Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Май 2024, 03:12:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 300 301 303 304 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1427324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Любава)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #9031 : 17 Май 2016, 15:45:42 »

 Хотелось бы услышать свежие отзывы о д/с №74, возможно, кто-то водит туда своих деток? Какие  воспитатели выпускают в этом году деток и будут набирать в группы   деток с 2 до 3 лет?  Спасибо тем, кто откликнется!
Записан
=MISS=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 2208


Просмотр профиля Email
« Ответ #9032 : 17 Май 2016, 20:00:51 »

в личке
Записан
noone
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Сообщений: 449


Просмотр профиля
« Ответ #9033 : 17 Май 2016, 21:34:49 »

поделитесь, пожалуйста, мнением о д/с №28 (за "Романтикой"), а то все отзывы относятся к его азотовскому периоду, а как сейчас обстановка? В замешательстве
« Последнее редактирование: 18 Май 2016, 09:59:11 от noone » Записан

Tanya1983
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 60

Просмотр профиля Email
« Ответ #9034 : 17 Май 2016, 22:39:46 »

ДД!
Идем в 108 сад.
Может какая информация есть о воспитателях, которые набирают малышей и вообще про сад.
Сама пока ничего путного не разузнала)
 Заранее спасибо!
В 108 сад в ясли набирают в этом году 2 группы оба воспитателя толковые,про подменную не знаю  но они будут вести детей один год а потом передавать другому воспитателю
Записан
Tashka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт...

Просмотр профиля Email
« Ответ #9035 : 17 Май 2016, 23:47:50 »

ДД!
Идем в 108 сад.
Может какая информация есть о воспитателях, которые набирают малышей и вообще про сад.
Сама пока ничего путного не разузнала)
 Заранее спасибо!
В 108 сад в ясли набирают в этом году 2 группы оба воспитателя толковые,про подменную не знаю  но они будут вести детей один год а потом передавать другому воспитателю
Tanya1983, спасибо за информацию, чуть полегчало))
Записан


СУПЕР СП детской одежды
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
bulavkina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 354


Просмотр профиля
« Ответ #9036 : 18 Май 2016, 14:39:29 »

в итоге, в 108 сад, набирать новых деток оставили нашу воспитательницу, очень очень жаль, придется привыкать к новому воспитателю Плачущий
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды CICHLID,MACKAYS и др
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.new
anton 88
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 35

Просмотр профиля
« Ответ #9037 : 18 Май 2016, 15:32:14 »

Поделитесь пожалуйста мнением о садике 73 и 89, спасибо
Записан
Tashka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт...

Просмотр профиля Email
« Ответ #9038 : 18 Май 2016, 16:28:48 »

в итоге, в 108 сад, набирать новых деток оставили нашу воспитательницу, очень очень жаль, придется привыкать к новому воспитателю Плачущий
ДД! Мы записались к Окулич Елене Вячеславовне. Кто был у вас? Поделитесь в ЛС, пожалуйста.
Пока впечатление вполне положительное)
Записан


СУПЕР СП детской одежды
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Manunechka
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #9039 : 18 Май 2016, 17:05:52 »

девочки , поделитесь мнением о 101 саде, идем во вторую младшую группу?
Записан

котенокдаша
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #9040 : 19 Май 2016, 19:30:32 »

Подскажите пожалуйста какой сад лучше 27 или 88, нам нужна группа с 3 до 4 с сентября которая будет
Записан
Ия Май
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #9041 : 19 Май 2016, 21:20:03 »

Подскажите какой садик лучше 23 или 25?Или оставьте,пожалуйста,отзывы о них.
Записан
NikitYulya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 450

Катюша 19.09.2013

Просмотр профиля Email
« Ответ #9042 : 19 Май 2016, 22:04:44 »

Здравствуйте!
Мамочки и папочки деток 103 детского сада.
Подскажите, пожалуйста, какого воспитателя лучше выбрать:
-Коледа Валентина Николаевна
-Ковалёва Татьяна Казимировна
-Банцевич Светлана Леонидовна
Записались уже ходить в середине июля. Попадаем в группу к Валентине Николаевне. Первое впечатление хорошее, на вид очень добрая. Но отзывов не нашла на то, как она контактирует с детьми. Слышала хорошее мнение о Татьяне Казимировне. Вот и не знаю уже.... Конечно, у каждого родителя свой взгляд. Не хочется ошибиться, все-таки, если все ок, то 4 года с воспитателем ребенок будет по 10 часов каждый день (кроме выходных, конечно).
Отпишитесь, пожалуйста. Улыбка
Записан


katrik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426

Просмотр профиля Email
« Ответ #9043 : 20 Май 2016, 01:27:45 »

моя племянница ходила 2 года в группу Валентины Николаевны. Очень любила ее и тяжело было с ней ей расставаться (они переехали на Ольшанку). На детей не кричит, очень внимательная и заботливая, как мама. На улицу всегда ходят гулять. Другие площадки пустые, а они гуляют. Даже зимой, часто утром вижу как вокруг садика могут прогуляться. Мои окна как раз выходят на сад. Мы тоже идем в этом году в ясли в 103 сад. Хотела бы к ней, но она как то все в школу хочет уйти. Вот и не знаю сама как быть. А что Вы о Татьяне Казимировне слышали? Как она?
Записан

СП Сима-Ленд, орг. сбор 8% http://forum.grodno.net/index.php?topic=3667497.0
котенокдаша
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #9044 : 20 Май 2016, 09:01:04 »

Девочки у кого дети ходят в 27 садик, очень хочется пообщаться в лс, задать пару вопросов, буду очень благодарна, хотим перейти туда, но вот не знает стоит ли?Непонимающий
Записан
NikitYulya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 450

Катюша 19.09.2013

Просмотр профиля Email
« Ответ #9045 : 20 Май 2016, 09:52:00 »

моя племянница ходила 2 года в группу Валентины Николаевны. Очень любила ее и тяжело было с ней ей расставаться (они переехали на Ольшанку). На детей не кричит, очень внимательная и заботливая, как мама. На улицу всегда ходят гулять. Другие площадки пустые, а они гуляют. Даже зимой, часто утром вижу как вокруг садика могут прогуляться. Мои окна как раз выходят на сад. Мы тоже идем в этом году в ясли в 103 сад. Хотела бы к ней, но она как то все в школу хочет уйти. Вот и не знаю сама как быть. А что Вы о Татьяне Казимировне слышали? Как она?
Спасибо большое. Тогда я спокойна. Пойдем к Валентине Николаевне. Просто она была на собрании, я с ней поговорила, мне она очень понравилась. Надеюсь, справится с моей капризулей  Смеющийся Кстати, у нее спрашивали про уход (тоже кто-то слышал, что собирается уходить), она сказала, что никуда не уходит (что тяжело сейчас поменять работу в наших кризисных условиях). Я потом сама спрашивала у нее, будет ли она вести деток до выпуска, она подтвердила, что набирает группу с яслей до выпуска на все 4 года  Строит глазки Надеюсь, все хорошо сложится  Обеспокоенный
По поводу Татьяны Казимировны. Еще в прошлом году спрашивала здесь на форуме о воспитателях, несколько человек откликнулись и рекомендовали ее. К сожалению, вчера на собрании ее не было. Но видела, что некоторые мамы специально помечали на листиках, где записывались на дату прихода в садик, ее имя-отчество, чтобы попасть к ней. Она набирает группу с 20 июля. Валентина Николаевна с 13 июля. Еще будет группа Светланы Леонидовны (по-моему, так). Тоже приятная на вид женщина.
Поэтому выбирайте сами. Нам пораньше надо (всего 2 месяца на адаптацию, в середине сентября уже на работу выходить)...
К тому же Валентина Николаевна похожа чем-то на меня (прическа, цвет волос). Может, дочке полегче будет привыкнуть к чужой тете - внешне похожей немного на маму  Смеющийся
Надеюсь, помогла  Подмигивающий
Записан


Тата322
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #9046 : 20 Май 2016, 13:39:53 »

Девчонки,у кого детки пойдут в этом году в 105 сад? Хочется услышать ваше мнение о нем. Заранее благодарна Улыбка
Записан
katrik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426

Просмотр профиля Email
« Ответ #9047 : 20 Май 2016, 14:06:50 »

моя племянница ходила 2 года в группу Валентины Николаевны. Очень любила ее и тяжело было с ней ей расставаться (они переехали на Ольшанку). На детей не кричит, очень внимательная и заботливая, как мама. На улицу всегда ходят гулять. Другие площадки пустые, а они гуляют. Даже зимой, часто утром вижу как вокруг садика могут прогуляться. Мои окна как раз выходят на сад. Мы тоже идем в этом году в ясли в 103 сад. Хотела бы к ней, но она как то все в школу хочет уйти. Вот и не знаю сама как быть. А что Вы о Татьяне Казимировне слышали? Как она?
Спасибо большое. Тогда я спокойна. Пойдем к Валентине Николаевне. Просто она была на собрании, я с ней поговорила, мне она очень понравилась. Надеюсь, справится с моей капризулей  Смеющийся Кстати, у нее спрашивали про уход (тоже кто-то слышал, что собирается уходить), она сказала, что никуда не уходит (что тяжело сейчас поменять работу в наших кризисных условиях). Я потом сама спрашивала у нее, будет ли она вести деток до выпуска, она подтвердила, что набирает группу с яслей до выпуска на все 4 года  Строит глазки Надеюсь, все хорошо сложится  Обеспокоенный
По поводу Татьяны Казимировны. Еще в прошлом году спрашивала здесь на форуме о воспитателях, несколько человек откликнулись и рекомендовали ее. К сожалению, вчера на собрании ее не было. Но видела, что некоторые мамы специально помечали на листиках, где записывались на дату прихода в садик, ее имя-отчество, чтобы попасть к ней. Она набирает группу с 20 июля. Валентина Николаевна с 13 июля. Еще будет группа Светланы Леонидовны (по-моему, так). Тоже приятная на вид женщина.
Поэтому выбирайте сами. Нам пораньше надо (всего 2 месяца на адаптацию, в середине сентября уже на работу выходить)...
К тому же Валентина Николаевна похожа чем-то на меня (прическа, цвет волос). Может, дочке полегче будет привыкнуть к чужой тете - внешне похожей немного на маму  Смеющийся
Надеюсь, помогла  Подмигивающий
спасибо большое за отзыв. Татьяна Казимировна была вчера на собрании. Молодая девушка лет 30-32 на вид, светлая. Сидела возле Валентины Николаевны
Записан

СП Сима-Ленд, орг. сбор 8% http://forum.grodno.net/index.php?topic=3667497.0
**ромашка**
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #9048 : 20 Май 2016, 14:58:22 »

Хотелось бы услышать свежие отзывы о д/с №74, возможно, кто-то водит туда своих деток? Какие  воспитатели выпускают в этом году деток и будут набирать в группы   деток с 2 до 3 лет?  Спасибо тем, кто откликнется!
Мой сыночек ходит- группа 3-4 года, и старший тоже ходил. С воспитателями очень повезло, и с помощником воспитателя тоже. Отношение к деткам просто замечательное.
 С этого года начал работать бассейн, правда только в конце учебного года, но все же успели получить массу положительных эмоций. В группах очень тепло зимой, детки ходили в шортиках и маечках. Есть кружки. Для нашего возраста - танцы и тестопластика, для более старших - пока не знаю.

Записан
NikitYulya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 450

Катюша 19.09.2013

Просмотр профиля Email
« Ответ #9049 : 20 Май 2016, 15:07:49 »

спасибо большое за отзыв. Татьяна Казимировна была вчера на собрании. Молодая девушка лет 30-32 на вид, светлая. Сидела возле Валентины Николаевны
Обеспокоенный Возможно, я не заметила. Я видела только Валентину Николаевну (темненькая, со стрижечкой, молодая), потом была светленькая чуть постарше - я решила, что это Светлана Леонидовна  В замешательстве Светлая молодая была еще педагог-психолог. Или от волнения я все напутала  Непонимающий
В общем представили конкретно только Валентину Николаевну в начале собрания, я ее и запомнила  Смеющийся
Записан


Skar~lett
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 539

Просмотр профиля
« Ответ #9050 : 20 Май 2016, 15:13:52 »

Подскажите какой садик лучше 23 или 25?Или оставьте,пожалуйста,отзывы о них.
Ходили в 23 сад в ясли (1-2). Ничего плохого сказать не могу. Но ре долгое время плакал по утрам. То ли, что мал, то ли что рано утром на общественном ездили. Я не знаю. Но когда перевелись в сад около дома (2-3) такой проблемы не возникало. Еще была воспитатель, которая постоянно делала замечания, что поздно забираем (17.50 -17.55), грозилась в СОПы записать. А я что, виновата, что работа в 17.30 заканчивалась, а бабушек и дедушек в Гродно нет? Вроде бы все хорошо было (по саду в общем), но осадок остался...
Записан
katrik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426

Просмотр профиля Email
« Ответ #9051 : 20 Май 2016, 16:08:18 »

спасибо большое за отзыв. Татьяна Казимировна была вчера на собрании. Молодая девушка лет 30-32 на вид, светлая. Сидела возле Валентины Николаевны
Обеспокоенный Возможно, я не заметила. Я видела только Валентину Николаевну (темненькая, со стрижечкой, молодая), потом была светленькая чуть постарше - я решила, что это Светлана Леонидовна  В замешательстве Светлая молодая была еще педагог-психолог. Или от волнения я все напутала  Непонимающий
В общем представили конкретно только Валентину Николаевну в начале собрания, я ее и запомнила  Смеющийся

спасибо большое за отзыв. Татьяна Казимировна была вчера на собрании. Молодая девушка лет 30-32 на вид, светлая. Сидела возле Валентины Николаевны
Обеспокоенный Возможно, я не заметила. Я видела только Валентину Николаевну (темненькая, со стрижечкой, молодая), потом была светленькая чуть постарше - я решила, что это Светлана Леонидовна  В замешательстве Светлая молодая была еще педагог-психолог. Или от волнения я все напутала  Непонимающий
В общем представили конкретно только Валентину Николаевну в начале собрания, я ее и запомнила  Смеющийся

Светлана Леонидовна пришла практически в конце собрания, т.к была с группой на улице и да она постарше. И все правильно педагог-психолог, тоже светленькая девушка.
Записан

СП Сима-Ленд, орг. сбор 8% http://forum.grodno.net/index.php?topic=3667497.0
Любава)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #9052 : 20 Май 2016, 16:09:46 »

**ромашка** спасибо!
Записан
NikitYulya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 450

Катюша 19.09.2013

Просмотр профиля Email
« Ответ #9053 : 20 Май 2016, 16:36:47 »

katrik, спасибо большое. Значит, я не увидела. Потому что хотела поговорить с воспитателями в конце собрания, чтобы определиться, к кому идти. Двух нашла, а Татьяну Казимировну - нет  Смеющийся
Записан


блаблабла
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #9054 : 21 Май 2016, 13:13:39 »

А мы идём в 90 садик......кто ходил в него отзовитесь,очень хочется узнать отзывы.
Записан
VALERYCH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 458

Просмотр профиля
« Ответ #9055 : 21 Май 2016, 22:32:13 »

Последнюю неделю все новые сады города интенсивно проверяет министерская проверка. Главный вопрос, который интересует комиссию, это есть ли возможность доукомплектовать группы  до 35 человек Шокирован. Это будет полный пипец. Новые садики спроектированы людьми, далекими от образования, коридоры просто огромные, а группы и спальни маленькие, 25 кроватей в спальне и остаются два узких прохода, куда еще 10 кроватей....
Записан
Черная кошка
Что бы с нами ни происходило, жизнь только начинается
Почетный гродненец
*****

Репутация: +232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538


Ева 28.07.2010 и Роман 03.01.2014

Просмотр профиля
« Ответ #9056 : 21 Май 2016, 23:36:55 »

Последнюю неделю все новые сады города интенсивно проверяет министерская проверка. Главный вопрос, который интересует комиссию, это есть ли возможность доукомплектовать группы  до 35 человек . Это будет полный пипец. Новые садики спроектированы людьми, далекими от образования, коридоры просто огромные, а группы и спальни маленькие, 25 кроватей в спальне и остаются два узких прохода, куда еще 10 кроватей....
Просто жесть  Рот на замке
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #9057 : 22 Май 2016, 00:05:29 »

Последнюю неделю все новые сады города интенсивно проверяет министерская проверка. Главный вопрос, который интересует комиссию, это есть ли возможность доукомплектовать группы  до 35 человек Шокирован. Это будет полный пипец.
а 98 сад когда- то проектировался с таким расчетом, что группы по 12 человек будут...
35 детей в группе - это кошмар
Записан
katrik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426

Просмотр профиля Email
« Ответ #9058 : 22 Май 2016, 01:05:12 »

да уж. Я в шоке. Бедные дети и воспитатели. Первым как выдержать такое столпотворение, а вторым как уследить за детьми, это ведь такая большая ответсивенность, а поаият копейки
Записан

СП Сима-Ленд, орг. сбор 8% http://forum.grodno.net/index.php?topic=3667497.0
*Лина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


Просмотр профиля
« Ответ #9059 : 22 Май 2016, 10:16:31 »

да уж. Я в шоке. Бедные дети и воспитатели. Первым как выдержать такое столпотворение, а вторым как уследить за детьми, это ведь такая большая ответсивенность, а поаият копейки
И бедные родители. Больше детей- больше болячек(
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #9060 : 22 Май 2016, 10:36:01 »

Последнюю неделю все новые сады города интенсивно проверяет министерская проверка. Главный вопрос, который интересует комиссию, это есть ли возможность доукомплектовать группы  до 35 человек Шокирован. Это будет полный пипец. Новые садики спроектированы людьми, далекими от образования, коридоры просто огромные, а группы и спальни маленькие, 25 кроватей в спальне и остаются два узких прохода, куда еще 10 кроватей....
ну значит закупят двухярусные и проблема будет решена
Записан
Страниц  : 1 ... 300 301 303 304 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,649 секунд. Запросов: 21.