Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 22:28:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Как сохранить красоту груди

Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как сохранить красоту груди  (Прочитано 61773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« : 24 Февраль 2009, 22:03:02 »

Мамочки-кормилицы! Поделитесь опытом: где можно купить ХОРОШЕЕ,КРАСИВОЕ,м.б.СЕКСИ белье для кормящих- меня достали милавицевские парашюты- я понимаю что гигиена, что это практически изделие мед.назначения- но мне реально стыдно в ТАКОМ появляться пред очи своего благоверного Показывает язык (прячусь в пижамки, майки, халаты)Меня всегда хождение по дому в белье "дисциплинировало"- ну там животик втянуть и попку подобрать-да и дорогого подразнить(в августе 11 лет как мы вместе) надо подогревать иногда восприятие Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный В нете просмотрела кучу ссылок- только верхняя одежда продается для кормящих. В Гродно указана одна контора- напротив Универмага
ИП Чешик-завтра позвоню, но не уверена в результате Грустный
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2009, 18:41:19 от mamik » Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Февраль 2009, 00:01:13 »

Мамочки-кормилицы! Поделитесь опытом: где можно купить ХОРОШЕЕ,КРАСИВОЕ,м.б.СЕКСИ белье для кормящих- меня достали милавицевские парашюты- я понимаю что гигиена, что это практически изделие мед.назначения- но мне реально стыдно в ТАКОМ появляться пред очи своего благоверного Показывает язык (прячусь в пижамки, майки, халаты)Меня всегда хождение по дому в белье "дисциплинировало"- ну там животик втянуть и попку подобрать-да и дорогого подразнить(в августе 11 лет как мы вместе) надо подогревать иногда восприятие Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный В нете просмотрела кучу ссылок- только верхняя одежда продается для кормящих. В Гродно указана одна контора- напротив Универмага
ИП Чешик-завтра позвоню, но не уверена в результате Грустный

посмотрите в буржуйских каталогах, у кого есть, закажите или попросите привезти  Подмигивающий
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Февраль 2009, 00:15:54 »

Frozzy, а прикинте, когда и без кормления размер Д Обеспокоенный
Вот тоже подумываю заказать на ОТТО. но пока рука не поднимается...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Февраль 2009, 00:29:06 »

Frozzy, а прикинте, когда и без кормления размер Д Обеспокоенный
Вот тоже подумываю заказать на ОТТО. но пока рука не поднимается...
Понимаю, я до рождения и кормления ре носила С75- ну очень ходовой размер, а сейчас только если откровенный Китай у бабулек на Скидельском покупать Грустный грюстно все ето.....
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2009, 21:28:36 от Frozzy » Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Февраль 2009, 00:56:23 »

Да классный размер, у меня тоже такой был, и белье секси, по-моему, везде можно было купить.А теперь не надо "прятаться" , ну не все время Вы же кормите, можно в той же Милавице на теперешний размер обычное белье красивое подобрать.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Февраль 2009, 18:15:32 »

Да классный размер, у меня тоже такой был, и белье секси, по-моему, везде можно было купить.А теперь не надо "прятаться" , ну не все время Вы же кормите, можно в той же Милавице на теперешний размер обычное белье красивое подобрать.
Можно, только если молоко ручьем подтекает и приходится пользоваться прокладками, то любое красивое белье жалко, да и вид уже не тот.
Немного не в тему, но есть вопрос-а как размер после кормления?Грудь сильно уменьшается?
Записан
Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Февраль 2009, 21:24:53 »

Да классный размер, у меня тоже такой был, и белье секси, по-моему, везде можно было купить.А теперь не надо "прятаться" , ну не все время Вы же кормите, можно в той же Милавице на теперешний размер обычное белье красивое подобрать.
Можно, только если молоко ручьем подтекает и приходится пользоваться прокладками, то любое красивое белье жалко, да и вид уже не тот.
Немного не в тему, но есть вопрос-а как размер после кормления?Грудь сильно уменьшается?
Вот и я о том же((( Жалко...да и обычное белье врядли может выдержать такое кол-во стирок, а еще я не знаю как Вам,Egoza, но мне неудобно кормить в обычном белье- все-таки белье для кормления удобнее и продумано оно специально- жаль что наша Милавица из кормящих мамочек таких отстойных теток делает Плачущий смотреть без слез не могу на себя в зеркало в этом изделии(((
Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 25 Февраль 2009, 21:56:53 »

Да классный размер, у меня тоже такой был, и белье секси, по-моему, везде можно было купить.А теперь не надо "прятаться" , ну не все время Вы же кормите, можно в той же Милавице на теперешний размер обычное белье красивое подобрать.
Можно, только если молоко ручьем подтекает и приходится пользоваться прокладками, то любое красивое белье жалко, да и вид уже не тот.
Немного не в тему, но есть вопрос-а как размер после кормления?Грудь сильно уменьшается?
Вот и я о том же((( Жалко...да и обычное белье врядли может выдержать такое кол-во стирок, а еще я не знаю как Вам,Egoza, но мне неудобно кормить в обычном белье- все-таки белье для кормления удобнее и продумано оно специально- жаль что наша Милавица из кормящих мамочек таких отстойных теток делает Плачущий смотреть без слез не могу на себя в зеркало в этом изделии(((


я весь период кормления носила такую хлопчатобумажную эластичную маечку-бюстье, такую спортивного вида-- не секси-шмекси, конечно, но очень презентабельно и далеко не такое уродство, как то, что у нас продается для кормящих.

Я не кормлю около месяца, но молоко полностью не исчезло-- и не собирается исчезать, по-моему Веселый Но мне это не мешает, я ничего не чувствую, и не гружусь этим. Даже хорошо-- на днях разрешила Герману ночью разочек приложиться-- испытала такие приятные чувства... Строит глазки (оказалось, что ночью он сосать еще умеет...)
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
vika-buka
Волковыск
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1489


У меня их трое, у меня - не много...©

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 25 Февраль 2009, 22:05:29 »

Да классный размер, у меня тоже такой был, и белье секси, по-моему, везде можно было купить.А теперь не надо "прятаться" , ну не все время Вы же кормите, можно в той же Милавице на теперешний размер обычное белье красивое подобрать.
Можно, только если молоко ручьем подтекает и приходится пользоваться прокладками, то любое красивое белье жалко, да и вид уже не тот.
Немного не в тему, но есть вопрос-а как размер после кормления?Грудь сильно уменьшается?
Вот и я о том же((( Жалко...да и обычное белье врядли может выдержать такое кол-во стирок, а еще я не знаю как Вам,Egoza, но мне неудобно кормить в обычном белье- все-таки белье для кормления удобнее и продумано оно специально- жаль что наша Милавица из кормящих мамочек таких отстойных теток делает Плачущий смотреть без слез не могу на себя в зеркало в этом изделии(((

мне тоже милавица не нравиться. и внешне и неудобно мне застегивать-растегивать. раньше, когда грудь от молока набухала, вообще все пережимало, а когда пустоватая была, то все, пардон, провисало. (да и без косточек некрасиво как-то смотрится, моя грудь по крайней мере Смеющийся) я купила себе два разных милавицевских - в первые месяцы не носила, т.к. молоко лилось постоянно (носила майки на бретельках обтягивающие с подложенной пеленкой ), думала попозже буду. потом тоже не покатило. так и ходила в майках на бретелях. а сейчас просто покупаю бюсты, чтобы чашка была из тянущегося кружева. очень рекомендую. у меня один дешевый турецкий и милавица: тот что турецкий, конечно, от стирок растянулся, но чашка нигде не рвется, а наш - все как при покупке форму держит, но вот на чашке резинка растянулась немного. мне гораздо удобнее достать-спрятать, чем с застежками париться.
у меня подруга в минске какое-то литовское белье для кормления купила, но оно стоило ок 80000 осенью.
Записан

Никита 13.03.08, Кирилл 30.10.09, Илья 23.02.11
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Февраль 2009, 00:13:44 »

Немного не в тему, но есть вопрос-а как размер после кормления?Грудь сильно уменьшается?


Как сказала одна моя знакомая: грудь будет а-ля уши спаниеля, скручиваешь в трубочку и вкладываешь в нужный размер. Пока ничего сказать не могу. Размер не уменшился. но уши спаниеля уже появились.

Валерия, а вы отлучились уже?

Да.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Февраль 2009, 00:36:28 »

Я еще кормлю, но у меня уже грудь уменьшилась, и стала еще меньше чем до беременности. Плачущий И вообще пустая какая-то , один вопрос откуда там молоко берется не знаю?
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Февраль 2009, 13:44:40 »

А у меня грудь не изменилась в размере что до беременности, что во время, что после. Как был - 1, так и остался Смеющийся, только мягкая стала Плачущий
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Февраль 2009, 15:36:54 »

Блин, не пугайте, у меня был 1-2(переходной), теперь 3, фома изменилась, но еще терпимо...Судя по вашим отзывам, будут уши...
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Февраль 2009, 17:29:41 »

Блин, не пугайте, у меня был 1-2(переходной), теперь 3, фома изменилась, но еще терпимо...Судя по вашим отзывам, будут уши...

Опытные люди говорят, что "уши" - переходный этап.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Февраль 2009, 17:55:32 »

Блин, не пугайте, у меня был 1-2(переходной), теперь 3, фома изменилась, но еще терпимо...Судя по вашим отзывам, будут уши...

Опытные люди говорят, что "уши" - переходный этап.
К тряпочкам? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Февраль 2009, 18:32:22 »


Ой, не могу, девочки, и смех и грех  Плачущий Смеющийся
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Февраль 2009, 19:18:48 »

а правда, что если постоянно бюстгалтер дома носить  - тогда и грудь в уши не превратится?  В замешательстве
мне все свекровь рекомендует, но я не ношу (дома), т.к. мне неудобно в нем..
Записан

mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Февраль 2009, 19:32:49 »

 Девочки, на счет красивого белья.  Лет 8 назад Милавица продавала красивое белье дла кормящих. Моя родственница полукпала в 2008 году, но малого кормила мало и не пользовалась.   Отдала мне, когда  я родила.
Бюстик красивый -  на косточках,  чашечки ажурные и наполовину х/б.
Я вот подумала, что может у консультантов в магазине попросить каталог, я не думаю, что их с производства сняли, может просто спросом не пользовались у гродненских мамочек.  Стоил такой бюстик 8 лет назад 60 тысяч. 
Может сейчас просто можно покаталогу заказат. Это так мои размышления.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Февраль 2009, 22:27:37 »

а правда, что если постоянно бюстгалтер дома носить  - тогда и грудь в уши не превратится?  В замешательстве
мне все свекровь рекомендует, но я не ношу (дома), т.к. мне неудобно в нем..
Я тоже об этом слышала, причем мне рекомендовали еще будучи беременной- как только грудь начинает увеличиваться- сразу бюстгальтер и круглосуточно- но я одевала только в люди- домой приезжала первым делом было снять лифчик и в туалет сбегать Смеющийся Смеющийся Смеющийся (хоть сча бегать не надо) Смеющийся а вот как кормить стала- то я не снимаю- нон-стоп в нем хожу- пробовала снимать- но 5-7-минут и можно подставлять стаканы Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный- очень радовалась бы если бы эти мучения позволили бы сохранить форму груди Улыбка
Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Февраль 2009, 22:36:40 »

В каталоге Милавицы только две модели- "одна другой краше" - это ЗАГОВОР- из нас делают теток Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Февраль 2009, 22:51:07 »

а я уж было хотела тему открывать "Как сохранить красивую грудь при ГВ", судя по-всему - никак... Плачущий откормивши 2 детей из моего 2-го острого (никогда до беременности не носила бюст.) остались припухшие уши спаниеля... и бюст. носила и днём и ночью, и упражнения делала для подкачивания груди... ничего.... на горизонте маячит силикон
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Февраль 2009, 22:58:52 »

а правда, что если постоянно бюстгалтер дома носить  - тогда и грудь в уши не превратится?  В замешательстве
мне все свекровь рекомендует, но я не ношу (дома), т.к. мне неудобно в нем..
у тебя суперская свекровь  Подмигивающий

на горизонте маячит силикон
уж лучше уши, чем силикон. у нас недавно практика была в радиологии. такое пропациенток с силиконом нарассказывали - нафиг-нафиг.

Можно так: одного кормить закончил - сразу второго сделать. Преимущества:
1.отсутствие месячных.
2.красивая грудь.
3.послушный муж.
4. можно кушать все и много.
5.дети-цветы жизни.

а потом наступит расплата  Смеющийся
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Февраль 2009, 00:15:29 »


Ой, не могу, девочки, и смех и грех  Плачущий Смеющийся

Ну шо ж так... Со временем чуть лучше станет, надеюсь...

а правда, что если постоянно бюстгалтер дома носить  - тогда и грудь в уши не превратится?  В замешательстве
мне все свекровь рекомендует, но я не ношу (дома), т.к. мне неудобно в нем..

Мне моя гинеколог говорила носить постояно для избужания застоев. Но у меня размер о-го-го, да и молоко лилось.


По поводу сликона, муж сказал не надо... Хотя я тешу себя иллюзией подшить усе ето богатство...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Февраль 2009, 13:33:59 »

Кстати, по поводу белья, когда ходила беременной в магазине "Мой малыш" и на Короне, где кроватки,  были бюстгалтеры, но как-то не помню чьего производства и как выглядели.Никто не обращал внимания?
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Февраль 2009, 14:00:23 »

Кстати, по поводу белья, когда ходила беременной в магазине "Мой малыш" и на Короне, где кроватки,  были бюстгалтеры, но как-то не помню чьего производства и как выглядели.Никто не обращал внимания?

Это "ФЭСТ" (российская видимо), кстати, довольно приличные на вид, даже с кружавчиками Строит глазки, там же и трусики для беременюшек можно купить красивенькие.
Я там себе бюстик и трусики покупала, правда бюстик без кружавчиков брала.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Февраль 2009, 15:17:42 »

Я брала там бюст. Обыяный без кружевов. Резинки фигня - не держат, все на животе лежит.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Февраль 2009, 17:44:00 »

Я брала там бюст. Обыяный без кружевов. Резинки фигня - не держат, все на животе лежит.

 Шокирован У меня вроди не лежало, хотя может и нечему по сути лежать было Обеспокоенный - с размера А-В грудь выросла до С.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 27 Февраль 2009, 17:54:00 »


У меня была грудь маленькая-- неполная двойка. Я, когда забеременела, мне две знакомы тети сказали, что нужно мазаться обязательно с первых же дней-- причем одна вообще сказала что-то вроде "Мазаться целый день без остановки, всеми подряд средствами, мазаться, мазаться, без просыху и отдыху..." Ну я впечатлилась как-то и стала мазаться. И кремом специальным от растяжек фаберлик, и маслом для упругости кожи фаберлик, и маслом дж. беби, и какими-то лосьонами, тониками брызгать... А еще обтирания делала для груди холодненькой водичкой-- и так день в день до самых родов, и потом примерно тоже, но не так часто и без обтираний. Я могу теперь с уверенностью заявить, что результат есть. Грудь за весь период комления увеличилась примерно макс. до третьего размера-- сейчас сдулась до первого, но форма осталась вполне приличная, даже складки под грудью не появилось-- ну, опустилась немного, конечно, но в зеркало смотрюсь без огорчения-- у многих моих подруг грудь изначально была такой формы, как у меня сейчас.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2009, 18:42:48 от mamik » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Февраль 2009, 12:19:10 »

а правда, что если постоянно бюстгалтер дома носить  - тогда и грудь в уши не превратится?  В замешательстве
мне все свекровь рекомендует, но я не ношу (дома), т.к. мне неудобно в нем..
Мэгги_, так ведь у кормящей женщины молоко всегда самопроизвольно выделяется из груди и я просто не представляю, как можно обойтись без бюстгальтера и вкладышей для него.  Непонимающий
Как ты с этим справляешься?

Честно говоря постоянно майки домашние и ночнушки жесткие от выливающегося молока - меняю часто  Подмигивающий



Вот спросила у мамы - откормившей 2-х детей. У нее грудь до родов была небольшая. Потом говорит, сдувается верхняя половина груди (то что мы называем уши спаниэля) она говорит, у них в молодости называлось - были подушечки - стали наволочки  Смеющийся
НО! говорит, потом когда вес начала набирать по жизни, то более оформленная стала и обрела неплохой вид.
Так что девчонки - худеем во время кормления, а потом набираем прежний вес и все ок будет  Подмигивающий
Записан

Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 28 Февраль 2009, 16:21:43 »

не знаю,я  довольна своей грудью сейчас. Да была маленькая и упругая такая, но сейчас не хуже,с тала побольше и как-то более женственная чтоли, конечно, есть растяжки, но  не катастрофа. что делала: крем простой увлажняющий,а еще лучше детский с цинком, массаж, контрастный душ и раправила плечи и вперед - несу богатсво Улыбка))))
Записан

Корреспондент  Тут
Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 19.