Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июнь 2024, 23:47:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Разговоры ни о чем
(Модераторы: Tutanhamon, ИГОРЁК) > Тема:

Мужики которые не умеют драться

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мужики которые не умеют драться  (Прочитано 41117 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leeroy Deville
Почетный гродненец
*****

Репутация: +210/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


@amenbreak_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 26 Март 2008, 23:50:39 »

Мужик обязан уметь драться и желательно не просто по уличному,а хотя бы походить года 2 на карате или на рукопашку,чтоб удар был не только сильный но и ......ну мужики меня поняли наверное....Короче чтоб после первого удара не было у даёбщиков желания продолжать выяснять отношения.
Записан
arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 27 Март 2008, 10:12:17 »

2 Kustomizer: каждый понимает как хочет. Не драться, не означает не уметь драться. Но демонстрировать своё физическое превосходство - удел слабых людей. Или завравшихся спортсменов, желающих "отточить" мастерство на слабаках. Знаю таких, и не одного - умышленно вызывающе себя ведут на дискотеках, чтобы избить кого нибудь профессионально. И именно тогда такие вот "мужики" и "пацаны", умеющие драться - отгребают по полной.

2 Leeroy: уличная драка и спарринг - 2 большущие разницы. В спарринге тебя по асфальту ногами катать никто не будет.
« Последнее редактирование: 27 Март 2008, 10:14:33 от arikte » Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 27 Март 2008, 10:29:48 »

после туевой хучи лет занятий разными направлениями БИ пришел через страсть к дракам к отвращению перед драками, зато понял, что никаких джентельменских правил нет, и бить надо наповал (пах, горло, глаза) и сразу, на максимальной скорости, сваливать.
Записан

malupaska
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2016


Комнатный лев и настоящая женщина

S Просмотр профиля
« Ответ #93 : 27 Март 2008, 15:32:01 »

Вот и именно...
Записан

Настоящая женщина должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69 (ц)

xxx: она меня удовлетворяет орально
xxx: и я её удовлетворяю орально
yyy: поза 69 шоль?
xxx: та не, просто целуемся (башорг)
Dementia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1484


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 27 Март 2008, 15:36:26 »

мужчина который рядом со мной должен уметь защитить меня
Записан
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 27 Март 2008, 15:49:09 »

только помни, что ты должна уметь хорошо бегать, в противном случае, это может твоему парню стоить килограммов здоровья, а может и жизни.

Мораль же басни такова, что зайцы шоблой пиз*ят льва. © Басня
Записан

Licano
Гость
« Ответ #96 : 27 Март 2008, 16:17:19 »

Цитировать
фу, кошмар, терпеть не могу , когда пацан не умеет драться, как он может называть себя мужиком ,если  драться не умеет
одним словам педик

Тупо глупо хихихихи  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся немогу усцусь сам ся педиком назвал  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Объясняю  кто такой человек умеющий драться с твоих слов это тот человек который побеждает в драке (ну я так немного додумываю) , при этом сём есть одно маленькое но небывает сильных людея, против лома нет приёма если нет другого лома  ----- т е сегда найдётся кто то сильнее тебя и в его глазах ты окажешся как ты и сам сказал педиком

хихи  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Ahule
Почетный гродненец
*****

Репутация: +611/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2430


Normalidze

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 27 Март 2008, 18:16:07 »

неглавное умеешь ты драться или нет....главное быстренько дать в таблину чтоб упал и неподнялся!!!
п.с. я левша!...хер кто ожидает))))
Записан
MadDy
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3386


Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 27 Март 2008, 22:30:34 »

Я согласна с Leeroy. Хотя, порой даже навыки каратэ могут не помочь, когда у "оппонента" возникает желание откобрычить тебя ногами...
Записан

all i have to do is act naturally
Leeroy Deville
Почетный гродненец
*****

Репутация: +210/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


@amenbreak_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #99 : 28 Март 2008, 01:32:51 »

просто не надо заниматься танцами а рубиться в полный контакт,я не хочу выёживаться но когда я занимался карате ,мы с одним парнем постоянно без перчаток и зашиты работали,в полный.

вывод:у меня рассечение под левым глазом,но в жизни этот опыт ой как поможет..... а танцы это полуконтакт и вооюще безконтакта.
Записан
Licano
Гость
« Ответ #100 : 28 Март 2008, 02:02:17 »

Все говорят полный контакт бить в лицо -- все такие крутые хи интересно если вас свести кто победит ДРАЧУНЫ  говорю же драться умеют все и нетолько пацаны но и девченки  но каждые дерётся посвоему кто то лучше кто то хуже  это нетак важно важнее другое как пацан ведёт себя в той или иной ситуации чтоб нетруханул а то какой же это пацан  я понимаю что нуна защитить родных друзей семью девушку это в прядке вещей но я недумаю что бить будут до тех пор пока невстанет в живых оставят  ну а если за кого то из близких придётся и умереть то это значит что человек достаточно дорог чтоб его защищать  просто половина из тех кто в своё время вы............. вался в реали оказались пи..................лами
Записан
Bucks-Rubliov®
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


ИЩУ УМНЫХ. Дебилов лечу, дураков наказываю. ©

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 28 Март 2008, 10:46:08 »

Цитировать
Хотелось бы послушать, впервую очередь, мнение дам: мужик ли это?
Но мнения всех остальных тоже приветствуются Веселый Подмигивающий...
автор считает, что шрам на морде- украшенье настоящих мужчин?
Записан

Ударю манией величия по вашему комплексу неполноценности и идиотизму!© У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ИДИОТОВ,дешёвые понты,глупые вопросы.Не скрываю: я не уважаю тупых.
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 28 Март 2008, 10:59:38 »

так, для общего развития информация, мне поздно в руки попала, когда я уже своим опытом до всего дошел. Кому-то может сэкономить зубы и ребра. ;-)

"И все-таки, почему, для чего и для кого написана эта книга? Чтобы это понять, давайте зададимся вопросом: с какой стати выдающиеся спортсмены, суперчемпионы в каких-либо видах единоборств, равно как и мастера боевых искусств, обладатели самых черных поясов, иной раз щеголяют разбитыми физиономиями? Причем «правят» им лики заурядные уличные драчуны. Почему мастера боя в искусственных условиях – на тотами, на ринге, на ковре – зачастую пасуют в реальных силовых конфликтах? Вот типичный пример. Хороший самбист, сотни раз уверенно заламывавший на тренировке руку условного противника, держащую деревянный нож, оказался скован внутренним напряжением, когда перед ним сверкнула настоящая сталь. И в результате получил ножевое ранение. Почему? Ответ прост: его психологическая подготовка оказалась недостаточной." © В. В. Шлахтер (Мастер)  Человек – оружие.
Записан

arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 28 Март 2008, 11:04:46 »

Верно. Боятся все, но некоторые страхи нужно контролировать.  Улыбка
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
Andreas
Шаман Вуду
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +416/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4412


I am a man in the box

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 28 Март 2008, 11:23:36 »

драться научиться не сложно, сложнее научиться не драться.....в целях выяснения вопроса у кого больше яйца руками машет только быдло, но за себя постоять должен уметь каждый, в случае реальной угрозы....
З.Ы в течении последних 10 лет не получил не одной п#здюлины...
Записан
Dementia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1484


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 28 Март 2008, 14:08:12 »

млин уметь то он должен правда недавно познакомилась с таким идиотом который ходил раньше на бокс зато теперь свое тело угомонить не может короче самищет себе приключений на одно место...смотрится убого о чем с таким человеком говорить можнобыло бы куда лучше и безопаснеее для окружающих если бы он не умел
Записан
shurikovich
Настоящий гродненец
****

Репутация: +60/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 28 Март 2008, 16:14:48 »

Цитировать
так, для общего развития информация, мне поздно в руки попала, когда я уже своим опытом до всего дошел. Кому-то может сэкономить зубы и ребра. ;-)

"И все-таки, почему, для чего и для кого написана эта книга? Чтобы это понять, давайте зададимся вопросом: с какой стати выдающиеся спортсмены, суперчемпионы в каких-либо видах единоборств, равно как и мастера боевых искусств, обладатели самых черных поясов, иной раз щеголяют разбитыми физиономиями? Причем «правят» им лики заурядные уличные драчуны. Почему мастера боя в искусственных условиях – на тотами, на ринге, на ковре – зачастую пасуют в реальных силовых конфликтах? Вот типичный пример. Хороший самбист, сотни раз уверенно заламывавший на тренировке руку условного противника, держащую деревянный нож, оказался скован внутренним напряжением, когда перед ним сверкнула настоящая сталь. И в результате получил ножевое ранение. Почему? Ответ прост: его психологическая подготовка оказалась недостаточной." © В. В. Шлахтер (Мастер)  Человек – оружие.

да уж, уметь может много кто, а вот сделать это в экстремальной ситуации- мало, в целях самозащиты разумеется, чего не скажешь про быдло- эти смелее всех, и в данном случае их интеллект- их оружие  Улыбка
Записан

"Самое-самое время смотреть открытыми глазами на солнце..."
arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 28 Март 2008, 16:39:09 »

Какое там... Быдло себя чувствует сильным если их много.
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
*Scarlett*
Счастливая мама любимого сына)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 682


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 28 Март 2008, 16:40:53 »

Парень должен уметь постоять за себя, защитить девушку. Но не махать кулаками без надобности.
Записан

Mr. Craze
Почетный гродненец
*****

Репутация: +520/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1520


Я КУСАЮСЬ

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 28 Март 2008, 19:16:20 »

Драцца не умею. Ибо было уже давно - школа, вые6оны и т.п.
 
И все равно никому не позволял себя избить или унизить.
Записан

Breezy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +186/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 780


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 28 Март 2008, 23:13:17 »

Как я вижу- это вопрос не техники боя, а самообладания  :-?
Записан

Nothing lasts... but nothing is lost
Leeroy Deville
Почетный гродненец
*****

Репутация: +210/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


@amenbreak_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #111 : 29 Март 2008, 01:21:06 »

вот вот...можно на тренировках быть увереныым,попасть в крнитическую ситуацию,и обосраться от страха.....поэтому психологическая готовность к драке ценнее чем техническая.
Записан
Chudotvorec
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Мое дело - сказать правду, а не заставлять верить

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 30 Март 2008, 19:46:40 »

В первую очередь мужчина должен уметь постоять за себя, а также за любимых и близких ему людей. При этом хочу заметить, что это вовсе не подразумевает применение физической силы. Человек который способен разрешить ситуацию в свою пользу без применения кулаков гораздо сильнее того, кому необходимо бить морды оппонентам, чтобы доказать, что они не правы. И поговорка «СИЛА ЕСТЬ УМА НЕ НАДО» подходит здесь как нельзя лучше.
Но…. Бывают и такие моменты, когда без применения физической силы обойтись никак нельзя. Если вдруг к вашей девушке начали приставать отморозки, которые никак не хотят понять того, что им лучше оставить вас в покое, то любой парень (мужчина) обязан вступиться за свою спутницу. В противном случае я сильно сомневаюсь, что ты ей будешь интересен в дальнейшем. Слабых мужчин любят очень немногие, точнее сказать, что их не любит никто, просто некоторые их просто-напросто жалеют.

P.S. Перед боем на врага надо смотреть так, чтобы у него анализы потекли.  Смеющийся
Записан

«Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо».

Kustomizer
Гродненец
**

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


если у вас под мышкой пахнет- постирайте коврик!)

Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 30 Март 2008, 20:58:30 »

Цитировать
Цитировать
фу, кошмар, терпеть не могу , когда пацан не умеет драться, как он может называть себя мужиком ,если  драться не умеет
одним словам педик

Тупо глупо хихихихи  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся немогу усцусь сам ся педиком назвал  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Объясняю  кто такой человек умеющий драться с твоих слов это тот человек который побеждает в драке (ну я так немного додумываю) , при этом сём есть одно маленькое но небывает сильных людея, против лома нет приёма если нет другого лома  ----- т е сегда найдётся кто то сильнее тебя и в его глазах ты окажешся как ты и сам сказал педиком

хихи  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
во-первых : хреного ты думаешь, неважно победил ты или проиграл, вру для меня важно,
но важнее то как ты дрался, бой - это искуство ,которое каждый пацан должен изучить от и до.
если ты проиграл достойно - это не значит что ты педик, но если ты даже кулак сжать нормально не можешь или бьешь как девченка, то как ты этих пацанов назавешь?
во-вторых: педикам я себя не называл, на личности не преходил, и тебе не советую, город маленький , знакомых много, давайте жить дружна Подмигивающий
в-третих : слушайте Leeroy, он дело говорит
« Последнее редактирование: 30 Март 2008, 21:11:21 от Kustomizer » Записан

это тебе не шубу в трусы заправлять!)!)!)!)!)
Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Kustomizer
Гродненец
**

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


если у вас под мышкой пахнет- постирайте коврик!)

Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 30 Март 2008, 21:08:02 »

Цитировать
2 Kustomizer: каждый понимает как хочет. Не драться, не означает не уметь драться. Но демонстрировать своё физическое превосходство - удел слабых людей. Или завравшихся спортсменов, желающих "отточить" мастерство на слабаках. Знаю таких, и не одного - умышленно вызывающе себя ведут на дискотеках, чтобы избить кого нибудь профессионально. И именно тогда такие вот "мужики" и "пацаны", умеющие драться - отгребают по полной.

2 Leeroy: уличная драка и спарринг - 2 большущие разницы. В спарринге тебя по асфальту ногами катать никто не будет.
тут разговор ведут о тех кто не умеет вообще драться, но в твои слава тоже важны, я заню много таких людей, и ничего хорошего в них не вижу, такие взарвавшиеся спортсмены в конце концов нарвуться, и получат пополной, потому что не все такие

для самообразования, на карате, тайском, и в других секциях рукопашного боя учат драться не только с одним соперником, но и с несколькими, что приближенно к уличному,  и есть вещи более страшнее асфальта
« Последнее редактирование: 30 Март 2008, 21:15:45 от Kustomizer » Записан

это тебе не шубу в трусы заправлять!)!)!)!)!)
Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Leeroy Deville
Почетный гродненец
*****

Репутация: +210/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


@amenbreak_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #115 : 30 Март 2008, 23:52:57 »

Кстати.мы на тренировках проходили защиту от ножа(муляж) но мы одно время с другом фэнили по этому делу,поэтому мы сним сами тренирновались инастоящими ножами,и сначала хоть это был и друг ,это было страшно....так что надо иметь твёрдый характер,от техники нет никакого толку если ты её применить не можешь,даже,сам знаю ,есть страх не получить по лицу,а ударить,реально некоторые просто даже бояться бить человека,от этого тоже надо избавляться.
Записан
Kustomizer
Гродненец
**

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


если у вас под мышкой пахнет- постирайте коврик!)

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 31 Март 2008, 00:44:45 »

А еще отработка удара на досках шириной 2-5 см, то есть разбивать их кулаками и нагами , не легкое дело кстати, все кулаки и голени в крови и занозах, но это стоило того
Записан

это тебе не шубу в трусы заправлять!)!)!)!)!)
Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Leeroy Deville
Почетный гродненец
*****

Репутация: +210/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


@amenbreak_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #117 : 31 Март 2008, 13:36:26 »

ВОт вот,сначала не мог разбить потомучто не был уверен в своих силах,как только поверил,сразу разбил.
Записан
Licano
Гость
« Ответ #118 : 31 Март 2008, 14:19:24 »

Цитировать
во-первых : хреного ты думаешь, неважно победил ты или проиграл, вру для меня важно,
но важнее то как ты дрался, бой - это искуство ,которое каждый пацан должен изучить от и до.
если ты проиграл достойно - это не значит что ты педик, но если ты даже кулак сжать нормально не можешь или бьешь как девченка, то как ты этих пацанов назавешь?
во-вторых: педикам я себя не называл, на личности не преходил, и тебе не советую, город маленький , знакомых много, давайте жить дружна Подмигивающий
в-третих : слушайте Leeroy, он дело говорит
 


ну начнём вопевых  если все изучат искуство боя от и до тогда кому драться Непонимающий? кому побеждать а кому проигрываь Непонимающий
вовторых зачем в драке кулаки сжимать хи невсегда это эфективно (так тебе для справки удар ладонью намного сильнее )  дальше на личности я ещо неначинал переходить это просто логический вывод а город маленький я это знаю отлично помню меня найти тебе труда несоставит непугай нелюблю  прав ты только в обном что нужно смотреть как человек ведёт себя в той или иной ситуации но я помоему это уже говорил
Записан
Kustomizer
Гродненец
**

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


если у вас под мышкой пахнет- постирайте коврик!)

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 31 Март 2008, 16:37:19 »

Цитировать

ну начнём вопевых  если все изучат искуство боя от и до тогда кому драться Непонимающий? кому побеждать а кому проигрываь Непонимающий
ты не понял Грустный

Цитировать
вовторых зачем в драке кулаки сжимать хи невсегда это эфективно (так тебе для справки удар ладонью намного сильнее )
тоько в шею, а по фейсу исключительно кулаком или ногой


Записан

это тебе не шубу в трусы заправлять!)!)!)!)!)
Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,209 секунд. Запросов: 19.