Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 05:59:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Как сохранить красоту груди

Страниц  : 1 3 4 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как сохранить красоту груди  (Прочитано 61563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 28 Февраль 2009, 21:02:28 »

Цитировать
Это "ФЭСТ" (российская видимо), кстати, довольно приличные на вид, даже с кружавчиками , там же и трусики для беременюшек можно купить красивенькие.
Белье для кормления продает еще Супермама, Корона, г-100. По катологу выбора достаточно.

Я старшую кормила 10 мес. с 75с стало в этом бюстике совсем пусто, 75с одельно, грудь (прыщ Смеющийся Смеющийся) отдельно. За 2ю беременность опять набухла - сечас 80с, но молоко уже особо не подтекает. Как закончу кормить навено ваще бюстик не понадобиться Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Февраль 2009, 21:09:09 »

Может красота груди тоже как-то от генной наследственности зависит В замешательстве
Записан
Ёжик
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Февраль 2009, 23:41:51 »

    Девочки, у Сирсов написано, что ухудшает грудь не кормление грудью, а беременность. Смеющийся Вот я и думаю, у меня начала расти с первых месяцев беременности и выросла с 75в до 85д. Вот и спрашивается, вернется ли "все на круги своя" Смеющийся. Бюстик ношу постоянно, надеюсь поможет.  Улыбка Две  мои подруги говорили, что у них ухудшилось состояние груди, но не сильно. А растяжки  на груди когда вылазиют? И вообще давайте советоваться  какие кто знает упражнения для груди?
Записан

Фрекен Бок
победитель фотоконкурса "Осеннее настроение", она же KarapuzO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +432/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 01 Март 2009, 17:54:35 »

я знаю, что подтягивать мыщцы, те что идёт по внутренней стороне руки и те мыщыцы, которые от подмышек----можно так---- берёшь руки ладонями упираешься одна в одну---сильно давишь одна на одну, при этом набрав в грудь воздуха и по чуть-чуть выдыхаешь...выдохнула , стрясла руки и опять...

вы говорите, что милавица ужас выпускает для кормящих...у меня этот ужас ещё и бЭЭЭжевого цвета...ну нету у нас белого бюста моего размера, нету...  бедняга муж, интересно, я ещё его как женщина волную, или он из жалости со мной( ооо, пора в темку "послеродовая депрессия" Строит глазки)

ещё что сказать хочу,  по моим наблюдениям, грудь больше "С" размера "стоять" не может..тяжёлая, ну не висит конечно, но и не так как у "А и В", а тут ещё и кормление, красоты не добавит
Записан



Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Март 2009, 17:04:20 »

Я вчера видела в Универмаге в секции женского белья приличные бюстики для кормящих мам, притом попадались "аппетиных" размеров Подмигивающий Улыбка
Записан
Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Март 2009, 22:10:53 »

Юноночка спасибки за информациюУлыбка
А по поводу того когда вылазят растяжки- это как у кого- но мне кажется что на груди они появляются когда молоко приходит (т.е. в первые дни после родов) меня слава Богу участь с растяжками миновала- ни на животе нет ни на груди т.т.т. надеюсь и не появятся. Еще форму груди хорошо поддерживает плавание и отжимания от пола- ну это у кого сил хватит Подмигивающий
Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Март 2009, 08:24:17 »

У меня растяжки на груди появились на 3 месяце беременности, а на животе - где-то после 37 недели Грустный , но от молока по-моему не увеличились, сейчас пробую Контрактубексом лечить. ИМХО, если во время беременности растяжки не появились, то и после не появятся
Записан

нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Март 2009, 09:36:00 »

у одной моей знакомой растяжки появились, например, без беременности, когда она резко сильно похудела...
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 03 Март 2009, 10:50:19 »

У меня первый раз растяжки появились лет в 18, когда нас на практику отправили домой к маме и я набрала там пару лишних кило... о мамина забота! Плачущий Приехав на учебу сразу резко их сбросила(о студенческое время Строит глазки), и на бедрах появились тоненькие полосочки... А во время беременности появились растяжки уже посильнее, а во время второй на животе. Вот так вот, две разные беременности одного организма, и два вида разных растяжек, чтож говорить тогда о разных людях, если у одного все по-разному происходит...
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Март 2009, 16:54:27 »

ещё что сказать хочу,  по моим наблюдениям, грудь больше "С" размера "стоять" не может..тяжёлая, ну не висит конечно, но и не так как у "А и В", а тут ещё и кормление, красоты не добавит
У всех по-разному, наверно еще и от формы зависит . У  меня до беременности был размер 75 С и нормально так стояла, а у подруги такой же размер, но вид совсем другой, мы даже "тест" проводили, карандаш под грудь подкладывали, а меня падал, а у нее держался под грудью.
Теперь мне конечно можно и пачку карандашей подложить и деожаться будут Плачущий
Записан
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 03 Март 2009, 21:36:18 »

У меня после родов была вроде ничего, мне нравилась. А теперь вместе с лишними килограммами уходит и грудь. Пока еще не критично, но уже боюсь дальше худеть, вдруг совсем повиснет. Муж говорит: "Не волнуйся, будет совсем плохо - сделаем пластику."
 Как будто это так просто, после операции и последствия разные бывают, да и ненадолго вся эта красота на 2-3 года, а потом переделывать.
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Март 2009, 21:51:18 »

Валерия, а "подшивать" - это как? У меня тож грудь большая и пока еще не представляю, что с ней будет в будущем. А силикониться - это чё-то жутковато... И представляешь какого веса надо использовать имплантанты, чтобы наполнить большую грудь!?


самое страшное в силиконе то, что он токсичен для человеческого организма. и если при каком-то неосторожном движении - ударе, аварии, зажатии имплантат лопнет, то весь силикон вытечен наружу и начнутся некрозы внутри. и хорошо, если это сразу заметят. бывают летальные исходы. еще один минус - рентгеновские лучи (стандартного аппарата) через него не проходят, и диагностику того же рака на ранней еще излечимой стадии провести практически невозможно. маммография бы помогла, но грудь нельзя так зажимать из-за опасности повреждения целостности имплантата. был недавно случай, пациентке не было и 30, а рак заметили только тогда, когда внешние признаки появились. шансов на излечение на этой стадии никаких. зато было пару лет красиво.
Записан
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 03 Март 2009, 22:51:49 »

самое страшное в силиконе то, что он токсичен для человеческого организма. и если при каком-то неосторожном движении - ударе, аварии, зажатии имплантат лопнет, то весь силикон вытечен наружу и начнутся некрозы внутри. и хорошо, если это сразу заметят. бывают летальные исходы.
А я читала, что сейчас уже не вставляют силикон с жидкостью внутри. Новые имплантанты однородные и порваться не могут.
Но я не специалист и глубоко это проблему не изучала, так что спорить не буду.
Можно, кстати, обойтись и без силикона и просто убрать лишнюю кожу, которая провисает.
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Март 2009, 12:31:34 »

Я вчера видела в Универмаге в секции женского белья приличные бюстики для кормящих мам, притом попадались "аппетиных" размеров Подмигивающий Улыбка
Это наверное Милавицевские кормительные , но там такой пошив странный, не всем подходит, зависит от расстояния между грудью.И это на вешалке они ничего, а как на себя оденешь да еще вспомнишь, какие раньше разноцветные носил...Кстати, еще в Серже появились бюстье хлопковые на объем 96.
Записан
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Март 2009, 17:02:04 »

девченки, хожу каждую неделю в баню и за все время видела только 2-3 нормальных груди у женщин после 35-40 лет, у всех остальных приблизительно одинаково. Думаю действительно, каким бы способом мы не извращались, а сила тяжести свое возьмет. В конце-концов грудь-это не лицо, размер и пр. отлично корректируется бельем.
Да и кому что нравиться: кто смотрел фильм Михалкова 12, про присяжных.Там один герой описывал грудь своей подруги: описывал сочно  и все кивали и понимали о чем он, но для меня его рассказ никам не совпадал с моим понятием о красоте груди. Подмигивающий
Записан
Танечка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 379


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 04 Март 2009, 20:43:22 »

 тема интересная Смеющийся У меня грудь небольшая, сначала подросла во время бер-ти, а после родов опять сдулась Шокирован Все время хотела грудь побольше, а оказывается у тех у кого она есть тоже  не без проблем В замешательстве
Слышала, что есть специальный комплекс кремов на растительной основе (Аюдара что-ли), который восстанавливает грудь после бер-ти, увеличивает( при необходимости), без операций и силикона. Причем показывали в одной передаче по ТДК, выступал врач и звонили те, кто уже пробывал, очень все оставались довольны... Может кто-нибудь знает что-либо, или же все это ерунда Непонимающий Я думаю многим бы подошел такой способ, если он конечно действенный Подмигивающий
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 04 Март 2009, 21:48:40 »


У всех по-разному, наверно еще и от формы зависит . У  меня до беременности был размер 75 С и нормально так стояла, а у подруги такой же размер, но вид совсем другой, мы даже "тест" проводили, карандаш под грудь подкладывали, а меня падал, а у нее держался под грудью.
Теперь мне конечно можно и пачку карандашей подложить и деожаться будут Плачущий

У меня и сейчас выпадает, тоже 75С, но как будет по окончанию?
Записан
Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Март 2009, 22:42:20 »


У всех по-разному, наверно еще и от формы зависит . У  меня до беременности был размер 75 С и нормально так стояла, а у подруги такой же размер, но вид совсем другой, мы даже "тест" проводили, карандаш под грудь подкладывали, а меня падал, а у нее держался под грудью.
Теперь мне конечно можно и пачку карандашей подложить и деожаться будут Плачущий

У меня и сейчас выпадает, тоже 75С, но как будет по окончанию?
И у меня выпадает(75С0- но вот что будет дальше ....... В замешательстве  надеюсь вернется к прежнему В лишь бы не повисла напрочь- а то и так низко расположена а что будет если повиснет?Непонимающий Сосками пупок чесать буду  Смеющийся или заправлять их под ремень джинсов(в которые еще надо влезть!!!!)Смеющийся Смеющийся Надо надеяться на лучшее- что бассеин и руки любимого все быстро вернут к норме Подмигивающий
Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Март 2009, 01:18:35 »

Причем показывали в одной передаче по ТДК, выступал врач и звонили те, кто уже пробывал, очень все оставались довольны...
наивные Вы, верите...
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Март 2009, 13:06:59 »

Цитировать
Сосками пупок чесать буду   или заправлять их под ремень джинсов(в которые еще надо влезть!!!!)
Да, жестокий юмор  Смеющийся
Я читала,  что чем дольше грудью кормишь, тем лучше сохраняется форма груди. Что постепеннно с уменьшением молока увеличивается жировая прослойка в груди, а если рано закончить кормить, то она не успеет образоваться и грудь сдуется. Будем надеятся и кормить. Улыбка
Записан
ksy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1181/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2192


Влад:20.12.2008 Настя:02.03.2010

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Март 2009, 16:20:05 »

У меня грудь была не маленькая,а теперь так вообще "буфера"стали -75Е.Думала,что не найду свой размерчик.Даже не хочу представлять что потом будет.
Моя подружка пользовалась кремом для упругости груди от AVON.Сказала,что ей немного помогло.
Записан
vika-buka
Волковыск
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1489


У меня их трое, у меня - не много...©

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 06 Март 2009, 17:01:43 »

ksy, я 75Е еще во время Б. носилаУлыбка зато потом как пошла худеть! счас в некоторых своих добеременных лифонах с чашкой С моя грудь себя не видит. так что сдуетесь, на гамаки не смотритеУлыбка))
Записан

Никита 13.03.08, Кирилл 30.10.09, Илья 23.02.11
Фрекен Бок
победитель фотоконкурса "Осеннее настроение", она же KarapuzO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +432/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 07 Март 2009, 08:05:29 »

знаете что злит? имея  в РБ свою фабрику ( и не одну) по пошиву нижнего белья---у нас нет выбора, по мне, что для кормящих, что для женщин просто.( я сейчас про Лиду говорю только)до беременности я моталась в Минск три раза в год за бельём. я понимаю,что мы даже не областной город, но зачем же нам отбросы и остатки свозить, тем более с позапрошлого сезона?

простите, накипело.просто зашла сегодня в "Кныш", там в основном польские производители, так вот---бюстгальтер для кормящей мамы---загляденье, с широкой резинкой по низу, с широкими лямками, как раз мой размерчик...мммм.... останавливает только одно--цена 108 тысяч. просто я сейчас не работаю, покачнулся семейный бюджет, и естественно стал вопрос---памперы карапузу (82 тыс. для сравнения) или маме лифон?
Записан



нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08 Март 2009, 00:05:33 »

маме лифон! без пампероф недельку протянуьт можно (есл тока на улицу), а без лифона.... они (дети) фсё-равно этого не оценят ни потом, ни сейчас...
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
Фрекен Бок
победитель фотоконкурса "Осеннее настроение", она же KarapuzO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +432/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 08 Март 2009, 08:23:31 »

маме лифон! без пампероф недельку протянуьт можно (есл тока на улицу), а без лифона.... они (дети) фсё-равно этого не оценят ни потом, ни сейчас...

карапузу 5 месяцев и мы ещё не ходим на горшок, он скорее на него ложится Смеющийся
Записан



Pager® (на 7fm - Чипполино)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175


S pager_d Просмотр профиля
« Ответ #55 : 08 Март 2009, 17:59:45 »

На "Короне" в "Мой малыш" были российские 80В "Фэст", правда, были летом, и 75С тоже были
Записан
нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09 Март 2009, 00:52:48 »

карапузу 5 месяцев и мы ещё не ходим на горшок, он скорее на него ложится Смеющийся
ну дык что? я своего с 3 месяцев в памперсе тока на сон ии поргулку, а так - свобода яцам попугаям Веселый
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 09 Март 2009, 22:05:14 »

карапузу 5 месяцев и мы ещё не ходим на горшок, он скорее на него ложится Смеющийся
ну дык что? я своего с 3 месяцев в памперсе тока на сон ии поргулку, а так - свобода яцам попугаям Веселый
Эт девочки мы маленько от темки отползли Смеющийся Давайте вернемся к нашим прыщам/подушечкам/буферам и т.д.
Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 10 Март 2009, 00:56:09 »

бэээ, к ним не хочецца Плачущий
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
Mihalya
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Живу любя...

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10 Март 2009, 13:50:12 »

Цитировать
Я читала,  что чем дольше грудью кормишь, тем лучше сохраняется форма груди. Что постепеннно с уменьшением молока увеличивается жировая прослойка в груди, а если рано закончить кормить, то она не успеет образоваться и грудь сдуется

Я тож где-то читала, для того, чтобы сохранить красоту груди необходимо кормить грудью до 1.5 лет.  Тогда типа она останется такой же красивой и желанной... Улыбка Хотелось бы верить в это... Кто кормил так долго? отзовитесь! Действительно ли это так??  у меня молока хватило тока до 10 месяцев((((
Записан

звездный мальчик - моя гордость, маленькая фифочка - моя радость
Страниц  : 1 3 4 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,257 секунд. Запросов: 19.