Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 22:08:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Говорим о здоровье и красоте )))

Страниц  : 1 ... 122 123 125 126 ... 134 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорим о здоровье и красоте )))  (Прочитано 286296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #3690 : 12 Март 2017, 14:12:07 »

Короче, нравится. Очень. Почти все.

о каком производителе речь?
Записан

Лена ск
Мегафлеймер
*******

Репутация: +940/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17583


Для моих объявлений по продаже возможен обмен

Просмотр профиля Email
« Ответ #3691 : 12 Март 2017, 14:12:21 »

Chuchundra, и мне пожалуйста дайте ссылки на крема (кожа у меня - как в вашей первой части  Рот на замке)
Записан

roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #3692 : 12 Март 2017, 16:53:40 »

Вся эта косметика есть давно с Гродно: в универмаге на первом этаже, на горького. Дороже им чем с самого сайта бонна на 1-1.5
Горького 59
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #3693 : 12 Март 2017, 21:26:15 »

Я купила сегодня себе гель-мусс для волос в гриншоппинге, в Олд Сити. По цене - 14 с хвостиком рублей.
о каком производителе речь?
На баночке с гель-муссом указан город Новосибирск.

постучитесь к девчонкам, вдруг захотят снова
я бы присоединилась
tanuhas, спасибо, зайду посмотрю, я то купить купила, но на будущее пригодится.
Дороже им чем с самого сайта бонна на 1-1.5
ну если и правда рубль, то смысла большого наверное нет в СП...
Записан
olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3340


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3694 : 13 Март 2017, 01:20:08 »

А я как любитель улиточной косметики купила https://m.sima-land.ru/1213332/mnogofunkcion-gel-dlya-lica-i-tela-royal-skin-s-24karatnym-zolotom-i-ulitochnoy-slizyu-300-m/?sort=rank&currency=BYN
Отзывы на айрекомменде очень хорошие) ну и мне не разонравился
Банка огромная))) текстура легкая,приятный эффект))) улитки рулят)))
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #3695 : 13 Март 2017, 08:20:18 »

наша белитовская серия хуже?
http://belita-m.by/produkciya/linii-kosmetiki/s-mucinom-ulitki
пользуюсь дневным,ночным кремом и умывашкой. Всем рекомендую, очень качественный товар. Действительно и заживляющий-успокаивающий эффект, и лифтинг-эффект заметила. Достаточно экономный,пользуюсь около 3 месяцев.
Записан
olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3340


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3696 : 13 Март 2017, 11:27:02 »

tanuhas, так и не купила... До этого у меня была корейская улитка
Эта впечатляет объемом и эффектом
Наша белита как по ценам?
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #3697 : 13 Март 2017, 11:38:23 »

Наша белита как по ценам?
примерно 8-9 р

Добавлено: 13 Март 2017, 11:41:10
у меня кстати впечатления от белитовской улитки не хуже чем от мизоновской
пусть состав и похуже, но кожа воспринимает хорошо
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #3698 : 13 Март 2017, 15:50:35 »

а что из шампуней вам нравится?
мне нужен очищающий шампунь, чтобы хорошенько вымывал все укладочные ср-ва хоть раз в неделю
Хорошо очищающего укладочные средства шампуня в натур косметике быть не может, насколько я понимаю вопрос. Для этих целей проф очищающие штуки. (я морскую соль юзаю иногда на масло)
Натуральные шампуни - это шампуни, которыми можно пользоваться каждый день. И да, они постепенно очищают кожу головы и волосы. Несколько недель должно пройти прежде чем вымоются вредные вещества и волосы привыкнут. Это я читала в каком-то серьезном источнике, но не воспроизведу, извините.
По моим ощущениям - никакого периода привыкания внешне замечено не было.
И отличий существенных в процессе мытья и расчесывания, кстати, тоже. Пенится, мылится, смывается вполне привычным образом.
Нравится:
1. Мусс шоколатте (у меня шоколадный был и цитрусовый, клубничный сестренке быстро жирнил волосы, а шоколадный отлично зашел ей). Волосы после рассыпчатые и живые, могу не использовать бальзам. Отзывы бьюти-блоггеров самые восторженные, подписана на многих я. Только все удивляются, что цена небольшая за столько прекрасный состав. Подозревают жабу в отличном составе, но найти не могут. У спивака ведь давно скандал был, что ингредиенты самые дешевые и низкого качества - наверное, про этот случай и вспоминают.
2. Были бруски Мустаевой березка и амла. Березка супер. Волосы долго не жирнятся, жесткие, но рассыпчатые - как я люблю. Тоже могу без бальзама. От амлы все тоже, только волосы слишком мягкие.
3. Был Леврана. Тут прямо как положено натур шампуню - без бальзама мокрые волосы паклей. Однако я использовала баночку до конца (такое редко бывает) и ничего плохого сказать не могу, даже повторила бы.
4. Было от Клеоны которая Монастырский сбор фиалка и дубок. Подруга моя аж пищит. И по волосам у нее видно - блеск офигенный, объем, можно даже следующим утром не мыть голову ради укладки. Еще пару знакомых покупали - восторги и только. А у меня блин, на третьем использовании перхоть пошла((( От дубка позже вылезла. Блин, обидно до чертиков - волосы классные. А кожа головы чешется. Я решила, что аллергия у меня на компонент в моющей основе.
Думаете, нифига себе, сколько Чучундра перепробовала шампуней? Ага, я с подругой напополам покупаю - намного дешевле выходит попробовать все  Смеющийся
Ну и еще часто в маслах сижу - вымыть масло тяжелее, чем просто так голову помыть, расход больше получается.
Про масла.
Раньше кокосовым пользовалась часто. И жожоба, и макадамией. Ши мне слишком жирно - для пористых волос, говорят, оно. Читала исследование, что именно кокос за 8 часов проникает в волосы и увлажняет их. А жожоба и макадамия - просто защищают. Хз, короче.
Потом купила я сыворотку от Монастырского сбора против выпадения волос. Коньяком пахнет  Смеющийся И у меня реально появился подшерсток!!! Со мной такого в жизни не случалось, клянусь.
Для длины решила взять смесь масел (там оч богатый состав). И понравилось больше кокоса в процессе. Расход такой, что внукам достанется. Потом черт дернул купить масло Амлы. Там зааапаааах, няяя....))) Розовый куст такой нежный и не химозный. В составе хна, масло кунжута и еще что-то. И блееееск у волос сразу чумовой! Восторга полные штаны) Расход тоже фигня совсем. Не знаю почему, но чистого кокоса у меня уходило намного больше. Короче, восстанавливаю шевелюру. Вы наверное в курсе, кто в красоте сидит, что меня год назад конкретно так покрасили во время проекта Леши Крупицы. Раньше я только мелировалась. Так вот волосы были после этих приключений в говнище и выпадать стали. Режу сейчас и не жалею денег на восстановление. Имхо, получилось вернуть здоровый вид.
Что еще хотела рассказать? А! Точно, бальзам! Нежно люблю маску от Мустаевой с амлой. Она мне как полировка волос, не преувеличиваю. Хотя подруге одной не подошло. Зато другой больше понравился бальзам с брокколи (брокколи это природный заменитель силикона для волос). Мне он обыкновенный хороший бальзам. Вот.
И еще воск для кончиков. Маленькая банка, расход смешной. Уж пользоваться надоело))) Для защиты брала, но и визуальный эффект имеется, если не переборщить.
Кажется, все)))

И, девочки, прочитала дальше про универмаг и еще магазин на Горького (рядом с рынком Грандическим) - органик шоп называется (и там мало и то, что запомнила - дороже). Они недавно открылись в сравнении. Я у гриншоппинга покупаю косметику 3-ий год! Их павильон был напротив лормаровского во втором ряду - кто помнит. Раньше же я тарилась в магазине Биобьюти пока не закрыли. А универмаг сравнительно недавно появился и ассортимент там небольшой - я заходила. В гриншоппинге именно в наличии, а не под заказ куча всего. Такого больше не встречала, а я ж слингомама - везде шарюсь.
Надеюсь помогла и ничего не забыла.

Добавлено: [time]Пнд 13 Мар 2017 11:52:53[/time]
у меня кстати впечатления от белитовской улитки не хуже чем от мизоновской
пусть состав и похуже, но кожа воспринимает хорошо
Мне недавно попался пробник мизона. Ну, коричневые, стандартно. И это капец, как плохо отреагировала моя кожа! А я ведь некогда 3 банки вымазала. Может старею? А может минеральное масло в составе мизона так меня высушило и стянуло. Хз, короче. Не хочу больше корею, хотя есть скидки постоянного покупателя в минских инет-магазинах.

Добавлено: [time]Пнд 13 Мар 2017 12:54:27[/time]
Я купила сегодня себе гель-мусс для волос в гриншоппинге, в Олд Сити. По цене - 14 с хвостиком рублей.
Я брала на прошлой неделе же, 12 с хвостиком он стоит. ТМ Chocolatte.

Добавлено: [time]Пнд 13 Мар 2017 15:14:28[/time]
Chuchundra, и мне пожалуйста дайте ссылки на крема (кожа у меня - как в вашей первой части  Рот на замке)
Ха... ссылки? Я кремов перепробовала не меньше шампуней. Скажу одно - ну слишком индивидуальное дело. Напишу, что мне не забивает поры.
Офигенная мустаева ночная с поликислотами, была дневная №14 матирующая (есть и для проблемной кожи),
от кремов шоколатте без восторгов - ни плохо, ни хорошо (увлажнения даже в некоторых мало),
клеона нравится для проблемной кожи и с облепихой хочу на пробу взять.
Сейчас леврановский василек. Очень. Но не матирует, хотя и не жирнит.

В восторге от леврановских под глаза (взяла 40+ не боюсь) - даже лучше мизоновского коллагена разгладил морщинки от сухости и блеска не дал.
Под глаза ничего так Роза Клеоны и Мустаева 8 (отечность убирает отлично).

Лена СК, тут только на своем опыте надо. В теории могу делиться на пробу своим кремом. Только без герметичной упаковки малый срок годности совсем. Серьезно, заходите в гости. Я вас по форуму давно знаю  Подмигивающий Смеющийся
И ведь пробники стоят в гриншоппинге!!! Можно что-то придумать, наверняка. Мне кажется, посоветуют консультанты. Они там душевные)


Чуть не забыла! Надо ж начинать с достойной умывашки и гидролата. Маст хэв. (Гидролат всегда со мной). Крем ничего не решит без них. А с ними - может и на крем пофиг.
Ну и скрабы, маски ведь натуральные хорошо работают. Из недорогих у меня есть блэк фреш от шоколатте и скраб зеленая глина. Скраб с кедровыми орешками понравился очень. Жирненький в конце, но я привыкла к умыванию гидрофильны маслом, мне хорошо.
Из моего опыта еще - иду за покупками после изучения отзывов. На мустаеву их тьма. Но и на клеону, леврану, шоколатте, спивак, мыловаров тоже есть. Поэтому изучайте и заходите, серьезно)


Добавлено: 13 Март 2017, 16:34:27
Девочки, пошли со мной на семинар по японскому массажу лица, а? Ну пошли! https://mamapedia.com.ua/health/beauty/yaponskii-massazh-asahi.html
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 13 Март 2017, 16:34:27 от Chuchundra » Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #3699 : 13 Март 2017, 21:59:03 »

В восторге от леврановских под глаза (взяла 40+ не боюсь) - даже лучше мизоновского коллагена разгладил морщинки от сухости и блеска не дал.
что за он?


Добавлено: 13 Март 2017, 20:02:34
Очень важно, что этот массаж остеопатический, то есть  возвращает идеальное положение костям черепа.
а  это каким образом В замешательстве
Записан
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #3700 : 13 Март 2017, 22:14:58 »

В восторге от леврановских под глаза (взяла 40+ не боюсь) - даже лучше мизоновского коллагена разгладил морщинки от сухости и блеска не дал.
что за он?


Добавлено: 13 Март 2017, 20:02:34
Очень важно, что этот массаж остеопатический, то есть  возвращает идеальное положение костям черепа.
а  это каким образом В замешательстве

первая же ссылка на крем из гугла http://irecommend.ru/content/klyukva-eto-nastoyashchii-kladez-vitaminov-i-aminokislot-krem-dlya-vek-levrana-klyukva-40-po

Про остеопатию вопрос к остеопатам. Вроде работает. Я же скопировала текст из первого попавшегося источника в гугле и указала его. Читайте про остеопатию и делайте выводы самостоятельно.
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #3701 : 13 Март 2017, 22:21:47 »

спасибо за ссылку на крем.

по поводу второго вопроса
жаль , не смогу пойти на семинар. а то бы спросила. просто нормальную анатомию и здравый смысл никто не отменял. даже остеопаты. против массажа как такового ничего против не имею ,только за.
Записан
MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #3702 : 13 Март 2017, 23:39:20 »

12 с хвостиком он стоит. ТМ Chocolatte.
В замешательстве может, я ошиблась...не помню... но в любом случае не дороже 14 рублей Подмигивающий
Записан
olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3340


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3703 : 14 Март 2017, 00:00:49 »

Кстати о клюкве...В закупке бонны покупала масло семян клюквы! Супер эффект под глазки)))
Записан
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #3704 : 14 Март 2017, 16:23:16 »

Я один раз покупала с бонны гидролат. Там срок годности интересный: 6-8 месяцев. Так вот пришла баночка "семимесячная". Нехорошо.
А в магазине я сама всегда посмотреть могу. Я бы такой не взяла.
Поэтому готова переплатить пару рублей на месте в Гродно, наелась.

Добавлено: 14 Март 2017, 15:31:45
Нашла про остеопатию!!! У нас в Гродно)
http://mamalama.by/cytaty/
http://mamalama.by/osteopatiya-chto-eto-takoe/

Добавлено: 14 Март 2017, 17:10:44
По заявкам трудящихся МК перенесли на 18.00, чтобы все успели доехать с работы на столь полезное мероприятие.
Присоединяйтесь, если вы до сих пор этого не сделали! Будет интересно!
« Последнее редактирование: 14 Март 2017, 17:10:45 от Chuchundra » Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #3705 : 14 Март 2017, 18:21:47 »

А я тестирую East night. Косметика натуральная из ОАЭ. Очень все нравится. У меня два шампуня. Крем. Биовода. Смесь масел и бальзам для губ. Очень все классное. Эффект отличный. Перхоть ушла. Сухость волос тоже.
Крем впитывается моментально. Кожа весь день увлажненная но не жирная. В общем готовлю список на следующую сп.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
KARLA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +293/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Просмотр профиля Email
« Ответ #3706 : 14 Март 2017, 18:57:41 »

Chuchundra, а кто проводит мастер- класс? Хоть минимальную инфу об организаторе.
Записан

Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #3707 : 15 Март 2017, 04:35:30 »

Chuchundra, а кто проводит мастер- класс? Хоть минимальную инфу об организаторе.
Татьяна Стриженкова, Минск, +375297803007 лично расскажет про свои сертификаты и квалификацию
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
♥Sweet♥
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!!!
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 261


Просмотр профиля
« Ответ #3708 : 15 Март 2017, 10:49:22 »

Kallipso а где заказывали? тоже мучаюсь с сухостью кожи головы Грустный ничего вообще не помогает от народных до профессиональных.....
Записан

Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #3709 : 15 Март 2017, 12:51:15 »

http://shu.com.ua/threads/naturalnaja-kosmetika-iz-oaeh-i-sirii-po-receptu-vost-masterov-sertifikaty-i-kachestvo.20113/page-12#post-3713927
В этой сп. Собирается около двух месяцев. Но там в первом сообщении есть вмя инфа.
И отзывов на рекомменде полно на эту фирму. Для волос оч хвалят масла усьмы и арганы. Но сама не пробовала.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #3710 : 16 Март 2017, 10:54:12 »

Аграновое масло точно было у гриншоппинга. С добавками, ессно.
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #3711 : 16 Март 2017, 15:10:40 »

Не, по отзывам, у Ист Найт оно чистое или с очень малым количеством добавок. Масла у них высочайшего качества. Но мне пока взятых хватает. Сначала тут надо чего смылить, чтоб в новую потом с чистой совестью лезть.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
♥Sweet♥
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!!!
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 261


Просмотр профиля
« Ответ #3712 : 17 Март 2017, 17:58:17 »

Kallipso спасибо! Улыбка
Записан

Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #3713 : 18 Март 2017, 10:03:56 »

Еще рекомендую альгинатную маску. У меня корейская. Вещь великолепная. Эффект моментальный, с первого применения виден невооруженным глазом. Кожа становится ровней, разглаживается, поры исчезают. Цвет выравнивается. Своим глазам не поверила. Уже два дня прошло, а я еще красавица  Смеющийся
Однозначно буду и дальше пользоваться.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #3714 : 18 Март 2017, 11:13:06 »

может не там пишу  Обеспокоенный но решила, что здесь больше мнений услышу
какой антиперспирант выбрать для ребенка? не заморачивать и купить шариковый обычный? или начать с например кристалла? на взрослых он так себе работает, но может для ребенка будет норм? у кого какой опыт?  Обеспокоенный
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Irczik
Чем похвалишься,без того и останешься.Счастье любит тишину...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +972/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2190

Еремей 09.08.08 Есения 08.09.11. Мария 24.06.14

Просмотр профиля
« Ответ #3715 : 18 Март 2017, 15:15:56 »

Kallipso,а у местных производителей есть такие маски?
Записан

KARLA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +293/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Просмотр профиля Email
« Ответ #3716 : 18 Март 2017, 16:01:03 »

Irczik, есть у Белиты альгинатки. Например
http://www.vitex.by/production/product/1907.html
Записан

Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #3717 : 18 Март 2017, 16:05:13 »

или начать с например кристалла?
лучше с него
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3718 : 18 Март 2017, 16:31:53 »

может не там пишу  Обеспокоенный но решила, что здесь больше мнений услышу
какой антиперспирант выбрать для ребенка? не заморачивать и купить шариковый обычный? или начать с например кристалла? на взрослых он так себе работает, но может для ребенка будет норм? у кого какой опыт?  Обеспокоенный

Я обычную белую рексону-карандаш ему купила.  Я в другие антиперспиранты вообще не верю
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #3719 : 18 Март 2017, 16:38:22 »

Так Кристалл он вроде только запах убирает, если проблема в мокростях, то только рексоны всякие справятся
Записан

Страниц  : 1 ... 122 123 125 126 ... 134 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,261 секунд. Запросов: 19.