Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 09:57:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 34 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Функционирование раздела Рыбалка  (Прочитано 114846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« : 12 Январь 2011, 13:42:07 »

Наверное назрело создание темы по работе и функционированию нашего раздела. До сих пор мессаги эти появлялись во флуде. И читать их было не удобно. Так что пишем здесь. Реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка.
Сразу хочу сказать, что нарушение в этой теме Правил, в частности флуд, флейм, оффтопик, оскорбления, будет жёстко пресекаться. Кроме того эта тема не для обсуждения действий модераторов.
Давайте вести конструктивный диалог.   Улыбка



« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 08:48:53 от BETEР » Записан

Belarus über alles!
Первое сообщение / продолжение темы 
Mirag
Гродненец
**

Репутация: +125/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #1051 : 07 Май 2017, 22:47:24 »

На лицо отказ от принятия мер заявленных в теме Функционирование раздела Рыбалка: "Так что пишем здесь. Реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка.
Сразу хочу сказать, что нарушение в этой теме Правил, в частности флуд, флейм, оффтопик, оскорбления, будет жёстко пресекаться".

Правила раздела РЫБАЛКА:
1. Новые темы создаются только модераторами  ветки Рыбалка.
2. Запрещается:
2.7. Размещение просьб/вопросов/обращений, направленных к определённому участнику форума. Для личных разговоров есть Личные сообщения. Исключениями могут быть сообщения с вопросами, тесно связанными с темой обсуждения и представляющими интерес для нескольких пользователей.
2.11. Писать провокационные/неадекватные сообщения, которые своим содержанием способны спровоцировать ссору в ветке Рыбалка.
2.12. Писать сообщения, содержащие оскорбление в адрес  других пользователей, в адрес ветки Рыбалка, в адрес любой из тем ветки Рыбалка, а так же в адрес группы пользователей (спиннингисты, поплавочники, фидеристы и т.д )


vitlen, А это Я вы чисто дети, успокойтесь уже, выдохните!! Вы бы хоть один отчёт написали, фото выложили. Почитал на досуге, что вы калякаете, один негатив, все вокруг виноваты, жить вам мешают и тд, противно честное слово. Я бы вам посоветовал делом каким заняться, работать начать, а то вся эта злоба от чересчур большого свободного времени, vitlen не получается в столярке, смени робу столяра на робу грузчика, или ещё на какую, а вот писать гадости о моем магазине я тебе не позволю, как говорится не дорос. Я в него столько крови и пота вложил, что просто загрызу любого, кто позволит перейти черту, не сомневайся!!!
PS: Как правило у таких писарчуков недовольных, прослеживается связь с каким то конкурирующим с нами магазином, это всегда открывается при личной встрече, здесь кстати с большего понятно откуда ноги растут   будьте уверены на Девятовке мы откроется по-любому   полагаю завтра напишите " да я сам, меня никто не просил и все такое"  , так как завтра буду находится на РГФ и ответить не смогу, напишу сейчас: как говорил Станиславский- "не верю"!
Напоследок: в этом году ещё больше людей будет говорить СПАСИБО МАГАЗИНУ ПапаФиш, так как мы уважаем своих клиентов и сделаем все возможное чтобы они получили максимум удовольствия от посещения наших магазинов, для всех постоянных мы готовим ещё больше подарков, новинок и сюрпризов. Всем НХНЧ.


Просто там ПД на троне из прикормке сидит вот у чела и пукан подгорел  , там что ее покупать и где даже слова не написано


Не верю


Ваш пост сродни нравоучению.Смешно выглядит со стороны,когда человек,ни разу не светанувшийся ни в одной теме ЦЕЛОГО РАЗДЕЛА РЫБАЛКА,учит аксакалов ветки как им писать отчёты и "определяет нарушителей".В юриспруденции вы может быть и уникум,но в разделе РЫБАЛКА - сухой статист и буквоед.Без обид.Как есть.Не учите людей.Тоже узжаю на РГФ( РЫБАЛКУ ГРОДНЕНСКОГО ФОРУМА) ,посему парировать не смогу.Всем НХНЧ.


Т.К последний пост moody направлен ко мне лично отвечу: уважаемый вы для начала откройте свой и мой профили посмотрите, когда они созданы кто, когда из нас и о чем начал писать... Засветился, аксакалы, нравоучения... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У Вас, как и у Вашего сподвижника, мания величия и преследования, кругом вам мерещатся конкуренты и злопыхатели вашего магазина, при этом вы переходите на личности и угрожаете форумчанам, провоцируете не конструктивный диалог а агрессию, указываете форумчанам не довольным вашими постами, что им делать ... Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Я бы вам посоветовал делом каким заняться, работать начать, а то вся эта злоба от чересчур большого свободного времени, vitlen не получается в столярке, смени робу столяра на робу грузчика, или ещё на какую, а вот писать гадости о моем магазине я тебе не позволю, как говорится не дорос.


PS: Как правило у таких писарчуков недовольных, прослеживается связь с каким то конкурирующим с нами магазином, это всегда открывается при личной встрече, здесь кстати с большего понятно откуда ноги растут


не интересно заходить - не заходи.Где твои интереснейшие красочные отчёты,прям очень хотелось бы почитать.Безобразие? Ок.Могу пообещать- навязчивой рекламы,как вы изъяснились,станет ещё в разы больше.




Теперь по теме:
Реклама - двигатель торговли. К сожалению от нее никуда не денешься. Хотелось бы зто бы она была менее навязчива и более полезна:
не плохо было бы открыть в ветке РЫБАЛКА рейтинг всех объектов продажи рыболовных принадлежностей, где каждый рыбак мог бы проголосовать за нравящиеся ему объекты продажи рыболовных принадлежностей (далее магазинов), а в постах была бы возможность описать лучшие (отстающие) стороны такого объекта (что улучшит работу всех рыболовных магазинов).
Создание данной ветки помогло бы рыбакам иметь полный список всех объектов продажи рыболовных принадлежностей г. Гродно, представить их рейтинг и используя опыт покупок других рыбаков делать свой выбор при поездке за покупками в такой магазин.
В разделе РЫБАЛКА есть отдельные ветки магазинов, но эта одна сторона медали выражающая (в основном) видение продавца (тем более, что не все магазины представлены).

Зачастую владельцы магазинов не заинтересованы выявлять слабые стороны работы его магазина, конечно постепенно такой магазин теряет покупателей и в итоге закроется, но до этого пострадают покупатели (даже ничего не купив теряя свое время).
Здравая оценка работы магазинов поможет и продавцу улучшить свой магазин (привлечь больше покупателей) и покупателям сделать правильный выбор магазина.

Кстати в жизни качество работы магазинов меняется (раньше я покупал мотыль в одном магазине, теперь в другом покупаю и не я один так поступил) и рейтинг магазинов должен меняться... Чтобы форумчанин мог изменить свое мнение об магазине с учетом изменения качества работы магазина (как это сделано в Google Play Market для мобильных приложений, хочешь плюсуй приложение, хочешь минусуй и по возможности объясни причину).
Данное предложение, возможно, требует технического решения админа Форума. Оно было бы полезно всему форуму, т.к. в любой ветке форума была бы информация об объектах торговли , услуг и т.д. с их адресами, контактными данными, рейтингами сформированным форумчанами и их отзывами...

Всем НХНЧ

P.S. На личные выпады больше реагировать не собираюсь для этого есть модераторы и админы, давайте общаться как указано в правилах ветки. Улыбка



Записан
Страниц  : 1 ... 34 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,139 секунд. Запросов: 21.