|
Shura
|
 |
« : 08 Сентябрь 2011, 15:10:16 » |
|
привет! По скольку время появления дат известно (вторник после обеда), то смыслы в группе для мониторинга больше нет. Всем спасибо за помощь и общение. Был рад познакомиться и пообщаться в теме, желааю всем всего самого лучшего - успехов, здоровья, свободной границы, добрых таможенников и пограничников8) Уважаемые посетители! Генеральное Консульство РП в Гродно сообщает о том, что свободные сроки для регистрации визовых анкет будут предоставляться в каждый вторник в послеобеденное время. Электронная регистрация визовой анкетыС 15 сентября 2011 года во всех польских консульских учреждениях визовая анкета (касается как шенгенской, так и национальной визы) в обязательном порядке должна иметь электронную регистрацию. Доступ к регистрации через Интернет находится по адресу: Там же размещается подробная информация, касающаяся визовых процедур и заполнения визовых анкет в электронном виде. Заявления на получение визы будут приниматься только в назначенный день согласно произведенной регистрации. Визовые анкеты без регистрации будут приниматься только в обоснованных случаях, например, в гуманитарных целях. Одновременно консульство напоминает, что регистрируя визовые анкеты, необходимо заполнять все графы согласно их названиям. Данные, указанные в анкете, должны быть точными и достоверными. В случае обнаружения несовпадения данных, указанных в анкете, с данными, существующими в системе e-konsulat, анкета будет считаться сфальсифицированной, в следствие чего консул может принять решение об отказе в выдаче визы. Первые паспорта с шенген визами тех кто зарегился после 15 сентября уже выданы.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2011, 10:58:47 от Just Do It!!! »
|
Записан
|
Нетолерантный человек.
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
19EDIK
Молодой Гродненец
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 17
|
подскажите кто нормальный pdf редактор лишнюю цифру в личном номере написал
Foxit pdf Editor
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
annmoon
Гродненец
 Репутация: +21/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 148
жизнь – это игра, в которой я веду счет!
|
лучше сидеть до победного это до 8 след дня?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
A B I B A S
|
Будет вам совет! На Бресте еще шенген лежит Целых три даты Кто быстрей и че??? Причем тут Брест??? И там 4-е даты) 
|
|
|
|
|
Записан
|
+ ЗА +
|
|
|
|
gduke
|
Только что анулировал националку. Может кто словит...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Lyudmila
|
подскажите кто нормальный pdf редактор лишнюю цифру в личном номере написал
не смей исправлять! рискуешь бабками....
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
7up4uk1988
|
на 31 нац была а на шенген нет где на это число даты? 31-е было в самом начале, причём несколько раз , но наверное мало анкет выкинули на эту дату из-за того , что может в консульстве будет соращённый рабочий день или хз что , но были - факт Спорить не буду не видел вот и спрашиваю ладно остался последний вопрос когда след?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
midect
|
Хе... Заполненная националка при нажатии на ЗАПИШИТЕ просто обновляет страницу ))
та же фигня
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
gduke
|
это до 8 след дня? Это до 14.00 следующего вторника )))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
streko3a
|
Будет вам совет! На Бресте еще шенген лежитЦелых три даты Кто быстрей И что? Говорят ведь Брест уже закрыл лавочку по приему из Гродно?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Lyudmila
|
31-е было в самом начале, причём несколько раз , но наверное мало анкет выкинули на эту дату из-за того , что может в консульстве будет соращённый рабочий день или хз что , но были - факт если бы не вы это сказали - не поверила бы!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
}{OTT@бЬ)Ч
|
блин, парочка должна ещё быть
|
|
|
|
|
Записан
|
ТихО сп#здил и ушёл, получаетсо - нашёл! 
|
|
|
annmoon
Гродненец
 Репутация: +21/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 148
жизнь – это игра, в которой я веду счет!
|
Только что анулировал националку. Может кто словит... а есть гарантия что вас с ней "по закупы" не завернут?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
IP_INNA
|
Чтобы дату словить,подскажите, пожалуйста,страницу надо полностью обновлять?или только,где город?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Avditoff
|
толком ни одного совета не увидел Совет  , внём при правильном подходе есть все ответы  ну че делитесь профи.че делать когда анкета висит. обновляешь не прокатывает, не трогаешь висит по 1,5-2 часа. советуйте чтоб и нам и вам было проще. я на количество не претендую -- одну зарегить и с удовольствием нах с этой темы  p s прокси не предлагать не катит. по ней можно и на анкету сразу выйти на пшэковском языке но конс-во не даей возможности зарегить страницу до конца--блокируют черти  меняй ip в процессе регистрации Будет вам совет! На Бресте еще шенген лежитЦелых три даты Кто быстрей А можно 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Igor1705
Гродненец
 Репутация: +42/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 289
ВСЕ БУДЕТ!!!!!! ГЛАВНОЕ ДОЖДАТЬСЯ ......
|
так что кто-нибудь конкретно сказать может. можно ли на бресте зарегиться парням гродненским и приехать к ним и падать доки?    ?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
gduke
|
а есть гарантия что вас с ней "по закупы" не завернут? Не совсем, точнее, совсем не понял вас... 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
fikus
|
подскажите кто нормальный pdf редактор лишнюю цифру в личном номере написал
не смей исправлять! рискуешь бабками.... у меня нац попробую подать так но на всякий чтоб исправленная была с собой
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Avditoff
|
Как уже говорила девушка из аккредитованного тур-агенства: C 1 первого ноября сего года мона сдавать документы в любом консульстве на тер РБ, а именно Гродно, Брест, Минск На общих основаниях!!!И там пока еще есть даты  Ну как-то так! Интересно , а хватит дат с трёх консульств  гродненцам 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
7up4uk1988
|
Как уже говорила девушка из аккредитованного тур-агенства: C 1 первого ноября сего года мона сдавать документы в любом консульстве на тер РБ, а именно Гродно, Брест, Минск На общих основаниях!!!И там пока еще есть даты  Ну как-то так! ИНХА ПРОВЕРЕНА?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
streko3a
|
Цитата: petruchi от Сегодня в 18:51:29Как уже говорила девушка из аккредитованного тур-агенства:C 1 первого ноября сего года мона сдавать документы в любом консульстве на тер РБ, а именно Гродно, Брест, Минск На общих основаниях!!!И там пока еще есть даты Ну как-то так!ИНХА ПРОВЕРЕНА? +1
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
_Малинка_
|
C 1 первого ноября сего года мона сдавать документы в любом консульстве на тер РБ, а именно Гродно, Брест, Минск На общих основаниях!!! инфа официальная?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
tishamail
|
Я звонил в Брест, там сказали что на этой неделе еще нет  а когда да?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Lisalat
|
Я звонил в Брест, там сказали что на этой неделе еще нет  а когда да? А на каких условиях - Брестских или Гродненских (приглашения, количество въездов)
|
|
|
|
|
Записан
|
Если женщина чего-нибудь просит — надо это ей непременно дать, иначе она возьмет сама.
|
|
|
Igor1705
Гродненец
 Репутация: +42/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 289
ВСЕ БУДЕТ!!!!!! ГЛАВНОЕ ДОЖДАТЬСЯ ......
|
так что кто-нибудь конкретно сказать может. можно ли на бресте зарегиться парням гродненским и приехать к ним и падать доки?    ? Игорка, ты, что немец?  [/qu лучше лишний раз переспросить. не так ли? вопрос в том чтобы потом вопросов не возникало на границе. типа геде регил тудой езди
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
LolaRu
|
Интересно , а хватит дат с трёх консульств Шокирован гродненцам Смеющийся Думаю, хватит, условия подачи ведь отличаются (перечень доков) 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
annmoon
Гродненец
 Репутация: +21/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 148
жизнь – это игра, в которой я веду счет!
|
меняй ip в процессе регистрации есть .... hide ip тоже висит в процессе. копирую вкладку в прокси, открывает готовую анкету, начинаю заполнять, через мин. блокирует страницу, прога по скрытию ip бесстыдно висит.. у меня не космический сервак 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|