Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:27:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

"Некачественные" врачи

Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Некачественные" врачи  (Прочитано 31992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLD_nik
Гродненец
**

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Апрель 2007, 14:21:40 »

Ув. tytta Ответственность за свое здоровье лежит только на вас лично, и не наком другом. Если хамство со стороны мед. работников для вас действительно проблемма 1 в РБ, то я за вас рад. Вы проблем не видели тогда более вообще.  И сами вы сказали что к врачам вы всегда будете ПРЕДИРАТЬСЯ, а не относиться объективно как необходимо. А от врачей и уровня развития здравоохранения в стране по данным ВОЗ, здоровье зависит только на 5-8%, все остальное ваш образ жизни, привычки и наследственность. Так что не надо гнать на врачей с их зарплатами(нищенскими у поликленического звена), они поистинне герои труженники и герои. Нормальный человек просто рядом посидев с врачем на приеме спустя 4часа, не работая а просто наблюдая и слушаыя обычно выходит не просто в растроянных чувствах, а в истерике. И после этого он не позволит другим хаять ВРАЧА. Одно к вам пожелание НЕБОЛЕЙТЕ и НЕХАМИТЕ врачам. В 99% ини чуткие и незря свой нелегкий хлеб едят
Записан

Место клизмы изменить нельзя!
a3a3ello
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1105


Сцуки! Дайте похмелиться!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 04 Апрель 2007, 19:43:31 »

2 Tytta а я думаю, что если бы пациент нес ответственность за своё здоровье, то болел бы он меньше. Пора понять, что вечная молодость это фантастика.
Записан

Если ты ушёл в запой - позови меня с собой...
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 04 Апрель 2007, 20:48:31 »

Эта тема просто бессмысленна на все 100%. Всё равно те, кто видит врачебную работу только с обратной стороны, всегда будут на этих врачей гнать и придираться. У нашего народа просто менталитет такой, с этим ничего не сделаешь, по крайней мере в ближайшие годы.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 05 Апрель 2007, 01:45:54 »

А вот есть такая категория пациентов: придет к врачу под конец дня без записи и талона, ни хрена из прописанного лечения не сделает, а дальше, если выздоровеет--то "какой же я клевый, сам вылечился", а если хуже станет-- "какой же врач тупой, ни хрена его лечение не помогло бы все равно".
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Tytta
Гродненец
**

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 184


Интересно все...

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 11 Апрель 2007, 01:16:01 »

Цитировать
Ув. tytta Ответственность за свое здоровье лежит только на вас лично, и не наком другом. Если хамство со стороны мед. работников для вас действительно проблемма 1 в РБ, то я за вас рад. Вы проблем не видели тогда более вообще.  И сами вы сказали что к врачам вы всегда будете ПРЕДИРАТЬСЯ, а не относиться объективно как необходимо. А от врачей и уровня развития здравоохранения в стране по данным ВОЗ, здоровье зависит только на 5-8%, все остальное ваш образ жизни, привычки и наследственность. Так что не надо гнать на врачей с их зарплатами(нищенскими у поликленического звена), они поистинне герои труженники и герои. Нормальный человек просто рядом посидев с врачем на приеме спустя 4часа, не работая а просто наблюдая и слушаыя обычно выходит не просто в растроянных чувствах, а в истерике. И после этого он не позволит другим хаять ВРАЧА. Одно к вам пожелание НЕБОЛЕЙТЕ и НЕХАМИТЕ врачам. В 99% ини чуткие и незря свой нелегкий хлеб едят
Я допускаю,что врачем нужно родиться,а не просто стать.Эту работу нужно любить,т.к выбирая эту професси ты реально знаешь,что тебя ждет,но...только единицы не смотря ни на что идут ДО КОНЦА! И такие люди ЕСТЬ.МИР ИМ И УВАЖЕНИЕ.Вот перед такими врачами я просто приклоняюсь!
Записан

Улыбайтесь - это всех раздражает!
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Апрель 2007, 04:38:01 »

Цитировать
выбирая эту професси ты реально знаешь,что тебя ждет
Ха-ха. Вообще-то нет))
Имхо, реально знают только те, у кого папа-мама или ещё кто-нибудь близкий - врачи.
Записан
Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 11 Апрель 2007, 08:53:43 »

Точно сказал, есть возможность понять и оценить ту или инную сторону профессии, хотя быть доктором класно
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2007, 08:54:55 от LOTUS » Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
OLD_nik
Гродненец
**

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Апрель 2007, 10:16:32 »

Идешь спасать людей, а попадаешь в дурдом хотя работаешь в поликлинике.(выражение одного из друзей). Ув. Tytta не будте столь категоричны в своих высказываниях. Да не многие идут до конца но свой крест несут все. Да и тема попика Некачественные врачи несуразна. Некачественными могут быть товары и услуги но не личности, коими являются врачи. Да хамят иногда, но в том-же ЖЕСЕ лучше? Очереди- да плохо но это не проблемма конкретного врача, система тому причиной. Плохи таблетки вам назначенные - попросите чтоб вам подсказали зарубежный аналог и купите сами. Врач нервный так это он после суточного дежурства на приеме сидит(пожалейте его). Невовремя пришел по вызову а где вы машины видели в пользовании перапевта(единицы). Спешит, мало вас выслушал - так на прием установленно норма 13 мин(вместе с оформлением документации). Значит у вас пациентов остается один выбор НЕБОЛНТЬ, а раз не повезло тогда терпите тяготы и лишения связонные с утратой здоровья (болит - терви, очередь - жди).
Записан

Место клизмы изменить нельзя!
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Май 2007, 23:58:19 »

я вот только одного не понимаю,врачи как будто сами виноваты в том что у них очереди в поликлинниках?да и вообще никак не могу понять, чего хотел больной с ангиной,чтобы врач ради него новые преператы начал придумывать,а не банальные антибиотики,которые подавляют его иммунную систему?хотя с другой стороны,человек хотел создать ветку,пожаловаться на козлов-врачей,а его не поддержали!жалко...козлов хватает,и к сожалению среди врачей тоже...но все таки больше грамотных специалистов.
« Последнее редактирование: 05 Май 2007, 23:59:27 от mokraya » Записан

Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Май 2007, 02:02:38 »

у нас каждый песдатый врач, политег и презеденд
Записан
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Май 2007, 11:49:39 »

Цитировать
у нас каждый песдатый врач, политег и презеденд
я просто говорю ,что у нас очень много хороших врачей...
Записан

Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06 Май 2007, 14:43:30 »

2mokraya
Я не о твоих словах конкретно, я так, общий вывод сделал. А с тобой в принципе согласен.
Записан
Sammy
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Май 2007, 02:14:37 »

http://blog.grodno.net/2007/05/26/poseshhenie-travmapunkta/

думаю объяснять не нужно будет....
Записан

В жизни как в математике - слишком много мнимых величин
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 27 Май 2007, 09:49:02 »

Цитировать
http://blog.grodno.net/2007/05/26/poseshhenie-travmapunkta/

думаю объяснять не нужно будет....
Это не врачи, это уроды.
Ненавижу б##ть таких.
« Последнее редактирование: 27 Май 2007, 09:50:01 от Chaos » Записан
Sammy
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Май 2007, 19:14:33 »

Цитировать
Это не врачи, это уроды.
Ненавижу б##ть таких.
Это еще одно доказательство того, КАК нас лечат!
Обидно до невозможности!
Записан

В жизни как в математике - слишком много мнимых величин
Serega Green
Почетный гродненец
*****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1690

Becoming insane

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 27 Май 2007, 20:05:14 »

Спасибо врачам города Гродно за то,что не дали загнуться моему хилому в прошлом организму. Сейчас с тоской вспоминаю наших врачей ибо тут получить нормальную консультацию практически невозможно( тут быть врачом это очень прибыльный бизнес - чем больше пациентов принял , тем больше тебе заплатят). Поэтому летом поеду лечиться в Гродно.
Статья просто ужас. В травмапункте при мне мужик с отрубленным пальцем сидел ждал своей очереди ( десятки слоёв бинта пропитанны насквозь кровью, он белый как покойник).


ЗЫ: "необразованных контралеров в общественном транспорте"   -  незнал,что на эту специальность надо универ окончить))))
Записан

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, - сделай это сам.
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 28 Май 2007, 00:23:13 »

Случай конечно ужасный. Но не устану повторять, что хватает и нормальных врачей.
Записан
Breezy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +186/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 780


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Май 2007, 17:45:58 »

У меня впечатление что плохие врачи в большей степени похожи на бюрократов, которые чтут порядки выше чем благо людей.( Зато проверки не так страшны!). Так что бороться надо с бюрократией а не "плохими" врачами.
Неужели вы думаете что они пошли на врача чтобы стебацца над людьми?! Скорее их заела СИСТЕМА, вот они и облегчают таким образом жизнь.
Записан

Nothing lasts... but nothing is lost
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Май 2007, 20:52:55 »

Точно. Около 70% рабочего времени занимает бумагомарание и прочая возня с бумагой. И за каждое "не так, как надо" ипёт вышестоящий, которого в свою очередь тоже ипёт вышестоящий. Вот и боятся некоторые за свои >I<опы.
« Последнее редактирование: 29 Май 2007, 20:55:19 от Chaos » Записан
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Май 2007, 23:01:44 »

так и есть...
Записан

OLD_nik
Гродненец
**

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04 Июнь 2007, 12:29:12 »

Зря конечно без Ф,И.О костоправов. Но если честно то в достоверность истории мне вериться очень слабо. Как я понял жалобу вы уще запустили. Если все сказанное правда то врача порубают в мелкую щепу. Хотя при таких подвязках с главным с вашей стороны и наличии притензий, их и так порвут. Да все травматологи довольно жесткие люди(ни тебе слез, ни сентементов)- професиональная деформация личности.  
А про отрубленные пальцы: нетак страшно там и кровит умрет точно не скоро. В этот момент ребята тоже не чаи гоняли, а штопали другого наверное. Подмигивающий И хватит гнать.!!!!!!!!!!! ПРОФИЛАКТИКА !!!!!!!!!!!нефиг с чужими собаками играться - и покусанные не будете Злой.
 И бонально пришли вы в пересменку. Скорее всего попросили ждать не следующего дня а след. смены которая заступает спустя несколько минут. Хотя может ошибаюсь. Обеспокоенный
Записан

Место клизмы изменить нельзя!
Niks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 874


=Surge et age!=

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Июнь 2007, 13:09:19 »

Ну что я могу сказать…
В той же 2-ой городской поликлинике «многоуважаемая» мною терапевт Карпюк лечит всех одним лекарством – аспирином.  И неважно, что у вас. Особенно мне понравилось, как она изучала мой анализ, закатывая глаза и  причитая «каа-акой у вас плохой анализ, ка-акой анали-из! Ужас! Я его даже в карточку подклеивать не буду. Придете, как-нибудь, пересдадите».  Смеющийся

А в травмапункте своими глазами видела, как мужчине с переломанными ребрами дожидался своей очереди на рентген.   Злой

Хотя есть приятные исключения – к примеру, микрохирург 2-ой городской больницы  Мадекин. Золотые руки!

Раз на раз не приходится.   Улыбка
Записан

Тем, кто не подчиняется себе, управляют другие ©
a3a3ello
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1105


Сцуки! Дайте похмелиться!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 04 Июнь 2007, 21:33:57 »

А я не раз видел пациента, который выходя за ворота больницы сразу бежал в магазин и его через 2-3 часа привозили обратно в стационар с кровотечением, хотя ему ясно говорили - будешь пить - помрёшь... и помирают...
На всю жизнь запомнилась 1,5 центерная женщина, которая на фразу доктора - вам нельзя мясо и мучное спросила: "Ой, доктор, а пельмени можно?"
И вообще я смотрю многие думают, что доктор это тот, кто лечит всё. И раз медицина бесплатная, то о своём здоровье не беспокоятся...

А вообще - попадание в приёмник дежурной больницы это для нормального человека всегда шок. Разной степени. Я и сам работая не могу к этому привыкнуть.  Но есть такое понятие как очередность и никуда мы от этого не денемся. А без исследований - диагноз поставить нельзя. Конечно хотелось бы что бы не было очередей, что бы все двигалось по конвейеру и без проволочек, однако доктор не железный и хочет хотя бы питаться по расписанию, а не получается. На самом деле: "врач больного всегда пожалеет - но и вы пожалейте врача - зарабатывает как сумеет: за пол-ставки не спит по ночам."
И всё-таки это утопическая тема - пока сам не побудешь в шкуре доктора - тебе не понять... пока не станешь пациентом - не ясно. Так же и в других профессиях - везде свои подводные течения... Или тут есть такие, что будут утверждать, что их работа лёгкая?
Записан

Если ты ушёл в запой - позови меня с собой...
ign@t
Почетный гродненец
*****

Репутация: +149/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1368


Что бы хорошо поработать, нужно хорошо отдохнуть

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 05 Июнь 2007, 12:04:13 »

Лично меня поражают следующие момнты в работе врачей:
1) Грубость, хамство. Выражены в отвратительном отношении к пациенту. Резко изменяется на нежность, внимательность, если узнают что их начальник твой дядя, или хороший знакомый.
2) Необразовнность. Самое страшное. Это когда врач всилу своей некомпетентности не может назначить необходимые исследования и правильное лечение. (У моего отца зав. отделения врач-невропотолог Высшей категории со стажем работы 36лет Червоненко из 1-й поликлиники г.Гродно не обнаружил подозрения на опухоль мозга и не назначил никаких исследований (МРТ в первую очередь), а выписал тупо успокоительные.....). Именно этот фактор часто приводит к запущенным формам заболеваний и что самое страшное - к летальному исходу в ряде случаев.
3) Нежелание обучаться. Почти все врачи лечат на протежении долгих годов одними и теми же препаратами, хотя каждый день появляются все новые и новые, улучшенные, измененные.... Есть даже спец. служба вроде, которая призвана внедрять новые препараты в мед. обслуживание (т.е. в рабочую группу препаратов для каждого врача), однако наши врачи  склонны придерживаться свой тактики...... В результате видим что все болезни врач лечит одним препаратом. (Лучше спрашивать в аптеке о том, какой препарат лучше, тот кот. назначил врач, или его аналоги).
Записан
ign@t
Почетный гродненец
*****

Репутация: +149/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1368


Что бы хорошо поработать, нужно хорошо отдохнуть

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 05 Июнь 2007, 12:10:04 »

для меня единственный смысл во врачах - виписать больничный (хотя я ИП и тружусь сам на себя), выписать препараты, которые я ему говорю, и которые сам немогу купить без рецепта; и дать направления на те исследования, которые опять же я ему говорю.....
если хочешь быть здоров, сам садись и  учи как что нужно лечить, а не надейся на врачей. их можно использовать только как консультативный орган....
Записан
a3a3ello
Почетный гродненец
*****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1105


Сцуки! Дайте похмелиться!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 05 Июнь 2007, 21:22:51 »

Лично меня поражают в пациентах:
1. Грубость, хамство. Выражены в отвратительном отношении к доктору. Резко меняются не ещё более хаский, когда понимают, что знают куда и кому могут нажаловаться.
2. Необразованность. Самое привычное. Это когда человек был на приёме у врача в последний раз десять лет назад и был здоров, а вот теперь что-то случилось. И почему он умирает? И потом хамские родственники с криками: это Вы вы убили человека... - пока к Вам не сходил - был здоровым! Да - обращение пациента к врачу делает его больным по ряду свойств профессии доктора.
3. Явное желание обучаться. Причем всему что касается их здоровья. Причём за день. Причём прочитать в газете... а ещё лучше в подборке советов о здоровье в колонке бульварного журнальчика. И тогда все хорошо. Тогда он знает что ему надо из лекарств, что ему надо из обследований, что ему надо от доктора... на вопрос что им надо от жизни ответить не могут.
Записан

Если ты ушёл в запой - позови меня с собой...
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Июнь 2007, 02:15:20 »

Цитировать
3) Нежелание обучаться. Почти все врачи лечат на протежении долгих годов одними и теми же препаратами, хотя каждый день появляются все новые и новые, улучшенные, измененные.... Есть даже спец. служба вроде, которая призвана внедрять новые препараты в мед. обслуживание (т.е. в рабочую группу препаратов для каждого врача), однако наши врачи  склонны придерживаться свой тактики...... В результате видим что все болезни врач лечит одним препаратом. (Лучше спрашивать в аптеке о том, какой препарат лучше, тот кот. назначил врач, или его аналоги).
К словам Азазелло только добавлю - игнат, ну если ты как крутой ИП, который трудится на себя, проспонсируешь деревенские амбулатории и самих бабок из вёсак на те препараты, которые "новые" и "внедряются", то будет ваще круто.
Записан
Vredina_
Гость
« Ответ #57 : 06 Июнь 2007, 02:23:48 »

Цитировать
Ув. tytta Ответственность за свое здоровье лежит только на вас лично, и не наком другом. Если хамство со стороны мед. работников для вас действительно проблемма 1 в РБ, то я за вас рад. Вы проблем не видели тогда более вообще.  И сами вы сказали что к врачам вы всегда будете ПРЕДИРАТЬСЯ, а не относиться объективно как необходимо. А от врачей и уровня развития здравоохранения в стране по данным ВОЗ, здоровье зависит только на 5-8%, все остальное ваш образ жизни, привычки и наследственность. Так что не надо гнать на врачей с их зарплатами(нищенскими у поликленического звена), они поистинне герои труженники и герои. Нормальный человек просто рядом посидев с врачем на приеме спустя 4часа, не работая а просто наблюдая и слушаыя обычно выходит не просто в растроянных чувствах, а в истерике. И после этого он не позволит другим хаять ВРАЧА. Одно к вам пожелание НЕБОЛЕЙТЕ и НЕХАМИТЕ врачам. В 99% ини чуткие и незря свой нелегкий хлеб едят
Ты наверное просто не сталкивался с безразличием и хамством врачей. В прошлом году у меня был абсцесс ( последняя стадия гнойной ангины) и из-за халатности врачей мне без наркоза и даже без заморозки резали в самый последний момент. Хотя к врачу обращались перед етим дважды и когда меня на скорой привезли в больницу,наши добрые врачи мне сказали: А чего вы сюда приехали едте в поликлинику! Это при том что я уже еле дышала, температура-40,не могла не пить ни есть 3 дня вооще ничего.Когда положили в больницу,нормальное лечение началось только после того как подключили знакомых.Тогда меня сам заведующий у себя в кабинете обследовал.А если не подключиш знакомых или не принесеш подарочек всем глубоко наплевать на тебя.Вот такие у нас врачи ответственные Злой
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2007, 02:29:46 от Vredina_ » Записан
Vredina_
Гость
« Ответ #58 : 06 Июнь 2007, 02:29:11 »

Цитировать
Спасибо врачам города Гродно за то,что не дали загнуться моему хилому в прошлом организму. Сейчас с тоской вспоминаю наших врачей ибо тут получить нормальную консультацию практически невозможно( тут быть врачом это очень прибыльный бизнес - чем больше пациентов принял , тем больше тебе заплатят). Поэтому летом поеду лечиться в Гродно.
Статья просто ужас. В травмапункте при мне мужик с отрубленным пальцем сидел ждал своей очереди ( десятки слоёв бинта пропитанны насквозь кровью, он белый как покойник).


ЗЫ: "необразованных контралеров в общественном транспорте"   -  незнал,что на эту специальность надо универ окончить))))
вот и я о том же : человек кровью истекает а они - ждите очереди
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 06 Июнь 2007, 02:40:52 »

не, народ, вы какие-то однобокие дебилы. вы думаете, что вот вас привезли, и врач должен всё бросить и носиться именно с вами. и пофих, что у каждого своя область и своё распределение обязанностей. это тоже профессия, как и остальные.

БУМАЖКИ правят всем. не деньги, нет, как вы стопудово подумали, прочитав это предложение. те бумажки, которые врачу нужно записать, написать и дописать. из-за которых его потом не посадят за краты, не лишат премии и не хернут диплом.

ни хрена вы не понимаете. правильно Азазелло сказал, пока сам не побудешь в шкуре, АБСОЛЮТНО ничего не поймёшь.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,196 секунд. Запросов: 20.