HunteR
|
Кстати, а директор поменял свой жигуль???(Я в 2000 г закончил СШ №9).
|
|
|
Записан
|
E72 Field test+CellTrack
|
|
|
Xe0n
|
ужо давно...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gentos
|
давайте подеремся!? да! Чур я на камиру снимаю и нагами лежачих дабиваю 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
HunteR
|
А физруки кто сейчас, Вальдемар и Потапыч(вроде так), а Ящик работает?
|
|
|
Записан
|
E72 Field test+CellTrack
|
|
|
jmotпризрачный гощик
Гродненец
 Репутация: +7/-0
Offline
Сообщений: 185
Я не люблю этот Форум!
|
А мне нравится весь этот флуд со стороны буто и zoinberga как-то скучно становится когда обсуждают какую-то банальщину типа ремонта школы и машина директора А СОПЛИ БУТО И КАКИ ZOINBERGA какую-то изюминку в тему привносят Ну конечно не стану спорить что все это не очень культурно не очень цивилизованно, но все же. Где стеб ребята, где юмор способный свернуть горы.
Дима Б. как экзамены в универе?Когда в Гродно собираешься приехать.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Xe0n
|
банальщина.....что ж может быть....предложи ты НЕ банальную тему для обсуждения  в "соплях buto и каки Zoidberg" не вижу изюменки.... :-?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Xe0n
|
А физруки кто сейчас, Вальдемар и Потапыч(вроде так), а Ящик работает? Потап ушел года 2 назад(если не ошибаюсь), Ящик все не стареет :)ох уж эти французы 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
jmotпризрачный гощик
Гродненец
 Репутация: +7/-0
Offline
Сообщений: 185
Я не люблю этот Форум!
|
банальщина.....что ж может быть....предложи ты НЕ банальную тему для обсуждения  в "соплях buto и каки Zoidberg" не вижу изюменки.... :-? Provehito in Altum Для всех кто понял
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Zoidberg
|
да действително ветка загибается,попробовать чтоль по вашему: УУУУРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..........  XeOn,чёта ты на себя слишком много берёшь, в списке модераторов я тебя не видел,так что какнибудь без тебя разберёмся кто здесь флудер... jmot, я здесь, на страже порядка  , а буто не знаю, мот здал экзамен и загудел там в минске...  ;Dпотом как отпишет, так что бойтесь месаг буто, они бьют не в бровь, а в глаз.  флудеры...бугагагагагага)))))))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
buto
|
банальщина.....что ж может быть....предложи ты НЕ банальную тему для обсуждения  в "соплях buto и каки Zoidberg" не вижу изюменки.... :-? Provehito in Altum Для всех кто понял Бугагагага ))))в своем стиле) сегодня сдал самый сложный экзамен за всю свою жизнь(инофрматику-4,5 часа 5 задач написал=))(надо в школе воодить изучение турбо паскаля да и програмирования с 8-го класса,что б потом проще было),в Гродно буду после 4-го,ты как? По поводу соплей и т.д.:я вот сижу на гродненском форуме уже 3 года,когда я заходил на ветку тогда там были такие мастадноты :велком2,Шаграт,Литвин,Миламан,Харынсайд,Олег,Сыр -тогда в этой ветке шел "обмен" мессагами.Но время прошло ,кто то уже не заходил и главными посетителями остались Шаграт,Литвин,Я,Харнынсайд,Нирвана,через пол-года Зипер,тогда в теме опять таки висел вопрос :а про что вообще писать?(!)Шел какой то опять обмен постамиСчас ситуация поменялась -добавилось много новых пользователей,старые в забытие ушли(но некоторые снова залазить начинают-этокий Ренесанс),но что именно писать никто до сих пор и не знает.Печален еще тот факт что мессаги деградируют с каждым "новым поколением" это факт. По поводу того что тема умирает глянте на кол-во тем про 9-ю школу и кол-во страниц:ответ прост ,чем больше радикальных изменений,тем больше посетителей.А вообще мне пофигу на эту тему,так можно зайти и узнать как в Гродно и что нового случается в школе(раз в 10 лет=)) то Зойберг:вот как сделал замечание так и орфография поднялась)Ты как поживаешь,хотя не отвечай а то нудный флуд,который энные пользователи назовут "какшками" или "соплями". то Ells: подраться ?Хотя судя по аватору ты довольно матерая девушка ,с щетиной) ещ Xe0n:нет не флудер,ярлык мне этот не надо приписывать,стараюсь всегда не отходить от темы разговора(т.е. не флудить). HunteR:Потапыч сча в 30-ой,по плаванью и футбичу ответственный,как то проходил мимо гимназии видел как Василий Иваныч бежал а за ним куча юношей ,в своем стиле.У Ящика и Потапча общее качество они очень любят свое дело и немного однобоковиядщие из-за этого,поэтому и заслуживают такое отношение со стороны учащихся. 2000 г )Мой брат заканчивал вроде в этом же году.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Xe0n
|
XeOn,чёта ты на себя слишком много берёшь, в списке модераторов я тебя не видел,так что какнибудь без тебя разберёмся кто здесь флудер... я много никогда не беру  :)разбирайтесь...  2 Zoidberg и buto: С окончанием сессии!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
666diabl666
Гродненец
 Репутация: +5/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 192
Жизнь-игра, Библия-правила, Бог-владелец казино
|
школа прикольноя но меня на второй год там оставляли вот тока что закончил! 9з класс весь клас придурошны был кроме пару человек !!!!!
|
|
|
Записан
|
Бог мне судья
|
|
|
buto
|
мда ...мне до конца сессии еще 18 дней
|
|
|
Записан
|
|
|
|
litwin
|
а ў Zoidbergа ўвогуле пры добрым раскладзе сесія толькі ўзімку будзе 
|
|
|
Записан
|
Не пакідайце ж мовы нашай беларускай, каб не ўмёрлі..!! © Ф.Багушэвіч
|
|
|
Zoidberg
|
банальщина.....что ж может быть....предложи ты НЕ банальную тему для обсуждения  в "соплях buto и каки Zoidberg" не вижу изюменки.... :-? Provehito in Altum Для всех кто понял Бугагагага ))))в своем стиле) сегодня сдал самый сложный экзамен за всю свою жизнь(инофрматику-4,5 часа 5 задач написал=))(надо в школе воодить изучение турбо паскаля да и програмирования с 8-го класса,что б потом проще было),в Гродно буду после 4-го,ты как? По поводу соплей и т.д.:я вот сижу на гродненском форуме уже 3 года,когда я заходил на ветку тогда там были такие мастадноты :велком2,Шаграт,Литвин,Миламан,Харынсайд,Олег,Сыр -тогда в этой ветке шел "обмен" мессагами.Но время прошло ,кто то уже не заходил и главными посетителями остались Шаграт,Литвин,Я,Харнынсайд,Нирвана,через пол-года Зипер,тогда в теме опять таки висел вопрос :а про что вообще писать?(!)Шел какой то опять обмен постамиСчас ситуация поменялась -добавилось много новых пользователей,старые в забытие ушли(но некоторые снова залазить начинают-этокий Ренесанс),но что именно писать никто до сих пор и не знает.Печален еще тот факт что мессаги деградируют с каждым "новым поколением" это факт. По поводу того что тема умирает глянте на кол-во тем про 9-ю школу и кол-во страниц:ответ прост ,чем больше радикальных изменений,тем больше посетителей.А вообще мне пофигу на эту тему,так можно зайти и узнать как в Гродно и что нового случается в школе(раз в 10 лет=)) то Зойберг:вот как сделал замечание так и орфография поднялась)Ты как поживаешь,хотя не отвечай а то нудный флуд,который энные пользователи назовут "какшками" или "соплями". то Ells: подраться ?Хотя судя по аватору ты довольно матерая девушка ,с щетиной) ещ Xe0n:нет не флудер,ярлык мне этот не надо приписывать,стараюсь всегда не отходить от темы разговора(т.е. не флудить). HunteR:Потапыч сча в 30-ой,по плаванью и футбичу ответственный,как то проходил мимо гимназии видел как Василий Иваныч бежал а за ним куча юношей ,в своем стиле.У Ящика и Потапча общее качество они очень любят свое дело и немного однобоковиядщие из-за этого,поэтому и заслуживают такое отношение со стороны учащихся. 2000 г )Мой брат заканчивал вроде в этом же году. по поводу всего могу сказать только одно: бугагагагагагагагга, жжёт афтар, а на самом деле бред всё от начала и до конца, а ярлык на тетебя вешать не надо, ты сам на себя его повесил, только не обижайся и не злись,а то больше со мной разговаривать не будешь... к жизни надо проще относиться, а уж к форуму темболее... у тебя есть одна странная черта характера:к серьёзным вещам ты можешь относиться пох.истически, а на всякую фигню обращаешь слишком много внимания, и слишком серьёзно всё воспринемаешь... ещё раз говорю относись ко всему проще  литвин шутниг
|
|
|
Записан
|
|
|
|
jmotпризрачный гощик
Гродненец
 Репутация: +7/-0
Offline
Сообщений: 185
Я не люблю этот Форум!
|
To buto:По поводу вопроса о чем писать,мне кажется что школа в данный период ее работы не претерпевает существенных изменений поэтому писать по сути дела не о чем.И начинается какая-то череда мессаг и вопросов которые по сути дела никому не интересны и касаются только узкого круга людей.Учащиеся выдавливают из себя последние мессаги напрягают свои без того надорванные извилины и вот рождается "уникальный" вопрос который за все время существования ветки стал хрестоматийным "Как там Василий Потапович"Я не хочу сказать что это плохо просто ТАК ЕСТЬ И ВСЕ. Provehito in Altum(лат) - Стремление В Глубь.....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
buto
|
банальщина.....что ж может быть....предложи ты НЕ банальную тему для обсуждения  в "соплях buto и каки Zoidberg" не вижу изюменки.... :-? Provehito in Altum Для всех кто понял Бугагагага ))))в своем стиле) сегодня сдал самый сложный экзамен за всю свою жизнь(инофрматику-4,5 часа 5 задач написал=))(надо в школе воодить изучение турбо паскаля да и програмирования с 8-го класса,что б потом проще было),в Гродно буду после 4-го,ты как? По поводу соплей и т.д.:я вот сижу на гродненском форуме уже 3 года,когда я заходил на ветку тогда там были такие мастадноты :велком2,Шаграт,Литвин,Миламан,Харынсайд,Олег,Сыр -тогда в этой ветке шел "обмен" мессагами.Но время прошло ,кто то уже не заходил и главными посетителями остались Шаграт,Литвин,Я,Харнынсайд,Нирвана,через пол-года Зипер,тогда в теме опять таки висел вопрос :а про что вообще писать?(!)Шел какой то опять обмен постамиСчас ситуация поменялась -добавилось много новых пользователей,старые в забытие ушли(но некоторые снова залазить начинают-этокий Ренесанс),но что именно писать никто до сих пор и не знает.Печален еще тот факт что мессаги деградируют с каждым "новым поколением" это факт. По поводу того что тема умирает глянте на кол-во тем про 9-ю школу и кол-во страниц:ответ прост ,чем больше радикальных изменений,тем больше посетителей.А вообще мне пофигу на эту тему,так можно зайти и узнать как в Гродно и что нового случается в школе(раз в 10 лет=)) то Зойберг:вот как сделал замечание так и орфография поднялась)Ты как поживаешь,хотя не отвечай а то нудный флуд,который энные пользователи назовут "какшками" или "соплями". то Ells: подраться ?Хотя судя по аватору ты довольно матерая девушка ,с щетиной) ещ Xe0n:нет не флудер,ярлык мне этот не надо приписывать,стараюсь всегда не отходить от темы разговора(т.е. не флудить). HunteR:Потапыч сча в 30-ой,по плаванью и футбичу ответственный,как то проходил мимо гимназии видел как Василий Иваныч бежал а за ним куча юношей ,в своем стиле.У Ящика и Потапча общее качество они очень любят свое дело и немного однобоковиядщие из-за этого,поэтому и заслуживают такое отношение со стороны учащихся. 2000 г )Мой брат заканчивал вроде в этом же году. по поводу всего могу сказать только одно: бугагагагагагагагга, жжёт афтар, а на самом деле бред всё от начала и до конца, а ярлык на тетебя вешать не надо, ты сам на себя его повесил, только не обижайся и не злись,а то больше со мной разговаривать не будешь... к жизни надо проще относиться, а уж к форуму темболее... у тебя есть одна странная черта характера:к серьёзным вещам ты можешь относиться пох.истически, а на всякую фигню обращаешь слишком много внимания, и слишком серьёзно всё воспринемаешь... ещё раз говорю относись ко всему проще  литвин шутниг )))Патла, к этому я уж точно не отношусь серьезно НА)Писал бездумно.Я флудер небольше чем ты,обидно что кроме нас 4-ых тут уже больше никто ничего не пишет)Хотя вот эта мессага уловила суть: Отправил: jmot Отправлено: Сегодня :: 20:59 To buto:По поводу вопроса о чем писать,мне кажется что школа в данный период ее работы не претерпевает существенных изменений поэтому писать по сути дела не о чем.И начинается какая-то череда мессаг и вопросов которые по сути дела никому не интересны и касаются только узкого круга людей.Учащиеся выдавливают из себя последние мессаги напрягают свои без того надорванные извилины и вот рождается "уникальный" вопрос который за все время существования ветки стал хрестоматийным "Как там Василий Потапович"Я не хочу сказать что это плохо просто ТАК ЕСТЬ И ВСЕ. Provehito in Altum(лат) - Стремление В Глубь..... )))))))))) А Литвин жжет,Зойберг не обижайся и не воспринимай всерьез____))))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
jmotпризрачный гощик
Гродненец
 Репутация: +7/-0
Offline
Сообщений: 185
Я не люблю этот Форум!
|
Усилиями учащихся сш9 ветка снова станет передовой и зацветет всеми цветами и красками которые будут радовать нас И все станет так хорошо и уютно здесь что сюда будут стекаться все посетители и модераторы форума.Ветка СТАНЕТ ПОСЛЕДНИМ ИСТОЧНИКОМ ОБЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ К НАМ БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ СО ВСЕГО МИРА БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПРИГЛАШАТЬ В ТЕЛЕ ШОУ С АНДРЕЕМ МАЛАХОВЫМ.И ВСЕ ЭТО ВЕТКА ШКОЛЫ НОМЕР 9.Дерзайте
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Zoidberg
|
2buto, всё в норме.....)))
2лунатик в горошек, как я понял нас уже больше, что не может не радовать!!!
2jmotпризрачный гонщк, суть уловил ты точно,как всегда в своём стиле это тоже точно, радует что ты смог в двух месагах сказать то что мы с buto пытались объяснить достаточно долго(про школу, ветку и то что на ней происходит), последняя месага шедевр!!! +
P.S. buto, кстати присмотрелся, Ells на фотографии достаточно гладко выбрита)))))))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Xe0n
|
буто респект тебе ;)все разрулил 
|
|
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2007, 18:24:12 от Xe0n »
|
Записан
|
|
|
|
jmotпризрачный гощик
Гродненец
 Репутация: +7/-0
Offline
Сообщений: 185
Я не люблю этот Форум!
|
P.S. buto, кстати присмотрелся, Ells на фотографии достаточно гладко выбрита)))))))
to zoinberg: Да А вот судя по аватару Xeona он давно не брился.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
jmotпризрачный гощик
Гродненец
 Репутация: +7/-0
Offline
Сообщений: 185
Я не люблю этот Форум!
|
Вроде похож Только не говори что это солист System of a down всеравно не поверю
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
jmotпризрачный гощик
Гродненец
 Репутация: +7/-0
Offline
Сообщений: 185
Я не люблю этот Форум!
|
Да ты пробитый чел.  Какие все-таки музыкально-образованные люди учатся в школе №9 Прямо диву даешься.Так держать
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ells
Гродненец
 Репутация: +31/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 267
|
2buto, всё в норме.....)))
2лунатик в горошек, как я понял нас уже больше, что не может не радовать!!!
2jmotпризрачный гонщк, суть уловил ты точно,как всегда в своём стиле это тоже точно, радует что ты смог в двух месагах сказать то что мы с buto пытались объяснить достаточно долго(про школу, ветку и то что на ней происходит), последняя месага шедевр!!! +
P.S. buto, кстати присмотрелся, Ells на фотографии достаточно гладко выбрита))))))) какой остроумный, ха ха ха. прям ваще...
|
|
|
Записан
|
КСЮ,мои предки сказали,что твоя бабушка просто супер!!!! 
|
|
|
buto
|
P.S. buto, кстати присмотрелся, Ells на фотографии достаточно гладко выбрита))))))) =)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
buto
|
кста ХОЙберг я те карму понизил,тоже всерьез не воспринимай)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|