Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Май 2024, 09:11:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице

Страниц  : 1 ... 238 239 241 242 ... 366 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские сады (+/-). Отзывы на 1 странице  (Прочитано 1427137 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« : 25 Май 2007, 12:20:12 »

Телефон для записи в сад, Октябрьский район 697116
Детские сады Ленинского р-на. Адреса, телефоны
Детские сады Октябрьского р-на. Адреса, телефоны

http://schools.by/subdomains#location4 .


Отзывы о д/с Гродно:
до 340 стр

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 10:22:50 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #7171 : 10 Март 2015, 23:48:34 »

девочки, может кто деток в 97 сад водил на адаптационную площадку?
что за занятия там?
есть смысл вообще туда ходить?
по оплате что?
и может кто в курсе кто из воспитателей будет группы набирать?
к кому податься?

про адаптационные площадки - сюда
http://forum.grodno.net/index.php?topic=962264.0

Записан
Tashonok
Гродненец
**

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


S Просмотр профиля Email
« Ответ #7172 : 11 Март 2015, 12:21:26 »

Всем ДД! Девочки, разъясните плиз мне такой недалекой: если в саду есть санаторные группы, то когда в них записываться, когда на очередь встаешь, то говорить что именно в санаторную или потом когда скажут что мы попали к ним в сад и проситься самой а потом к педиатру за справкой бежать? или сразу со справкой? что-то я подвисла...

Добавлено: 11 Март 2015, 12:23:18
эт я про 60 сад, там вроде есть...
и может кто оставит свежий отзыв о 85 и 67 саду... а то в наш мы не попадаем и вот не знаю куда податься...
Записан


Шапочка и снуд д/д
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3930807.new#new

ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ ДЕТКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2744195
Bondi
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Просмотр профиля
« Ответ #7173 : 11 Март 2015, 15:48:39 »

Девочки,кто с девятовки( конкретнее район брикеля,лиможа), откликнитесь,может кто-то тоже собирается отдавать вот вот малыша в сад и тоже ищет лучший из того ,что есть,давайте искать вместе,я уже и не знаю как быть,может у кого есть информация Подмигивающий Целующий
Записан
Красотка
Фотокниги, не дорого http://vk.com/club61771682
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 107


Просмотр профиля Email
« Ответ #7174 : 11 Март 2015, 16:38:52 »

Девочки,кто с девятовки( конкретнее район брикеля,лиможа), откликнитесь,может кто-то тоже собирается отдавать вот вот малыша в сад и тоже ищет лучший из того ,что есть,давайте искать вместе,я уже и не знаю как быть,может у кого есть информация Подмигивающий Целующий
Жуву на белых росах. С садом вообще проблема.. Те что возле нас,ни в один не попадает. Звонила в РОО. Они не знают в какой сад мы попадем... Знакомая очень хвалила 93 и сыну её там нравится
Записан

Verona V
Почетный гродненец
*****

Репутация: +426/-0
Offline Offline

Сообщений: 1910


Просмотр профиля
« Ответ #7175 : 11 Март 2015, 17:58:30 »

откликнитесь,может кто-то тоже собирается отдавать вот вот малыша в сад и тоже ищет лучший из того ,что есть,давайте искать вместе,я уже и не знаю как быть,может у кого есть информация
с садами тут напряженка, хоть бы ближе к дому попасть, а не на другой конец города возить Подмигивающий
Записан
Юлия-c
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #7176 : 11 Март 2015, 20:19:20 »

Уважаемые гродненцы, подскажите какой сад, а вернее в каком саду хорошо относятся к деткам, и нет проблем с местами? Хочу перевести ребенка в другой сад. Ребенку 3, 5 года и мы ходим в сад с 1 сентября 2014.
Записан
пролог
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #7177 : 12 Март 2015, 00:40:33 »

Девочки,кто с девятовки( конкретнее район брикеля,лиможа), откликнитесь,может кто-то тоже собирается отдавать вот вот малыша в сад и тоже ищет лучший из того ,что есть,давайте искать вместе,я уже и не знаю как быть,может у кого есть информация
Я тоже с Лиможа запуталась, в какой сад отдать доченьку. Мы стоим с рождения на очередь в 89 сад, но в этом году они не берут, и мы ищем другой, рассматриваем 94 сад, т.к. нам не идет молоко, но что-то я настороженно к этому саду отношусь, хотя по отзывам других мам слышала много хорошего, еще слышала про 96 сад от знакомых, которые водили своих двоих деток. только хорошее, но нам наверно надо проситься в санаторную группу, 83 и 93 сады не очень хвалят, да я сама ходила с дочей гулять и не в восторге, старые и убогие. особенно 93 сад, все что пока знаю про сады, сама в панике куда отдать ребенка
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7178 : 12 Март 2015, 08:52:21 »

Уважаемые гродненцы, подскажите какой сад, а вернее в каком саду хорошо относятся к деткам, и нет проблем с местами? Хочу перевести ребенка в другой сад. Ребенку 3, 5 года и мы ходим в сад с 1 сентября 2014.

в огромном количестве садов хорошо относятся к деткам, а по номерам-- прочитайте эту тему, в ней миллион отзывов.


А нет проблем с местами в отдаленных садах фолюша  (20 сад) и вроде домбровского. Однако уровень воспитания не всегда радует, хотя и там есть довольные, наверное...

Но отличного сада без проблем с местами не существует, это точно Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #7179 : 12 Март 2015, 12:37:06 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто деток в 96 сад водит, какие отзывы? Какой воспит хороший ясельная группа, спасииибо!
Записан
кнопка*
У кого-то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Сообщений: 542

Просмотр профиля
« Ответ #7180 : 12 Март 2015, 13:12:20 »

Девочки,кто с девятовки( конкретнее район брикеля,лиможа), откликнитесь,может кто-то тоже собирается отдавать вот вот малыша в сад и тоже ищет лучший из того ,что есть,давайте искать вместе,я уже и не знаю как быть,может у кого есть информация
Я тоже с Лиможа запуталась, в какой сад отдать доченьку. Мы стоим с рождения на очередь в 89 сад, но в этом году они не берут, и мы ищем другой, рассматриваем 94 сад, т.к. нам не идет молоко, но что-то я настороженно к этому саду отношусь, хотя по отзывам других мам слышала много хорошего, еще слышала про 96 сад от знакомых, которые водили своих двоих деток. только хорошее, но нам наверно надо проситься в санаторную группу, 83 и 93 сады не очень хвалят, да я сама ходила с дочей гулять и не в восторге, старые и убогие. особенно 93 сад, все что пока знаю про сады, сама в панике куда отдать ребенка
сегодня звонила  в отдел образования, мы тоже стоим с рождения в 89 сад, в этом году 3-х леток  не берут, предложили 83, 93,79 сады, и сказали что в 83 и 93 сад большая вероятность что попадем, переписали нас на 83 сад(больше к этому склоняюсь) , главное чтоб куда взяли в сад, выбора нет, недалеко от дома, ребенку уже 3,2, да и скоро второй ребенок родиться, а возить на другой конец города не хочется.  А хотели в санаторный сад 94, сказали что не попадем. так что вот  такие делишки, выбора особо нет, главное хоть куда возьмут( аа то в том году вообще никуда не брали, только врублевского и домбровского предлогали).
Записан
пролог
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #7181 : 12 Март 2015, 13:41:12 »

сегодня звонила  в отдел образования, мы тоже стоим с рождения в 89 сад, в этом году 3-х леток  не берут, предложили 83, 93,79 сады, и сказали что в 83 и 93 сад большая вероятность что попадем, переписали нас на 83 сад(больше к этому склоняюсь) , главное чтоб куда взяли в сад, выбора нет, недалеко от дома, ребенку уже 3,2, да и скоро второй ребенок родиться, а возить на другой конец города не хочется.  А хотели в санаторный сад 94, сказали что не попадем. так что вот  такие делишки, выбора особо нет, главное хоть куда возьмут( аа то в том году вообще никуда не брали, только врублевского и домбровского предлогали).
а какие по счету стояли в 89? мы восьмые
Записан
кнопка*
У кого-то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Сообщений: 542

Просмотр профиля
« Ответ #7182 : 12 Март 2015, 13:47:51 »

сегодня звонила  в отдел образования, мы тоже стоим с рождения в 89 сад, в этом году 3-х леток  не берут, предложили 83, 93,79 сады, и сказали что в 83 и 93 сад большая вероятность что попадем, переписали нас на 83 сад(больше к этому склоняюсь) , главное чтоб куда взяли в сад, выбора нет, недалеко от дома, ребенку уже 3,2, да и скоро второй ребенок родиться, а возить на другой конец города не хочется.  А хотели в санаторный сад 94, сказали что не попадем. так что вот  такие делишки, выбора особо нет, главное хоть куда возьмут( аа то в том году вообще никуда не брали, только врублевского и домбровского предлогали).
а какие по счету стояли в 89? мы восьмые
честно говоря не знаю, т.к. раньше спрашивала, то говорили что очередь одна, и конкретного номера нет.
Записан
Bondi
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Просмотр профиля
« Ответ #7183 : 12 Март 2015, 14:24:54 »

Да....вот так и получается,мы думаем в какой лучше,а тут еще не факт,что вообще попадем.... Обеспокоенныйну вот про 93 тоже еще от одного человека услышала,что неплохой,в плане воспитателей, вот если сравнивать между 83 и 93,наверное больше плюсов в 93,хотя я тоже на этой неделе звонила,мне про 83 сказали,что больше вероятности...
Записан
кнопка*
У кого-то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Сообщений: 542

Просмотр профиля
« Ответ #7184 : 12 Март 2015, 14:43:05 »

Да....вот так и получается,мы думаем в какой лучше,а тут еще не факт,что вообще попадем.... Обеспокоенныйну вот про 93 тоже еще от одного человека услышала,что неплохой,в плане воспитателей, вот если сравнивать между 83 и 93,наверное больше плюсов в 93,хотя я тоже на этой неделе звонила,мне про 83 сказали,что больше вероятности...
главное что б куда взяли, а потом возможно и перевезтись, многие знакомые так перевели ( если не понравился сад)
Записан
k_marina
Валера 03.10.2011 Яна 26.05.2013
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211


Просмотр профиля Email
« Ответ #7185 : 12 Март 2015, 16:05:27 »

может кто водит деток в ясли-сад №3 на Карбышева или собирается? что можете рассказать? сколько ясельных групп обычно набирают?
Записан
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #7186 : 12 Март 2015, 17:33:40 »

а потом возможно и перевезтись, многие знакомые так перевели ( если не понравился сад)
перевести то можно, главное чтобы свободные места были.
Записан

mama Sofii
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Соня 13.08.2012 Вера 04.07.2017

Просмотр профиля
« Ответ #7187 : 12 Март 2015, 19:54:54 »

Уважаемые гродненцы, подскажите какой сад, а вернее в каком саду хорошо относятся к деткам, и нет проблем с местами? Хочу перевести ребенка в другой сад. Ребенку 3, 5 года и мы ходим в сад с 1 сентября 2014.

в огромном количестве садов хорошо относятся к деткам, а по номерам-- прочитайте эту тему, в ней миллион отзывов.


А нет проблем с местами в отдаленных садах фолюша  (20 сад) и вроде домбровского. Однако уровень воспитания не всегда радует, хотя и там есть довольные, наверное...

Но отличного сада без проблем с местами не существует, это точно Улыбка
мы на Домбровского ходим, и мы из числа довольны, уровень воспитания радует тоже
Записан
trust
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #7188 : 12 Март 2015, 23:27:09 »

Добрый вечер!Знаю, что детишки многих форумчан ходят в 91 сад.Перечитала последние 20 страниц темы, но то,что мне нужно, не нашла. Может кто то знает и может поделиться информацией про воспитателей Добрук и Федун(если не ошибаюсь),имён и отчеств, к сожалению, не знаю. Вроде бы они в этом году выпускают 3 группу.Буду рада любой информации, можно в личку.Заранее спасибо)))
« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 00:24:10 от trust » Записан
Olunechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 607

Просмотр профиля
« Ответ #7189 : 12 Март 2015, 23:45:13 »

Добрый вечер!Знаю, что детишки многих форумчан ходят в 91 сад.Перечитала последние 20 страниц темы, но то,что мне нужно, не нашла. Может кто то знает и может поделиться информацией про воспитателей Добрук и Федук(если не ошибаюсь),имён и отчеств, к сожалению, не знаю. Вроде бы они в этом году выпускают 3 группу.Буду рада любой информации, можно в личку.Заранее спасибо)))
Добрук Татьяна Леонидовна?
Записан
trust
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #7190 : 13 Март 2015, 00:22:58 »

Добрук Татьяна Леонидовна?
Да, скорее всего она, она ваш воспитатель?
Записан
Юлия-c
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #7191 : 13 Март 2015, 08:21:58 »

А на Домбровского какой номер сада? Мы живем на съемной квартире. Так вот и занимаюсь поиском сада, и квартиры. Сад важнее, так как столкнулись с проблемками в том, который попали.
Записан
Arkadija
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918

Просмотр профиля
« Ответ #7192 : 13 Март 2015, 14:51:43 »

может кто водит деток в ясли-сад №3 на Карбышева или собирается? что можете рассказать? сколько ясельных групп обычно набирают?
там две ясельные группы
Записан
Olunechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 607

Просмотр профиля
« Ответ #7193 : 13 Март 2015, 15:36:58 »


На данный момент нет. Но была у моей дочки 3 года назад, и у меня 25 лет назад. Ну что я могу сказать, человек с огромным пед.стажем. В меру строга, всегда все раскажет,я бы отправила к ней своего малыша. Вы говорите она деток набирает? с 2-до 3 лет?
Записан
trust
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #7194 : 13 Март 2015, 15:44:19 »

На данный момент нет. Но была у моей дочки 3 года назад, и у меня 25 лет назад. Ну что я могу сказать, человек с огромным пед.стажем. В меру строга, всегда все раскажет,я бы отправила к ней своего малыша. Вы говорите она деток набирает? с 2-до 3 лет?
Нет, как мне сказали, в этом году она набирает деток с 3 до 4 лет.Спасибо большое за отзыв)))
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #7195 : 13 Март 2015, 23:48:09 »

Знакомая очень хвалила 93 и сыну её там нравится
Моему ребенку тоже нравится,только воспитатели детьми мало занимаются,больше нянечка(в нашей группе). Но моему ребенку нравится и адаптация легко и быстро прошла.. А ребенок мой ранимый,обидчивый и избирателен к людям. ЗАведующая неплохая,сколько раз общалась - все разъяснит,все проблемы решит,ответственная,даже слишком строгая я бы сказала. ТАм все достаточно прилично. Конечно он не новый как к примеру 101ый,но ничего не разваливается и ничего не течет. Может нам просто повезло с няней и детками в группе,не знаю. Но я бы сказала,что обычный среднестатистический сад.
Мы бежали из 21го и очень рады что сбежали, несмотря на то что теперь в группе  больше детей ( в 21м было 13,а в 93м саду- 20). И находится он не рядом с домом,а три остановки на автобусе....по крайней мере в том районе ,в котором мы и живем.
Записан
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #7196 : 14 Март 2015, 14:27:37 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам сообщили, что готовы взять ребенка конец августа в сад, нам будет2,4., а хотелось бы отдать ближе к трем , пусть январь-февраль, реально попросить чтоб оставили место ребенку? Или если не пойдем сейчас , то потом совсем не попадем??? Спасибо
Записан
=MISS=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 2208


Просмотр профиля Email
« Ответ #7197 : 14 Март 2015, 14:30:51 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам сообщили, что готовы взять ребенка конец августа в сад, нам будет2,4., а хотелось бы отдать ближе к трем , пусть январь-февраль, реально попросить чтоб оставили место ребенку? Или если не пойдем сейчас , то потом совсем не попадем??? Спасибо
реально. Но можете так и сказать заведующей и послушаете,что она скажет. Но базовую заплатить придётся )))))
Записан
жанна даок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +562/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #7198 : 14 Март 2015, 14:42:46 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам сообщили, что готовы взять ребенка конец августа в сад, нам будет2,4., а хотелось бы отдать ближе к трем , пусть январь-февраль, реально попросить чтоб оставили место ребенку? Или если не пойдем сейчас , то потом совсем не попадем??? Спасибо
а смысл?ведите ребенка с конца августа-пока привыкнет,плюс болезни ,все равно от силы месяц -от силы два в сумме походите до января-февраля.но в целом решать вам.вы мама и вам виднее.
Записан
Юлия-c
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #7199 : 14 Март 2015, 20:31:45 »

Чем младше ребенок, тем ему проще адаптироваться, так многие говорят. Я своего тоже отдала с 1 сентября. Группа сформирована, постоянный воспитатель. Только правильная адаптация нужна. Нам с этим не повезло. Я даже к психологу ходила в "Событие", там кстати здорово., но уже было поздно. Так и мучаемся до сих пор.

Добавлено: 14 Март 2015, 20:32:24
Кто подскажет, как в садах № 82 и №84???
Записан
Оленька2407
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #7200 : 14 Март 2015, 21:12:38 »

здравствуйте,можно ли ребёнка оформить в садик без прописки(снимаем квартиру)?Может кто сталкивался ?
Записан
Страниц  : 1 ... 238 239 241 242 ... 366 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,665 секунд. Запросов: 20.