Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 14:03:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 39 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секонд хенд  (Прочитано 258588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 13 Ноябрь 2008, 16:24:08 »

тут всё просто - не хотите, не заходите....
Мне тоже запах не особо нравиться, зато цена - очень даже Улыбка
Записан

Корреспондент  Тут
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 13 Ноябрь 2008, 17:30:32 »

тут всё просто - не хотите, не заходите.... Улыбка
Я с algunia согласна на все 100. Выбор, где одеваться остается за каждым. Я не одеваюсь в СХ, но это не значит, что я против них. Просто я люблю процесс шоппинга, поэтому мне лучше пройтись по рынку, чем зайти в маленький магазин.

Записан

КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 13 Ноябрь 2008, 19:53:40 »

А мне наоборот запах очень нравится!!! Он мне какие-то духи напоминает (может я извращенка?  Смеющийся). Мне иногда даже жалко стирать вещи потому, что этот запах исчезает.
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 13 Ноябрь 2008, 22:25:20 »

А он Вам только в беременном состоянии нравится? Если да, то Вам простительно Смеющийся Подмигивающий
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 Ноябрь 2008, 00:12:12 »

Дефочки, это ни к чему, я думала, здесь высказывают свои мнения и обсуждают + и -, а не переубеждают. Я с вами вполне согласна, что если есть стеснения в средствах и если человек не брезгует - впирёд и с пестней, просто если есть возможность купить что-то новенькое малышу, пусть и "с клоунами"... я думаю малышу (мне во всяком случае точно) было бы приятно
PS фся наша жизнь - театр клоунады с элементами буффонады, так что клоуны оч ф тему Смеющийся
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 14 Ноябрь 2008, 11:41:47 »

Нет. Мне этот запах нравился всегда!
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 21 Январь 2009, 14:03:05 »

подскажите - как узнать когда привозы на короне в секонде??? или может телефончик знаете??
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 21 Январь 2009, 15:44:13 »

Наверно проще всего у них там спросить с какой периодичностью бывают завозы... и телефончик стрельнуть... Подмигивающий
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 21 Январь 2009, 15:49:21 »

так в том и проблема- живем в пригороде... хотелось бы получить информацию  от Вас, форумчане.. Подмигивающий может ближайшее поступление подскажете. а там уж- конечно у них попрошу телеончик
Записан
valerka
Гость
« Ответ #69 : 23 Январь 2009, 02:04:59 »

Поступление там всегда в субботу, 2 раза в месяц.
Записан
=Ольга=
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Как же хорошо быть мамой!

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 11 Февраль 2009, 01:01:19 »

Я к таким местам продажи отношусь положительно,т.к.я считаю что покупать ребенку вещь за бешенные деньги на один -два раза это очень накладно.А в секондах можно купить во-первых не дорогую,а во-вторых такую вещь каторую у нас нигде не купишь.Малышь же всеравно не снашивает ,так зачем платить больше.
Записан
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 22 Январь 2010, 20:25:52 »

я за сх. хотя себе там ничего не покупаю, только дочке, и то месяц назад была первая покупка. до этого, честно признаюсь, брезговала. и очень зря, там такие суперские вещички на р-р 56-68....ммм  а зашла в секонд потому что соблазнила подруга, у ее дочки такие одежки, в других магазинах не найдешь, т.е. не на каждом втором ребенке. да и в наш теперешний период слюней и всеобщего пробования всего и побольше, кофточки меняются очень часто.
и сегодня мы там были, купила курточку на весну,ну очень красивую зелененькую, и штаны, вообще сомневаюсь, что их кто-то носил. какая разница, купила я эти вещи в сх или на форуме, или отдал кто-то.(по крайней мере не должна никому, своего ребенка одею сама, а не с чей-то подачки, как потом могут сказать)
ДА И КТО ЗНАЕТ ГДЕ Я ПОКУПАЮ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ВЕЩИЧКИ? я ведь не сметаю там все вподряд, потому что дешево. ( хотя в первую неделю завоза эти вещи дешевыми не назовешь)
Записан

Knopa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +383/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2049


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 23 Январь 2010, 02:39:33 »

Я к таким местам продажи отношусь положительно,т.к.я считаю что покупать ребенку вещь за бешенные деньги на один -два раза это очень накладно.А в секондах можно купить во-первых не дорогую,а во-вторых такую вещь каторую у нас нигде не купишь.Малышь же всеравно не снашивает ,так зачем платить больше.

Как это не снашивает? Мой сорванец,которому щас 10 по 2-3 штанов на заборах оставляет за лето, если бы не секонды, я бы давно вылетела в трубу, и майки-футболки все оттуда, тож ему ненадолго.. а кепки, теряет постоянно, бегу мимо сека - обязательно загляну - то кепку, то майку, то штоники прикольные - ничё я не брезгую.. и он тоже..

себе в сх 4 раза покупала только новые вещи свитерок Zara, новые джинсы с этикеткой итальянские, новые туфли-мокасины на каблучке (такой модели вообще никогда не видела) из натуральной бежевой кожи - на подошве стартовая цена 99 евро, и новые деми ботинки кожаные мэйд ин бразилия, три года назад купленные, до сих пор в идеальном состоянии, шлёпаю по щиколотку по лужам - ни разу не промокли - вот это стоящие покупки, а цена приятная - сековская... Строит глазки

Записан

Если реальность сопротивляется - тем хуже для неё... ©
Minttu
Настоящий гродненец
****

Репутация: +648/-0
Offline Offline

Сообщений: 915


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 23 Январь 2010, 03:14:09 »

Ну хоть миллион доводов в пользу,ну никак не могу носить вещи после неизвестно кого,а тем более одевать их ребёнку.Уж лучше куплю 1-2 новых,чем за эти же деньги 10 из секонда.Как гляну на эти контейнеры для сбора одежды,стоящие в ряд с остальными мусорными баками и в жару и в холод... да ещё и неизвестно чем потом обработана... Другое дело когда вещи после ребёнка брата,сестры,подруги и знаешь кто носил и как пользовались.А так не...
Записан

Arwi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +224/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868


Если ты не такой как все, тебя сложно использовать

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 23 Январь 2010, 07:54:28 »

ещё и неизвестно чем потом обработана... Другое дело когда вещи после ребёнка брата,сестры,подруги и знаешь кто носил и как пользовались.А так не...
а я знаю, чем они обрабатываются, поэтому из сэконда предпочла бы , чем от брата- сестры...., тк дома так обычно никто не обрабатывает, а в химчистке ползунов я еще не видела Смеющийся
я была в сх пару раз и мне как то удавалось приобретать вещи с этикетками Подмигивающий, а вообще тоже раньше брезговала.,  многие приобретают вещи на "Барахолке"  на ГФ б\у, а к сх относятся плохо (говорю про свою знакомую) - а разницы то нет, ну почти (+ в пользу сх в плане обработки) Улыбка
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 23 Январь 2010, 10:41:30 »

Девочки, я против секондов ничего не имею, но если честно, никогда в них даже не была.
Никак не решусь туда зайти...
Предубеждение какое-то и все Рот на замке
Хотя, не раз давала деньги и моя коллега покупала там вещи моим воспитанникам из детских лагерей - для сценической деятельности. Шикарные платья для девочек 6-10 лет, за копейки - для сцены - само то.
Записан

VTS
Гродненец
**

Репутация: +184/-0
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 23 Январь 2010, 11:05:55 »

НЕзнаю кто там против или нет а я двумя руками за так как в секонде можно купить обсолютно новые вещи с этикетками я там малой всегда покупаю и мужу классные новые джинсы купила и на маму 2-е Смеющийся Смеющийся супер новых джинс нашлось
Записан

Knopa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +383/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2049


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 23 Январь 2010, 11:55:02 »

первое время, я заходила только в детский отдел сх, (я хожу только на Советских пограничников возле моей работы, честно говоря кроме Короны больше не знаю сх) во взрослый даже не заглядывала, пока мне на глаз не упали новые туфли, я тогда очень удивилась, и открыла для себя, что сх в плане качества одежды поднялись, даже детские вещи стали попадаться новые, подросла, правда и цена, но всё равно это дешевле.

Девочки, они всё-таки по природе более аккуратные к вещам, а пацана одевать - неее.. Мне хватает каждый год новой зимней куртки,  две пары новой зимней обуви новой школьной формы, и пару новых школьных штанов дополнительно, потому что он их то до дыр на горке прокатает, то подпалит на Вечном огне.. хех..

Вот растёт мелкий, а у меня от старшего после 5 лет практически никакой одежды на сохранилось - всё убивает.. Улыбка
Записан

Если реальность сопротивляется - тем хуже для неё... ©
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 23 Январь 2010, 12:08:08 »

(я хожу только на Советских пограничников возле моей работы, честно говоря кроме Короны больше не знаю сх) во взрослый даже не заглядывала,

Это тот, который напротив клуба "Пушкин"?
Записан

Knopa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +383/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2049


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 23 Январь 2010, 12:19:38 »

ну да.. мне в него близко..

Добавлено: 23 Январь 2010, 12:23:42
Уж лучше куплю 1-2 новых

вам 1-2 новых может реально не хватить.. Подмигивающий
Записан

Если реальность сопротивляется - тем хуже для неё... ©
Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 23 Январь 2010, 13:18:35 »

И я в секонды заглядываю. Очень много вещей стоковых с этикетками. Больше ,конечно, мелкому покупаю, но пару раз не смогла пройти мимо вещички для себя Обеспокоенный Частенько дорогому рабочую одежду покупаю. Качество отменное. Цены- как раз столько, сколько должна стоить одежда, а на счет обработки- Вам никто не мешает прокипятить или сдать в химчистку купленную в секонде вещь. А на счет рынков- я не думаю, что у турков, китайцев корейцев и т.д. которые шили купленную Вами одежду руки чище... да и перевозка и хранение оставляют желать лучшего, а половина вещей в "бутиках" с вечерними платьями вообще ношена нашими соотечественницами. Вот.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2010, 19:04:44 от Frozzy » Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 23 Январь 2010, 15:22:22 »

Я, когда через границу переезжала видела как товар берут на перевоз. Так вот там одевают на себя, мужики  одевают типа бандажа и засовывают куда угодно, женщины тоже.......фуууу.....у меня сразу такое отвращение ко всему. Педставляю, как они летом, потные и вонючие это всё перевозят, там потом никакая химчистка не поможет. Рот на замке
Записан
rusel-still
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 183

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 23 Январь 2010, 15:25:19 »

Я тоже не против СХ., но никогда не попадаю в день поступления Непонимающий А по-поводу бутиков, года 3 назад на Короне купила себе маечку 60 тыс. Приехала домой и обнаружила, что оказывается на ней нету этикеток, а эта этикеточка что сзади на шее, видно что майка постирана и этикетка выкрасилась в красный цвет, да потом еще и маленькую дырочку нашла Плачущий Я сама лично прошлым летом наблюдала такую картину в СХ, что возле Короны, одна продавец с той же Короны(знаю ее в лицо поэтому запомнила) выходила с такими баулами с СХ Шокирован ну понятно куда попала эта одежда, ну явно не ей в гардеробчик!
Записан
Arwi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +224/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868


Если ты не такой как все, тебя сложно использовать

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 23 Январь 2010, 16:16:45 »

вы такие не одни!!! на короне многие продают сх товары. с этикетками, правда стараются!!! у меня 2 майки такие попались, оч злилась на себя, что забыла где покупала, а потом, когда работала с одной девушкой (и подружилась с ней) у которой БУТИККК, то насмотрелась на многое и стала к этому проще относится Грустный
Записан
Knopa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +383/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2049


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 23 Январь 2010, 16:23:27 »

не могу носить вещи после неизвестно кого

я тоже предпочитаю новые, но для сорванца готова закрыть глаза на это.. Закрытые глаза
Записан

Если реальность сопротивляется - тем хуже для неё... ©
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 23 Январь 2010, 17:58:36 »

а я спокойно себе покупаю в СХ и малому тоже... Можно,к стати, и на новые вещи нарваться...
Джинсы-то только в СХ покупаю, а то у меня быстро они протираются, и впадлу по 100 тыс на 3-4 месяца вываливать... а малому так в большинстве там и покупали вещи и сейчас джинсы покупаем, да и качество, конечно, в разы лучше детских вещей...
Записан

Корреспондент  Тут
Arwi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +224/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868


Если ты не такой как все, тебя сложно использовать

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 23 Январь 2010, 19:29:13 »

да и качество, конечно, в разы лучше детских вещей...

про качество - это точно на все 100 Улыбка
Записан
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 23 Январь 2010, 20:39:03 »

а мне ниразу вещь с этикеткой не попадалась Грустный
Записан

ksy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1181/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2192


Влад:20.12.2008 Настя:02.03.2010

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 23 Январь 2010, 22:20:45 »

 Я СВОЕМУ МАЛОМУ ТОЖЕ ПОКУПАЮ В СХ МНОГО ЧЕГО,ХОТЯ ДО ЕГО РОЖДЕНИЯ НИКОГДА НЕ ХОДИЛА В ЭТИ МАГАЗИНЫ.КАЧЕСТВО- СУПЕР И ЦЕНЫ ТОЖЕ.
Записан
darya_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 23 Январь 2010, 22:52:38 »

А адреса не подскажете? Я не разу не заходила. честно говоря, заинтересовало....
Записан

Страниц  : 1 2 4 5 ... 39 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 18.