Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 22:47:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Как сохранить красоту груди

Страниц  : 1 2 4 5 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как сохранить красоту груди  (Прочитано 61735 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 10 Март 2009, 17:32:40 »

Цитировать
Я читала,  что чем дольше грудью кормишь, тем лучше сохраняется форма груди. Что постепеннно с уменьшением молока увеличивается жировая прослойка в груди, а если рано закончить кормить, то она не успеет образоваться и грудь сдуется

Я тож где-то читала, для того, чтобы сохранить красоту груди необходимо кормить грудью до 1.5 лет.  Тогда типа она останется такой же красивой и желанной... Улыбка Хотелось бы верить в это... Кто кормил так долго? отзовитесь!

да тут все почти, кто кормят, либо имеют стаж по два года, либо планируют иметь такой стаж  Веселый

Мне кажется, что это даже логично, что когда грудь уменьшается долго и постепенно, даже кожа успевает лучше подтянуться.


Но вообще-то мне решающим фактором видится размер, до которого увеличилась грудь во время лактации-- если до третьего максимум-- то шансы, что она подтянется (при должных усилиях мамы) достаточно велики; а вот если до четвертого-пятого-- то сложно представить, каким образом она может "подняться"... Хотя у меня есть подруга, у которой до родов была грудь четвертого размера, а после родов она сама похудела так сильно, что грудь уменьшилась почти до второго... Хотя голой я её не видела, может, она висит, как блин... Непонимающий
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 10 Март 2009, 20:35:29 »

А когда грудь увеличивается? У меня как-то наполнилась молоком. Сейчас 2-ой размер, а была 1. Я к тому спрашиваю, не будет ли она больше рости? Грустный
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #62 : 10 Март 2009, 20:42:42 »

kiska-katia, думаю что больше расти не будет, а к 3-ему месяцу когда лактация установится, так даже и чуть уменьшиться может
Записан

Natapka
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 72


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 26 Январь 2010, 11:29:22 »

девочки, а куда можно обратиться, чтобы грудь проверили? чтобы всё в норме было..
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 26 Январь 2010, 11:35:13 »

девочки, а куда можно обратиться, чтобы грудь проверили? чтобы всё в норме было..
?к гинекологу, если у него будут подозрения-на узи и к маммологу.
Записан
VTS
Гродненец
**

Репутация: +184/-0
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 27 Январь 2010, 15:09:16 »

kiska-katia, думаю что больше расти не будет, а к 3-ему месяцу когда лактация установится, так даже и чуть уменьшиться может

неповерите был хороший 2 а стал шестой  Обеспокоенный и меньше после трех месяцев не стала я бы сказала что стала даже чуть больше вот и думаю когда перестану кормить стану похожа на спаниэля Смеющийся Смеющийся
Записан

Танечка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 379


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 27 Январь 2010, 17:19:14 »

А когда грудь увеличивается? У меня как-то наполнилась молоком. Сейчас 2-ой размер, а была 1. Я к тому спрашиваю, не будет ли она больше рости? Грустный
У меня тоже был 1, с молоком стал 2 ( то было радости  Смеющийся), а когда перестала кормить опять сдулась на 1 Плачущий
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #67 : 08 Октябрь 2010, 16:23:53 »

у меня грудь после кормления не сильно уменьшилась, и больше даже из-за того, наверное, что сильно похудела...

вот читаю про лифчики для кормления, и страх берёт - я ими пользовалась только первые пару недель, а потом только на сон, а так всё время в чём-то красивом ходила, подходящего размера, и всё. зачем на них зацикливаться? Непонимающий
ведь можно снять шлейку и дать грудь, а если по размеру лиф, то и не пережмёт, и удобно.
год постоянно в лифе, и думаю,что это немного помогает поддержавать форму  Подмигивающий
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
sonce
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 354


Мое маленькое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 26 Декабрь 2010, 03:20:42 »

А у меня до беременности была маленькая (70А) и, по мнению мужа, очень симпатичная грудь. Но пока вынашивала карапузика сильно поправилась и грудь увеличинась до 75С появились растяжки (очень моного) Плачущий из-за этого грудь выглядела как-будто вся в синяках (ни какие кремы не спасли). Сейчас конечно получше, но все-равно страшненько. После родов я сильно похудела, но грудь от этого меньше не стала. Кроме того,  у меня одна грудь примерно на пол размера больше другой, молока в нее приходит больше, из-за чего она опустилась заметно ниже, чем другая. Да и соски стали огромными блинами. В общем жусть Плачущий Посмотришь в зеркало и видишь, что прежней она уже никогда не будет. Грустный А жаль.
Теперь в моей груди только один большой плюс - малюпасик ее с удовольствием кушает. Улыбка

Лифчик ношу постоянно. Даже не представляю где бы мои сиськи висели без него. Улыбка
Записан

продам коляску-трансформер 3в1
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4124189.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 26 Декабрь 2010, 04:01:00 »

Сонце, Вам еще рано о чем-бы то ни было говорить, через год грудь станет совсем другая, а потом, когда перестанете кормить, еще значительно уменьшится. Если Вы похудеет до своего нормльного веса, то и грудь похудеет тоже
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 27 Декабрь 2010, 01:50:54 »

есть ампулы и крем в линии итальянской линии косметики Коллистар. Меня не подводила ни линия для тела, ни для волос....попробую обязательно в январе-феврале...она специально для откормивших мамочек....сейчас ситуэйшн жуууууть...(((
Записан

AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 27 Декабрь 2010, 10:49:11 »

в линии итальянской линии косметики Коллистар

а где можно купить? в Гродно? если можно в лс? Подмигивающий
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 27 Декабрь 2010, 12:04:51 »

есть ампулы и крем в линии итальянской линии косметики Коллистар. Меня не подводила ни линия для тела, ни для волос....попробую обязательно в январе-феврале...она специально для откормивших мамочек....сейчас ситуэйшн жуууууть...(((
вы хоть напишите для чего эти средства
а то люди сейчас поверят в чудо, что кремом можно изменить форму и размер груди )
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 27 Декабрь 2010, 15:06:09 »

sonce, у меня на сегодня почти такая же ситуация(((. надеюсь, что к концу кормления все будет как надо).
есть ампулы и крем в линии итальянской линии косметики Коллистар. Меня не подводила ни линия для тела, ни для волос....попробую обязательно в январе-феврале...она специально для откормивших мамочек....сейчас ситуэйшн жуууууть...(((
О! И мне что эта за косметика!
Записан
Краска
Настоящий гродненец
****

Репутация: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 750


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 27 Декабрь 2010, 15:55:38 »

А у меня до беременности была маленькая (70А) и, по мнению мужа, очень симпатичная грудь. Но пока вынашивала карапузика сильно поправилась и грудь увеличинась до 75С появились растяжки (очень моного) Плачущий из-за этого грудь выглядела как-будто вся в синяках (ни какие кремы не спасли). Сейчас конечно получше, но все-равно страшненько. После родов я сильно похудела, но грудь от этого меньше не стала. Кроме того,  у меня одна грудь примерно на пол размера больше другой, молока в нее приходит больше, из-за чего она опустилась заметно ниже, чем другая. Да и соски стали огромными блинами. В общем жусть Плачущий Посмотришь в зеркало и видишь, что прежней она уже никогда не будет. Грустный А жаль.
Теперь в моей груди только один большой плюс - малюпасик ее с удовольствием кушает. Улыбка

Лифчик ношу постоянно. Даже не представляю где бы мои сиськи висели без него. Улыбка
Точно такая же ситуация (правда, без растяжек), с абсолютно такими же размерами была у моей подруги. Она откормила год и восемь месяцев. После года кормления грудь стала постепенно уменьшаться, а когда прекратила кормить - вернулся добеременный размер, првда в немного изменившейся форме Смеющийся  Но грудь абсолютно нормальная, не страшная Веселый
А чтобы обе груди стали одинаковыми по размеру, возьмите за правило  (может, конечно, вы и знаете эту прописную истину)  начинать кормление  с меньшей груди, а большую оставлять на докорм. У меня тоже так было, но сейчас все нормуль Веселый
Записан

teodora
Почетный гродненец
*****

Репутация: +367/-0
Offline Offline

Сообщений: 1553


дважды мама 17.03.2010., 11.02.14.

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 27 Декабрь 2010, 15:55:51 »

у меня грудь выросла на три размера и после того как пришло молоко мои маленькие упругие и так мне нравившиеся груди превратились просто в сиськи, я до сих пор кормлю, но с увеличением прикорма грудь становится меньше и обвисает, поэтому я начала заниматься шейпингом, делаю упражнения для груди, мне очень помогает, грудь подтянулась и кто знает может через пол года я буду носить С (вернуться к В я не мечтаю пока), но знаю точно, что на шейпинг я буду ходить еще, даже и в мороз как не впадлу иногда мне это..))
Записан

Одежда для беременных и кормящих
http://grodno.imum.by/
MuraK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 779


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 27 Декабрь 2010, 17:06:55 »

Моя грудь с третьего превратилась в обвисший пятый...
Вот интересно, соски опять маленькими станут?
Записан
Mendalka
Moderator
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 27 Декабрь 2010, 17:42:10 »

Вот интересно, соски опять маленькими станут?
станут, конечно, как закончите кормить Подмигивающий
Записан
avviva
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1083/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2086


Доченька 27.10.10

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 27 Декабрь 2010, 18:21:57 »

Моя грудь с третьего превратилась в обвисший пятый...

И у меня такая же грустная ситуация (((((((((((((
Подскадите, а как можно ухаживать за грудью во время ГВ?
Записан
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 27 Декабрь 2010, 18:30:56 »

не верю!!!  или это у тех, кто кормил год? а у того кто 4 года нон стоп уже все?  Непонимающий
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #80 : 27 Декабрь 2010, 18:35:30 »

всмысле, вы предполагаете, что ареола в размерах уменьшится?  Непонимающий
Записан

Mendalka
Moderator
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 27 Декабрь 2010, 18:39:40 »

девочки, я когда перестала кормить и вторая Б ещё никак не успела повлиять на мою грудь, то соски у меня стали как и раньше -маленькие и светлые, ну, т.е. не такие темные, как при Б и кормлении. Но не на долго - теперь снова большие и темные.

Добавлено: 27 Декабрь 2010, 18:43:42
а вот форма самой груди, конечно, в конце кормления и после потерялась..
Но у меня не большая грудь и была и сейчас не большая.может это и от размера зависит..кто его знает В замешательстве
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #82 : 27 Декабрь 2010, 18:48:25 »

не знаю... мне кажется , посветлеть - посветлела немного, но чтоб особо уменьшилась... это скорее индивидуально все.
Записан

MuraK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 779


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 27 Декабрь 2010, 19:07:56 »

Ой, просто вспомнила, как в детстве в бассейне меня напугала женщина с сосками размером с кулак... Грустный
Теперь смотрю на себя... как-то мы похожи...
Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 28 Декабрь 2010, 01:33:50 »

косметика итальянская-мне систер прямиком оттуда и привозит-но на короне в зале Г есть Версаль-там ценник только на процентов 20 выше....ценник, правда.....блин.....но есть одно НО-я перепробовала ну просто ВСЮ косметику и от целлюлита, и от выпадения волос-мне Collistar помогает на ура Улыбка
а для груди там несколько средств-я собираю на ампулы (мега весчь)))) и крем-гель. в аннотации так и написано-для восстановления груди после ГВ

Всем удачи!!!
Записан

Краска
Настоящий гродненец
****

Репутация: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 750


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 28 Декабрь 2010, 08:15:21 »

Подскадите, а как можно ухаживать за грудью во время ГВ?
Я в буслике покупала чикковский крем для упругости. Он идет для всех  проблемных зон. Подходит именно для беременных и кормящих.  Конечно, чтобы прямь до бороды все подтягивал - не скажу, но в зеркало смотреть приятнее Строит глазки
Записан

lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 28 Декабрь 2010, 17:34:53 »

а для груди там несколько средств-я собираю на ампулы (мега весчь))))
ампулы ваще вещь
у меня другой фирмы LIERAC, хорошо действительно
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 29 Декабрь 2010, 19:04:46 »

расскажу потом Подмигивающий
ну-ну, интересно

Добавлено: 29 Декабрь 2010, 19:05:14
что только он рассасывает?
Записан
КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 09 Январь 2011, 13:02:09 »

Вопрос sonce с ответом от Nataniel перенесен  в темку Проблемы после родов
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 10 Февраль 2012, 11:44:59 »

У меня проблема!!! Грудь обвисла,причем одна длиннее другой. Караул,помогите ..Как подтянуть грудь,а то такая красивая была,а сейчас висит,похудею и вовсе - блинчиком станет
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 19.