Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Май 2024, 04:40:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 101 102 104 105 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1426234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
H.N.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #3061 : 14 Март 2012, 10:05:22 »

    
    Мой ребёнок также посещает группу в детском саду  № 62, где работает "воспитателем" Ольга Николаевна. Очень спокойный, можно сказать амёбный, человек, которого волнует лишь собственный  внешний вид  ( дети часто предоставлены сами себе: с прогулок приходят в таком виде, что каждый вечер нужно приводить в порядок верхнюю одежду, в группе занимают себя сами ( понятно,  дети  -  взрослые, скоро в школу, зачем напрягаться?Непонимающий??).
  Что же касается внешнего вида, то так называемая претензия на ГЛАМУР выражена в неумении правильно подбирать одежду по размеру (одежда очень часто мала). А уж место её носки оставляет желать лучшего.
Записан
татьяна)))
Гость
« Ответ #3062 : 14 Март 2012, 10:36:15 »

Что же касается внешнего вида, то так называемая претензия на ГЛАМУР выражена в неумении правильно подбирать одежду по размеру (одежда очень часто мала). А уж место её носки оставляет желать лучшего.
ОГО. Девочки да вы завидуете. Вас не устраивает внешность, спокойствие. Лучше если бы она орала на детей? Мой ребенок тоже мажется на улице, на то они и дети ( они падают, бегают и т.д.) но ведь можно их привязать, тогда детки будут чистенькие, а главное мамочке не придется напрягаться.
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #3063 : 14 Март 2012, 10:51:13 »

Что же касается внешнего вида, то так называемая претензия на ГЛАМУР выражена в неумении правильно подбирать одежду по размеру (одежда очень часто мала). А уж место её носки оставляет желать лучшего.
как это относится к деятельности воспитателя  Непонимающий
( дети часто предоставлены сами себе: с прогулок приходят в таком виде, что каждый вечер нужно приводить в порядок верхнюю одежду
вы предлагаете, чтобы дети на улице по струнке ходили?

Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #3064 : 14 Март 2012, 11:06:05 »

Что же касается внешнего вида, то так называемая претензия на ГЛАМУР выражена в неумении правильно подбирать одежду по размеру (одежда очень часто мала). А уж место её носки оставляет желать лучшего.
как это относится к деятельности воспитателя  Непонимающий
Не хотелось выносить некоторые моменты на показ... и всё же, моё личное мнение работая в определённых местах должны существовать рамки допустимого. И как сказано выше другим пользователем, вовсе нет зависти, есть чувство непонимания. Да одевается красиво!, но красота тогда пусть будет уместной!

Можно быть прекрасным специалистом в экономике, но работая с клиентами существует дресс-код, в школе преподаватели тоже ограничены в том какую одежду носить, можете не соглашаться с моим мнением (поддержу Lenuchka),  внешний вид воспитателя имеет значение, равно как и его деятельность!
« Последнее редактирование: 29 Март 2012, 02:27:12 от Lily » Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #3065 : 14 Март 2012, 12:12:24 »

Вот один из моментов, понаблюдайте что видели дети которые сидели на скамеечке позади. И это не единственный случай.
знаете упомянутый вами гламур, как-то не вписывается в то, что вы выложили на фото  В замешательстве Поэтому с моей стороны были неправильно поняты  Подмигивающий
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #3066 : 14 Март 2012, 12:45:08 »

знаете упомянутый вами гламур, как-то не вписывается в то, что вы выложили на фото   Поэтому с моей стороны были неправильно поняты
О гламуре написано не мной... я лишь упоминала о внешнем виде человека который работает с детьми.
Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #3067 : 14 Март 2012, 14:09:28 »

что-то вы уже не в ту степь......А я-то все завидовала воспитателям в саду-можно в джинсах на работу ходить!Красота!!!! ::)Не то что педагогам в школе:если блузку, то такую, чтоб и ничего не вываливалось из декольте, и чтоб поднятая рука не оголяла ни сантиметра спины.....А в саду оказывается все тоже самое.........Печально..... Плачущий Рот на замке
Записан
H.N.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #3068 : 14 Март 2012, 15:41:07 »

[
[/quote]
Девочки да вы завидуете. Вас не устраивает внешность, спокойствие. Лучше если бы она орала на детей? Мой ребенок тоже мажется на улице, на то они и дети ( они падают, бегают и т.д.) но ведь можно их привязать, тогда детки будут чистенькие, а главное мамочке не придется напрягаться.
Вы попали в точку! Именно завидуем, т.к. никогда не было проблемы натянуть на себя одежду меньшего  размера, т.к. параметры полностью устраивают и соответствуют современным модельным параметрам.
А насчёт ора - конечно можно не обращать внимание на неодекватное поведение некоторых детей ( проще сидеть на стуле , закинув нога ногу или выбегать на перекур....- глаза не видят - никакой ответственности!!!!!)
Записан
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #3069 : 14 Март 2012, 15:42:39 »

А я-то все завидовала воспитателям в саду-можно в джинсах на работу ходить!Красота!!!!
Пока никто не запрещал, Хорошая одежда. Раз уж используешь эту одежду, необходимо как-то скрывать те неожиданные минусы которые возникают.
если блузку, то такую, чтоб и ничего не вываливалось из декольте, и чтоб поднятая рука не оголяла ни сантиметра спины....
А вы бы хотели чтоб ваш ребёнок наблюдал подобное в саду?
Печально.....
Не вижу ничего печального... Все прелести можно показать, обнажить вне работы.
Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
H.N.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #3070 : 14 Март 2012, 15:44:23 »

что-то вы уже не в ту степь......А я-то все завидовала воспитателям в саду-можно в джинсах на работу ходить!Красота!!!! Не то что педагогам в школе:если блузку, то такую, чтоб и ничего не вываливалось из декольте, и чтоб поднятая рука не оголяла ни сантиметра спины.....А в саду оказывается все тоже самое.........Печально.....
 Конечно печально, что ваш ребёнок не имеет такой возможности: каждый день лицезреть " прекрасные формы" воспитателя!!!!
Записан
MyshAnya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347


Просмотр профиля
« Ответ #3071 : 15 Март 2012, 13:40:15 »

Чтобы отдать ребенка в сад нужно его отлучать от груди?
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #3072 : 15 Март 2012, 14:41:13 »

А я-то все завидовала воспитателям в саду-можно в джинсах на работу ходить!Красота!!!!
Пока никто не запрещал, Хорошая одежда. Раз уж используешь эту одежду, необходимо как-то скрывать те неожиданные минусы которые возникают.
если блузку, то такую, чтоб и ничего не вываливалось из декольте, и чтоб поднятая рука не оголяла ни сантиметра спины....
А вы бы хотели чтоб ваш ребёнок наблюдал подобное в саду?
Печально.....
Не вижу ничего печального... Все прелести можно показать, обнажить вне работы.

мне кажется, что вы перегибаете палку.Почти в каждых джинсах, если так присесть, будет оголяться "пятая точка".Хотя конечно, надо стараться таких вещей избегать.
А дома мой ребенок видит и не такое-я в парандже не хожу и при нем переодеваюсь спокойно.Почти уверена, что мой ребенок на такие "казусы" и внимания бы не обратил.
Мне почему-то кажется, что была бы это единственная проблема в воспитателе-вы бы и сами внимания не обратили.

Добавлено: 15 Март 2012, 14:43:43
что-то вы уже не в ту степь......А я-то все завидовала воспитателям в саду-можно в джинсах на работу ходить!Красота!!!! Не то что педагогам в школе:если блузку, то такую, чтоб и ничего не вываливалось из декольте, и чтоб поднятая рука не оголяла ни сантиметра спины.....А в саду оказывается все тоже самое.........Печально.....
  Конечно печально, что ваш ребёнок не имеет такой возможности: каждый день лицезреть " прекрасные формы" воспитателя!!!!
он лицезреет каждый день мои прекрасные формы Подмигивающий Смеющийся Смеющийся ;Dи уж простите,но  давайте воспитывать в детях толерантность по отношению к недостаткам других. Подмигивающий
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3073 : 15 Март 2012, 15:16:27 »

Чтобы отдать ребенка в сад нужно его отлучать от груди?
я не отлучала. И не говорила никому.
Записан
A-nitka
Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +359/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1717

Просмотр профиля
« Ответ #3074 : 15 Март 2012, 15:18:28 »

Чтобы отдать ребенка в сад нужно его отлучать от груди?
Смеющийсяизвините Смеющийсяне сдержалась Смеющийся, а кто, по вашему, его там будет грудью кормить??
Записан
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #3075 : 15 Март 2012, 15:24:20 »

Уважаемая t.d., вы смешиваете понятия... Что видит ваш ребёнок дома эта ваша ответственность и вашо право. Вот вы сами и подтверждаете, что удобная одежда - джинсы, в таком положении оголяет пятую точку. Вы сами себе ответьте, хотели бы вы чтобы ваш ребёнок наблюдал подобное переодически от взрослых людей в садике. Об этом то и речь, что внешний вид должен соответствовать тому заведению где работаете. Сейчас многие могут сказать и что здесь такого...?!! И совершенно по другому начинают смотреть на те или иные моменты когда это касается вашего ребёнка, а со стороны любому действию можно найти оправдания!
  Плюсом или минусом подобный внешний вид является для воспитателя решать вам мамы.
  Хочеться добавить, что перегибает палку весь мир, когда вводит рамки одежды в школах. офисах, банках и т.д, не допуская свободный выбор внешнего вида

Добавлено: 15 Март 2012, 15:32:23
Чтобы отдать ребенка в сад нужно его отлучать от груди?
Это ваше право, как вам будет удобно, можно потихоньку договариваться с ребёнком и он сам откажется со временем. А вообще когда ребёнок идёт в сад это для него сам по себе стресс, и если вы готовы марально ещё поддерживать ГВ в это время, то стоит сохранить на некоторое время.
Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #3076 : 15 Март 2012, 15:41:26 »

Об этом то и речь, что внешний вид должен соответствовать тому заведению где работаете.
И?вам известны какие-то правила и нормы поведения, одежды для воспитателей д/с? Их нет, равно как и нет норм для внешнего вида учителей, педагогов.
Вы меня простите, но даже школьный физрук , одетый в спортивной форме, наклонившись или повиснув на турнике чего-нибудь да оголит.Это ужасно?А может педагогам вообще нельзя появляться в банях, на пляже, в сексуальных нарядах в ресторанах?
Вы сами себе ответьте, хотели бы вы чтобы ваш ребёнок наблюдал подобное переодически от взрослых людей в садике.
я скажу так-в таких моментах я ничего криминального не вижу.На 100 проц уверена, что человек просто не контролировал себя, со стороны не видел, как это выглядел,и уж наверняка делал это не намеренно.
Записан
татьяна)))
Гость
« Ответ #3077 : 15 Март 2012, 15:52:00 »

я скажу так-в таких моментах я ничего криминального не вижу.На 100 проц уверена, что человек просто не контролировал себя, со стороны не видел, как это выглядел,и уж наверняка делал это не намеренно.
Полностью согласна. Мамочки не довольны воспитателем из-за ее одежды, ее сдержанности, спокойствия.
« Последнее редактирование: 16 Март 2012, 08:16:26 от татьяна))) » Записан
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #3078 : 15 Март 2012, 15:58:40 »

Вы меня простите, но даже школьный физрук , одетый в спортивной форме, наклонившись или повиснув на турнике чего-нибудь да оголит.Это ужасно?А может педагогам вообще нельзя появляться в банях, на пляже, в сексуальных нарядах в ресторанах?
Опять смешиваются разные вещи. Мы говорим об внешнем виде в определённом месте. если развивать тему, тогда можно в купальниках (и без них) ходить в рестораны, встречать в офисах полуобнажённых барышень и т.д. Работник физкультуры по роду своей деятельности может оказаться в подобной ситуации. А воспитатель зная казусы своего внешнего вида, всё же неоднократно позволяет себе подобное.
В общем не мною был поднят вопрос об определённом воспитателе, и я высказала своё мнение считая подобный внешний вид минусом.
Мамочки не довольны воспитателем из-за ее одежды, ее сдержанности, спокойствия.
Могу добавить, что только в присуствии родителей данный человек кажется спокойным. Но достоверно сама неоднократно слышала как она позволяет орать на детей, от основного воспитателя не слышали подобного.
я скажу так-в таких моментах я ничего криминального не вижу
Соглашусь с вами, криминального здесь ничего нету. Как писала выше, просто непонимание...
« Последнее редактирование: 15 Март 2012, 16:23:02 от Оле4ка » Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #3079 : 15 Март 2012, 16:04:19 »

до этого в группе была воспитатель лучше-пьяная на работу приходила

Это вы о комНепонимающий Вы не боитесь, что вас могут обвинить в клевете. Пишите была... Была лишь одна заслуженная воспитатель Марина Михайловна (которая сейчас работает в другой группе) вы уверенны, что подобное обвинение   относится к ней?
Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #3080 : 15 Март 2012, 17:55:43 »

Вы меня простите, но даже школьный физрук , одетый в спортивной форме, наклонившись или повиснув на турнике чего-нибудь да оголит.Это ужасно?А может педагогам вообще нельзя появляться в банях, на пляже, в сексуальных нарядах в ресторанах?
Опять смешиваются разные вещи. Мы говорим об внешнем виде в определённом месте. если развивать тему, тогда можно в купальниках (и без них) ходить в рестораны, встречать в офисах полуобнажённых барышень и т.д. Работник физкультуры по роду своей деятельности может оказаться в подобной ситуации. А воспитатель зная казусы своего внешнего вида, всё же неоднократно позволяет себе подобное.
В общем не мною был поднят вопрос об определённом воспитателе, и я высказала своё мнение считая подобный внешний вид минусом.

вы знаете, я когда ребенка в сад впервые привела, была немного удивлена внешним видом воспитателей-они поголовно в джинсах.Я до декрета в школе работала и мне такой вид казался весьма непривычным.А потом до меня дошло-с детьми зарядку провести, активно поиграть на улице, попу вытереть, порисовать, потанцевать.....А в чем они еще должны/могут ходить?Ну не в офисных костюмах же.....
Ну и не всем посчастливилось в жизни быть 44 размера-потому и сидят джинсы соответственно не всегда идеально.Для вас это "минус" скорее на фоне остальных недостатков.Не будь их-и он был бы для вас не столь существенным.
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #3081 : 15 Март 2012, 19:57:17 »

а вам не кажется, что обсуждать внешний вид воспитателя и еще с выкладыванием фотографий на форуме не тактично?  Непонимающий Непонимающий
девочки, вы что?

пы.сы. к вопросу о размере.... а вам не приходило в голову, что новые джинсы стоят пол зарплаты воспитателя?...
Записан

roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #3082 : 15 Март 2012, 21:06:13 »

A-nitka а что за смех Шокирован
многие мамы не отлучают- дети по вечерам, и по ночам при груди. Многие на ДП так и делают. вообще не поняла Ваше сообщение и ржач Крутой

Добавлено: 15 Март 2012, 21:07:09
Девочки, может кто слышал или в курсе:
говорят 69 белкардовский на Гая переходит в ведомство РОО?
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #3083 : 15 Март 2012, 21:22:05 »

а вам не приходило в голову, что новые джинсы стоят пол зарплаты воспитателя?...
Есть альтернатива, покупать другие вещи которые будут по карману.  
...обсуждать внешний вид воспитателя и еще с выкладыванием фотографий на форуме не тактично?
Гораздо тактичнее когда это видят воспитанники...!!!
 К тому же фотография выставлена общая где запечатлены дети, а воспитатель попал в кадр в том виде в котором видят её неоднократно. И лица там нет, соответственно узнать могут только те кто лично сталкивается и кто уже давно в курсе подобного вида и этим кадром не удивишь.
И ещё тут половину тем можно забраковать за то что вы считаете тактичным.
А форум для того и существует чтобы обсуждать те или иные волнующие моменты.
Хотелось бы закрыть тему данного воспитателя и обсуждать уровень и удовлетворённость детскими садами.

Могу выразить свой взгляд о ДДУ №53, который посещали год назад.
О воспитателях можно сложить мнение только познакомившись лично. Наталья Геннадьевна с душой относится к детям. Интересные, замечательные утреники - заслуга музыкального работника! Есть пункт где занимается логопед, правда на этот счёт трудно дать оценку, так как в своем ребёнке я не увидела изменений.
Предлагаются дополнительные кружки; хореография, английский, подготовка к школе, творческая мастерская и другие.
« Последнее редактирование: 16 Март 2012, 12:11:48 от bel0rus04ka » Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #3084 : 15 Март 2012, 22:24:34 »

bel0rus04ka, еще не так давно был случай, когда воспитатели расстраивались из-за того, что о них вообще писали на форуме, даже положительные отзывы. Ну просто не нравится некоторым людям публичное обсуждение.
А то, что фотография общая, еще не дает права выставлять ее на всеобщее обозрение без ведома лица на ней запечатленного.
И поверьте, нас читают. И ваша воспитатель если еще не в курсе, то очень скоро будет. Как чувствовали бы себя вы не ее месте... вопрос риторический, можете не отвечать.

И ещё тут половину тем можно забраковать за то что вы считаете тактичным.

пожалуйста, в личку. с удовольствием рассмотрю.
Записан

bel0rus04ka
Идущий вперед теряет покой, стоящий на месте теряет себя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #3085 : 17 Март 2012, 11:56:03 »

не так давно был случай, когда воспитатели расстраивались из-за того, что о них вообще писали на форуме, даже положительные отзывы. Ну просто не нравится некоторым людям публичное обсуждение.
Не смогла сдержаться когда прочла ну очень положительный отзыв (человек имеет право на своё личное мнение), но имея немножечко другое представление об этом же человеке, решила высказаться... И на этом закрыли вопрос обсуждения личности!
Записан

СБОР на лечение Кулич Дарьи Сергеевны, 12.3.2013 г.р
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4020056.0
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #3086 : 17 Март 2012, 13:35:25 »

В общем-то речь идёт не отом, что именно джинсы ( в саду есть другие воспитатели, которые тоже носят джинсы), а в их размере и эстетическом виде.
Лично мне было тоже очень противно неприятно наблюдать как из-под бедровок откровенно торчала почти вся *опа со стрингами. Правда садик был не наш (в нашем зава бы сразу про.....н вставила --- рановато 3-4 леткам анатомию на натуре проходить Смеющийся)
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #3087 : 17 Март 2012, 14:07:19 »

все. обсуждение на эту тему закрыто. в дальнейшем будет удаляться без предупреждения.
Записан

Звездочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 969


Просмотр профиля
« Ответ #3088 : 19 Март 2012, 13:37:13 »

Добрый день!
может кто-то в курсе воспитателей, выпускающих деток в этом году, нам на сентябрь будет 2,5. Хотелось бы попасть к доброму, внимательному воспитателю... интересуют садики № 60, 67, 62, 85, 50  Улыбка
« Последнее редактирование: 19 Март 2012, 16:51:15 от Звездочка » Записан


oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #3089 : 19 Март 2012, 13:44:44 »

Думаю, может сразу идти в садик, где есть логопедические группы...
В логопедические сады просто так  вашего ребенка никто не возмет: нужно заключение комиссии и направление от них же (БЛК 33)
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
Звездочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 969


Просмотр профиля
« Ответ #3090 : 19 Март 2012, 13:53:11 »

я понимаю, просто есть садики, в которых есть и логопедические, и обычные группы
мы хотели в 60 идти, но там нет логопедической группы, и если сейчас пойти туда, а через год скажут в логопедическую, то придется менять сад, а не группу
Записан


Страниц  : 1 ... 101 102 104 105 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 1,219 секунд. Запросов: 21.