Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 22:00:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

3-я женская консультация.

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 76 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 3-я женская консультация.  (Прочитано 271636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
t1n2y3a4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля
« : 21 Август 2011, 00:01:06 »

ЖК №3 Пестрака, 4
тел. 54-30-50
       54-26-31
       56-66-85


Зав. Куратчик Анна Тадеушевна

электронная запись
http://86.57.178.107:8081/4DACTION/TalonyWeb_WriteTalony

_________________________________________________________________________________________
Совсем недавно переехали и сменила консультацию. Подскажите, пожалуйста, у какого врача лучше наблюдаться? Если бы просто на осмотр, то не переживала бы. Но во время беременности хочется самого-самого. Чтобы выходить из кабинета в хорошем настроении.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 22:54:45 от Юнона » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
ALLLINNA
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 07 Февраль 2012, 20:01:49 »

У меня уже 32 недели и никто мне ни про какой кальций несказал- ЗАБЫЛА наверно как вегда ( я у Кеды).
Записан

sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 07 Февраль 2012, 20:06:59 »

и мне про кальций никто ничего не говорил. но я типа пью терравит, а там кальций входит в состав. я думаю, если пьем комплексы какие-нибудь, то отдельно кальций не надо Непонимающий
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
Mara_16
розовые туфельки, но не очки...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Mara

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 08 Февраль 2012, 18:08:53 »

все понятно, все мы люди и имеем права на ошибки...я немножко резковато здесь выразилась быть может и не написала положительные момента о той же Романчук, т.е. что я о ней слышала...или Черний!прросто наблюдаясь у любого врача надо быть внимательней и, если есть сомнения проконсультироваться у другого пециалиста...
Записан

ALLLINNA
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 08 Февраль 2012, 20:41:33 »

Да пока врача не заинтересуеш и он табой не заинтересуется  Тошнит
Записан

tanya80
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 168

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 10 Февраль 2012, 10:36:43 »

Да пока врача не заинтересуеш и он табой не заинтересуется  Тошнит
Не знаю, у меня была Ивец З.В. и в первую беременность и во вторую, ничем я ее не заинтересовывала, но отношение было хорошее.
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #126 : 10 Февраль 2012, 19:34:49 »

а к Розумович никто не ходит? Шокирован
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
vedmon
Гродненец
**

Репутация: +21/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 10 Февраль 2012, 20:50:38 »

я стала на учет в 8 недель ,врач Черний,сейчас у нас 12 неделек. Пока прошла всех врачей чуть не поседела,и так пол-ки не люблю ,а тут никуда не деться! к терапевту на прием до сих пор попасть не могу .честно,мне лень встать рано и поехать с 7,00 простоять на улице в очереди на морозе!!!!! вообще издевательство какое-то!!!!! и еще,кто-нибудь обьясните зачем нужно сдавать кровь из вены 3раза по 20к Непонимающийза  один анализ проверить на все инфекции нельзя? и так постоянно слабость и спать охота,так еще кровь свою вампирам отдавай))))
Записан
ALLLINNA
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 10 Февраль 2012, 20:54:26 »

я стала на учет в 8 недель ,врач Черний,сейчас у нас 12 неделек. Пока прошла всех врачей чуть не поседела,и так пол-ки не люблю ,а тут никуда не деться! к терапевту на прием до сих пор попасть не могу .честно,мне лень встать рано и поехать с 7,00 простоять на улице в очереди на морозе!!!!! вообще издевательство какое-то!!!!! и еще,кто-нибудь обьясните зачем нужно сдавать кровь из вены 3раза по 20к ???за один нельзя? и так постоянно слабость и спать охота,так еще кровь свою вампирам отдавай))))
Можно для этого надо напрягаться и все в одну пробирку поместить но они не хотят не влазит говорят и все! А кт ерапевту надо звонить с 7,30 до 8,00 и одновременно по трем номерам с трех телефонов я только так и дозванивалась.
Записан

vedmon
Гродненец
**

Репутация: +21/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 10 Февраль 2012, 20:57:51 »

ну моя врач пока не напрягает меня с терапевтом,буду сидеть тихонько и не рыпаться)))
Записан
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 10 Февраль 2012, 21:13:36 »

я стала на учет в 8 недель ,врач Черний,сейчас у нас 12 неделек. Пока прошла всех врачей чуть не поседела,и так пол-ки не люблю ,а тут никуда не деться! к терапевту на прием до сих пор попасть не могу .честно,мне лень встать рано и поехать с 7,00 простоять на улице в очереди на морозе!!!!! вообще издевательство какое-то!!!!! и еще,кто-нибудь обьясните зачем нужно сдавать кровь из вены 3раза по 20к Непонимающийза  один анализ проверить на все инфекции нельзя? и так постоянно слабость и спать охота,так еще кровь свою вампирам отдавай))))
Главное - не паникуйте Улыбка)) Относитесь спокойно и с юмором к странным очередям в нашей ЖК, особенно в 11-й кабинет на сдачу анализов. А к терапевту я тоже смогла записаться по телефону с утра пораньше.
Записан
vedmon
Гродненец
**

Репутация: +21/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 10 Февраль 2012, 21:26:45 »

а вот мне интересно .....все ходят на узи в пол-ке или есть как я в Лоде? я не верю в бесплатную медецину например) когда проходила врачей,зашла к окулисту без талона и попросила просто перенести данные из карточки"НОВОГО ЗРЕНИЯ" показания в этот листок,на что мне ответила врач ,что она не понимает что в карточке за цифры.....и сказала мне взять к ним талон и проверить зрение!!!!! я была удивлена !!!как такое может быть ...на врача-окулиста вроде как учились,а не на шахтера))))в итоге пришлось ехать в "НЗ"чтоб они переносили данные!!! кошмаррррррр Злой
Записан
LEVLAS
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 10 Февраль 2012, 21:33:45 »

а к Розумович никто не ходит?
   Я у неё наблюдалась во 2-ю беременности, в итоге выкидыш на 20-той недели. Я 1-ю беременность была у Ромашко, родила в срок и быстро. У Ромашко конешно не супер характер, сначало было тяжело привыкнуть к ней,  на сроке 7-и месяцев она мне предложила выбрать мне другого врача но я осталась у неё до конца беременности.
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #133 : 10 Февраль 2012, 22:10:10 »

Я у неё наблюдалась во 2-ю беременности, в итоге выкидыш на 20-то
из-за неё Непонимающий Шокирован
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
LEVLAS
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 10 Февраль 2012, 22:24:48 »

до сих пор причина не известна, почему так произошло. Проста она не так внимательна ко мне была в отличии от Ромашки.  Даже когда я пришла к ней на последний приём,  уже с замершей беременностью, она ничего (ни по анализам) не заметива Я месяц ходила и незнала что моя беременность замерла, а потом начались коричневые выделения.
Записан
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 10 Февраль 2012, 22:46:54 »

а вот мне интересно .....все ходят на узи в пол-ке или есть как я в Лоде? я не верю в бесплатную медецину например)
А вы не удивляетесь, когда видите одного и того же врача, например,  и в Лоде, и в городской поликлинике?! Подмигивающий
Записан
vedmon
Гродненец
**

Репутация: +21/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 10 Февраль 2012, 22:52:24 »

А вы не удивляетесь, когда видите одного и того же врача, например,  и в Лоде, и в городской поликлинике?
нет,не удивляюсь...т.к. еще не разу не была в пол-ке на узи. а в Лоде наблюдаюсь у Белуги
Записан
KropKa
Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564


Ксюша 08.05.2005, Катюша 17.02.2012

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 11 Февраль 2012, 11:17:05 »

а к Розумович никто не ходит? Шокирован

я у Разумович  Подмигивающий
Записан

AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #138 : 11 Февраль 2012, 11:41:34 »

до сих пор причина не известна, почему так произошло. Проста она не так внимательна ко мне была в отличии от Ромашки.  Даже когда я пришла к ней на последний приём,  уже с замершей беременностью, она ничего (ни по анализам) не заметива Я месяц ходила и незнала что моя беременность замерла, а потом начались коричневые выделения.

интересно, а по узи вам почему не сказали? и как врач видит замершую по анализам? В замешательстве
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
может мы просто привыкли на врачей нагонять, когда что-то идет не так...

может потому что у меня была достаточно беспроблемная беременность - мне нравилось у неё наблюдаться - каждый раз давление проверят(когда было 125-85 хотели в скорую ложить), анализы посмотрят, про кровь помнят(у меня резус -), и после родов с радостью к ней ходила, и буду ходить...  Целующий
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
LEVLAS
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 12 Февраль 2012, 18:03:20 »

по изи
интересно, а по узи вам почему не сказали? и как врач видит замершую по анализам?
по изи  в 12 недель было всё впорядки, мы ж во время беременности не просто так сдаём анализы, если они плохие значит что то не так, а когда ходиш с мёртвым ребёнком в животе и сдаёш анализы неужели они будут нормальные? Есть с чем сравнивать!
может мы просто привыкли на врачей нагонять, когда что-то идет не так...
а как бы вы относились к тому врачу который вас не доглядел?

может потому что у меня была достаточно беспроблемная беременность - мне нравилось у неё наблюдаться - каждый раз давление проверят(когда было 125-85 хотели в скорую ложить), анализы посмотрят, про кровь помнят(у меня резус -), и после родов с радостью к ней ходила, и буду ходить...
вот имено что у вас была беспроблемная беременность, а давления все гиниколаги проверяют в начале приёма
Записан
vedmon
Гродненец
**

Репутация: +21/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 12 Февраль 2012, 18:32:07 »

KropKa,вы наверно уже в роддоме))))) всего Вам хорошего!!! Веселый Веселый Веселый

Добавлено: 12 Февраль 2012, 23:07:17
ДЕВЧАТА,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ТОНУС 2?
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2012, 23:07:17 от vedmon » Записан
olechka_olga
я обожаю своих мужчин они самые дорогие для меня люди )))))
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 13 Февраль 2012, 15:33:22 »

Была сегодня на узи и Совца Н.А, ничего она толкового в своей работе не понимает..... пришла девушка просила посмотреть по геникологии, а она говорит ну может что нить сообразим, а то я мало чего понимаю в этом...... вот такие у нас узисты))))) Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный
Записан
KropKa
Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564


Ксюша 08.05.2005, Катюша 17.02.2012

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 13 Февраль 2012, 15:45:00 »

KropKa,вы наверно уже в роддоме))))) всего Вам хорошего!!! Веселый Веселый Веселый

Спасибо  Улыбка Но мы пока еще дома  Подмигивающий

ДЕВЧАТА,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ТОНУС 2?

Это на узи показало?  В замешательстве Это значит, что надо себя поберечь, побольше лежать, пить магний, папаверин ставить как минимум  В замешательстве А вообще - к врачу бежать. Тонус - это не хорошо  Грустный Грустный
Записан

AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #143 : 13 Февраль 2012, 16:43:54 »

LEVLAS
всё это спорный вопрос. удачи вам в будущем Подмигивающий
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
SaniaDriver
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 993


Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 14 Февраль 2012, 23:40:37 »

Шафран изумительный человек, большую моральную поддержку оказывает, бережно относится к тебе, после беседы с ней становится уверенно. Муреня - мама моего бывшего одноклассника. Как человек приятная женщина, как врач -знаю, что очень любит свою работу не за деньги, а от души. Я наблюдалась у Черний  :- Подход очень формальный: Всё хорошо - хорошо, до свидания... Медсестра её куда приветливее: и анализы объяснит и успокоит, подбодрит - МОЛОДЕЦ!  Улыбка

Добавлено: 14 Февраль 2012, 23:43:22
Рожала в БСМП Акушерка Дубовик Светлана Францишкавна просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогла родить самой Ксюшку 4030 г. 54 см!
Записан


Etel (Yulia12)
Гродненец
**

Репутация: +75/-1
Offline Offline

Сообщений: 112


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 20 Февраль 2012, 15:00:47 »

У меня о Мурене не самые приятные впечатления. Первого ребенка потеряли. У меня Сахарный диабет 1 типа. После прерывания пошла к ней проверяться, так она мне с порога "Чего пришла?" Вторым забеременела, на учет пошла становиться было почти 12 недель, 3 раза к ней ходила и только со слезами выходила. Белок в моче был, так она мне такого наговорила, и что ребенок умственноотсталый будет, и вообще детей иметь нельзя. Предлагала ребенка з детдома брать. Заву позвала, а та вообще наехала, типа аборт и все. С мужем на консилиуме сидели, отбивались от них. В итоге попросилась в кабинет по невынашиванию во вторую ЖК. Там хоть нервы не трепали. Доходила нормально, сынок здоровый. К Мурене все равно идти не хочу. Возможно, это мое личное мнение. Поделитесь своим, а то здесь только положительно о ней. Возможно как врач она неплохая, но я считаю, что психологический настрой тоже важен.
Записан

Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 20 Февраль 2012, 15:15:25 »

Предлагала ребенка з детдома брать. Заву позвала, а та вообще наехала, типа аборт и все. С мужем на консилиуме сидели, отбивались от них.
Мне очень страшно от того, что позволяют себе врачи в ЖК. Какое они имеют право распоряжаться жизнью ребенка, которого зачали не они??? И с морально-этической, и с религиозной точки зрения это кощунство, грех - предлагать, а то и заставлять убивать ребенка!! И все ради чего?? Чистоты в статистике о выношенных/рожденных детях? Больше всего на свете я не хотела бы быть гинекологом, который делал бы аборты и давал советы убивать.
Меня однажды трясти начало в нашей 3-й ЖК, когда одну "девочку" лет 30-ти (к ней так акушерка обращалась) вместе с мамой водили в операционную. Может я в силу беременности уж слишком мнительная и навоображала себе невесть что, но той дамочке явно не просто профосмотр делали. Я сижу с пузиком, слышу жизнь во мне, а кто-то пошел и вычистил ребенка из своего животика.
Простите, наболело. Просто надоело читать в разделе "В ожидании малыша" о том, как в наших ЖК и врачи, и завы, и консилиумы занимаются черными делами - как маленькие боги.
Записан
FX35
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 416


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 27 Февраль 2012, 17:33:33 »

Всем привет. Проконсультируйте ведущие, как по быренькому стать на учет и пройди всех врачей? Я просто сейчас времено нахожусь в другом городе и приеду только на неделю в Гродно (когда срок Б будет 11 недель). Вот за это время очень хочу успеть и стать на учет и пройти всех специалистов. Почитав темку поняла, что до приезда как минимум за неделю надо взять талончик к своему участковому (у меня Кеда) и сразу пыпаться записаться к терапевтут  Рубинской? я так понимаю, что направление на УЗИ и ко всем специалистам мне Кеда выпишет? Кстати, а в 11 недель  Вы проходили УЗИ в ЖК или платно в Лоде или роддоме просто была мысль к Александровичу записаться.А т.же анализы на инфекции может сразу в платных поликлиниках сделать для результативности?. Интересует т.же запись на УЗи сердца и почек? Это т.же самой надо записываться? Может быть кто небудь сможет мне всё по полочкам разложить что за чем надо делать. Времени просто очень мало, поэтому и беспокоюсь. Спасибо.
Записан
ALLLINNA
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 27 Февраль 2012, 17:44:57 »

Чтобы стать на учет необходимо явится к своему гинекологу до 12 недель (Я к стати тоже у Кеды) с паспоспортом и резельтатом узи, они заведут карточку, дадут все направления на анализы и карту для обхода всех врачей, когда все анализы готовы и всех врачей обошли тогда уже идете к своему участковому терапевту, а потом к терапевту в ЖК - это все можно делать после 12-и недель Подмигивающий
Записан

FX35
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 416


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 27 Февраль 2012, 17:58:00 »

Чтобы стать на учет необходимо явится к своему гинекологу до 12 недель (Я к стати тоже у Кеды) с паспоспортом и резельтатом узи
Большое спасибо за оперативный ответ.
у меня есть УЗИ, которое я делала на 6 неделе. Я так понимаю, что оно подоёдет для постановки на учёт. Или ей сразу  необходимо именно УЗИ  на 11 неделе т.е. первичный скрининг?
А сколько времени у Вас ушло на прохождение всех врачей. Дело в том, что я очень ограничена во времени и хочу успеть все за 1 неделю. А кто у нас участковый терапевт, к ней сложно записаться?
 если можно в личку Ваше мнение о Кеда.
Записан
olechka_olga
я обожаю своих мужчин они самые дорогие для меня люди )))))
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 27 Февраль 2012, 19:09:42 »

А сколько времени у Вас ушло на прохождение всех врачей.
я прошла всех врачей за 2 дня т.к. терапевт участковый мозг долбал))) но Кеда как даст вам кучу бумажек и на космонавтов в том числе и туда и туда так можно в них и зарыться а еще есть анализы котрые по записи((((
 а так как врач она нормальная если надо объяснит, разъяснит и пережует Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 76 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 20.