Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 20:47:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Функционирование раздела Рыбалка

Страниц  : 1 ... 32 33 35 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Функционирование раздела Рыбалка  (Прочитано 114284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« : 12 Январь 2011, 13:42:07 »

Наверное назрело создание темы по работе и функционированию нашего раздела. До сих пор мессаги эти появлялись во флуде. И читать их было не удобно. Так что пишем здесь. Реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка.
Сразу хочу сказать, что нарушение в этой теме Правил, в частности флуд, флейм, оффтопик, оскорбления, будет жёстко пресекаться. Кроме того эта тема не для обсуждения действий модераторов.
Давайте вести конструктивный диалог.   Улыбка



« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 08:48:53 от BETEР » Записан

Belarus über alles!
Первое сообщение / продолжение темы 
OsKakos
Почетный гродненец
*****

Репутация: +628/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2492


Миру мир

Просмотр профиля Email
« Ответ #991 : 25 Апрель 2015, 13:23:05 »

Саня,Олег,прошу вас,не трогайте вы их.Пусть сидят в той ветки и че хотят то и творят.Одно не понятно,если есть свои чисто карповые форумы,где есть отдельные разделы,то какого рожна буксовать на нашей(Любительской ветке).
Наша ветка развивалась с 0.Только пару человек имели фидера 10-8 лет назад.Вспомни,сами телескопичками 2.8 метра с колоколами ловили)))7 ргф вспомни,какие у меня дрыны были и все получалось.А сейчас  глянь--форум,именно наша ветка связала всех нас и создала сборную нашей области.А когда все зарождалось?На уборках,на ргфах.Кто-то кого-то подтянул и покатило.Впервые когда слово спорт было услышано при нас,вообще что такое может быть это от Поповича и Колы,когда они расказывали что на припяти проводились соревки по фидеру,и они там даже что-то выиграли.Впервые зимой поехала вспомни какая команда в Минск-я,Испанец,Игорь и Никалаенко.Внизу фотку скину.Посмотри в чем мы были одеты Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;Dчем ловили Смеющийся Смеющийся ;DА теперь-наши на какой уровень поднялись и по зиме и по лету.Мы росли вместе с ними и по этому болеем за них.А эти товарищи взялись ниоткуда и сразу на трон полезли.А кто болеет за карпфишеров??сами между собой,да бога ради.
Мы можем погавкатся между собой и зла не держать.Никто никого выше себя не ставит,делимся советами.А я вон,задал вопрос и че....3 страницы оскорблений и демагогии.
есть хороший анекдот ,на эту тему
Гуляют 2 Джигита по красной площади и видят себеподобного,подходят к нему а он--красивий вах вах.Поговорили и тот им расказал секрет,как получить московскую прописку,Говорит залезайте на самую высокую башню в Кремле и кричите я москвич.Как спуститесь,так и прописка в паспорте сама появится.
Лезут,лезут,первый залез Ашот,кричит во все горло *я москвич*,а Арис ему снизу *подай руки,помоги брат* ашот в ответ скидывает его ногой вниз со словами *пошел вон чурка*
Такое же впечатление и у меня осталось после всех высказываний о их ветке.Буд-то родились сразу с подами ,методами и.т.д. и никто никогда рыбу не забирал,и все с нимбами на голове.А мы все черти проклятые,австралопитеки,только что с гор спустившиеся.

Так что они из другого теста,совершенно с нами не связанного.И не дай бог я стану такимже ЗАЗНАЙКОЙ(Не карпфишером а Именно зазнайкой)...тьфу тьфу,боже упаси

Все это поклонение Карпу напоминает мультик про Кешу,где он расказывал про всякие чудеса,все слушали внимательно,но по итогу все всегда  разбегались,через секунду забыв о нем,только одна ворона оставалась дальше выдавать комплименты

Так мое предлжение,не трогать и не касатся их вообще .Не будьте этой вороной.Врядли Админ что-то узреет и вас накажет.Ну упорол Саня косяка,когда создал эту ветку.Ну не виноват он что знает английский,и что знает что Carpfishing состоит из двух слов,карп и рыбалка,т.е. ловля карпа.Откуда он мог знать что в этих 11 буквах , отдельные товарищи уместили *спортивный лов карпа методом поймал отпусти*.
Только нервы тратим и сами себя теряем в любимой ветке
Записан

vaka82
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Просмотр профиля Email
« Ответ #992 : 25 Апрель 2015, 13:35:53 »

Уважаемые модераторы,вставлю и я своих 5 копеек. Больно смотреть на эту полемику. Считаю, что сложилась эта ситуация не потому, что мы грубо нарушали правила форума, а лишь действительно кому-то, почему-то стали поперек горла. Развивалась ветка, согласитесь, в очень хорошем темпе. Гродненских карпятников за последний год стало как минимум вдвое больше. Как писалось выше, здесь собралась масса авторитетных людей и опытнейших спортсменов-карпятников страны. Прислушайтесь к нашему мнению. Если взять статистику рыболовов Белоруси, то нас наверное собралось бы не больше 5% от общей массы. И если мы начнем писать отчеты и вести репортажи турниров ветке спорта, карпишинг просто затеряЕтся на просторах форума. А ведь этот вид только , можно сказать, начал набирать какие-то обороты в Белоруси. Что касается новых людей, посещающих нашу ветку, многие приходили и уходили, многие оставались, но никто никого не обижал и не оскорблял. Просто первым, главным вопросом для новичков был: "рыбу отпускаешь?" И разные воспринимали его по-разному((. А ведь это главное наше правила! И повторюсь: все виды ловли карпа и амура спортивным способом карпфишинга для людей, основным способом которых является: ПОЙМАЛ-ОТПУСТИЛ!! Прошу вашего понимания...
Записан
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #993 : 25 Апрель 2015, 13:53:54 »

Женя,все красиво описал,солидарен.
А как вариант раздела "карпфишинг" не рассматриваете?
Есть раздел "рыбалка" , в нем пишем мы,голодные
Запилить раздел"карпфишинг" для элитарного сообщества.Никто не пересекается
Записан

vaka82
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Просмотр профиля Email
« Ответ #994 : 25 Апрель 2015, 13:54:27 »

Карпфишиг-ловля трофейного карпа. Если мы не будем отпускать рыбу, то к сожалению трафеев тоже не будет. И соответственно карпфишинга.
Записан
OsKakos
Почетный гродненец
*****

Репутация: +628/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2492


Миру мир

Просмотр профиля Email
« Ответ #995 : 25 Апрель 2015, 14:07:20 »

Карпфишиг-ловля трофейного карпа. Если мы не будем отпускать рыбу, то к сожалению трафеев тоже не будет. И соответственно карпфишинга.
Да ловите,пожалуйста.про трофии никто не говорит.многие трофеи более интресных рыб отпускают.Молодцы.И это скорее не достижение,а логика.Если карп не нерестится в природных условиях,а на водоеме их только 100 запустилиЮзначит нужно отпускать,если хочешь еще адреналина хапнуть.
Записан

Andrei_L
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Сообщений: 965


Просмотр профиля Email
« Ответ #996 : 25 Апрель 2015, 14:09:38 »

А как вариант раздела "карпфишинг" не рассматриваете?Есть раздел "рыбалка" , в нем пишем мы,голодныеЗапилить раздел"карпфишинг" для элитарного сообщества.Никто не пересекается
Хорошая мысль. А к кому для этого надо обратиться? Мы не претендуем на лавры вашей ветки (мне кажется в этом одна из сторон разногласий). 
Записан
OsKakos
Почетный гродненец
*****

Репутация: +628/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2492


Миру мир

Просмотр профиля Email
« Ответ #997 : 25 Апрель 2015, 14:14:17 »

"рыбу отпускаешь?" И разные воспринимали его по-разному((.
никто на ваших трофеев не претендует.Даже намека на это не было.Весь сум бор пошел наблюдая чрезмерную фанатичность и предвзятость к выпусканию в целом.есть водоемы,которые регулярно осушаются и чистятся артелями,потом опять осушаются и так по кругу.И нужно быть идиотом чтобы 1-2 кг карпов отпускать,зная что через год-два оди один фиг заполнят аквариумы Алми и евроопта.Это как приехать на охоту на мясокомбинат,в отдел забоя,но с фотиком.Или приехать в магаз с удочкой,словить,отпустить,и потом попросить продавца сачком выловить другоко карпа и взвесить его.
Я только за,чтобы в Коробчицах сделали хороший водоем.И Сам буду ездить без садка и кукана туда,за адреналином.

Да в конце концов,нет такого фидера и такого поводка 0.1 который карпа на 10 вытянет,не бойтесь,не будем мы ваши ноухау в корыстных целях использовать

Саша снял с языка,может создать им не тему,а ветку.Тогда вся неприязнь и конфлик исчезнут.Либо переименовать карпфишинг в любительский лов карпа,но это не гуманно по отношению К ,уже поселившимся в той ветке людям.
нет иного выхода.Ну нет.Или не трогать и не менять ничего,а карпятникам научится с людьми разговаривать.Либо им создать ветку,и все будут довольны и счастливы.Иначе так и дальше весь фикалий будет извергатся из каждого.
Записан

moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #998 : 25 Апрель 2015, 14:22:59 »

А как вариант раздела "карпфишинг" не рассматриваете?Есть раздел "рыбалка" , в нем пишем мы,голодныеЗапилить раздел"карпфишинг" для элитарного сообщества.Никто не пересекается
Хорошая мысль. А к кому для этого надо обратиться? Мы не претендуем на лавры вашей ветки (мне кажется в этом одна из сторон разногласий). 
Андрей,попробуйте грамотно аргументировать Админу(Алексей) идею того ,что Рыбалка в широком смысле слова и Карпфишинг - разные вещи,что вам в " карпфишинге" нужны свои макрогруппы(  к примеру : ловля карпа на бойлы и ловля карпа на картошку,трусами и т.д. и т.п.)

Добавлено: 25 Апрель 2015, 14:25:23
Зы: назначите сами себе модератора и все будет норм
Записан

Доктор_Алекс
Почетный гродненец
*****

Репутация: +542/-0
Offline Offline

Сообщений: 2600


Carpe diem

Просмотр профиля Email
« Ответ #999 : 25 Апрель 2015, 17:43:55 »

ловля карпа на бойлы и ловля карпа на картошку,трусами
Муди, я отлично знаю английский, но в вашем нике русский корень. Если бы вы лично не читали ветку карпфишинг никакого скандала бы не было. Вы злитесь потому, что букв знакомых не находите? Объясните, кто знает, муди и модераторы - друзья, поэтому ему все можно? Я постараюсь донести до админа суть проблемы.

Добавлено: 25 Апрель 2015, 17:45:34
Иначе так и дальше весь фикалий будет извергатся из каждого.
Достали эти неучи.
Записан

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку
serge77761
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #1000 : 25 Апрель 2015, 18:15:05 »

Вот интересно, что бы было, если бы все карпфишеры приехали,например, на Коробчицы и за пару дней опустошили озеро? Так как бы Вы их после этого называли? И следующую сессию на другом популярном водоёме и так далее! Через несколько лет большого карпа и амура Вы бы видели только на картинках! За это уже сейчас нужно говорить им СПАСИБО, а не оскорб##ть, что зажрались!
Записан
vaka82
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Просмотр профиля Email
« Ответ #1001 : 25 Апрель 2015, 18:58:45 »

Муди, ник ником но аватарка Вас характеризует в точку
Записан
папа Даши
настоящий папа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1002 : 25 Апрель 2015, 19:03:23 »

Доктор_Алекс херню вы написали уважаемый, про друзей и про корни, честно уже блевать тянет от постов карпятников, которые норовят задеть, оскорбить собеседника, я думал люди взрослые, состоявшиеся, ан нет, фобии, комплексы прут из всех дыр, мы такие крутые, а вы....
Правильно, предлагают некоторые форумчане, выделить их в отдельную ветку, туда к подводным охотникам, и посмотрим, сколько народа будет посещать их крутую ветку, так и останется 15 чел, которые будут друг перед другом меряться своими приборами.
Говоря за себя, повторюсь еще раз, перестал просматривать тему карполовы, уже давно, так как полезной информации нет, а перечитывать перепосты из Википедии и других специализированных форумов, от с виду умных людей, желания нет. С уважением
Записан



Как говорят в Одессе, не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
GenOK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

S Просмотр профиля
« Ответ #1003 : 25 Апрель 2015, 19:06:10 »

Далек от всего этого, но выскажусь: подвохов выгнали, карпятников почти прогнали из ветки, кто следующий на очереди? Скоро останется пара человек, зато будет стерильный порядок, прямо наша страна в миниатюре. Все ИМХО.
Записан
Vitok80
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99

Просмотр профиля Email
« Ответ #1004 : 25 Апрель 2015, 19:20:22 »

А я вон,задал вопрос и че....3 страницы оскорблений и демагогии.
Уважаемый OsKakos. Поверьте, я Вас действительно уважаю, как настоящего, увлеченного рыбака. Но здесь Вы не правы. Вы задали вопрос в ветке "Карпфишинг", Вам ответили.
Вопрос к вам господа.За какое время растворяется сеточка для *конфет*.И есть ли в них разница по времени растворения.
QsKakos-всё просто,на упаковке указано время расстворения и при какой температуре,обычно при 20 гр., воды,чем холоднее,тем хуже.Всегда проверяю на водоёме и главное чтоб растворялась вся,без остатка(слизи).
С ПВА-сетками без пол-литры не разберешься.

Различаются по ширине:
wide - широкая (35 мм), narrow - узкая (25 мм), super narrow - супер узкая (14 мм).
Все размеры могут быть тонкого (Fine Mesh) или толстого (Heavy Mesh) плетения.
Тонкая быстро растворяется, даже в холодной воде. Сетка толстого плетения растворяется дольше. Используется в теплой воде, при большой глубине ловли.

Таким образом, слова "Fox Narrow Heavy Mesh Refill" обозначают  - ПВА-сетку Fox диаметром 25 мм толстого плетения (для теплой воды) в виде ленты без плунжерной системы.

Первый стик всегда кидаю в воду под берегом и смотрю как он раскрывается и через сколько времени.
И так далее. После того, как люди узнали, что Вам это необходимо для ловли карпа с целью его употребления, Вам дали отпор. Поймите, что карпфишеры только рады, что появляются новые люди, увлеченные этим видом рыбалки. И чем больше людей придет в карпфишинг, настоящий карпфишинг, тем больше в наших водоемах останется трофейной рыбы. Но нужно понимать, что принцип поймал-отпусти, является основой капрфишинга, это, если можно так назвать, религия карпфишинга. Если человек не приемлет этого принципа, то нечего брать в руки карповые снасти, монтажи и всякие иные карповые "прибамбасы", коих очень много и они созданы, что бы ловить много, в том числе трофейной рыбы. И здесь нельзя разделять - трофейную рыбу отпущу, а мелкую съем. Нельзя быть чуть-чуть карпфишером. Это, как нельзя быть чуть-чуть беременной Улыбка. Удачи.
Записан
папа Даши
настоящий папа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1005 : 25 Апрель 2015, 20:29:46 »

Vitok80 спасибо вам, ведь вот можно писать без пафоса, без оскорбления, уважая мнение собеседника и аргументированно отстаивая свою точку зрения
GenOK Гена, никто никого не гонит, люди сами все делают чтобы отстраниться, отделиться
Еще раз призываю всех рыболовов, давайте не будем оскорб##ть и задевать собеседников, давайте уважать друг друга, уважаемые карполовы, пишите отчеты, рецепты и тд, можете утаивать некоторые нюансы, мы все так делаем, если человек увлечен и хочет обучаться, он сам, напросится с вами на рыбалку, или задаст вопрос в личку, я сам еще четыре года назад ловил с серебренными яйцами Тамерлана, но мое желание обучаться и понять рыбу, привело к тому, что теперь я имею приличные снасти, вроде понимаю как и когда кого ловить,  рыбу могу поймать почти всегда, и чем условия лова трудней тем интересней, и 95% улова я отпускаю, никогда не отказываю человеку, если он хочет поехать со мной на рыбалку, а там рассказываю все что знаю, при нем выпускаю свой улов и человек следуя моему примеру, тоже выпускает рыбу, получая при этом кайф, вот путь на мой взгляд самый правильный, предложи человеку совместную рыбалку, дай подержать паровоза, а потом выпустить, он больше такую рыбу никогда не съест, поэтому поменьше говна товарищи, а больше дела. Без обид, но ветка ваша превратилась в личную переписку нескольких человек, на подобие, " как дела, как погода, нормально дела скоро поеду порыбачить, и тд"  С уважением
Записан



Как говорят в Одессе, не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Andrei_L
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Сообщений: 965


Просмотр профиля Email
« Ответ #1006 : 25 Апрель 2015, 21:25:51 »

Вчера, когда сюда перекидывали посты - думал "придется отбиваться" отстаивая свою позицию. Как никак раздел Рыбалка очень многолюдный. На поверку же читаю посты трех участников "недовольных" нашей темой. При всем уважении к Вам и вашему авторитету не могу считать это мнением ГРОДНЕНСКОГО ФОРУМА. Ваша мнение  понятно - спасибо что высказываетесь.
Записан
Юрка сын Юрки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Просмотр профиля Email
« Ответ #1007 : 25 Апрель 2015, 21:54:22 »

А давайте создадим раздел где будут писать те кого обидели карпятники  -  карпятники эти надменные пафосные никого не уважающие люди,да что там люди пациенты палаты номер 6 в кащенко.(у нас даже граф появился)Эта секта идиотов которые страшно подумать ОТПУСКАЮТ рыбу она же все равно попадет потом в алми или евроопт.От постов которых уже блевать хочется.Одним словом - изгои общества. Строит глазки

P.S Мне ночью уже аватарка moody сниться и шепчет ; не отпускай , не отпускай , убей их всех(я это про рыб а то мало ли какие мысли у народа в голове) Рот на замке
Записан

Кого-то что-то не устраивает?!
Дорога на хер всегда без пробок!
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #1008 : 25 Апрель 2015, 21:55:43 »

ловля карпа на бойлы и ловля карпа на картошку,трусами
Муди, я отлично знаю английский, но в вашем нике русский корень. Если бы вы лично не читали ветку карпфишинг никакого скандала бы не было. Вы злитесь потому, что букв знакомых не находите? Объясните, кто знает, муди и модераторы - друзья, поэтому ему все можно? Я постараюсь донести до админа суть проблемы.

Добавлено: 25 Апрель 2015, 15:45:34
Иначе так и дальше весь фикалий будет извергатся из каждого.
Достали эти неучи.
Вы отлично знаете,английский,а я его преподаю.Ваше завуалированное оскорбление  в мой адрес чести вам не делает ,я такого себе не позволял,что ж, пропущу мимо ушей,буду умнее.Парировать вашу быдлятину и хамство надоело,что в лоб,что по лбу.Счастья,вам.

Добавлено: 25 Апрель 2015, 21:58:03
А давайте создадим раздел где будут писать те кого обидели карпятники  -  карпятники эти надменные пафосные никого не уважающие люди,да что там люди пациенты палаты номер 6 в кащенко.(у нас даже граф появился)Эта секта идиотов которые страшно подумать ОТПУСКАЮТ рыбу она же все равно попадет потом в алми или евроопт.От постов которых уже блевать хочется.Одним словом - изгои общества. Строит глазки

P.S Мне ночью уже аватарка moody сниться и шепчет ; не отпускай , не отпускай , убей их всех(я это про рыб а то мало ли какие мысли у народа в голове) Рот на замке
Ты меня знаешь?уверен в своих словах?давно на форуме? Тьфу,честно слово
Записан

Юрка сын Юрки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Просмотр профиля Email
« Ответ #1009 : 25 Апрель 2015, 22:15:21 »

Ты меня знаешь?уверен в своих словах?давно на форуме? Тьфу,честно слово

Видел в каком то мультике.Ой я че то призабыл когда мы с вами господин преподаватель на ты перешли.В своих словах я уверен.На форуме я недавно и не знал что у вас тут дедовщина и чтобы к вам обратиться нужно сначала шапку снять.А плевать не надо .Человека это не украшает.
Записан

Кого-то что-то не устраивает?!
Дорога на хер всегда без пробок!
боря25
Гродненец
**

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Сообщений: 145


Лесоруб

Просмотр профиля Email
« Ответ #1010 : 25 Апрель 2015, 22:28:45 »

Уважаемый  модератор.Не трогайте ветку"Карпфишинг".Пусть все будет  как было.Карпишинг  на всегда!!! поймал отпусти.
Записан
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #1011 : 25 Апрель 2015, 22:36:15 »

Ты меня знаешь?уверен в своих словах?давно на форуме? Тьфу,честно слово

Видел в каком то мультике.Ой я че то призабыл когда мы с вами господин преподаватель на ты перешли.В своих словах я уверен.На форуме я недавно и не знал что у вас тут дедовщина и чтобы к вам обратиться нужно сначала шапку снять.А плевать не надо .Человека это не украшает.
в своих постах я за последнее время ни разу не касался темы забора / отпускания рыбы.НИ РАЗУ.На меня повесли всех собак! То, что я рыбу не беру,знают все, кто знает меня лично.Свои гнусные провокационные догадки оставьте при себе.Пафос и надменность тоже
Записан

папа Даши
настоящий папа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1012 : 25 Апрель 2015, 22:58:18 »

Юрка сын Юрки во имя  Смеющийся хорошо что не Антон, оскорб##ть мы тоже умеем, вы судя по аватарке человек сильно пьющий, и не читаете предыдущих постов, только все стало переходить в цивилизованное русло, тут вы проснулись и давай тролить, все не интересно, поднадоело читать быдлопосты
moody Саша хватит везтись на эти дешевые выпады, и этим сынам еще ловить и ловить до тебя, поэтому прекращай кормить тролей, тут пол форума звонят и в личку пишут, обсуждают, как люди показали свое истинное лицо, все предлагаю тебе не отвечать больше на выпады, тебе доказывать никому ничего не надо. С уважением
Записан



Как говорят в Одессе, не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Юрка сын Юрки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Просмотр профиля Email
« Ответ #1013 : 25 Апрель 2015, 23:09:20 »

Юрка сын Юрки во имя  Смеющийся хорошо что не Антон, оскорб##ть мы тоже умеем, вы судя по аватарке человек сильно пьющий

Я рад что вы рады что меня зовут не Антон.
Ладно я сильно пьющий.
А по вашей аватарке если судить .....
Записан

Кого-то что-то не устраивает?!
Дорога на хер всегда без пробок!
папа Даши
настоящий папа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1014 : 25 Апрель 2015, 23:16:19 »

Юрка сын Юрки во имя  Смеющийся хорошо что не Антон, оскорб##ть мы тоже умеем, вы судя по аватарке человек сильно пьющий

Я рад что вы рады что меня зовут не Антон.
Ладно я сильно пьющий.
А по вашей аватарке если судить .....
Юрий, приятно что вы не пошли дальше, поэтому и вам и остальным карполовам спокойной ночи и счастливо оставаться в вашей ветке, какой бы она не осталась. С уважением
Записан



Как говорят в Одессе, не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
дима брест
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Карп "Димон". Первая встреча(17700)

S Просмотр профиля
« Ответ #1015 : 26 Апрель 2015, 00:13:08 »

Ребята, вы совсем глубоко залезли, перешли на личности, начали мерятся достоинством. Фу!  Я - Карпятник из Бреста, может ещё не сильно матерый, но все же. Поверьте, с нашей (карпятников) стороны, никогда не было нападок на людей из других, параллельных веток. Так почему, некоторые, нас обвиняют в высокомерие и надменности? На Гродненский форум пришёл, потому что там было интересно. Общался с единомышленниками, может чем то помог кому то. И тут случилось то, что мы видим.  Произошло это не по нашей воле. Так решил кто-то, кто так решил.
Что мы имеем в итоге? Кучу срача, непонятки, и предвзятое отношение, со стороны некоторых людей, ко всем карпятникам. Поэтому, всем кто свято верит в то, что карпятники такие плохие люди, предлагаю, встретится в живую,пообщаться,разрешить наши вопросы.Я в Гродно бываю  раз в месяц, могу подстроится под всех желающих увидеть и пообщаться с высокомерным карпятником. Думаю и мои гродненские коллеги меня поддержат. Проведем этакий семинар, ликбез для всех желающих, чтоб все поняли что мы, такие же люди, просто чуть по другому к рыбе относимся.
Записан
serge77761
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #1016 : 26 Апрель 2015, 01:07:47 »

Доктор_Алекс херню вы написали
.Парировать вашу быдлятину и хамство надоело
Ты меня знаешь?уверен в своих словах?давно на форуме? Тьфу,честно слово- :- я когда то написал  ;)раз карп вездесущая рыба. то зачем у меня спрашивать на что ловил и как ловил Непонимающий И мне сразу влупили предупреждение! А за такие цитаты что нужно делать?

Добавлено: 26 Апрель 2015, 01:09:55
Вот интересно, что бы было, если бы все карпфишеры приехали,например, на Коробчицы и за пару дней опустошили озеро? Так как бы Вы их после этого называли? И следующую сессию на другом популярном водоёме и так далее! Через несколько лет большого карпа и амура Вы бы видели только на картинках! За это уже сейчас нужно говорить им СПАСИБО, а не оскорб##ть, что зажрались!
И где хоть один ответ на мой вопрос?
Записан
Юрка сын Юрки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Просмотр профиля Email
« Ответ #1017 : 26 Апрель 2015, 01:27:18 »

Я первый на личности не переходил и не знаю почему два этих товарища решили что это камень в их огород.Папа Даши вообще решил что я человек сильно пьющий так что тут удивляться что мне белки снятся.Я может хожу в лес что бы посетить их с ответным визитом.Дошло до того что имя и то моё не нравиться.
Надо отцу влепить выговор что не посоветовался с папой Даши как меня назвать.
Записан

Кого-то что-то не устраивает?!
Дорога на хер всегда без пробок!
Ammill
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +541/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3228


БРОСЬ, А ТО УРОНИШЬ!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1018 : 26 Апрель 2015, 01:51:12 »

Скажу проще и всем очевидное есть явная "неприязнь" к теме карпфишинг, оно видно сразу, что почему и как, каждый решает сам для себя! И еще очевидное, если вам они не нравятся, зачем вы туда заходите? Скажите зачем??? Вас кто-то трогает, обижает, ущемляет своими взглядами, снастями (смотрю для многих это очень весомый аргумент) или ещё чем-либо? Никто не устраивает срач во всех темах, зачем даже думать такое, дабы их "выгнать или перенести" с раздела Рыбалка? Если у кого-то отличаются взгляды, это не есть плохо, это нормально и правильно, хватит доказывать обратное! Пусть живут и процветают, двигая в массы свой принцип, плохого в нём явно нет. Не надо ровнять всех под свои правила и принципы и хватит уже меряться тем, кто дольше на форуме, это явно не показатель и не аргумент...
PS^ Обращаюсь ко всем просто подумайте, почему в разделе Рыбалка так мало новых пользователей, просто задайте себе этот вопрос, и я почти уверен, что вы ответите правильно, пусть не тут, здесь врятли правда напишется, а просто сами для себя Подмигивающий
Записан


К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека
Доктор_Алекс
Почетный гродненец
*****

Репутация: +542/-0
Offline Offline

Сообщений: 2600


Carpe diem

Просмотр профиля Email
« Ответ #1019 : 26 Апрель 2015, 07:14:06 »

По ходу здесь три записных дуэлянта - Муди, Оскакос и Папа Даши. Вероятно они стояли у истоков ветки и им все позволено. Детский сад. Успокойтесь и давайте разойдемся по песочницам.
Карпфишеров вам не победить. Они богаче, умнее и красивее.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2015, 07:33:30 от Доктор_Алекс » Записан

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку
AnFid
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 244


Просмотр профиля Email
« Ответ #1020 : 26 Апрель 2015, 09:36:46 »

Ребята может хватит  этого г....а  уже, эту ветку можно переименовать в рыболовный срач . Все вы достойные люди, каждый по своему прав, занимался раньше фидерной ловлей читал с интересом одних, теперь перешел в карпфишинг, читаю с интересом других на правильно поставленные вопросы всегда получал адекватные ответы во всех ветках, в каждом виде ловле есть свои принципы если их соблюдать, то всегда можно найти общий язык со всеми. Ребята фидеристы (про недавний конфликт карпятников с oksakos) задумайтесь если я у вас в  фидерной ветке  спросил? например "я ловлю на 5 фидеров, какие лучше использовать монтажи ?" ну и куда вы бы меня послали ?также получилось и с oksakos после этого и начался весь  негатив и высказывания типа  элита и т.д. также у модератора наверно выдался неудачный день, что он в одначасье поменял правила ветки хотя можно было заранее предупредить или сначала обсудить ну и что и такое бывает.
Может уже хватит срача?  Спасибо всем и доброго дня!       
Записан
Страниц  : 1 ... 32 33 35 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 20.