Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 08:19:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи

Страниц  : 1 ... 78 79 81 82 ... 111 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гадалки, экстрАсенсы и прочие товарищи  (Прочитано 598684 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Audio Dealers
Гость
« Ответ #2370 : 27 Февраль 2017, 18:30:14 »

и действительно с сверхспособностями.
на слово поверите или диплом мага запросите?
Записан
бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #2371 : 01 Март 2017, 15:23:53 »

люди вы серьезно?  Смеющийся СВЕРХСПОСОБНОСТИ!  Ха-ха!
Записан
Alyeessa
Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть время...
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Усадьба "Чары"

chary_usadba Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2372 : 06 Март 2017, 10:20:03 »

А в конце скажет, но Вы же понимаете, что Вы сами делаете свою судьбу Улыбка подтверждая тем самым, что все вышесказанное не столь уж и правда Подмигивающий

Думаю, она имела в виду, что все вышесказанное правда, НО вы сами делаете свою судьбу. Если вас устраивает то будущее, которое вам нарисовали, то ничего не меняйте в жизни. А вот если нет - то здесь есть варианты, но это уже другая история )))

Случаи абсолютной фатальности судьбы бывают, но не часто, и в этом случае все гадалки и экстрасенсы молчат, и правильно делают, так как даже в этом случае бывают чудеса :-)


Добавлено: 06 Март 2017, 10:36:00
А магия - это темень людская беспросветная и преобладание фантазии над логикой.

Магия - это способность менять окружающий физический мир с использованием законов, не зафиксированных современной физикой, а темень людская - это их страхи перед жизнью, в следствие чего в средние века и сжигали ведьм (и иногда, кстати, ученых).

И вообще, магия, гадания, целительство и астрология - это абсолютно разные вещи, и объединять их в одну категорию в корне не верно, и это кстати и может помочь отличить истинного специалиста от шарлатана, способности не раздаются комплектами, ими наделяются очень взвешенно
« Последнее редактирование: 06 Март 2017, 10:36:00 от Alyeessa » Записан

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #2373 : 06 Март 2017, 13:01:39 »

Ну давайте поговорим про сверхспособности...
Вернее дадим им определение, по крайней мере здравое.
Что можно считать сверхспособностями? Допустим есть законы и все подчиняется матери всех матерей-ФИЗИКЕ! Да да,именно ей Веселый
возьмите простой закон Ньютона,где сила действия равна силе противодействия.Все его знают? Все! Ну я конечно надеюсь на это)
Но как основная масса людей принимает этот закон-только по отношению к конкретным объектам,имеющим физические свойства и качества. Пример-столкнулись два автомобиля, и вуаля-закон работает. Веселый

А работает ли этот закон на не физических объектах? Пример-Шел себе человек,шел и тут встречает недруга-"Сучка ты крашеннайя!" Злой
Что мы имеем-есть некий негативный посыл, и по закону Ньютона должно быть противодействие, т.е реакция объекта на действие. В зависимости от силы объекта оно будет максимальным или минимальным,но реакция будет в любом случае. Какая? Это зависит от человека и от окружающих обстоятельств,т.е. от его свойств и качеств. ПРимер может быть и позитивным-человек встречает любимого,друга,приятного знакомого, и тот же закон работает!Только в позитивном русле.
Собственно говоря законы физики работают и на не физические объекты,к примеру такие как психика,эмоции и чувства и др.

Что мы имеем-зная законы физики,и даже законы кватновой физики, и умея их применять в обычной жизни не только по отношению к физическим объектам, мы знаем больше, чем кто либо. Веселый
На фоне основной массы людей,для которых это чушь и тьма-таракань, можно ли считать это сверхспособностями, где человек видит проявления законов мироздания во всем окружающем мире? Думаю можно. Показывает язык
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #2374 : 06 Март 2017, 17:48:50 »

то ничего не меняйте в жизни.
ничего не менять возможно только в гробу Улыбка
ими наделяются очень взвешенно
а кем?
Записан
Простой
Настоящий гродненец
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 558

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2375 : 07 Март 2017, 13:43:57 »

На фоне основной массы людей,для которых это чушь и тьма-таракань, можно ли считать это сверхспособностями, где человек видит проявления законов мироздания во всем окружающем мире? Думаю можно. Показывает язык

Можно. Только физика ничем не отличается от религии или от политики. Это всё способы выражения своего понимания. Вам проще начинать от законов физики, кому-то от положения звёзд. Но всегда и изначально - действие происходит. Если действие происходит - всё остальное это способы его понять и как-то выразить. Если действие не происходит - нет выделения хоть чего-то из всего = бесконечность.
 Подмигивающий
Записан
Alyeessa
Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть время...
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Усадьба "Чары"

chary_usadba Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2376 : 07 Март 2017, 14:08:05 »

ничего не менять возможно только в гробу

речь идей об изменении образа мыслей человека, которая достаточно статична у большинства людей


Добавлено: 07 Март 2017, 13:08:57
а кем?

каждый выбирает по себе ... Подмигивающий



Добавлено: 07 Март 2017, 14:10:17
люди вы серьезно?  Смеющийся СВЕРХСПОСОБНОСТИ!

уточним формулировку, "со способностями выше среднестатистических"
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #2377 : 07 Март 2017, 14:17:17 »

каждый выбирает по себе ...
вся прелесть этой фразы в том, что ею можно прикрываться в любой ситуации Веселый
Записан
Alyeessa
Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть время...
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Усадьба "Чары"

chary_usadba Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2378 : 07 Март 2017, 14:43:12 »

вся прелесть этой фразы в том, что ею можно прикрываться в любой ситуации Веселый

отнюдь, свободу совести еще никто не отменял, у каждого свой взгляд на собственное происхождение,
я конечно могу изложить собственный, но мне почему-то кажется, что чтобы я ни ответила, вы будете со мной не согласны  Смеющийся

Записан

Meteora
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #2379 : 08 Март 2017, 20:41:08 »

Звонили Алене с комарова, сказала на это год нет записи, может кто в курсе она совсем не принимает уже?
Я была у неё неделю назад. Она на последних месяцах беременности. Поэтому, видимо, и не принимает.
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #2380 : 09 Март 2017, 08:50:27 »

Она на последних месяцах беременности.
космический эгрегор постарался?
Записан
ЛЫКОВ
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


Просмотр профиля Email
« Ответ #2381 : 09 Март 2017, 10:12:23 »

кому может надо погадаю после 8 марта

Добавлено: 09 Март 2017, 06:12:23
кому может надо погадаю после 8 марта

Добавлено: 09 Март 2017, 07:13:12
пишите в личные сообщения 



Добавлено: 09 Март 2017, 08:13:12
пишите в личные сообщения 



Добавлено: 09 Март 2017, 09:13:14


Добавлено: 09 Март 2017, 10:13:16
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2382 : 09 Март 2017, 11:20:10 »

Магия - это способность менять окружающий физический мир с использованием законов, не зафиксированных современной физикой,
Чайник Рассела

Добавлено: 09 Март 2017, 11:22:09
Только физика ничем не отличается от религии или от политики.
Физика принципиально отличается от религии  научностью. В физике разработаны критерии достоверности, все гипотезы опровержимы, все результаты проверяемы.
Записан
ЛЫКОВ
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


Просмотр профиля Email
« Ответ #2383 : 09 Март 2017, 11:37:35 »

совсем общество не потеряно наше даже научностью хлещат  Я ПИ"ДЕЦ ОШАЛАМЛЁН  КАК ФИЗИКЕ РАЗРАБОТАНЫ  - В ФИЗИКЕ  НЕТ КРИТЕРИЕВ  ТОЛЬКО  ФАКТЫ  БЛИЖЕЕ К МАЦИМАЦИКЕ

Добавлено: [time]Чтв 09 Мар 2017 09:37:35[/time]
совсем общество не потеряно наше даже научностью хлещат  Я ПИ№ ДЕЦ ОШАЛАМЛЁН  КАК ФИЗИКЕ РАЗРАБОТАНЫ  - В ФИЗИКЕ  НЕТ КРИТЕРИЕВ  ТОЛЬКО  ФАКТЫ  БЛИЖЕЕ К МАЦИМАЦИКЕ

Добавлено: [time]Чтв 09 Мар 2017 15:54:33[/time]
ПОЗВОЛЬТЕ А КОТЕЛОК  УНИВЕРСАЛЬНЫЙ  ГОСТ17151-81  СОПОСТАВИМ  С  СКОВОРОДОЙ?
« Последнее редактирование: 10 Март 2017, 02:07:47 от ЛЫКОВ » Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #2384 : 09 Март 2017, 22:34:45 »

совсем общество не потеряно наше даже научностью хлещат  Я п#здЕЦ ОШАЛАМЛЁН  КАК ФИЗИКЕ РАЗРАБОТАНЫ  - В ФИЗИКЕ  НЕТ КРИТЕРИЕВ  ТОЛЬКО  ФАКТЫ  БЛИЖЕЕ К МАЦИМАЦИКЕ

Добавлено: [time]Thu Mar  9 08:37:35 2017[/time]
совсем общество не потеряно наше даже научностью хлещат  Я п#здЕЦ ОШАЛАМЛЁН  КАК ФИЗИКЕ РАЗРАБОТАНЫ  - В ФИЗИКЕ  НЕТ КРИТЕРИЕВ  ТОЛЬКО  ФАКТЫ  БЛИЖЕЕ К МАЦИМАЦИКЕ

Добавлено: [time]Thu Mar  9 14:54:33 2017[/time]
ПОЗВОЛЬТЕ А КОТЕЛОК  УНИВЕРСАЛЬНЫЙ  ГОСТ17151-81  СОПОСТАВИМ  С  СКОВОРОДОЙ?

Звоните и вам помогут: 75-54-13.
Записан
ЛЫКОВ
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


Просмотр профиля Email
« Ответ #2385 : 10 Март 2017, 01:43:14 »

граждане и гражданки  бдите поскольку это телефон Гродненский областной клинический центр «Психиатрия-наркология» мне уже  и там нипамогут, стационар сокращают аспирина не хватает!

Добавлено: 09 Март 2017, 23:43:14
граждане и гражданки  бдите поскольку это телефон Гродненский областной клинический центр «Психиатрия-наркология» мне уже  и там нипамогут, стационар сокращают аспирина не хватает!

Добавлено: 10 Март 2017, 00:58:55
пишу один пост а появляются два почему?

Добавлено: 10 Март 2017, 01:58:55
пишу один пост а появляются два почему?
« Последнее редактирование: 10 Март 2017, 01:58:55 от ЛЫКОВ » Записан
Простой
Настоящий гродненец
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 558

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2386 : 11 Март 2017, 01:25:03 »

Физика принципиально отличается от религии  научностью. В физике разработаны критерии достоверности, все гипотезы опровержимы, все результаты проверяемы.

В религии тоже всё проверяемо, просто делать, работать нужно, а не говорить о том как нужно жить.
Впрочем, это дело каждого. Ваш точка зрения есть как есть, и из неё видно то, что вы пишите. Есть множество иных точек зрения и они точно такие же верные, как и ваша. Конкретно вас сейчас она устраивает - живите с этим пониманием. Когда/если начнёт не устраивать - вы в любом случае начнёте искать нечто за пределами своего понимания ... ну или съедите таблетку, которая на время поможет вам смириться с безысходностью положения.
Записан
ЛЫКОВ
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


Просмотр профиля Email
« Ответ #2387 : 11 Март 2017, 02:21:00 »

парирую :  Надо понимать что  общество и государство как форма  совершенного общества  имеют противоречия. Имеется определённая категория  лиц которые играют на этих противоречиях. Далее кому к батюшке кому в ад кому баланду.

Добавлено: 11 Март 2017, 02:21:01
парирую :  Надо понимать что  общество и государство как форма  совершенного общества  имеют противоречия. Имеется определённая категория  лиц которые играют на этих противоречиях. Далее кому к батюшке кому в ад кому баланду.
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2388 : 14 Март 2017, 23:48:59 »

В религии тоже всё проверяемо
В религии принципиально непроверяемо все.  Если добавить в нее критерии достоверности, она просто рассыпается. Тем и жива.
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #2389 : 15 Март 2017, 08:36:54 »

Девочки, кто хочет в эти выходные попасть к Ксении,
мальчиков в расчёт не берёте?
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #2390 : 15 Март 2017, 08:50:45 »

Audio Dealers
хочешь записаться?
 Веселый
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #2391 : 15 Март 2017, 08:54:58 »

Audio Dealers
хочешь записаться?
ага, и удостоверение предъявить в конце  Смеющийся
Записан
Papanja
Злобный Флудер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 397


Просмотр профиля
« Ответ #2392 : 21 Март 2017, 20:16:14 »

петросян мля
Записан

vera
Новенький


Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #2393 : 04 Апрель 2017, 21:45:05 »

Пролистала несколько последних страниц... Полный бред, конечно, народ пишет, стебутся все кому не лень. Хотя каждый имеет право верить во что угодно, хоть в гадалок, хоть в НЛО, и издеваться над людьми по крайней мере невежливо. Тема создана, наверное, чтобы узнать отзывы от реальных людей и помочь определится с выбором, если надо. А не ржать над всеми. Я уже писала, что хожу время от времени в Ирине с Поповича на карты Таро, у меня сбывается, и очень много.
P.S. Правильно  или нет я поступаю, что верю - это мое дело, мнения всеобщего не спрашиваю, поэтому попрошу воздержаться от такого рода комментариев. Улыбка
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #2394 : 05 Апрель 2017, 10:34:20 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Dima Rumo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #2395 : 05 Апрель 2017, 11:16:40 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста номер Татьяны с  Вишневецкой карты Таро. Спасибо!
Записан
Очень разная
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #2396 : 10 Апрель 2017, 13:14:50 »

Когда дело касается карт Таро, в первую очередь, всегда всплывает эта загадочная тема – будущее. Почему она так тревожит?
Людям кажется, что если заглянуть вперед, знать, что там случится, то можно это изменить. В принципе это так, если считать, что будущее есть. А если его нет? Если есть только тот момент, в котором мы находимся сейчас? Если вообще уйти от понятия времени?

В этом случае останутся только наши действия и последствия наших действий, которые проявляются в настоящем моменте. Если смотреть на нашу жизнь из этой позиции, то тогда принцип работы Таро становится более понятен.
А если убрать понятие времени, то тогда все становится на свои места. Таро просто моделирует причинно-следственные связи. Вы скорее всего сделаете «это», потому что вы привыкли делать именно «это» в подобных ситуациях. Для того, чтобы сделать по-другому, нужна какая-то веская причина или событие. Вообще нужно, чтобы хотя бы идея такая пришла – сделать по-другому, выбрать другое направление.

Когда ты практикуешь работу с картами Таро, ты все более и более убеждаешься, что будущее - есть результат действий и личная ответственность за эти результаты. И я не очень понимаю тех людей, которые с удивлением или возмущением относятся к предсказанию будущего. Они ведь сами постоянно это делают без всяких карт. Мы постоянно это делаем, планируя выходные, рассчитывая на зарплату в конце месяца. Что тут удивительного?

Если я возьму семечко, посажу его в землю и буду за ним ухаживать, поливать его водой, подкармливать, то с большой долей вероятности семечко сначала превратиться в росток, а потом в полноценное дерево. Ведь никого не удивит такое мое прорицание будущего? Обычная логическая связь. Простое понимание, что одно, скорее всего приведет к другому.

С Таро все то же самое, просто многие связи, которые они учитывают, не столь очевидны. С предсказанием будущего с помощью карт, как раз все достаточно просто. Тут волшебства практически нет. Тут искусство, знание и опыт. Волшебство Таро совсем в другом. А будущему, по моему мнению, просто придается слишком большое значение. Главное не то что будет или не будет, а то что ты делаешь прямо сейчас. Вот это важно. И очень хочется чтобы люди начали это понимать.
Записан

не знаешь как жить - живи счастливо!
chef
Настоящий гродненец
****

Репутация: +141/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357


Просмотр профиля
« Ответ #2397 : 14 Апрель 2017, 17:32:07 »

В Китае спасли мужчину, который поверил пророчеству гадалки и добровольно лег в могилу
Читать полностью:  https://news.Тут/culture/539568.html
Записан

"On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero" - Tyler Durden
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #2398 : 14 Апрель 2017, 20:04:04 »

 Крутой


* IMG_20170414_035000_1.jpg (106,07 Кб, 450x792 - просмотрено 2299 раз.)
Записан

Ольга71Оля
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #2399 : 15 Апрель 2017, 09:37:59 »

Доброе всем утро. Говорят, сколько людей - столько мнений. И каждый имеет право знать и верить в то, что ему ближе. Не вижу ничего страшного в том, что люди обращаются к гадалкам. Ведь, никто не отрицает походы к врачу ( при том, что они часто говорят наугад и лечат нас методом проб))) Периодически бываю у Ирины, не подвела она меня ни разу. Всегда хочется знать мнения с нескольких сторон, а выводы мы делаем САМИ.
Записан
Страниц  : 1 ... 78 79 81 82 ... 111 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 19.