Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 04:54:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

"Некачественные" врачи

Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Некачественные" врачи  (Прочитано 32005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #150 : 25 Январь 2008, 16:37:23 »

мда... Гнать на медецыну все могут а как помоч так хуюшки!
Записан
Dementia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1484


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 25 Январь 2008, 16:59:51 »

я помогая я своим подругам меньше налеваю...им ведь исчо учиться надо...гыыы
Записан
VecktoR
кот и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2385


телевизер мне природу заменил..

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 25 Январь 2008, 20:31:43 »

Цитировать
хех...ужасно когда [highlight]поступают в мед люди которые не имеют призвания[/highlight]...это ужасная ответственность...эту работу надо любить...а тех кому пох надо изолировать из общества

Боюсь, что в этом случае вы сами себе противоречите. Те, кто поступает в мед, не имеют зеленого понятия, о том что такое

Цитировать
сново п**давать в эту гр##аную больницу и выслушивать нюню пациентов...
« Последнее редактирование: 25 Январь 2008, 20:32:40 от VecktoR » Записан
Dementia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1484


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 08 Февраль 2008, 14:40:22 »

хахаха....многие прекрасно знают....я например знала что это за учеба...и несмотря на то что смогла бы поступить в мед....не решилась.....зато частый гость в меде и анатомичке
Записан
_Troy_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +172/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3685


хирург

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 08 Февраль 2008, 18:36:34 »

Цитировать
хахаха....многие прекрасно знают....я например знала что это за учеба...и несмотря на то что смогла бы поступить в мед....не решилась.....зато частый гость в меде и анатомичке

какие цели ты преследуешь,заходя в данные места?
Записан
VecktoR
кот и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2385


телевизер мне природу заменил..

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 09 Февраль 2008, 23:28:37 »

Одно дело - знать, что такое учиться в меде, другое - знать, что такое работать врачом, не путайте, да и в анатомичку заходить не подвиг, я вот, например, курс социологии прошел, но это ведь не значит, что я социологом стал  Подмигивающий
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #156 : 10 Февраль 2008, 04:02:10 »

Цитировать
хахаха....многие прекрасно знают....я например знала что это за учеба...и несмотря на то что смогла бы поступить в мед....не решилась.....зато частый гость в меде и анатомичке


нельзя знать, что это за учеба, не поучившись там. Сейчас, отучившись, скажу вам точно, что для каждого отдельно взятого студента учеба отличается от другого, как небо и земля-- а вы говорите, знаю
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2008, 04:02:35 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #157 : 10 Февраль 2008, 16:31:06 »

А был случай, рассказывал один чел. Ему сказали купить недешевое лекарство. Но чел не дураком оказался и пошел к главврачу, и сказал, чтоб тот поставил штамп, что такого лекарства в учреждении нет. И как выяснилось все было. Просто кто-то дамой хотел спереть. А если бы они штамп поставили, и этот чел направил эту бумагу в МИНЗДРАВ. И если бы оказалось что такого рода препараты людям должны выдавать, то там бы получили (в клинике) по полной.

А еще случай был друг рассказывал (он сам был свидетелем). Врач одному деду сказал, мол так и так, надо купить какой-то препарат (не помню цену, чето в диапазоне 60 000 – 70 000). Ну вообщем дед купил.
На следующий день был обход завотделения.И она сказала, что принимать этот препарат ему нельзя. На вопрос: а че мне теперь с ним делать, дед ответа не получил. А сколько таких похожих случаев бывает.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2008, 16:32:38 от Gnom » Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 10 Февраль 2008, 17:09:15 »

Цитировать
А был случай, рассказывал один чел. Ему сказали купить недешевое лекарство. Но чел не дураком оказался и пошел к главврачу, и сказал, чтоб тот поставил штамп, что такого лекарства в учреждении нет. И как выяснилось все было. Просто кто-то дамой хотел спереть. А если бы они штамп поставили, и этот чел направил эту бумагу в МИНЗДРАВ. И если бы оказалось что такого рода препараты людям должны выдавать, то там бы получили (в клинике) по полной.

А еще случай был друг рассказывал (он сам был свидетелем). Врач одному деду сказал, мол так и так, надо купить какой-то препарат (не помню цену, чето в диапазоне 60 000 – 70 000). Ну вообщем дед купил.
На следующий день был обход завотделения.И она сказала, что принимать этот препарат ему нельзя. На вопрос: а че мне теперь с ним делать, дед ответа не получил. А сколько таких похожих случаев бывает.

А еще случай был, что у одного человека живот болел, он думал съел чего нехорошего, а соседом по даче врач был.....и посмотрел он на живот этот и сам соседа в больницу завез......и сам соседа гнойный аппендицит прооперировал...... а не было бы соседа-врача, помер бы сосед с животом....

А еще случай был, что врач 12 часов простоял у операционного стола.....делая трепанацию черепа бомжу.....пошли осложнения.....повторная трепанация...... Тот бомж по сей день милостыны простит и врача того всегда приветствует.....
А сколько таких похожих случаев бывает.
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #159 : 10 Февраль 2008, 21:21:50 »

Цитировать
А еще случай был, что у одного человека живот болел, он думал съел чего нехорошего, а соседом по даче врач был.....и посмотрел он на живот этот и сам соседа в больницу завез......и сам соседа гнойный аппендицит прооперировал...... а не было бы соседа-врача, помер бы сосед с животом....

А еще случай был, что врач 12 часов простоял у операционного стола.....делая трепанацию черепа бомжу.....пошли осложнения.....повторная трепанация...... Тот бомж по сей день милостыны простит и врача того всегда приветствует.....

Ну таким медам, только респект и уважуха. Я же неговорю, что все плохие. Конечно все мы люди и всем свойственно ошибаться. но поверь, есть такие меды, что они наверно не ту профессию выбрали.

А хорошим еще раз повторюсь: Респект и уважуха.

Записан
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 16 Сентябрь 2017, 17:07:06 »

Хирург Олешкевич в 2 поликлинике. В кратце, обратились с геморроем, после осмотра врач решила что и простатит есть. После двух урологов из других мед учр- простатита не нашли.
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 04 Ноябрь 2017, 10:43:57 »

К сожалению опять попал на прием к Олешкевич, хотя таллон был к Беленику. Пришел закрывать больничный, рассказал что изменения есть, но и отрицательные моменты тоже есть по состоянию раны. На что хирург Олешкевич естественно предложила осмотреть рану, я показал и сказал что там повязка с мазью лежит(просто марлевый бинт с мазью),она просмотрела на рану(которую у меня никогда не видела естественно - я к Червакову всегда ходил)что сквозь бинт!!! И потом по моим рассказам назначила таблетки для улучшения лечения.

Может это единственный врач который через повязки может осматривать раны, я не в курсе.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Asd1122
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 09 Апрель 2020, 18:56:42 »

Внимание!
Будьте внимательны и осторожны!
Если Вас направили к КИРИНОЙ СВЕТЛАНЕ ЮЗЕФОВНЕ  или по незнанию Вы сами к ней записались, будьте внимательны и осторожны, т.к. этот "врач-гинеколог" способен и причиняет умышленно вред здоровью, более того, она с лёгкостью делает это!
К сожалению, испытано на собственном опыте.
Берегите здоровье, девочки! И прежде чем идти к врачу постарайтесь узнать как можно больше отзывов. И если встречается хотя бы один-два отрицательных, то сто раз подумайте, прежде чем идти к такому врачу! Будьте внимательны и осторожны!
Как оказалось, и врач бывает волком в овечьей шкуре!
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,163 секунд. Запросов: 19.