Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 09:07:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

3-я женская консультация.

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 76 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 3-я женская консультация.  (Прочитано 271660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
t1n2y3a4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля
« : 21 Август 2011, 00:01:06 »

ЖК №3 Пестрака, 4
тел. 54-30-50
       54-26-31
       56-66-85


Зав. Куратчик Анна Тадеушевна

электронная запись
http://86.57.178.107:8081/4DACTION/TalonyWeb_WriteTalony

_________________________________________________________________________________________
Совсем недавно переехали и сменила консультацию. Подскажите, пожалуйста, у какого врача лучше наблюдаться? Если бы просто на осмотр, то не переживала бы. Но во время беременности хочется самого-самого. Чтобы выходить из кабинета в хорошем настроении.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 22:54:45 от Юнона » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 16 Январь 2012, 11:27:39 »

13.00 по пятницам на 3-м этаже. актовый зал или что-то в этом роде)) на этой неделе вроде о ГВ должны рассказывать)
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
Tata4ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1458

Егорушка 10.06.2010 Полина 01.09.2012

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 16 Январь 2012, 16:54:27 »

Мне интересно всех беременных заставляют на лекции в поликлинику ходитьНепонимающий?? Мне нравится моя врач Муреня Улыбка, но уже надоело каждый раз слышать " на лекции ходишь?"
Я ходила с Егоркой, мне понравилось интересно рассказывают, особенно понравилась врач неонтолог приходила. Очень интересно было
Записан

Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 20 Январь 2012, 15:59:18 »

Сегодня и я попала на эти "лекции". Нового и интересного ничего не узнала..... А слушать выступления-втюхивания  мед. распространителей о   том, что их таблеточки и кремики чудо какие  волшебные - мне кажется пустой тратой времени. Педиатр вроде должна была о чем-то вещать, но  сначала появилась, потом исчезла, так ничего и не сказав (кроме как: "Лучше идите на свежий воздух, погуляйте").  Посмотрю, что расскажут на следующей неделе. Обещали говорить о грудном вскармливании и уходе за ребенком. Если будет опять что-то похожее на сегодняшнее, то лучше уж  я поищу платные курсы, где мне не будут давать однобокую информацию (например, о том, что присыпка - прошлый век, а их крем - супер для детских попок; есть же и другие варианты - не мазать попу вообще ничем).
Дабы уберечь меня от наговоров на родную ЖК, расскажите, что еще происходит на этих курсах? Чему-нибудь конкретному полезному учат? И каждый ли раз нужно слушать рекламу разных средств-лекарств?Непонимающий
Записан
danako
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 20 Январь 2012, 17:04:53 »

по отзывам я так поняла, что эти лекции в ЖК - только трата времени и нервов. На форуме можно почерпнуть огромное количество знаний и практического опыта от молодых мамочек(если серьезно подойти к вопросу подготовки ко встрече с крохой). У меня Романчук вела беременность, так я ей заявила, что на лекции не пойду, а буду готовиться самостоятельно и пойду на платные курсы. Она разрешила и сделала отметочку в карте, что лекции я прослушала Улыбка
Записан

Волшебный сундук турецкой одежды!<br />http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.new<br />Sima-land<br />https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.3510
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 20 Январь 2012, 17:17:34 »

У меня Романчук вела беременность, так я ей заявила, что на лекции не пойду, а буду готовиться самостоятельно и пойду на платные курсы. Она разрешила и сделала отметочку в карте, что лекции я прослушала Улыбка
Ой, я тоже у Романчук Улыбка
И про форум у меня сегодня тоже мысль во время этих лекций возникала не раз. Я больше получаю информации здесь, чем в ЖК. На приеме задам вопрос - ответят, сами ничего лишнего не спросят, всё пишут, пишут, выполняют стандартный набор действий. Хотя на это счет мне сестра говрит: "Радуйся, значит у тебя все хорошо с беременностью, что не гоняют сдавать всякие анализы и делать то, что тебе не нужно"
*Но это не мешает мне до сих пор не знать - а что делать с дитенком, когда привезу его из роддома Улыбка)*
И еще чуток повозмущаюсь, сегодня под впечатлением я. Сидят два специалиста, и втирают, что сцеживаться пару дней после родов - обязательно, потому что  молоко застаивается в протоках.  Вот полезла сейчас в ветку про мифы о грудном вскармливании - опровергаю их высказывания Улыбка))
Записан
Lapka
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 23 Январь 2012, 11:50:16 »

Я родила в марте 2011 года. Наблюдалась в 3 ЖК у Мурени. Скажу просто : человек на своем месте! И на курсы "беременюшек" сказала походить, послушать. Была врач-неонатолог. Тему о кремах и всяких присыпках пропустила мимо ушей (звучало как втюхивание), а вот об уходе за новорожденным в первые дни и вообще мне было интересно. Как правильно умывать, чистить носик , ушки, а если вдруг сыпь,то как обрабатывать. Даже кое-что в блокноте помечала (в дальнейшем пригодилось) На одно занятие пришла педиатр из этой поликлиники. Сухо прочитала текст с листа о родах и послеродовом периоде, спросила есть ли вопросы у кого, сама на него ответила и ушла...
Записан
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 23 Январь 2012, 13:11:06 »

Ja byla na dvuh lektsijah,i pkrakticheski vo vsjom neonatolog i pediatr davali absoljutno raznye rekomendatsii,bud' to kupanie,pelenanie ili uhod za nosikom i ushkami.
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
dolinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 27 Январь 2012, 12:23:43 »

Сидят два специалиста, и втирают, что сцеживаться пару дней после родов - обязательно, потому что  молоко застаивается в протоках.  Вот полезла сейчас в ветку про мифы о грудном вскармливании - опровергаю их высказывания
только на личном опыте поймете надо сцеживаться или нет. Мне пришлось т.к. температура не спадала если не сцежусь))и это буквально 2-3 дня, потом и не сцеживалась
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076
MuraK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 779


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 27 Январь 2012, 16:21:03 »

надо сцеживаться или нет.
и я сцеживалась где-то 1 недель - застои появлялись еще те!
Записан
Ольга Федосенко
Детский и семейный фотограф
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1024/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2327


Фотография - это мой взгляд на этот мир

S http://twitter.com/Olg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #100 : 30 Январь 2012, 08:48:38 »

Девочки, кто у Мурени. Как Вы берете талоны к ней? по записи через неделю?
Записан

shutnica
Настоящий гродненец
****

Репутация: +442/-0
Offline Offline

Сообщений: 692

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 30 Январь 2012, 17:10:57 »

она сама давала на следуйщий прием
Записан
ulenk@
Тот, кто любит давать советы, сам в них больше всего нуждается.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 939


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 01 Февраль 2012, 01:46:25 »

Сегодня была на узи у Совца (так вроде фамилия врача). Лежала тихонечко не мешала...она все рассматривала, диктовала показатели медсестре. Вроде все нормально...так хорошо все говорила...потом когда я уже поднялась и одевалась...она меня просто разочаровала  На экране как обычно чудные, не понятные картинки, она пытается чего-то там показать. А потом и говорит...ну это...это...тыкала, тыкала ..в результате...ну я еще до конца не разобралась с этим аппаратом. Злой Злой Злой
Записан
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 01 Февраль 2012, 16:31:07 »

Сегодня была на узи у Совца (так вроде фамилия врача).
Совца, если я правильно поняла, молодой узист (опыт, судя по всему, будет поменьше, чем у Прохоровой), меня она смотрела 2 раза (сегодня в том числе). В принципе, все ок, спокойно, но без лишних комментариев.  Если вас очень беспокоят результаты УЗИ, попросите талон к Прохоровой. Или идите к Александровичу, он точно вздыхать не будет Улыбка
Записан
Goldilocks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 598


Мама Полины 24.05.2012 Мама Паши 08.05.2014

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 02 Февраль 2012, 08:20:48 »

Сегодня была на узи у Совца (так вроде фамилия врача). Лежала тихонечко не мешала...она все рассматривала, диктовала показатели медсестре. Вроде все нормально...так хорошо все говорила...потом когда я уже поднялась и одевалась...она меня просто разочаровала  На экране как обычно чудные, не понятные картинки, она пытается чего-то там показать. А потом и говорит...ну это...это...тыкала, тыкала ..в результате...ну я еще до конца не разобралась с этим аппаратом.
И мне к ней в понедельник, что-то начинаю переживать  В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан

sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 02 Февраль 2012, 15:30:49 »

Сегодня была на узи у Совца (так вроде фамилия врача). Лежала тихонечко не мешала...она все рассматривала, диктовала показатели медсестре. Вроде все нормально...так хорошо все говорила...потом когда я уже поднялась и одевалась...она меня просто разочаровала  На экране как обычно чудные, не понятные картинки, она пытается чего-то там показать. А потом и говорит...ну это...это...тыкала, тыкала ..в результате...ну я еще до конца не разобралась с этим аппаратом.
И мне к ней в понедельник, что-то начинаю переживать  В замешательстве В замешательстве В замешательстве

и мне к ней. только во вторник. поживем-увидим))) была у Прохоровой и еще у одной.... беременный мозг отказывается вспомнить ее фамилию))) обе понравились в принципе. ведь главное не то как они нам потом объясняют где что у ребеночка, главное, как они сами осматривают малыша. насколько внимательно они это делают. по мне так пускай мне и не показывают и не объясняют, а саами больше времени и более детально малышика осмотрят.

Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
ulenk@
Тот, кто любит давать советы, сам в них больше всего нуждается.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 939


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 02 Февраль 2012, 15:53:51 »

овца, если я правильно поняла, молодой узист (опыт, судя по всему, будет поменьше, чем у Прохоровой), меня она смотрела 2 раза (сегодня в том числе). В принципе, все ок, спокойно, но без лишних комментариев.  Если вас очень беспокоят результаты УЗИ, попросите талон к Прохоровой. Или идите к Александровичу, он точно вздыхать не будет

В принципе показания измеренные ей не сильно отличаются от Александровича (могу сравнивать т.к. разница в узи 1 неделя). Единственное, она сказала, что головка очень низко, неделю назад у Александровича была норма.
Я не говорю, что она плохой узист...я о том, что, с ее слов, она еще не совсем разобралась с этим аппаратом.
Записан
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 02 Февраль 2012, 15:59:52 »

В принципе показания измеренные ей не сильно отличаются от Александровича (могу сравнивать т.к. разница в узи 1 неделя). Единственное, она сказала, что головка очень низко, неделю назад у Александровича была норма.
Вот видите - все не так уж и плохо. В конце концов,  все ж мы человеки, имеем свои слабости. На приеме 30 декабря врач у меня спрашивает: "В очереди есть кто-нибудь после вас?" Отвечаю: "Я была последняя". На что слышу радостный возглас: "Ох, какая хорошая новость.... Хоть чем-то порадовали!" Улыбка)) Лично мне иногда очень жаль врачей, особенно в нашей 3-й консультации. Народу - тьма, а все же теперь умные, да еще и с характером. Где же тут не устанешь, не выдохнешься от потока пациентов и вороха бумаг.
Записан
Lasko
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 03 Февраль 2012, 11:27:57 »

В моей ситуации было так: пошла на плановое УЗИ в 33 недель к Совца Н. А., она очень долго пыталась все рассмотреть, часто не получалось и она спрашивала у второй узистки (помоему это Прохорова была). В итоге,через неделю, иду на прием к Мурене, а она говорит у тебя тут плод слишком маленький (1580г.), сходи еще раз на УЗИ пусть проверят. На УЗИ я попала в тот же день к Рынкевич, там вес уже 2193г. Неужели ребенок за неделю набрал 213г.? Помоему у Совец получились очень уж большие погрешности. Я очень хорошо помню с какой неуверенностью она диктовала данные 1590г. Я понимаю, что ей нужно гдето набираться опыта. Но мне пришлось идти лишний раз на УЗИ и беспокоить малыша, а я и так получается за всу беременность на УЗИ была раз 10 уже. Слышала, что в норме не больше 7 раз.  Шокирован

Добавлено: 03 Февраль 2012, 11:38:13
Кстати нащет Рынкевич могу сказать, очень хорошая. Меня несколько раз к ней отправляли. Один раз нужно было проверить сердечко (т.к. сразу из-за положения плода его плохо было видно), второй раз вес малыша. Так она кажды раз не только что надо посмотрит, но и другие параметры, все ли в порядке с ребеночком, объяснит все что спросишь. Кстати это она сказала (3 раза), что у нас будет мальчик, показала мне попку и яички "на пол экрана" Улыбка . В общем очень рекомендую Рынкевич С.В.
Записан
Alenka-ponka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 03 Февраль 2012, 13:32:19 »

Я только с приема терапевта! Злости не хватает на этого врача!!! Сама сазала сделать узи почек и сразу к ней без записи,а как пришла я так принимать не буду все расписано!!! Я пыталась записаться (зная как она не любит без записи)но это не реально!!! После часа,что я  провела под кабинетом она сделала отдолжение и вынесла мне талон на анализы и сказала придти(записавшись самой Злой Злой Злой) к ней 7 в 7,30 разве они работают в такое время?Непонимающий Как записаться на это время??? Дьявол Головой об стену Головой об стену
Записан

ツТатк@ツ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 03 Февраль 2012, 23:52:32 »

Хочу поделиться мнением о терапевте Рубинской М. Н.    Всю беременность был плохой анализ мочи, пичкала меня антибиотиками, постоянно разные прописывала, ничего не помогало. Затем сказала мне в лицо -" это не моя работа лечить твои почки", и отправила к урологу, где умный дядька прописал нормальное лечение (сразу помогло). Ну, а в итоге приёма хрен знает каких антибиотиков в начале - сложные роды, зелёные воды, двухсторонняя врождённая пневмония у ребёночка.  Девочки, мой совет если что не так, просите направление к специалистам! Всем удачи!
Записан

wagner
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 06 Февраль 2012, 11:24:36 »

присоединяюсь к отзывам о Рубинской.я честно говоря не понимаю зачем она нужна.всю беременность если возникали вопросы со здоровьем перенаправляла меня к другим специалистам. однако после лечения к ней типа приди она посмотрит. записаться к ней сложно, особенно в январе было,когда она после отпуска вышла. без записи не принимает - мне даже анализ крови, который сама же назначила, не посмотрела!а надо было всего лишь гемоглобин посмотреть. у меня всю беременность гемоглобин низкий был, потом один раз 140, так Рубинская мне его обнизить решила. я говорю давайте пересдам, у меня такого  гемоглобина никогда не было, она сказала сначала пропей лекарства потом пересдай, что я и сделала. пересдала и пошла к ней с анализом. она меня не приняла без записи, сказав,что это не ее дело какой у меня анализ. пусть типа участковый гинеколог разбирается. еще добавила: запишись через неделю - я посмотрю твой анализ!!!! а мне уже рожать через неделю:))) нет, говорю, спасибо! а гемоглобин у меня 108!!!!! вот и ходи после этого к ней!да, еще я неоднократно выслушивала какая у нее нагрузка, сколько новых домов понастраивали! девочки, я одного понять не могу, почему я беременная должна все это выслушивать,как будто я эти дома строила.   
Записан
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 06 Февраль 2012, 14:58:23 »

Да, к нашему терапевту  записаться сложнее, чем на прием к какому-нибудь министру. Мне на этой неделе нужно к Рубинской сходить "по плану", гинеколог сказала. Вот и думай как сейчас морозом придти в 7.30 за талоном, потому что по-другому записаться нереально.
Записан
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 06 Февраль 2012, 15:31:18 »

и мне "по плану..." но я по утрам трезвоню - и, конечно,  бесполезно... но к 7.30 туда идти ради талончика Шокирован лучше я совсем туда не пойду, тем более не очень-то и хотелось)))
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 06 Февраль 2012, 15:42:05 »

но к 7.30 туда идти ради талончика Шокирован
Я один раз пришла так рано. Сижу себе одна в консультации на кушеточке, балдею - "буду самой первой". Ага, не тут-то было...... К 7.30 как рванул народ! Оказывается, очередь нужно занимать на улице (поликлиника - это как маленькое государство со своими законами).... Хорошо, что талоны к моему врачу не разобрали, я была где-то 10-я, а может и еще дальше.
Кстати, сегодня в регистратуре сказали, что по номеру 543050 с утра даже не пытайтесь звонить, лучше по двум следующим номерам, шансов будет побольше.
Записан
ALLLINNA
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 06 Февраль 2012, 15:54:55 »

Мне тоже к терапевту "по плану" иди надо, но я даже не рыпаюсь. Во первых смысла нет ни какого, во вторых полистать мои анализы и что-то записать в мою карточку МОЛЧА  она и без меня может. Я не враг своему здаровью таким холодом туда лазить! А вообще если она оказывается принимать без записи, но очень надо, то там такая книжечка есть "книга жалоб и предложений" называется - очень помогает с такими "врачами" боротся.
Записан

sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 06 Февраль 2012, 16:00:11 »

Но в принципе она не виновата...  я сегодня очередной раз звонила, мне сказали, что нас таких "по плану" которым около 2000, а она одна. Просто для себя я решила, что если еще пару раз утром не запишусь к ней, на следующем приеме к Романчук скажу, что я сдаюсь Смеющийся и к терапевту не пойду. посмотрим на ее реакцию Строит глазки
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
Mara_16
розовые туфельки, но не очки...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Mara

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 06 Февраль 2012, 17:28:53 »

в БСМП в патологии беременности лежала перед родами и нелестности слышала о Мурене......Муреня вовремя не предала значение плохому анализу мочи, результат - воспаление почки, реанимация и выход мочи наружу через бок в мочеприемник...вся берременность в больнице...а еще та женщина курящая была и она ей советовала курить резко не бросать, мол, постепенно...вот так! Брата жена наблюдалась у Ромашки, ничего хорошего, брат на разборки ходил к ней...а я у Черний наблюдалась, вроде неплохая как человек, но как врач невнимательная, вся беременность прошла отлично в итоге на "" вышли за 4 дня до срока родов, еслиб раньше на проблему обратили внимание (в 12 недель жаловалась я ей)все бы обошлось...со вторым к ней не пойду!она как-то в ординатуру отправилась учиться и меня не предупредили, в итоге в регистратуре сказали дождаться Романчук,  сидела в жару ждала ее 3 часа и...та не приняла, мягко говоря послала...теперь даже не знаю, к кому обратиться когда со вторым решимся!если не переедем до этого момента конечно...а еще врач-узист в 3 ЖК просто супер был - вроде Рудковская, точно знаю, она сейчас в декрете...

Добавлено: 06 Февраль 2012, 17:29:34
"кесарево"
Записан

Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 07 Февраль 2012, 12:10:45 »

теперь даже не знаю, к кому обратиться когда со вторым решимся!
А я вижу в ЖК то, что хочу видеть - так проще. Если представлять, что там все монстры - то так и будет.  Для меня все врачи хорошие Улыбка Конечно, есть некоторые шероховатости в работе ЖК, но и мы не святые.
Записан
shutnica
Настоящий гродненец
****

Репутация: +442/-0
Offline Offline

Сообщений: 692

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 07 Февраль 2012, 18:20:03 »

мне тоже Рудковская нравилась,прохорова неплохая(ноя к ней с мужем ходила,а его,такое чувство,что вся поликлинника знает  и "боится"),про Муреню,хорошее впечатление,я раньше писала,но вот кальций она мне забыла назначить,так я и не пила его во время беременности,спросила пью ли я кальций,когда его уже надо заканчивать принимать,мне кажется,если легкая и беспроблемная беременность,то Муреня нормально
Записан
LLLili
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 79

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 07 Февраль 2012, 19:13:20 »

Читала тут про Ромашко....Могу обрадовать, она уже не работает. А по поводу плановых посещений,я хожу к Ивец,так мне наоборот больше всего нравится, что она не грузит лишними вопросами,"все хорошо и хорошо"
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 76 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 20.