Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Ноябрь 2025, 01:15:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Говорим о здоровье и красоте )))

Страниц  : 1 ... 121 122 124 125 ... 133 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорим о здоровье и красоте )))  (Прочитано 324171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7728


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #3660 : 05 Март 2017, 21:59:14 »

Девочки, может подскажите хорошего массажиста взрослого или официальный массаж, только не по ценам ортомеда Обеспокоенный
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10468


Просмотр профиля
« Ответ #3661 : 05 Март 2017, 22:22:33 »

сходите, точно не помешает
и к гинекологу тоже
К гинекологу участковому ходила, та направила к гин-эндокринологу ходила. Выписала анализы. Анализы( биохимия крови и на гормоны в порядке).

сходите к косметологу
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
alanya_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +457/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2232


Просмотр профиля
« Ответ #3662 : 05 Март 2017, 22:47:21 »

сходите, точно не помешает
и к гинекологу тоже
К гинекологу участковому ходила, та направила к гин-эндокринологу ходила. Выписала анализы. Анализы( биохимия крови и на гормоны в порядке).

Я бы искала толкового гинеколога-эндокринолога.  У самой что-то похожее. Но прыщи началис через 1 год после первых родов. Сейчас еще гормоны держат после вторых родов. Но уже боюсь. Может вам ок назначат
Записан
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3950


Просмотр профиля
« Ответ #3663 : 06 Март 2017, 00:10:06 »

сходите, точно не помешает
и к гинекологу тоже
К гинекологу участковому ходила, та направила к гин-эндокринологу ходила. Выписала анализы. Анализы( биохимия крови и на гормоны в порядке).

и что,так ничего и не порекомендовали? Грустный
Записан
NATAL'KA
Гродненец
**

Репутация: +734/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #3664 : 06 Март 2017, 20:45:32 »

Пользуюсь бел. косметикой в основном.
какой ?
у меня неверно были подобраны крема и тоже сыпало.
потом начала использовать средства для чувствительной кожи и норм.
вот 1 крем подошел и не спрыгнуть мне с него  Смеющийся
Записан
*Лина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #3665 : 06 Март 2017, 21:05:02 »

Разной. Я все время меняю. Сейчас линейка Мезо.
Какие вы средства пользуете? Может мне попробовать.
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10468


Просмотр профиля
« Ответ #3666 : 06 Март 2017, 21:36:25 »

У меня от многих бел кремов комедоны. Ну правда и не только белорусских. Вот уже почти год на белитовских улитках. От них этой проблемы нет (ттт).
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
ventelle
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #3667 : 07 Март 2017, 13:07:36 »


Согласна с Вами, Нью Скин один из немногих центров, работающих на лазерах Candela, которые считаются лучшими в борьбе с пигментными пятнами, розацеа, куперозом, акне. Делала у них лазерную эпиляцию в том числе, осталась очень довольна.
Записан
NATAL'KA
Гродненец
**

Репутация: +734/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #3668 : 11 Март 2017, 10:54:39 »

Разной. Я все время меняю. Сейчас линейка Мезо.
Какие вы средства пользуете? Может мне попробовать.
https://www.yves-rocher.pl/krem_nawilzajaco-lagodzacy
вот такой у меня  Улыбка
Записан
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3392


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #3669 : 12 Март 2017, 09:51:24 »

Блин, чего я это раньше обходила тему стороной? Ну, зато как коснулось, так сразу много мыслей)) Сначала по делу:
знакомая из Минска везет нам найкрутейший мастер-класс


Добавлено: 12 Март 2017, 09:52:45
И вот мои недавние мыслишки из ВК. Многа букаф.

Я не открою великую тайну, если скажу, что каждой женщине хочется быть неотразимой. Бесспорно, красота человека идет изнутри, но ухоженность, внешний лоск – это огранка наших духовных и личностных качеств. Подходить к вопросу ухода за собой можно с разных сторон, преследовать разные цели, ожидать разных результатов. И, естественно, средства иногда требуется вкладывать немалые.
Но что же делать, если средства вложены, процедуры проведены, а результат выходит сомнительным? Ну, хорошо, пусть не сомнительным, но даже в руках у профессионалов он иногда может иметь временный эффект. Я сейчас говорю о базовом, ежедневном уходе, который является ключевым в привлекательности нашего образа. Другими словами, быть ухоженным в данном контексте – это быть опрятным, иметь гладкую кожу и красивые блестящие волосы, вкусно пахнуть и прочее – для каждой женщины индивидуальное.
Мне сейчас хочется рассказать о собственном опыте, о моем пути проб и ошибок, поделиться с вами тем, что я считаю бесконечно важным для того, чтобы носить по праву звание «ухоженной» женщины.
Подростком, как это частенько и случается, у меня начались проблемы с кожей. Дело это сильно усугубилось вдруг из ниоткуда взявшейся аллергией и подорванным здоровьем. И вот, спустя несколько лет источник аллергии ушел, а здоровье вроде как пришло в норму. Только вот кожа по-прежнему была, как бы это помягче сказать, - отвратительной. Дерматолог, косметолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, гинеколог – причину никто не определил. Я уже была взрослой замужней дамой, вкладывала средства в то, чтобы хоть как-то не пугаться своего отражения в зеркале. Но ежедневные воспаления, подкожники, забитые поры не давали спуску. Иногда, поддавшись отчаянию, я предпочитала намазать на лицо толстым слоем тональные средства, но в итоге это настолько усугубляло ситуацию, что временно спасали только ежемесячные походы к косметологу. Я начала много читать, изучать разные подходы, советовалась со специалистами, пробовала новые дорогостоящие профессиональные средства. Как раз к этому времени я забеременела.
Было очень радостно и очень ответственно. Я стала очень внимательно относиться к своему питанию и перестала покупать товары в магазине, не изучив перед этим тщательно все этикетки и составы. Родился мой первый сынишка и я по привычке прочитала состав дорогого разрекламированного детского крема под подгузник, средства для купания. Впала в ступор. Гугл выдал информацию о канцерогенных продуктах нефтепереработки. И этим мазать ребенка? Дальше я зашла в ванну и взяла в руки свой люксовый крем для лица известного бренда. В описании были эти же компоненты. И даже похлеще! Ну как так может быть? Вся индустрия красоты использует такие добавки. Ведь это значит, что они тщательно протестированы, изучены, оценен их вред? Я очень на это надеюсь… И тут же возник вполне закономерный вопрос – а существуют ли косметические средства без них? Гугл шутсро выдал ответ – натуральная косметика. Ну, хорошо, изучим.
При первой же возможности я радостно схватила с полки в магазине банку с яркой надписью «натуральная». Ага, пришла домой, а гугл с насмешкой выдал описание компонентов. Нет, большая часть действительно были натуральными. И совсем немножко вредных и даже опасных. Да что же это такое!!!
Перед следующей покупкой я подготовилась основательно. Я уже знала за чем иду и что содержится в составе новой баночки (помог сайт для разбора компонентов http://ecogolik.ru/). Малый срок годности? Ну так это же логично! Немалая цена? А люксовые средства из массмаркета и тем более профа стоят ничуть не меньше.
Так, постепенно, осторожно, моя полочка в ванной (и даже в холодильнике) меняла свой облик на баночки и бутылочки сертифицированных натуральных средств. Зеркало начало меня радовать своим отражением.
Да, были и промахи – индивидуальная непереносимость компонентов, слишком жирный, слишком сухой, слишком неприятный запах. Но, результат появился.
Я поначалу решила, что это в большей степени заслуга гормональной перестройки моего организма после родов. Но, время шло, а кожа восстанавливалась.
Теперь, спустя столько лет, у меня иногда возникают воспаления или случается пару черных точек – как у всех. Но необходимость в ежемесячных походах к косметологу на чистку улетучилась. И только старые шрамы и неровности напоминают мне о том, что пришлось пережить.
Мне бы очень хотелось, чтобы ни одна девушка или женщина не сталкивалась с похожими проблемами. И искренне советую каждой читать составы любых продуктов, а не верить красивым этикеткам. Это как минимум полезно для нашего здоровья.
И пусть ваша кожа всегда была в прекрасном состоянии и, несмотря на использование привычных средств, вы выглядели ухоженными.
Но!
У нас ведь есть выбор: купить продукт из массмаркета с вредными химическими компонентами (и пусть где-то доказано или проплачено, что эти компоненты не несут вреда нашей коже, не вредят окружающей среде – верим рекламе!) или же сделать самостоятельные выводы и купить натуральное средство.
Мое мнение, что осознанность выбора и продуманная забота о себе – отличительная особенность думающего человека.
Будьте красивыми и ухоженными, думайте о своем здоровье и здоровье своих детей!
ПыСы: я покупаю натур косметику через интернет, а в последнее время (немного рекламы, чтобы вам было проще ориентироваться) все больше у GreenShopping в ТЦ «Old City» https://vk.com/greenshopping. У них только сертифицированные бренды, а не псевдонатуральная косметика, которую я вижу во всех в других магазинах – уж простите за резкость. Ну и наличие тестеров и иногда предлагаемых производителями пробников – я уже в теме. Ну, все, теперь я точно рассчитываю на подарки от магазина за свою рекламу)))))
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #3670 : 12 Март 2017, 11:29:03 »

Chuchundra, спасибо за рекламу Веселый я специально зашла в этот раздел спросить, может покупает кто-нибудь натуральную косметику и где можно ее достать. Сама сегодня в ступоре читала этикетки шампуней, так ничего и не купила.
Пойду изучать вашу ссылку Улыбка
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25922


Просмотр профиля
« Ответ #3671 : 12 Март 2017, 11:58:20 »

Chuchundra, спасибо за рекламу Веселый я специально зашла в этот раздел спросить, может покупает кто-нибудь натуральную косметику и где можно ее достать. Сама сегодня в ступоре читала этикетки шампуней, так ничего и не купила.
Пойду изучать вашу ссылку Улыбка
раньше мы совместную закупку отсюда делали
http://bonna.by/
думаю, что будет дешевле, чем в магазине
Записан
MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #3672 : 12 Март 2017, 12:21:26 »

думаю, что будет дешевле, чем в магазине
да, цены дешевле!

вопрос тогда такой - может кто-нибудь хочет сделать совместную закупку? Строит глазки
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25922


Просмотр профиля
« Ответ #3673 : 12 Март 2017, 12:48:45 »

думаю, что будет дешевле, чем в магазине
да, цены дешевле!

вопрос тогда такой - может кто-нибудь хочет сделать совместную закупку? Строит глазки
вот тут мы год назад организовывались
https://forum.grodno.net/index.php?topic=493145.msg16586314#msg16586314
постучитесь к девчонкам, вдруг захотят снова
я бы присоединилась
Записан
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3392


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #3674 : 12 Март 2017, 13:41:16 »

Я человек спонтанный и пробники люблю. Ради 2-3 рублей разницы ждать сп не могу)))

Блин, строчила с телефона целую поэму в лс по поводу шампуней и слетела она, зараза(((
Короче, нравится. Очень. Почти все. По ценам ±10 рублей.
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
*Лина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #3675 : 12 Март 2017, 14:01:59 »

Chuchundra, спасибо. Я не знала. Попробую обязательно на  моей проблемной коже .
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25922


Просмотр профиля
« Ответ #3676 : 12 Март 2017, 14:06:47 »

Я человек спонтанный и пробники люблю. Ради 2-3 рублей разницы ждать сп не могу)))

Блин, строчила с телефона целую поэму в лс по поводу шампуней и слетела она, зараза(((
Короче, нравится. Очень. Почти все. По ценам ±10 рублей.
а что из шампуней вам нравится?
мне нужен очищающий шампунь, чтобы хорошенько вымывал все укладочные ср-ва хоть раз в неделю
Записан
-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12774


S Просмотр профиля
« Ответ #3677 : 12 Март 2017, 14:12:07 »

Короче, нравится. Очень. Почти все.

о каком производителе речь?
Записан

Лена ск
Мегафлеймер
*******

Репутация: +940/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17516


Для моих объявлений по продаже возможен обмен

Просмотр профиля Email
« Ответ #3678 : 12 Март 2017, 14:12:21 »

Chuchundra, и мне пожалуйста дайте ссылки на крема (кожа у меня - как в вашей первой части  Рот на замке)
Записан

roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9584


Просмотр профиля Email
« Ответ #3679 : 12 Март 2017, 16:53:40 »

Вся эта косметика есть давно с Гродно: в универмаге на первом этаже, на горького. Дороже им чем с самого сайта бонна на 1-1.5
Горького 59
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #3680 : 12 Март 2017, 21:26:15 »

Я купила сегодня себе гель-мусс для волос в гриншоппинге, в Олд Сити. По цене - 14 с хвостиком рублей.
о каком производителе речь?
На баночке с гель-муссом указан город Новосибирск.

постучитесь к девчонкам, вдруг захотят снова
я бы присоединилась
tanuhas, спасибо, зайду посмотрю, я то купить купила, но на будущее пригодится.
Дороже им чем с самого сайта бонна на 1-1.5
ну если и правда рубль, то смысла большого наверное нет в СП...
Записан
olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3314


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3681 : 13 Март 2017, 01:20:08 »

А я как любитель улиточной косметики купила https://m.sima-land.ru/1213332/mnogofunkcion-gel-dlya-lica-i-tela-royal-skin-s-24karatnym-zolotom-i-ulitochnoy-slizyu-300-m/?sort=rank&currency=BYN
Отзывы на айрекомменде очень хорошие) ну и мне не разонравился
Банка огромная))) текстура легкая,приятный эффект))) улитки рулят)))
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25922


Просмотр профиля
« Ответ #3682 : 13 Март 2017, 08:20:18 »

наша белитовская серия хуже?
http://belita-m.by/produkciya/linii-kosmetiki/s-mucinom-ulitki
пользуюсь дневным,ночным кремом и умывашкой. Всем рекомендую, очень качественный товар. Действительно и заживляющий-успокаивающий эффект, и лифтинг-эффект заметила. Достаточно экономный,пользуюсь около 3 месяцев.
Записан
olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3314


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3683 : 13 Март 2017, 11:27:02 »

tanuhas, так и не купила... До этого у меня была корейская улитка
Эта впечатляет объемом и эффектом
Наша белита как по ценам?
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10468


Просмотр профиля
« Ответ #3684 : 13 Март 2017, 11:38:23 »

Наша белита как по ценам?
примерно 8-9 р

Добавлено: 13 Март 2017, 11:41:10
у меня кстати впечатления от белитовской улитки не хуже чем от мизоновской
пусть состав и похуже, но кожа воспринимает хорошо
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3392


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #3685 : 13 Март 2017, 15:50:35 »

а что из шампуней вам нравится?
мне нужен очищающий шампунь, чтобы хорошенько вымывал все укладочные ср-ва хоть раз в неделю
Хорошо очищающего укладочные средства шампуня в натур косметике быть не может, насколько я понимаю вопрос. Для этих целей проф очищающие штуки. (я морскую соль юзаю иногда на масло)
Натуральные шампуни - это шампуни, которыми можно пользоваться каждый день. И да, они постепенно очищают кожу головы и волосы. Несколько недель должно пройти прежде чем вымоются вредные вещества и волосы привыкнут. Это я читала в каком-то серьезном источнике, но не воспроизведу, извините.
По моим ощущениям - никакого периода привыкания внешне замечено не было.
И отличий существенных в процессе мытья и расчесывания, кстати, тоже. Пенится, мылится, смывается вполне привычным образом.
Нравится:
1. Мусс шоколатте (у меня шоколадный был и цитрусовый, клубничный сестренке быстро жирнил волосы, а шоколадный отлично зашел ей). Волосы после рассыпчатые и живые, могу не использовать бальзам. Отзывы бьюти-блоггеров самые восторженные, подписана на многих я. Только все удивляются, что цена небольшая за столько прекрасный состав. Подозревают жабу в отличном составе, но найти не могут. У спивака ведь давно скандал был, что ингредиенты самые дешевые и низкого качества - наверное, про этот случай и вспоминают.
2. Были бруски Мустаевой березка и амла. Березка супер. Волосы долго не жирнятся, жесткие, но рассыпчатые - как я люблю. Тоже могу без бальзама. От амлы все тоже, только волосы слишком мягкие.
3. Был Леврана. Тут прямо как положено натур шампуню - без бальзама мокрые волосы паклей. Однако я использовала баночку до конца (такое редко бывает) и ничего плохого сказать не могу, даже повторила бы.
4. Было от Клеоны которая Монастырский сбор фиалка и дубок. Подруга моя аж пищит. И по волосам у нее видно - блеск офигенный, объем, можно даже следующим утром не мыть голову ради укладки. Еще пару знакомых покупали - восторги и только. А у меня блин, на третьем использовании перхоть пошла((( От дубка позже вылезла. Блин, обидно до чертиков - волосы классные. А кожа головы чешется. Я решила, что аллергия у меня на компонент в моющей основе.
Думаете, нифига себе, сколько Чучундра перепробовала шампуней? Ага, я с подругой напополам покупаю - намного дешевле выходит попробовать все  Смеющийся
Ну и еще часто в маслах сижу - вымыть масло тяжелее, чем просто так голову помыть, расход больше получается.
Про масла.
Раньше кокосовым пользовалась часто. И жожоба, и макадамией. Ши мне слишком жирно - для пористых волос, говорят, оно. Читала исследование, что именно кокос за 8 часов проникает в волосы и увлажняет их. А жожоба и макадамия - просто защищают. Хз, короче.
Потом купила я сыворотку от Монастырского сбора против выпадения волос. Коньяком пахнет  Смеющийся И у меня реально появился подшерсток!!! Со мной такого в жизни не случалось, клянусь.
Для длины решила взять смесь масел (там оч богатый состав). И понравилось больше кокоса в процессе. Расход такой, что внукам достанется. Потом черт дернул купить масло Амлы. Там зааапаааах, няяя....))) Розовый куст такой нежный и не химозный. В составе хна, масло кунжута и еще что-то. И блееееск у волос сразу чумовой! Восторга полные штаны) Расход тоже фигня совсем. Не знаю почему, но чистого кокоса у меня уходило намного больше. Короче, восстанавливаю шевелюру. Вы наверное в курсе, кто в красоте сидит, что меня год назад конкретно так покрасили во время проекта Леши Крупицы. Раньше я только мелировалась. Так вот волосы были после этих приключений в говнище и выпадать стали. Режу сейчас и не жалею денег на восстановление. Имхо, получилось вернуть здоровый вид.
Что еще хотела рассказать? А! Точно, бальзам! Нежно люблю маску от Мустаевой с амлой. Она мне как полировка волос, не преувеличиваю. Хотя подруге одной не подошло. Зато другой больше понравился бальзам с брокколи (брокколи это природный заменитель силикона для волос). Мне он обыкновенный хороший бальзам. Вот.
И еще воск для кончиков. Маленькая банка, расход смешной. Уж пользоваться надоело))) Для защиты брала, но и визуальный эффект имеется, если не переборщить.
Кажется, все)))

И, девочки, прочитала дальше про универмаг и еще магазин на Горького (рядом с рынком Грандическим) - органик шоп называется (и там мало и то, что запомнила - дороже). Они недавно открылись в сравнении. Я у гриншоппинга покупаю косметику 3-ий год! Их павильон был напротив лормаровского во втором ряду - кто помнит. Раньше же я тарилась в магазине Биобьюти пока не закрыли. А универмаг сравнительно недавно появился и ассортимент там небольшой - я заходила. В гриншоппинге именно в наличии, а не под заказ куча всего. Такого больше не встречала, а я ж слингомама - везде шарюсь.
Надеюсь помогла и ничего не забыла.

Добавлено: [time]Пнд 13 Мар 2017 11:52:53[/time]
у меня кстати впечатления от белитовской улитки не хуже чем от мизоновской
пусть состав и похуже, но кожа воспринимает хорошо
Мне недавно попался пробник мизона. Ну, коричневые, стандартно. И это капец, как плохо отреагировала моя кожа! А я ведь некогда 3 банки вымазала. Может старею? А может минеральное масло в составе мизона так меня высушило и стянуло. Хз, короче. Не хочу больше корею, хотя есть скидки постоянного покупателя в минских инет-магазинах.

Добавлено: [time]Пнд 13 Мар 2017 12:54:27[/time]
Я купила сегодня себе гель-мусс для волос в гриншоппинге, в Олд Сити. По цене - 14 с хвостиком рублей.
Я брала на прошлой неделе же, 12 с хвостиком он стоит. ТМ Chocolatte.

Добавлено: [time]Пнд 13 Мар 2017 15:14:28[/time]
Chuchundra, и мне пожалуйста дайте ссылки на крема (кожа у меня - как в вашей первой части  Рот на замке)
Ха... ссылки? Я кремов перепробовала не меньше шампуней. Скажу одно - ну слишком индивидуальное дело. Напишу, что мне не забивает поры.
Офигенная мустаева ночная с поликислотами, была дневная №14 матирующая (есть и для проблемной кожи),
от кремов шоколатте без восторгов - ни плохо, ни хорошо (увлажнения даже в некоторых мало),
клеона нравится для проблемной кожи и с облепихой хочу на пробу взять.
Сейчас леврановский василек. Очень. Но не матирует, хотя и не жирнит.

В восторге от леврановских под глаза (взяла 40+ не боюсь) - даже лучше мизоновского коллагена разгладил морщинки от сухости и блеска не дал.
Под глаза ничего так Роза Клеоны и Мустаева 8 (отечность убирает отлично).

Лена СК, тут только на своем опыте надо. В теории могу делиться на пробу своим кремом. Только без герметичной упаковки малый срок годности совсем. Серьезно, заходите в гости. Я вас по форуму давно знаю  Подмигивающий Смеющийся
И ведь пробники стоят в гриншоппинге!!! Можно что-то придумать, наверняка. Мне кажется, посоветуют консультанты. Они там душевные)


Чуть не забыла! Надо ж начинать с достойной умывашки и гидролата. Маст хэв. (Гидролат всегда со мной). Крем ничего не решит без них. А с ними - может и на крем пофиг.
Ну и скрабы, маски ведь натуральные хорошо работают. Из недорогих у меня есть блэк фреш от шоколатте и скраб зеленая глина. Скраб с кедровыми орешками понравился очень. Жирненький в конце, но я привыкла к умыванию гидрофильны маслом, мне хорошо.
Из моего опыта еще - иду за покупками после изучения отзывов. На мустаеву их тьма. Но и на клеону, леврану, шоколатте, спивак, мыловаров тоже есть. Поэтому изучайте и заходите, серьезно)


Добавлено: 13 Март 2017, 16:34:27
Девочки, пошли со мной на семинар по японскому массажу лица, а? Ну пошли! https://mamapedia.com.ua/health/beauty/yaponskii-massazh-asahi.html
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 13 Март 2017, 16:34:27 от Chuchundra » Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3950


Просмотр профиля
« Ответ #3686 : 13 Март 2017, 21:59:03 »

В восторге от леврановских под глаза (взяла 40+ не боюсь) - даже лучше мизоновского коллагена разгладил морщинки от сухости и блеска не дал.
что за он?


Добавлено: 13 Март 2017, 20:02:34
Очень важно, что этот массаж остеопатический, то есть  возвращает идеальное положение костям черепа.
а  это каким образом В замешательстве
Записан
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3392


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #3687 : 13 Март 2017, 22:14:58 »

В восторге от леврановских под глаза (взяла 40+ не боюсь) - даже лучше мизоновского коллагена разгладил морщинки от сухости и блеска не дал.
что за он?


Добавлено: 13 Март 2017, 20:02:34
Очень важно, что этот массаж остеопатический, то есть  возвращает идеальное положение костям черепа.
а  это каким образом В замешательстве

первая же ссылка на крем из гугла http://irecommend.ru/content/klyukva-eto-nastoyashchii-kladez-vitaminov-i-aminokislot-krem-dlya-vek-levrana-klyukva-40-po

Про остеопатию вопрос к остеопатам. Вроде работает. Я же скопировала текст из первого попавшегося источника в гугле и указала его. Читайте про остеопатию и делайте выводы самостоятельно.
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3950


Просмотр профиля
« Ответ #3688 : 13 Март 2017, 22:21:47 »

спасибо за ссылку на крем.

по поводу второго вопроса
жаль , не смогу пойти на семинар. а то бы спросила. просто нормальную анатомию и здравый смысл никто не отменял. даже остеопаты. против массажа как такового ничего против не имею ,только за.
Записан
MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #3689 : 13 Март 2017, 23:39:20 »

12 с хвостиком он стоит. ТМ Chocolatte.
В замешательстве может, я ошиблась...не помню... но в любом случае не дороже 14 рублей Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 ... 121 122 124 125 ... 133 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,28 секунд. Запросов: 19.