,не обязательно дорогом,много и бюджетных контор производящих удобные вещи.Прошу прощение за тавтологию.
По поводу наши-ваши отвечу так,большинство карпятников и так знают кто на какие соревы поехал и поэтому писать фамилии,имя,отчество считаю нецелесообразным.
Как то так.Спасибо.Ничего личного.

Спасибо, первый ответ на который хочется ответить, и в котором будут ответы на все вопросы этого сообщения  , но чуть попозже , дитя надо покормить   Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 19:32:32 от Avditoff » Записан

Юрка сын Юрки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Просмотр профиля Email
« Ответ #939 : 24 Апрель 2015, 19:42:17 »

все отчёты, репортажи - лишние ,  а "разбор полётов" - пожалуйста,  , раскладывайте по полочкам в теме Карпфишинг ....

Второй вопрос, вы хотите подломать себе общение из-за того что не хотите принять одно паравило ? вот оно просто комом в горле стоит да?

Если отчеты лишние - что разбирать?
Получается что Руслану(podsakoff) вместо отчета надо было писать - был 3 дня на рыбалке итог один рыб.Что разбирать???Может посоветовать ему что-нибудь??? Шокирован Улыбка

А одно правило это случайно не  -  "МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ"
Записан

Кого-то что-то не устраивает?!
Дорога на хер всегда без пробок!
Хилимон
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 820


Просмотр профиля Email
« Ответ #940 : 24 Апрель 2015, 19:59:49 »

или вы не понимаете где находитесь ?

А Вы понимаете какую тему пытаетесь модерировать??? Или чешем всё под одно правило,как в штукатурке ?!
 
p/s. ....человек уже всё понял. и видимо больше не появится. Вот так и в стране ,..... доруководились. Сами пишем правила ,сами их правим ,в удобном для себя ключе. . Прощайте.
Записан

"Когда ты поднимаешься - друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь - ты узнаёшь, кто твои друзья" Майк Тайсон
serge77761
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #941 : 24 Апрель 2015, 20:10:18 »

"МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ"
Я думаю что модератор на разделе карпфишинг. должен сам быть карпфишером Подмигивающий
Записан
дима брест
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Карп "Димон". Первая встреча(17700)

S Просмотр профиля
« Ответ #942 : 24 Апрель 2015, 20:18:01 »

Юра, все всё тут прекрасно понимают, только тяжело признать свою ошибку. Ведь модератор должен следить за порядком на форуме! А что мы имеем и видим? А мы видим действия, провокационного характера, направленные на разжигание розни в обществе (нашем, рыболовном). Ведь от того, что здесь будут отчёты и трансляции с соревнований, все только выигрывают. Но нет, кто-то решил, что "клозет должен быть на кухне-" и точка. В этом случае, правила созданы не для их исполнения, а для их изменений под свои мысли и индивидуальное мнение.
Можете мне хоть тысячу штрафных баллов выписывать -авторитета вам это не добавит.
Пы.Сы. А если так тяжело признать свой косяк, и за него хоть както ответить, то Бог вам судья. Ведь можно жить по закону а можно по совести.Выбирайте.
Пы.Пы.Сы. Если ничего так и не изменится, то всем Пока!!!
Записан
druid
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Просмотр профиля Email
« Ответ #943 : 24 Апрель 2015, 20:24:35 »

Уважаемый рекламодатель штукатурных работ !!! (Это единственный ресурс где от модератора идет реклама не связана с ресурсом) не скромно сообщу вам что к примеру я общаюсь на 8 сайтах из 5 стран !!! И хотел бы заметить если бы мы в открытых темах делились бы всем тем что происходит на самом деле на водоемах- то в течении месяца там  карпов бы не осталось !!! И если вам ваша статистика что то говорит - то подумайте о том что вам важнее !!!
Записан
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #944 : 24 Апрель 2015, 20:36:09 »

или вы не понимаете где находитесь ?

А Вы понимаете какую тему пытаетесь модерировать??? Или чешем всё под одно правило,как в штукатурке ?!
 
p/s. ....человек уже всё понял. и видимо больше не появится. Вот так и в стране ,..... доруководились. Сами пишем правила ,сами их правим ,в удобном для себя ключе. . Прощайте.
Со своим самоваром, как говорится....
Вы, случаем не граф?Если вы, простите, срать хотели на устои и каноны общества, то , действительно прощайте


Добавлено: 24 Апрель 2015, 20:38:53
Если вам тут так плохо и мир двойных стандартов давит стенами несправедливости, так может ну его  это гродненский форум? Все GO carpfishing.by Уррра!!!
Записан

Юрка сын Юрки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Просмотр профиля Email
« Ответ #945 : 24 Апрель 2015, 20:45:04 »

то в течении месяца там  карпов бы не осталось !!!

Точно замечено druid.Написал бы пару рецептов что бы каждый карпоед по приезду с водоема блевал бы рыбой и обеспечил всех друзей и родственников тогда бы и на правила внимания особого не обращали.

Грустно от происходящего.А так хорошо общались. Грустный Грустный Грустный
Такое чувство что карповики изгои общества...Всем поперёк горла стоим...
Записан

Кого-то что-то не устраивает?!
Дорога на хер всегда без пробок!
дима брест
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Карп "Димон". Первая встреча(17700)

S Просмотр профиля
« Ответ #946 : 24 Апрель 2015, 20:46:23 »

moody , ваш ник вас очень чётко характеризует Подмигивающий
Записан
Хилимон
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 820


Просмотр профиля Email
« Ответ #947 : 24 Апрель 2015, 20:49:49 »

moody , ваш ник вас очень чётко характеризует Подмигивающий
БРАВО!!!
Записан

"Когда ты поднимаешься - друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь - ты узнаёшь, кто твои друзья" Майк Тайсон
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #948 : 24 Апрель 2015, 20:54:56 »

moody , ваш ник вас очень чётко характеризует Подмигивающий
О вы изучали иностранный язык? Смеющийся Смеющийся
очень авторитетно
Записан

Хилимон
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 820


Просмотр профиля Email
« Ответ #949 : 24 Апрель 2015, 20:56:46 »

Вы, случаем не граф?

Пока,нет,но очень к этому стремлюсь и веду себя достойно,а не тявкаю в угоду, кому-либо в отличии от Вас.

p/s. а теперь испепели меня ,своей желчью. Смеющийся
Записан

"Когда ты поднимаешься - друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь - ты узнаёшь, кто твои друзья" Майк Тайсон
Юрка сын Юрки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Просмотр профиля Email
« Ответ #950 : 24 Апрель 2015, 20:58:18 »


Здесь даются описания карповых водоемов, планируются совместные рыболовные сессии, ведутся репортажи с соревнований.

Хотелось бы напомнить господин moody что до вчерашнего дня это было в шапке карпфишинга и поэтому правила никто не нарушал а то что модератор забыл почистить шапку темы так это его проблемы.
Записан

Кого-то что-то не устраивает?!
Дорога на хер всегда без пробок!
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #951 : 24 Апрель 2015, 20:58:55 »

Вы, случаем не граф?

Пока,нет,но очень к этому стремлюсь и веду себя достойно,а не тявкаю в угоду, кому-либо в отличии от Вас.

p/s. а теперь испепели меня ,своей желчью. Смеющийся

Уходя - уходи,не тявкай,выгляди достойно

Добавлено: 24 Апрель 2015, 21:00:25

Здесь даются описания карповых водоемов, планируются совместные рыболовные сессии, ведутся репортажи с соревнований.

Хотелось бы напомнить господин moody что до вчерашнего дня это было в шапке карпфишинга и поэтому правила никто не нарушал а то что модератор забыл почистить шапку темы так это его проблемы.

не в этом суть, то что ваша кагорта плевать на всё хотела есть суть всех склок
Записан

BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #952 : 24 Апрель 2015, 21:01:49 »

Прекращаем срач и оскорбления.
Если это продолжится - будут наказания!
Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
yakut-125
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384


С уважением Вячеслав.

Просмотр профиля Email
« Ответ #953 : 24 Апрель 2015, 21:02:09 »

Ну вот,наконец то.
Записан

C уважением Вячеслав.
дима брест
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Карп "Димон". Первая встреча(17700)

S Просмотр профиля
« Ответ #954 : 24 Апрель 2015, 21:02:59 »

Всё, всем BRAKE. Теперь назрел вопрос и прозьба к модераторам. Снесите весь срачь и верните всё как было. В противном случае придётся инициировать написание коллективного обращения к администрации ресурса, с просьбой об отстранении Avditoff от модерации данной темы.
Записан
Юрка сын Юрки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Просмотр профиля Email
« Ответ #955 : 24 Апрель 2015, 21:09:44 »

не в этом суть, то что ваша кагорта плевать на всё хотела есть суть всех склок
Я же говорил всем карпоедам  поперек горла стали.....

Я предупреждал...
Карточка!
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 21:14:35 от BETEР » Записан

Кого-то что-то не устраивает?!
Дорога на хер всегда без пробок!
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #956 : 24 Апрель 2015, 21:13:20 »

Карпфишеры.
Как вы не поймете что вы находитесь не на специализированном форуме по ловле карпа или хотя бы на отдельном рыболовном форуме (типа brik.org)?..
Раздел "Рыбалка" это всего лишь ветка с темами для общения любителей рыбалки. И здесь действуют правила форума, а также правила Раздела.
Будьте добры - соблюдайте их. Не хотите - тогда вас здесь никто не держит, можете сделать тоже самое:
я общаюсь на 8 сайтах из 5 стран !!!
и забыть про Гродненский форум.

Правила ветки писались не просто так и корректировались не единожды, и не вам их ломать.
Я полностью поддерживаю Авдитова.

Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
villl
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #957 : 24 Апрель 2015, 21:13:53 »

КОМУ ,ЧТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО ?Разве может человек делающий своё дело его же и херить ?И ещё, как может человек сплотивший  людей, неважно вокруг какой темы ,к ним не прислушиваться?Ну а вАШ жаргон..... простите.Может и вАМ надо карточку дать?НЕ ДУМАЛИ?Непонимающий

Карточка!
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 21:15:58 от BETEР » Записан
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #958 : 24 Апрель 2015, 21:16:40 »

Неужели вам всем не доходит...
Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #959 : 24 Апрель 2015, 21:30:37 »

Т.к за вами всеми не угнаться я  выборочно отвечу , на карточки тут уже наговорили , до обсуждаем и тему приведём назад в нормальное состояние, пока закрыто

Добавлено: [time]Птн 24 Апр 2015 16:45:14[/time]
2.Может стоит прислушаться к пользователям  и пойти на уступки связанные с корректировкой правил.Согласен форум не заточен именно под карпфишинг,но ведь это удобно,поплавочники обсуждают соревы,турниры,фэсты и т.д. у себя в ветке,фидеристы у себя,мы у себя и т.д.Не вижу в этом абсолютно ни чего плохого,а только позитивчик Улыбка Повторюсь, всем удобно найти сообщения связанные непосредственно с их видом ловли.

вся "соль" в этой цитате , в фидере очень многих , очень - подчёркиваю, у же достали спортсмены со своими проблемами, расписаниями тонкостями стратегий, тактик и прочих только им одним важных вещей, многие люди перестали писать и читать ( не, ну может и читают я не знаю )  форум из-за этого , были и споры и конфликты, и личные мнения высказывались , после чего сообщения такого характера стали писать в теме спорта , я уже писал, что это пройденый этап некоторых тем , но  меня проигнорировали или не поверили , т.е. получается, что кому-то - это позитивчик, а кому-то тьма тараканья абсолютно не интересная , отчасти поэтому и была создана тема спорта удобная для всех кто хочет об этом поговорить и всех кто хочет об этом почитать не зависимо от вида ловли , спининг, фидер, поплавок , карпфишинг и т.д. , единственное , что уже не припомню что было в начале , то-ли спортивная тема , то-ли певые соревнования ....всё .... точка , ЭТО ПРАВИЛО  и оно  не несёт в себе каких-то исключений,   как ограничение скорости , вот только так и по другому никак.
Всякие фэсты и междусобойчики  - хоть каждый день и даже по два раза
Так как у нас одинаковые взгляды на третий пункт, то считаю правильным , что и те и эти и все остальные в этом разделе ( Рыбалка)  должны писать о спорте  в теме спорта

 

Добавлено: [time]Птн 24 Апр 2015 17:56:40[/time]
Где раздел ? покажите ... не нахожу  Грустный , и вот о чём с вами можно говорить если вы даже не вникли в смысл структуры форума в целом и раздела рыбалка в частности  ?

"МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ"
нет - элементарное  правило написания сообщений соответствующей тематики  , спорт в спорте , спиннинг в спиннинге , спортивный спиннинг в спорте , спортивный фидер в спорте, карпфишинг в карпфишинге , спортивная ловля карпа в спорте, фидер в фидере  и тд , всё просто  как дважды два Подмигивающий

Если отчеты лишние - что разбирать?
этот момент ( ни каких репортажей) , готов обсудить , слушаю адекватные  предложения, а пока я разговариваю сам собой, и читаю какой я нехороший человек   Грустный уже две страницы ... ах да и щё , то что тут надо разрешить ВСЁ что запрещено в общем разделе:  продавать, покупать, личную переписку, флуд, оффтоп, поздравления и мн др  так Юра ?

Повторяюсь в стопитсотый раз -  я буду настаивать на соблюдении правил раздела в этой теме , тема создана мной , по моей инициативе , под мою ответственность..... ну и мною будет закрыта "до лучших времён" если собравшиеся тут люди большинством сделаю такой выбор , а пока , что невнятные отговорки типа "если бы да кабы то всем пока" , адьёс амиго , если не можешь предложить решение проблемы, то молчи, можешь - говори что-нибудь внятное , а не приколупались к моей рекламе, чуш какая-то

Добавлено: [time]Птн 24 Апр 2015 18:59:19[/time]
Уважаемый рекламодатель штукатурных работ !!! (Это единственный ресурс где от модератора идет реклама не связана с ресурсом) не скромно сообщу вам что к примеру я общаюсь на 8 сайтах из 5 стран !!! И хотел бы заметить если бы мы в открытых темах делились бы всем тем что происходит на самом деле на водоемах- то в течении месяца там  карпов бы не осталось !!! И если вам ваша статистика что то говорит - то подумайте о том что вам важнее !!!
я вас могу только порадоваться  , общайтесь дальше, я также модерирую раздел Недвижимость в том числе и услуги там всякие строительные
Научитесь пользоваться форумом , отключите в профиле просмотр рекламы в подписи и у вас не будет проблем и каких-то неправильных мыслей , подпись не нарушает никаких правил форума , она может чуть велика , мне это и самому немного надоедает собираюсь уменьшить
вы хотите меня пообсуждать ? так я уже говорил, для этого есть личка, не вижу ничего общего между моей подписью и несогласием с правилами раздела


Тут кто-нибудь может один , что-то внятное сказать , предложить, обсудить ? у вас проблема в теме , не соглашаетесь с правилами , дальше что делать будем ?

Добавлено: [time]Птн 24 Апр 2015 20:00:44[/time]
и давайте не будем "кичиться" рецептами , не об этом  сейчас

Добавлено: [time]Птн 24 Апр 2015 21:02:23[/time]
ах да, дальше по делу , а не про меня .... второй раз кстати прошу , такое впечатление, что вам плевать на тему , больше хотите меня по обсуждать

Открыто

Добавлено: [time]Птн 24 Апр 2015 21:20:05[/time]
Хотелось бы напомнить господин moody что до вчерашнего дня это было в шапке карпфишинга и поэтому правила никто не нарушал
Согласен Юра и уже признался в этом где-то на предыдущей странице , но все ж читают через строчку
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 22:31:21 от Avditoff » Записан

дима брест
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Карп "Димон". Первая встреча(17700)

S Просмотр профиля
« Ответ #960 : 24 Апрель 2015, 22:25:50 »

Так в том то и дело, Саша, что изначально никто никого обсуждать  не хотел. Получилось, как получилось.Если чем , лично, обидел - приношу извинения. Теперь по существу вопроса.
Как писалось выше, в фидерной ветке были неоднократные жалобы пользователей на спортсменов. Бывает - не все спортсмены. Но были ли такие жалобы в данной ветке? Все общающиеся тут люди, весьма сплоченное сообщество, можно даже сектой назвать.Подмигивающий И всё выше перенесенное  здесь было очень актуально и востребовано. По этому, предлагаю, онлайн отчёты и обсуждение наших общих тем, в данной ветке разрешить, включая спорт. Что касательно купли-продажи и прочей такой же фигни- в соответствующие темы! Ведь этот запрет не вызвал никакого позитива ни у одного из пользователей данной ветки. Если моё предложение никак не помогает исправить ситуацию, то дело-тупик. С уважением , Дима.
Записан
Страниц  : 1 ... 30 31 33 34 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,262 секунд. Запросов: 20.