Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Июнь 2024, 21:21:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Игры
(Модератор: Кирилчег) > Тема:

World Of Warcraft (часть 2)

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: World Of Warcraft (часть 2)  (Прочитано 36670 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evGENuS
Гродненец
**

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78


giant xtc se 3 owner

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 07 Апрель 2009, 17:28:24 »

ты на столько узко мыслишь, что не в силах уяснить смысл? ещё раз повторюсь: умри! окружающим станет лучше..
Записан

pad rada nuin tail cel ©

МТС +375298693965
spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 07 Апрель 2009, 17:36:14 »

ясно, это клиника, пиши что хочешь, я читать все равно больше не буду

так вот, продолжим прерваный настолько бесцеременно разговор
каждый видит в игре свой фан, но упрекать тех, кто не разделяет мнение что задрачивать рейды по кд это круто и обязалово, и вкладывать какое-то что-ли презрение в термин "казуал" я считаю немного излишним. может у людей фан именно поцеловать всех зверюшек или выловить наконец-то эту рыбу в оггри? а то получаются какие-то абсолюционистские замашки, что имхо не есть хорошо и присуще по большей части людям младшего зрелого или даже незрелого возраста
Записан
tRex
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 07 Апрель 2009, 18:23:49 »

серьёзно, именно поэтому мне сейчас пвп не интересно совершенно. планка скилла в этом сезоне для разных классов и батлгруп совершенно разная и из соревнования скилла это всё стало фарсом, особенно с новой системой подсчёта рейтинга. алсо, evGENuS, ты олдскул пвп или лолшто всплывшее на волне оп некоторых классов? (ничего личного, но я заметил, что больше всего кричат и вешают ярлыки те, кого вдруг волна баланса докинула до топа, хотя раньше эпический скилл и не намечался даже, раньше это особо развито было у друидов, сейчас у палов и дк) 
Записан
denman ツ
наконец-то
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1772


умиротворен

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 07 Апрель 2009, 18:32:31 »

вы немного отдалились от вопроса, изза которого и началась дисскусия:
"какой фан в игре казуалу, ведь там нет челенджа", собственно изза этого все началось, я думаю про свой фан я уже расписал...да мне нравится делать ачивы, и со зверушками(омг там целых 3 ачива со зверушками, и только 2 из них нада их любить, последний нада килл их) тоже.

Цитировать
навязывать своё мнение кому-то, фи... я вот учусь (ну или делаю вид) в универе, времени хватает впринципе, а в русских гильдиях пауза на сессию нормальное явление впринципе. я уже 4 года в эту игру играю, правда последние полтора, то бросаю, то снова. я наверно перерос то время, когда мне нужно с каждым мерятся и доказывать что ебашу, поэтому титл для меня это именно титл а не показатель заслуг и длины с толщиной, при нынешнем балансе тот же глад после окончания сезона на дк/ханте/пале/шамане/локе лично у меня не вызовет особых эмоций, а скажем на роге - да. звания за фёст килы тоже испорчены тем, что сложность была нулевая и их получили не те кто ебошат круче, а те кто раньше докачались. поэтому самое объективное видеть в рейде/на арене кто чего стоит. правда тут оговорка, я считаю что казуалище вдруг внезапно  несможет сходу сделать всё что захочет, именно поэтому рейдить я стараюсь не с ними и не верю в слова, просто на словах (особенно на ворлдофваркрафт ру форуме видно) каждый первый фармит сарта+3, но когда доходит до дела оказывается нечто в духе "ой, а что это за синяя хрень была на полу?". я играю исключительно для себя и никому не стараюсь навязать свой фан и даже тихо завидую кому для фана не нужно брать 2.4к+ рейт или хардмоды/ачивки делать и челендж убить кельтузада. мне просто очень интересно почему люди себя лишают основной части игры, ведь близы упор делают на рейд пве и даже пошли на жуткие уступки казуалищам, но всёравно остаются совсемказуалы. правда я считаю хардкор рейды/пвп ебашерством, а ачивки в духе полюби белочек и нафарми экзалтеды настоящим и концентрированым задроцтвом, но не пытаюсь когото убедить в неправоте, близы же не просто так добавляли это.
своего мнения не навязывал, а лишь пробовал ответить на вышестоящий вопрос...я не учусь, а работаю(ну или делаю вид, но серавно отсидеть на работе нужно положенное время), времени хватает, но не на все и не каждый день(бывает делать нечего, а после работы бошка забалела и тупо сидишь ничего не делаешь). Никогда ни с кем не мерялся ебашу я или нет, просто старался выжать максимум из того класса, за который играл в тот период времени(обычно на один класс у меня отводилось пол года максимум, далее я качал нового, за пала правда уже дольше играю, начинать заного уже влом). Так и не понял правда почему титул "Сумеречный" звучит красивее чем "Хранитель мудрости"..ну да ладно.
"сложность была нулевая и их получили не те кто ебошат круче, а те кто раньше докачались" - это кстате был мой следующий аргумент в противовес званию на ферст килл(друг из России в своей гильде оО гаминг получил вроде 2-3 таких звания за фирст килы на свежевателе). что ему это стоило? 4 дня сидения дома(с какимто перерывом на сон) и качанием 80 лвл в пати с 4мя такими же задротами. на данный момент он не играет, причиной объяснял что просто не интересно, нечего делать там (странно почему я еще играю? может быть потому что не ищу всяких вызовов, а просто захожу в игру и когда нечего делать люблю зверушек?). Звание гладиатор меня никогда не впечатляло, а вот за 1й стендинг(ну там мерсилес гладиатор к примеру), вот это да, но оказывается и их переливают, а это всетаки значимость звания понижает.
"я считаю что казуалище вдруг внезапно  несможет сходу сделать всё что захочет" - нада определится с понятием нуба и казуала, нуб - да, казуал сможет(опять же если свои возможности будут позволять) в групе с ебошерами сразу, а вот рейд казуалов(10,25) вот они да, они сразу не сделают, со временем сделают, но главное чтобы в эту групу казуалов не затисались нубы. Как то давно на вох.ру приводился краткое описание игроков, так вот казуалы там описывались как люди с глубокой теоретической базой по игре, которая в некоторых случаях была богаче чем у ебошеров, но без желания или невозможности рейдить, добиваться высоких результатов в какойто области. Всетаки как видишь, казуал и нуб это разные понятия.(это я к тем, кто думал что казуал это какоето обзывательство, уровень низкого скилла и т.п., а оказывается это стиль игры).
"я играю исключительно для себя и никому не стараюсь навязать свой фан и даже тихо завидую кому для фана не нужно брать 2.4к+ рейт или хардмоды/ачивки делать и челендж убить кельтузада" - я тоже играю для себя, тихо завидую тем кто попал в рейд ебошеров без нубов и убил того же келя с первого трая, к примеру.
" мне просто очень интересно почему люди себя лишают основной части игры, ведь близы упор делают на рейд пве и даже пошли на жуткие уступки казуалищам, но всёравно остаются совсемказуалы" - лишают всетаки не по своей воле(казуалы, а не нубы), есть люди которые идут на уступки в пользу игры, на работе попросту спят/во время сессии играются, а не учат(как пример великий пвп ипошер за приста Сидприст, который попросту в школе учился на одни двойки, пока родаки не отобрали комп), я же всетаки стараюсь заглянуть в будущее, ведь игра она то серавно закончится и, когда тебя будут увольнять, всем будет пох, что ты там был гладиатором какогото сезона, а жить то нада дальше. В общем даже я пошел бы счас поделал эти ачивки в рейдах, найди я еще не 9 нубов, и не ебошеров, а таких же казуалов Веселый Но, как раз то что мне нравится в волтке(ачивы) и убили эту возможность у меня Улыбка без ачива не берут, а я и не напрашиваюсь...а зовут сами тогда когда я как бы не могу Показывает язык

Решил вот ответить постом на пост, думаю ты не в обиде.

Добавлено: 07 Апрель 2009, 18:34:01
Цитировать
особенно с новой системой подсчёта рейтинга
я вот как то и не понял эту систему нифига  Обеспокоенный там получается чем больше выигрываешь, тем больше очков тебе за победу дают чтоли? просто прикольно при создании новой команды...+2 +3 +2 -23 -22 +3  Смеющийся
Записан

"Бывают в жизни огорчения, случается с каждым". "Опыт неудач ведет к успеху!"
Покупки на Aliexpress? В "шапке" большинство ответов!
tRex
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 07 Апрель 2009, 19:11:55 »

про навязывание это не тебе было, а evGENuS'у, слишком много агрессии.

а казуал для меня это человек который не идёт к какой либо цели в первую очередь, именно поэтому лормастеры/повора/морские дьяволы задроты не меньшие чем владельцы протодраков/вирмов(правда пока они будущее владельцы). т.е. играет хз зачем. и как раз теоретическая база у них мала, им просто не интересно почему и что происходит, а если и есть, то состоит наполовину минимум из бреда или устаревшей информации. находясь в лютоказуальной гильдии меня выбешивает оно как подход. например когда на инструкторе идёт вайп, потому что прист бухой в рейде и ему на этот майндконтроль откровенно срать, а если кикнуть, то другого свободного гильдейского приста онлайн нету. поэтому ульдуар надежда, там сложность будет выше и большинство казуалищ, привыкших зайти на пару часиков вечером, туда просто не пойдут сами.

а новая система работает так, что даже сами близы не могут точно описать принцип, но когда я вижу будущих гладов с статой в духе 290 - 291 и рейтом под 2.5к мне смешно становится, особенно если это оп связка.
Записан
denman ツ
наконец-то
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1772


умиротворен

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 07 Апрель 2009, 21:02:34 »

лично я черпаю теорию с форумов, поэтому наврядли там будет половина бреда, а практики да, не хватает, поэтому первый раз, если никто толково не скажет что делать(теория не всегда все описывает в плане тактик)то бывает 1го раза не хватит.
как пример хейган, почитал на форуме тактику - водить по зонам, а по каким зонам  Шокирован в итоге после 2х вайпов я понял куда и как водить(вайпались кстате не изза меня, я помирал в последней тройке).

про 290-291 встречал чтото похожое, где победы были почти равны поражениям и рейтинг высокий.
скорее всего оно и в правду работает по приниципу:
делаешь много побед, повышаешь рейт, начинаешь получать побольше очей за выигрыш и поменьше минусов за проигрыш. (отсюда и высокий рейт и соотношение побед поражений почти одинаковое, т.к. в конце мало снимают за проигрыш)
если начинаешь уже в самом начале дуть то очки за проигрыш снимают много, за выигрыш дают мало, чтобы исправить положение нужно много побед, чтобы система подумала что ты скиловый и начала давать больше очей.
Записан

"Бывают в жизни огорчения, случается с каждым". "Опыт неудач ведет к успеху!"
Покупки на Aliexpress? В "шапке" большинство ответов!
tRex
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 07 Апрель 2009, 21:22:09 »

там работает по скрытому рейту, относительно него все вычесления. как его считают знают только близы.

а на форумах полно бреда срсли, можно узнать нечто реально интересное, а можно нечто или устаревшее или выдуманое на ровном месте, особенно это будет видно с тактиками хардмодов ульдуара через месяцок-другой :>
Записан
denman ツ
наконец-то
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1772


умиротворен

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 07 Апрель 2009, 21:31:35 »

кидай скрины килов ульдуара, поценяем чо там Веселый
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 22:00:43 от denman » Записан

"Бывают в жизни огорчения, случается с каждым". "Опыт неудач ведет к успеху!"
Покупки на Aliexpress? В "шапке" большинство ответов!
tRex
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 07 Апрель 2009, 21:49:31 »

неделя ещё. и она будет посвещана закрытию всех текущих задолженностей в универе, чтоб выход ульдуара ничто не испортило :>
Записан
evGENuS
Гродненец
**

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78


giant xtc se 3 owner

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 07 Апрель 2009, 22:24:46 »

Я никому не навязываю своё мнение, я лишь сказал - всё то, что фармится не показатель.. а то, что требует умение виртуозного владения классом - приветствую!
Я не олдскулл ебашер, начал аренить за 2 недели до конца 3го сезона.
в 4ом, когда ретри были в ..опе, с рогой буржуйским брал 1900..
Теперь же, в 5ом, был в 3х3 с хантером и пристом, которого мы тащили, были топ20, хант трансфернулся на гордуни и тима развалилась..
2х2 играл по фану с друзьями до 2К..
На данный момент занялся 2х2 в серьёз, начали и за вечер взяли 2К в 2 паладина. Сыграли со счетом 28-26.. нам сразу, на 1500, ставили тимы 1900-2350(аддон arenalog), видимо из-за скрытого рейтинга - описанного в том же блюпосте о новой системе. А теперь, надеюсь, вы понимаете что выйграть Хпал+ДК, которые на 2340 не под силу нубам... Нам за таких как они давали по 28-30 за выйгрыш, а снимали 0-2 соответственно..
В эти выходные надеюсь успеть взять дуэлиста ~2200..
...и больше не стоит вам утверждать, что ретри ОП - это сугубо ваш личный субъективизм...
Записан

pad rada nuin tail cel ©

МТС +375298693965
Кирилчег
U mad, bro?
Moderator
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 08 Апрель 2009, 01:05:28 »

Так!  Злой Давненько я не заходил в вашу тему, а зря. Всем участникам срача - устное предупреждение. Выражайте свои мысли более культурно, иначе пойдкт карточки.
Записан

tRex
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 08 Апрель 2009, 11:04:09 »

Цитировать
начали и за вечер взяли 2К в 2 паладина
Цитировать
...и больше не стоит вам утверждать, что ретри ОП - это сугубо ваш личный субъективизм...

this^^  ретрики не настолько оп как холики или дк/ханты, но всёравно значительно выше других классов. сравни с рогой, пристом, энхас шаманом, варом, мункином... а вообще оп у ретрика бурст, а дпс низкий, в патче им поднимают дпс печати(соответсвенно и дпс в себя), но опускают бурст от джаги этой печати , так что всё ок.
Записан
Andreas
Шаман Вуду
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +416/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4412


I am a man in the box

Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 08 Апрель 2009, 17:06:40 »

блин..на каком языке вы вообще пишите...прочел страницу, мозг затрещал...
Записан
[Woland]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726


Android & Google fun

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 09 Апрель 2009, 00:43:42 »

блин..на каком языке вы вообще пишите...прочел страницу, мозг затрещал...
лучше не читай этого... оно заразное
Записан

Google is our bright future
Zin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504


Мне все пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 09 Апрель 2009, 09:22:17 »

Даааа, мы ззоомбии! Мы заболели! Моя хотеть мозгииии!
Записан

И действительно, а ну его нафиг
НеФедька
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3129


а я тебя вижу!

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 09 Апрель 2009, 09:27:04 »

ВАААААГГГХХХ! Смеющийся
Записан
tRex
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 09 Апрель 2009, 10:24:59 »

вовский жаргон мелочи, после eve online ^^
Записан
spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 09 Апрель 2009, 11:03:12 »

Цитировать
Влиятельная религиозная фундаменталистская группа империи Амарр сделала заявление по звездной катастрофе в системе Seyllin. "Се есть очищающий огонь Божий". Это заявление сделано Божьим Православным Конклавом и передано в эфир несколько минут назад. Мнения жителей империи разделились.

"Событие в системе Seyllin было уже давно предсказано в писании. Кто отвергнет бога и кто погрязнет в ереси - те познают Его правосудие. Ярость звезды Seyllin есмь Божий огонь очистительный, ниспосланный на еретическую нацию с гневом праведным. Все мы видим последствия и все мы видим путь к спасению!"

В Вове такого точно нет Улыбка
Записан
НеФедька
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3129


а я тебя вижу!

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 09 Апрель 2009, 12:15:11 »

Выжжем всю ересь праведными огнем лазеров... Каждому негру - по рабскому ошейнику, каждому аммарцу - по 5 матарок рабынь!  Смеющийся

ЖЖЕЧЬ НЕВЕРНЫХ!
Записан
tRex
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 09 Апрель 2009, 17:53:12 »

лол. видимо не только я нёс праведный свет святых scorch L и an mf L в массы :>
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Moderator
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 09 Апрель 2009, 19:51:42 »

Выжжем всю ересь праведными огнем лазеров...

Уважаемые, если флуд не прекратиться, то я вас и его выжгу лазерным банометом.
Записан

tRex
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 09 Апрель 2009, 23:33:03 »

по теме. наконец то танкшмот позволяет отойти от истины: "танк всегда прав". в азжоле вайпался из-за танка 3 раза подряд. потом одел танкошмот и оттанчил нормально. в анхоли/фрост гибрид билде под дуалы :> быстрей бы дуалспек, чтоб по полной абузить гибридность класса т.е. под босса идти как дд или танк. а как вы будете юзать дуалспек?
Записан
spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 10 Апрель 2009, 00:39:21 »

сделаю фроста и аркана, против кастеров буду в аркане, а против мили во фросте

если честно то сделаю пве и пвп аркану
Записан
tRex
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 10 Апрель 2009, 11:27:28 »

люто доставило >< но как минимум на бг так и есть :> (за дк на самом деле на бг почти также, ток кнопок раза в 3 больше жать)
Записан
HoHoLchik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 10 Апрель 2009, 14:02:23 »

treX напиши плз танк билд для дк
Записан

To be born free is an accident. To live free is  a privilege. To die
free is a responsibility.
-Brig. General James  Sehorn
spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 10 Апрель 2009, 14:49:14 »

фрост-анхоли
Записан
tRex
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 11 Апрель 2009, 23:31:17 »

оч много вариаций. с любой веткой. мне нра анхоли за невменяемый аое тпс или же за самое больше количество кд, примерно >так< для обычного танка. под мт сартариона лучше спекатся в билд с зоной т.е. >так< но билды примерные просто потому, что у дк очень большая свобода выбора билда и подбирать стоит под себя. мне удобнее так(сарта правда не мтшил:< ).

сегодня малигоса 6 минут почти сделали, помешал маг, которого решили не менять из-за доброты душевной у рл, хотя маг и вагонил, после вайпа на 1% по окончанию таймера он ливнул, хотя этот 1% остался только потому что он только узнал что оказывается дмжить нужно не только 1кой. ретарды и на ру рилмах существуют :<  алсо я стал больше уважать товарисчей с званиями из 10тки, а то в 25 крабы получают ачивки в духе сарта+3 и при этом не знаю как вовремя слезть с драка, как дмжить, как держатся в куче...

p.s. чот склеивание постов багануло, вместо приклеивания создало новое с текстом обоих, нажал удалить первое и удалило оба
Записан
spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 12 Апрель 2009, 10:15:38 »

про дк-танков

есть три ключевых таланта, остальные подбираются под задачи (сингл/аое танк) и под себя
танчить в принципе можно любой веткой

эти три таланта:
http://www.wowhead.com/?talent=j0xZ0xZ0x
Записан
HoHoLchik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 12 Апрель 2009, 18:03:42 »

про дк-танков

есть три ключевых таланта, остальные подбираются под задачи (сингл/аое танк) и под себя
танчить в принципе можно любой веткой

эти три таланта:
http://www.wowhead.com/?talent=j0xZ0xZ0x

Можете нацарапать танк билд для фроста?) У меня не хватает на всё что я хочу)
Записан

To be born free is an accident. To live free is  a privilege. To die
free is a responsibility.
-Brig. General James  Sehorn
tRex
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 12 Апрель 2009, 19:44:42 »

фрост сейчас крайне не советую, меньше всего охшит кулданов, а на аое слабее анхоли
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,222 секунд. Запросов: 19.