Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июнь 2024, 07:19:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 21 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любимые брэнды  (Прочитано 61775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Black Star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 513


Больше радости,малыши!

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 23 Март 2007, 13:55:21 »

Цитировать
полнастью согласна с Каричкой Подмигивающий
истину человек глаголит
нефиг выкидывать красивые картинки и заявлять что это твой любимый бренд,
имея при этом майку и шапку сомнительного происхождения ( заметь я не утверждаю что это левак,просто сужу по внешнему виду )
а вообще мне в принципе все равно, если в Гродно некоторые девушки уверены в том, что носят D&G и "Вику Бэкхем" покупая при этом вещи в приделах 789 руб. 00 коп. (а оригиналы стоят намного дороже) то это скорее их личные проблемы, которые меня не касаются

1ое: Сомнительное происхождение-это город Москва,Кутузовский проспект.(хотя,врятли ты знаешь,что это и где это находится.)
2ое.Раз тебе так не нравится эта тема,так чего жты сюда заходишь?! Не заходи сюда вообще,от этого мне хуже не станет.
Записан

Эту боль не забыть,не принять. Нужно учиться ждать. Но в каждой молитве господнему чуду я помнб,я не забуду...
Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 23 Март 2007, 15:03:41 »

Цитировать
Unforgiven, позволь с тобой не согласиться на основании личного опыта. На мне обувь горит просто, низкий подъём, тут уж ничего не поделаешь. Так вот, горные ботинки и туфли Timberlend я ношу по несколько сезонов без всяких проблем, а безъимянные кроссовки на мне разваливаются за месяц. Тоже самое на тему маек, Reebok и Diadora под Израильским солнцем не меняет цвет нисмотря ни на что, а хорошо пошитые, но небрендовые майки выцветают за сезон.
Вот и получается, что разница в цене в десятки раз вполне оправдана.

Timberlаnd пишется через "а", а точто-то Абибасом повеяло
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
bobcat
Гость
« Ответ #182 : 23 Март 2007, 15:26:02 »

Цитировать
Timberlаnd пишется через "а", а точто-то Абибасом повеяло
Угу, пишется! Что поделаешь, не силён я в тряпках, говорю же, разделение труда! А количество веточек на дереве подсчитать не пробовал :-?, а то вдруг действительно, Абибас! Шокирован
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Март 2007, 15:29:13 от bobcat » Записан
МЯТА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +514/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1515


Hakuna Matata!

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 24 Март 2007, 14:28:58 »

2Black star: 1ое к твоему сведению, солнышко, я раньше жила в Москве, и очень часто там бываю ,так что Москву я знаю на уровне Гродно
2ое тебя вообще не должно волновать куда я захожу а куда нет.
На то он и форум, чтобы каждый высказывал свое мнение.
Свое мнение я никогда никому не навязываю, но все же судя по твоим высказываниям и фото  я считаю что то тебе не больше 15ти лет и вкус у тебя отсутствует (скажи спасибо обеспеченным родителям за то, что они покупают тебе дорогие шмотки)
Записан

ДА, Я НЕ ПОДАРОК...
Я СЮРПРИЗ!!!
Aleks M
Почетный гродненец
*****

Репутация: +346/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1123

Я и без аватара неплохо выгляжу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 24 Март 2007, 17:02:52 »

Цитировать
Для мальчиков. Советую испробывать духи.
Пробуем уже, не первый год, кстати.
 Я для HB стал "золотым потребителем"....
Записан

Из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция "Как не надо". Улыбка
StU
Гость
« Ответ #185 : 25 Март 2007, 01:02:29 »

Я так понимаю, что все стильные люди города Гродно собираются только в этой теме Подмигивающий  Потому как на улицах таких стиляг мало встретишь Смеющийся...Сегодня например увидела чудную девушку-сама в пиджачке норковом и спортивных штанах))) Когда наконец хотя бы вкус у людей появится, а не только модные штучки, которые не знаем как и с чем носить...
« Последнее редактирование: 25 Март 2007, 01:03:15 от StU » Записан
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 25 Март 2007, 02:52:56 »

Мда, о вкусах...  Смеющийся
Я вот пару дней назад была свидетелем совершенно уникального явления.
По улице гордо несла своё тучное тело дама глубоко бальзаковского возраста с малиновыми волосами, в ярко-красном длинном пальто и такого же цвета сапогах, с огромной красной сумкой.
Зрелище было захватывающим! Это был такой большой, красный, круглый фонарь! Все немели!  Веселый
Записан
Black Star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 513


Больше радости,малыши!

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 25 Март 2007, 12:33:35 »

Не по теме,но я не могу не сказать этого.. В ночь на четверг в автокатастрофе погибли два замечательных человека: Ратмир Шишков и Deema. Мне искренне жаль их, ведь Ратмиру ещё не исполнилось 19ти...Хочу сказать, что Ратик и Deema всегда останутся в моем сердце.. Peace


* 10919696__IMG_3014_wm.jpg (54,67 Кб, 624x416 - просмотрено 115 раз.)
Записан

Эту боль не забыть,не принять. Нужно учиться ждать. Но в каждой молитве господнему чуду я помнб,я не забуду...
ROCKETMAN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1863


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 25 Март 2007, 15:49:34 »

Цитировать
Сегодня например увидела чудную девушку-сама в пиджачке норковом и спортивных штанах)))
нормальное явление. студеньчаг идет на физкультзанятия Веселый
2Black Star
Как жить если ты не звезда? Обеспокоенный
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 26 Март 2007, 15:41:20 »

что-то вы от темы отвлеклись.
мальчиков, конечно, жалко, но 15 грамм героина... Строит глазки

итак:
весьма рекомендую любителям ДГ

DOLCE & GABBANA
Линия: JENNIFER OM464
Стиль: M20534
Страна-производитель: ИТАЛИЯ


* M20534_15694.jpg (94,03 Кб, 234x343 - просмотрено 85 раз.)
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 26 Март 2007, 15:43:02 »


DOLCE & GABBANA
Линия: JENNIFER OM464
Стиль: M20632
Страна-производитель: ИТАЛИЯ
Цена со скидкой: 4 385 р.


* M20632_15690.jpg (93,46 Кб, 234x343 - просмотрено 99 раз.)
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 26 Март 2007, 15:46:04 »

NINA RICCI
Линия: PASSAGERE
Стиль: R6569
Страна-производитель: ФРАНЦИЯ
Цена со скидкой: 3 145 р.


всю эту красоту заказала на
http://shop.wildorchid.ru/orchid

справки по приобретению на
http://shop.wildorchid.ru/orchid/help.aspx?section=1

 Улыбка


* R6569_8851.jpg (47,53 Кб, 234x343 - просмотрено 91 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Март 2007, 15:47:59 от Koshka » Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
ROCKETMAN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1863


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 26 Март 2007, 18:12:10 »

2Koshka
Ну против таких аргументов не попрешь.
Записан
smartone
Гость
« Ответ #193 : 26 Март 2007, 18:18:59 »

м-да,девушка входит в комплект?
Записан
Drone
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586


Life is too short

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 26 Март 2007, 20:40:55 »

Цитировать
DOLCE & GABBANA
Линия: JENNIFER OM464
Стиль: M20632
Страна-производитель: ИТАЛИЯ
Цена со скидкой: 4 385 р.

Я бы не устоял.............. Показывает язык
...хвала D&G
Записан

...начну учить тяжелое искусство быть самим собой...
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 26 Март 2007, 21:48:03 »

 Бред какой-то
ф топку.
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
nothing_
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 27 Март 2007, 16:04:57 »

Цитировать
Бред какой-то
ф топку.
милый Фунтик, а можно уточнить, почему бред? Улыбка неужели потому, что тебе это не доступно?
Записан
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 28 Март 2007, 00:24:50 »

Цитировать
Цитировать
Бред какой-то
ф топку.
милый Фунтик, а можно уточнить, почему бред? Улыбка неужели потому, что тебе это не доступно?
Прожив большую часть своей жизни за границей, я знаю, что такое фирменные весчи. Я не одевалась у NINA RICCI DOLCE & GABBANA, слегка фигурой не вышла, чего не могу сказать о Кошке (не в обиду, больше в пример). Не для Гродно весь этот треп. Купите Космо, или какую-нибудь другую глянцеву дрянь и наслаждайтесь. Там, между прочим, кроме рекламы ничего не осталось, а, ну если только: яркие цвета лучше смотрятся на коротких ногтях, а на длинных лучше светлые (может приврала чуть, но суть та). И все повелись. Если кто красил кроткие ногти ярким лаком представляет, как это выглядит. Ужос. Да, красиво, но вы все это носите?!
Не в Гродне все это. Может только в Молодечно или где там Подмигивающий
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 28 Март 2007, 11:10:52 »

Цитировать
Прожив большую часть своей жизни за границей
Фунтик, а тебе и правда 42 года? кстати, Украина/Туркмения/и т.д. тоже заграница. о какой именно загранице ты говоришь?

Цитировать
Я не одевалась у NINA RICCI DOLCE & GABBANA, слегка фигурой не вышла, чего не могу сказать о Кошке (не в обиду, больше в пример).
ну для того, чтобы даже в пример ставить, нужно иметь представление о том, что утверждать берешься. я тоже для кого-то каракатица, а для кого-то богиня. может и ты, вполне можешь надевать вещи от этих кутюрье и проч. кстати, дело, как по мне, не столько в самой марке, сколько в том, идет ли тебе эта вещь? сидит ли на тебе шмотка. и почему не для Грдно весь этот треп? чем Гродно хуже? или здесь живут люди рангом ниже? может, конечно, не всем достаток (точнее недостаток средств) позволяет приобретать фирменные вещи. я не была исключением. порой. но есть очень хорошая поговорка: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
по опыту жизни знаю, что лучше заплатить за брэнд, имя, но иметь хоть мало-мальски реальную гарантию качества, чем купить "абибас" и гордо носить его: а что, посмотри, совсем и не видно отличия, а стоит в 5 раз дешевле!
глупости.

Цитировать
Если кто красил кроткие ногти ярким лаком представляет, как это выглядит. Ужос. Да, красиво, но вы все это носите?!
так я не поняла, красиво или все-таки ужос? Строит глазки

по мне, если существует слой общества, где Ксюша Собчак и Пэрис Хилтон богини, то почему бы девочкам не потрепаться о шмотье? девочки же все равно о нем треплются. тока на уровне базарных шмоток.

а я лишь хотела сказать, что если кто может позволить себе выложить немалые деньги за брэндовую вещь, то пусть.
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 28 Март 2007, 12:42:16 »

вот я както дааавно приобрел маечку английскую бренда Ben Sherman всего за 26 руб. 30 коп. прямо с витрины какогото английского магазина (на витрине она стоила порядка 35 фунтов) Подмигивающий Смеющийся
Качество у нее конечно.... таких вещей я больше не встречал. Прошло уже 7 лет, а она до сих пор товарного вида, что я смело катаюсь в ней на велике.

Это все к тому, что хорошо когда высокая стоимость брендовой вещи оправдывается её отменным качеством. Иначе....пфффф....  Улыбка
Записан
smartone
Гость
« Ответ #200 : 28 Март 2007, 12:46:47 »

с этим никто и не спорит. тоже проверил на собственной шкуре,так сказать Подмигивающий
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 28 Март 2007, 14:18:23 »

to Koshka: все хорошо и бельё - супер, только доставка по России :-/
По моему у нас в Гродно открылся магазин "Дикой Орхидеи" недалеко от клуба "Пушкин" через дорогу.
Записан
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 28 Март 2007, 16:00:42 »

Цитировать
Фунтик, а тебе и правда 42 года? кстати, Украина/Туркмения/и т.д. тоже заграница. о какой именно загранице ты говоришь?
Если хочешь паабчацця - в личку
А про такую заграницу, я, естесно не писала бы.
Цитировать
Я не одевалась у NINA RICCI DOLCE & GABBANA, слегка фигурой не вышла, чего не могу сказать о Кошке (не в обиду, больше в пример).
Цитировать
ну для того, чтобы даже в пример ставить, нужно иметь представление о том, что утверждать берешься. я тоже для кого-то каракатица, а для кого-то богиня.
О твоем 42 я начитана
Цитировать
может и ты, вполне можешь надевать вещи от этих кутюрье и проч. кстати, дело, как по мне, не столько в самой марке, сколько в том, идет ли тебе эта вещь? сидит ли на тебе шмотка.
Вот и я о том же. Мне приходится носить то что мне подходит, а не то, что "модно в этом сезоне"
Цитировать
и почему не для Грдно весь этот треп? чем Гродно хуже? или здесь живут люди рангом ниже?
Да потому что говорить мы только об этом можем. У меня есть подруга, хорошая. Так вот, не могу сказать что ее достаток больше, чем у меня, хотя она считае, что "крутая", все время почеркивает, не прямым текстом, конечно, что практически Ксюша Собчак. Она читает Космо, ездит на БМВ ( в смысле муж ездит), когда мы где-то вместе, она ГРОМКО, чтобы все слышали, рассказыват мне сколько денег она потрати в Макдональд's. При этом у нее нет ничего, даже работы. И рассказывает мне, рассказывает где косметика дороже. Есть у ней маечка, облезлая, обдертая вся, носит. А почему. Потому что на ней надпись большими буквами Вигосс. Боюсь потерять подругу, но находиться с ней рядом в обществе становится невозможным.
Цитировать
может, конечно, не всем достаток (точнее недостаток средств) позволяет приобретать фирменные вещи. я не была исключением. порой.
Мне кажется в этой теме таких нет. Как можно обсуждать то, чего не знаешь
Цитировать
но есть очень хорошая поговорка: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Вот здесь +1
Цитировать
по опыту жизни знаю, что лучше заплатить за брэнд, имя, но иметь хоть мало-мальски реальную гарантию качества, чем купить "абибас" и гордо носить его: а что, посмотри, совсем и не видно отличия, а стоит в 5 раз дешевле!
глупости.
Глупости
Цитировать
Если кто красил кроткие ногти ярким лаком представляет, как это выглядит. Ужос.[highlight] В этом месте должен был быть абзац. Дальше к ногтям не относится[/highlight] Да, красиво, но вы все это носите?!
Цитировать
по мне, если существует слой общества, где Ксюша Собчак и Пэрис Хилтон богини, то почему бы девочкам не потрепаться о шмотье? девочки же все равно о нем треплются. тока на уровне базарных шмоток.
Мне кажется, тема называлась "Любимые брэнды". Ну, если у кого-то любимый брэнд Абибос, то пусть!
Цитировать
а я лишь хотела сказать, что если кто может позволить себе выложить немалые деньги за брэндовую вещь, то пусть.
Пусть. Только я не могу назвать брэндовыми весчами, то что продается у нас на Короне и в магазине "Стиль". Да вопче у нас в Городе
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 28 Март 2007, 16:08:54 »

clon
Цитировать
Это все к тому, что хорошо когда высокая стоимость брендовой вещи оправдывается её отменным качеством. Иначе....пфффф....
иначе вас наипали. в том вся и соль, чтобы уметь отличить настоящее от подделки. и примерно аппелировать ценами на эти вещи, иначе, можно так афигеть от качества к примеру вещицы от Шанель, что все равно переплатить, т.к. ты не ориентируешься с мире цен.

Юнона
Цитировать
to Koshka: все хорошо и бельё - супер, только доставка по России  
По моему у нас в Гродно открылся магазин "Дикой Орхидеи" недалеко от клуба "Пушкин" через дорогу.
читая тему, я сделала вывод, что сидящие здесь имеют возможность кататься в Москву. я, к примеру, если не еду сама, то пользуюсь услугами друзей, живущих там. т.е. заказываю, а присылают им на адрес. делов-то потом забрать. про магазинчик пока ниче сказать не могу. тоже обратила внимание, но никак ноги не дойдут. если попадешь туда первая, отпишись, стоит ли время драгоценное тратить?
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 28 Март 2007, 16:22:56 »

2Фунтик: могем и в личке, могем и в асе.  Подмигивающий
Цитировать
О твоем 42 я начитана
было дело. но тогда, когда я упоминала 42й размер, то говорила о свадебном платье, которое так никому и не подошло. и дело не в размере. бывает и на пышке нефигова смотрятся вещи. эт как подать....
Цитировать
Вот и я о том же. Мне приходится носить то что мне подходит, а не то, что "модно в этом сезоне"
действую по такому же принципу. однако, предпочитаю все-таки фирменные вещи, т.е. убиваю двух зайцев, и мне идет, и качество отменное.
история с твоей подругой.. ну что ж.. случай клинический. пижонская кичливость всегда была нелепа. ты это тоже понимаешь. а про косметику подороже: так не все золото, что блестит. т.е. высокая цена - еще не показатель качества. (сорри, может обижу вопросом, но зачем тебе такая "умная" подруга?)

Цитировать
Пусть. Только я не могу назвать брэндовыми весчами, то что продается у нас на Короне и в магазине "Стиль". Да вопче у нас в Городе
согласна. именно поэтому предпочитаю пользоваться уж лучше инэт-магазином, если уж совсем никак хотя бы в Москву сгонять. я не законченая шмоточница, однако, считаю, что если могу себе позволить, то почему нет? правыда, культа из даже брэндового шмотья не делаю. суета все это...
я насчет того, что, как можно говорить о том, о чем понятия не имеешь, - так это сплошь и рядом ;-) сама же видишь.

Цитировать
Мне кажется, тема называлась "Любимые брэнды". Ну, если у кого-то любимый брэнд Абибос, то пусть!
кстати, и правда, пусть.
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 28 Март 2007, 16:28:09 »

И все-таки тема гнилая!
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
whiskey lover
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


кто тут в цари крайний?никого?я первая буду...

Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 29 Март 2007, 02:53:07 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Бред какой-то
ф топку.
Там, между прочим, кроме рекламы ничего не осталось, а, ну если только: яркие цвета лучше смотрятся на коротких ногтях, а на длинных лучше светлые (может приврала чуть, но суть та). И все повелись. Если кто красил кроткие ногти ярким лаком представляет, как это выглядит. Ужос. Да, красиво, но вы все это носите?!
Подмигивающий
ну..между прочим,на ухоженных коротких ногтях яркий лак смотрится гораздо лучше,чем на длинных.я например,уже несколько лет крашу свои короткие ногти красным лаком..и столько же времени наслаждаюсь комплементами по этому поводу от парней! Строит глазки Строит глазки
Записан

insolent pompous mysterious & intriguing bitch...
smartone
Гость
« Ответ #207 : 29 Март 2007, 12:22:05 »

Засвечусь и я в этой темке  Подмигивающий
Была у меня одно время возможность бродить по модным магазам,так вот чаще всего меня наблюдали в бутике Hugo Boss.Продавцы широко и белозубо улыбались и делали бааальшущие скидки,портной подгонял все идеально по фигуре! Строит глазки
Слабость у меня к этому брэнду лет с 18-ти,аккурат как подложили мне один мужской глянец,где описывалась вся его прелесть и мужественность. Вот и решил я ,что когда стану большим и богатым то разгуляюсь не на шутку... Улыбка
Записан
terri4
Гость
« Ответ #208 : 29 Март 2007, 12:54:07 »

Эх, дайте-ка и я.....
 Вот учился когда, так любимым брэндом была ТМ "Extra".......прежде всего, потому что это дизайнерские вещи,и, само собой, не дорогие, для студента работающегопо ночам в МакДональдс самато!! Но вот по прошествию 3 лет хочется другого, по-дороже, вот начались походики по минским магазаинчикам известных марок, но не D&G и Gucci, а средненьких.......и, прежде всего, могу отжалеть за хорошую вещь за ее качество, а потом уж думаю о ЛЭЙБе.......и с уверенностью могу сказать, что ношу с удовольствием и не один год!!
Записан
smartone
Гость
« Ответ #209 : 29 Март 2007, 12:56:19 »

Цитировать
прежде всего, могу отжалеть за хорошую вещь за ее качество, а потом уж думаю о ЛЭЙБе.......и с уверенностью могу сказать, что ношу с удовольствием и не один год!!

главное чтобы костюмчик сидел Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 21 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,222 секунд. Запросов: 19.