Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 20:56:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

3-я женская консультация.

Страниц  : 1 2 4 5 ... 76 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 3-я женская консультация.  (Прочитано 270568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
t1n2y3a4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля
« : 21 Август 2011, 00:01:06 »

ЖК №3 Пестрака, 4
тел. 54-30-50
       54-26-31
       56-66-85


Зав. Куратчик Анна Тадеушевна

электронная запись
http://86.57.178.107:8081/4DACTION/TalonyWeb_WriteTalony

_________________________________________________________________________________________
Совсем недавно переехали и сменила консультацию. Подскажите, пожалуйста, у какого врача лучше наблюдаться? Если бы просто на осмотр, то не переживала бы. Но во время беременности хочется самого-самого. Чтобы выходить из кабинета в хорошем настроении.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 22:54:45 от Юнона » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 14 Декабрь 2011, 19:03:12 »

Что касается врачей 3ЖК,то могу выделить Муреню и Мицкевича (с амбулатории)
Моя участковая Ивец.Не нравится она мне.Во-первых мне кажется,что разговаривать по мобильному когда я сижу напротив нее не очень красиво,во-вторых такое чувство что она работает на количество ,а не на качество,потому что она пыталась меня побыстрее сплавить.Ниче толком не объяснила.
когда Ивец была в отпуске я попала к Мурене.Очень хорошая женщина.Все рассказала,все показала Смеющийся Смеющийся ;DТолковые советы. Строит глазки

Записан
dolinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 16 Декабрь 2011, 20:03:47 »

Поделитесь своим мнением о терапевте в жк. По моему пустая трата времени-все мои посещения заключались в "своевременном" ксерокопировании экг, узи....говорит одно, пишет другое, даже не спрашивая есть ли у меня это( н-р отеки)
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 16 Декабрь 2011, 20:14:30 »

Поделитесь своим мнением о терапевте в жк. По моему пустая трата времени-все мои посещения заключались в "своевременном" ксерокопировании экг, узи....говорит одно, пишет другое, даже не спрашивая есть ли у меня это( н-р отеки)

аналогичные впечатления! Рот на замке
Записан
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 16 Декабрь 2011, 21:09:04 »

Не знаю, по-моему- ничем не хуже других врачей. С пониженным гемоглобином боролась качественно у меня, на узи почек отправила своевременно. Вроде вполне адекватный человек. Когда я не пришла к ней на прием (забыла), терапевт сама пошла к моей Кеде и проинструктировала ту о моем лечении, чтоб я уже не торчала в очереди. Нормальная терапевт.
Записан

Смелее, товарищи!
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 16 Декабрь 2011, 21:13:42 »

Не знаю, по-моему- ничем не хуже других врачей.

и ничем не лучше...точнее, есть хорошие врачи...а есть..ну просто И.О. (исполняющие обязанности)
я помю, пришла к ней без записи - просто стало плохо, тошнило, голова болела...так она отказалась принять...но потом, видать смилостивилась, и разрешила пройти после всех....так я и сидела до конца приема, еле живая. Рот на замке
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #66 : 16 Декабрь 2011, 21:16:36 »

Нормальная терапевт.
того же мнения. если что-то не так - скажите. кровь и анализы сдали - глянула - всё в норме, отпустила. если нет - тогда другой разговор.
а отёки... мне кажется они реально у всех есть. я до самого роддома думала, что у меня их нет, приехала туда, спросили, говорю - нет отёков. а жэнщина на меня - как нет, если есть. оказалось - были Обеспокоенный и вобще отёки надо врачу говорить а не терапевту, врач смотреть их степень должна, если они вас беспокоят Подмигивающий
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 17 Декабрь 2011, 09:05:09 »

Да, обычно к терапевту направляет врач, если есть какие-то проблемы. В любом случае - если вас беспокоят отеки, то чего сидеть и ждать, пока врач поинтересуется ими? У беременных миллион проблем может быть - от ринита, до судорог. Если терапевт у каждого будет спрашивать про все - то это никакого времени не хватит для работы.
Вообще, девочки, вот уже достало читать, что беременным все всем обязаны. Ну детский сад какой-то. Беспокоит что-то - пришли, сказали врачу, она выписала лекарства или отправила на дообследование (узи, анализы...). Не беспокоинт - радуйтесь, что "все мои посещения заключались в "своевременном" ксерокопировании экг, узи...."
Записан

Смелее, товарищи!
shutnica
Настоящий гродненец
****

Репутация: +442/-0
Offline Offline

Сообщений: 692

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 17 Декабрь 2011, 14:17:44 »

мне Рубинская (терапевт 3 жк) всю душу достала,как-то съела я сухариков хрустим ,какие у меня были анализы,сколько пришлось побегать по врачам,пока я добровольно не сдала повторно и не убедила,что все нормально.все на диету хотела посадить(хоть и набрала я чуть меньше 10кг).Он такая какая-то "я летаю,я в раю" Хотя иногда и адекватнаяА без записи не хочет принять
Записан
dolinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 17 Декабрь 2011, 17:35:37 »

Вообще, девочки, вот уже достало читать, что беременным все всем обязаны. Ну детский сад какой-то. Беспокоит что-то - пришли, сказали врачу, она выписала лекарства или отправила на дообследование (узи, анализы...). Не беспокоинт - радуйтесь, что "все мои посещения заключались в "своевременном" ксерокопировании экг, узи...."
В том то и дело что на все мои жалобы всегда такую чушь несет. Заболела, спросила чем можно лечиться-она ответила что дома есть тем и лечитесь-это НОРМАЛЬНО????Выходит беременным уже все лекарства безвредны. На отеки я ей и не жаловалась, только своему Г, но зачем писать в карточке что отеков нет, если в этот же день Г написала что есть. Давление померяла сказала мне одно-записала совсем другое. В заключении на роды пишет что нет узи сердца в динамике-как нет если все вклеено в карточке Шокирован
Радоваться то чему????на реальные вопросы нормально не ответит, зато вовремя не отксеришь что-нибудь-все конец света-беги и ищи где хочешь ксерокс но сегодня принеси В замешательстве
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 17 Декабрь 2011, 18:21:43 »

Ну нифига себе, а у нас в 3 ЖК один терапевт? Такое впечатление, что у меня совсем другой...
Записан

Смелее, товарищи!
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 17 Декабрь 2011, 20:06:40 »

Ну нифига себе, а у нас в 3 ЖК один терапевт? Такое впечатление, что у меня совсем другой...
тока Рубинская, на сколько я знаю В замешательстве
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
d-anka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 17 Декабрь 2011, 21:07:54 »

Ну нифига себе, а у нас в 3 ЖК один терапевт? Такое впечатление, что у меня совсем другой...
Рубинская
Записан
Jara
Не ищите счастья,будьте его источником!
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


О чем человек думает,тем он и становится.

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 18 Декабрь 2011, 23:13:20 »

а МНЕ РУБИНСКАЯ НРАВИТСЯ,ХОТЯ ИНОГДА И МОЖЕТ ЗАГОНЯТЬ С ПЕРЕСДАЧЕЙ АНАЛИЗОВ.ВоТ ЗАВТРА ДОЛЖНА К НЕЙ ИДТИ,НО НЕ ПОПАДУ:АНАЛИЗЫ НЕ ПЕРЕСДАЛА,НА УЗИ НЕ СХОДИЛА,ХВОРАЮ,ЧЁ ПЕРЕСДАВАТЬ-РЕЗУЛЬТАТ НИКАКОЙ БУДЕТ.
Записан

]
zay
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 20 Декабрь 2011, 15:12:40 »

да, девочки, почитала я тут - сташновато стало, и подумала, как хорошо, что у меня гин Мицкевич и к терапевту без надобности не гоняет сам советы дает Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ksy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1181/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2192


Влад:20.12.2008 Настя:02.03.2010

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 22 Декабрь 2011, 08:53:01 »

Поделитесь своим мнением о терапевте в жк.
А мне Рубинская очень понравилась.Когда пришла к ней на прием со второй беременностью она меня узнала,спрашивала как старший ребенок. Достала мне бесплатное направление на УЗИ сердца, и на прием мне как-то сказала чтоб прошла без очереди.
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #76 : 22 Декабрь 2011, 11:53:48 »

Достала мне бесплатное направление на УЗИ сердца, и на прием мне как-то сказала чтоб прошла без очереди.
у меня были небольшие шумы в сердце - тоже по её направлению в кардиоцентр ездила. на узи Улыбка и гемоглобин у меня хромал - так она регулярно следила.
 а больше у меня проблем не было - и претензий у врачей не было. ну ещё кровь с вены чуть ли не каждую неделю сдавала,тк отрицательный резус был, так лаборанты меня в роддом уже посылали, так я им надоела. но кровь всегда хорошо брали с вены. за что им спасибо огромное Веселый
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
GoVaR
Гродненец
**

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 23 Декабрь 2011, 10:44:52 »

А меня на узи сердца моя участковая сказала сходить,но никаких направлений не выдала((Я ходила платно.и на узи плода переодично хотела меня платно отправить,видите ли талонов не было..а когда я отказывалась тут же находила!!!!
Напишу немного про Ивец...Я уже как год родила.у меня варикоз после беремености.Знала я бы раньше -- носила бы чулки компрессионные!во время беременности виднелись небольшие венки...Я ей говорила,а она ничего мне не посоветовала.Теперь уже только удалять((Я понимаю,что и моя вина есть,т.к. не знала о возможных последствиях...
К концу срока береммености,когда измеряла мне давление было 140/90.Дома Совсем другие показания...(сомочуствие было хорошее)Она вызвала скорую,чтобы меня на сохранение положили!В приёмном отделении у меня оказывается хорошее давление...и никто не понимают зачем я приехала... написала отказ.Через пару дней пошла к ней на приём,а ещё через 3 меня положили на сохранение,т.к. они уже взяли направление((Она просто не хотела брать на себя какую-либо ответственность.хотя я чувствовала себя прекрасно!может я ошибаюсь??И так положено??
в общем хорошего вспомнить ничего не могу.
Записан
ulenk@
Тот, кто любит давать советы, сам в них больше всего нуждается.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 939


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 23 Декабрь 2011, 16:13:32 »

у меня гин Мицкевич и к терапевту без надобности не гоняет сам советы дает

та же ситуация.

К терапевту за первую беременность 2 раза - при постановке на учет и в 20 недель. Сейчас тоже самое. Единственное взбесило...назначила мне эта доктор узи почек, пояснив, что это придется делать платно, так как у них сейчас узиста нету. Так я все не могу собраться и сходить на это узи. а следовательно и на повторный прием к терапевту.

В первую беременность так схватил живот...Мицкевич (амб. славинского), был в отпуске, обратилась к врачам 3-й ЖК, так ни одна курица не хотела принимать меня с острой болью... просидела под кабинетами пол дня, пока муж по пол-ке заведующую искал - вот она меня и приняла, и затем наблюдала. Так что впечатления о гинекологах просто ужаснейшее.
 А еще эти их платные анализы на инфекции. Заплатила (в сентябре) около 60 тыс, расцарапали меня на кресле....блин и еще пришел результат с наличием у меня всех инфекций. Дома скандал... пересдали методом ПЦР - все чисто...спрашивается, как работают их лаборанты (понимаю наличие 1 инфекции, а не всех троих). 
Записан
dolinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 23 Декабрь 2011, 19:43:05 »

Достала мне бесплатное направление на УЗИ сердца, и на прием мне как-то сказала чтоб прошла без очереди.
Повезло вам! я за время беременности 3 раза ходила  на узи сердца и ни разу терапевт даже не заикнулась о бесплатном направлении....хотя кардиолог потом удивлялась зачем так часто.   
Знали бы вы какой терапепт в роддоме в отделении патологии!!!!!узи изучала до мелочи, сердце прослушала и сидя и стоя и лежа, разжевала все -лучше один вот такой прием, чем десяток бессмысленных!!!!!Рубинская и рядом не стояла
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076
Alenka-ponka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 30 Декабрь 2011, 20:29:37 »

У меня Ивец,мне нравится, все что интересно все рассказывает и на вопросы отвечает! А акушерка--Наталья Викторовна вообще замечательная!!! А Рубинская нас с малюткой гоняла на УЗИ почек каждую неделю правда я только один раз была у Александровича и он сказал ,что она не компетентный врч если так поступает  Грустный можно беременность прервать таким количеством УЗИ  Плачущий Плачущий Плачущий и я отказывлась а она на каждом приеме мне говорит:"Вот посмотришь скоро почки откажут и будешь мучаться тогда!"А что откажет если почки по УЗИ в норме !!!! Не знает пусть молчит и не пугает беременных женщин!!!!
Записан

Jara
Не ищите счастья,будьте его источником!
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


О чем человек думает,тем он и становится.

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 05 Январь 2012, 13:44:32 »

Да,нас тоже посылала: то к узисту,то к урологу,а те говорят,чего я от них хочу,ну подумаешь гидронефроз,всё после родов пройдёт.
Записан

]
Nastiayulia
самая счастливая...
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 11 Январь 2012, 12:05:33 »

а меня вот Мицкевич перевел в 3:R из-за смены места жительства.. теперь мой Г. Черний... вроде) что то тут про нее ничего не написано кроме одного поста в начале темки.. она вообще существуетНепонимающий и может кто знает как мне надо к ней ходить на прием в 3 ЖК или в амбулаторию на Южном..  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
Lasko
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 11 Январь 2012, 14:21:45 »

Подскажите пожалуйста мы к БСМП относимся или к РоддомуНепонимающий
Записан
Nastiayulia
самая счастливая...
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 11 Январь 2012, 14:42:43 »

Lasko насколько я знаю к БСМП... Улыбка
Записан
Alenka-ponka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 11 Январь 2012, 18:43:17 »

БСМП
Записан

Lasko
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 13 Январь 2012, 15:54:53 »

Спасибо Обеспокоенный

Добавлено: 13 Январь 2012, 15:57:35
Мне интересно всех беременных заставляют на лекции в поликлинику ходитьНепонимающий?? Мне нравится моя врач Муреня Улыбка, но уже надоело каждый раз слышать " на лекции ходишь?".  Злой
Записан
KropKa
Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564


Ксюша 08.05.2005, Катюша 17.02.2012

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 13 Январь 2012, 20:58:33 »

Мне интересно всех беременных заставляют на лекции в поликлинику ходитьНепонимающий?? Мне нравится моя врач Муреня Улыбка, но уже надоело каждый раз слышать " на лекции ходишь?".
мне ни разу ни слова про лекции сказано не было. Может потому что ребенок второй... Но по истечении почти 7 лет я уже мало что помню  В замешательстве
Записан

ulenk@
Тот, кто любит давать советы, сам в них больше всего нуждается.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 939


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 15 Январь 2012, 18:55:37 »

Мне интересно всех беременных заставляют на лекции в поликлинику ходить

Я ходила, прикольно послушать. А про посещение школы матерей у меня спрашивали в приемном покое при оформлении карточки когда ложилась на сохранение и когда приехала рожать. Я лазила, думала приплатят потом чего, а шыш...так для личного развития.
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #89 : 15 Январь 2012, 19:56:18 »

так для личного развития
тоже для этого ходила. почему сидя в декрете не сходитьНепонимающий и вопросы задать можешь и выслушать мнение людей которые в этой сфере работают. для нас же организовывают Подмигивающий
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Малышка Бо
Почетный гродненец
*****

Репутация: +125/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1044


Доченька 15.03.2012г. Сынок 09.02.2016г.

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 16 Январь 2012, 11:08:49 »

Может подскажите когда и где проходят эти лекции? Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 76 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 20.