Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 15:23:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Сделаю всё, чтобы стать мамой!

Страниц  : 1 3 4 ... 709 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сделаю всё, чтобы стать мамой!  (Прочитано 1050346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
флешка
Небо дарит нам чудеса!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-0
Offline Offline

Сообщений: 1248


А я верю в чудеса!!!!!!

Просмотр профиля
« : 29 Сентябрь 2010, 12:57:50 »

Привет всем.
Предлагаю поболтать на эту тему.
Так что пишите, кто-что-о чем думает  Веселый

Девочки, благодаря tanuha73 у Вас есть возможность воспользоваться этой очень нужной информацией!

НУЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 16:56:56 от Юнона » Записан


BÓG ZAPŁAĆ "BOCIANU", A ZWŁASZCZA GRZEGORZU MRUGACZU, BO JEGO RĘKAMI BÓG OBDARZYŁ NAS CUDEM

[IMG]http://lines.photo-ma
Первое сообщение / продолжение темы 
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 15 Март 2011, 19:42:38 »

.
кому помог вылечиться и забеременеть Дюфастон?
У нас на работе женщина несколько лет пыталась забеременеть вторым. С эти лкарством год назад ушла в декрет со 2 сыном. Пробуйте.Даже я брала аннотацию почитать от безисходности.т Хотя у мея сначала был повышен пролактин.
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
Zabavka
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная..что в комнате крепко спит мое уставшее СЧАСТЬЕ...
Гродненец
**

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 269


Самая тёмная ночь - перед рассветом...

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Март 2011, 11:12:55 »

Если Вы считаете, что ВЫ сделали много ненужных анализов, значит МАЛО вы лечитесь от бесплодия, потому как даже 1 незначительный по вашей мерке анализ может дать ответ на многие вопросы.
ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
chumiza, а с чего Вы решели, что эти анализы были бесполезные? Потому, что по их результатам у Вас ничего плохого не нашли? Так радаваться надо. Здоровье Вам пригодиться еще. Только по настоящему здоровый организм женщины вообще способен выдержать длительное лечение бесплодия, вынашивание ребенка и роды
кому помог вылечиться и забеременеть Дюфастон? у меня недостаточность прогестерона, как следствие низкая БТ, недостаточность лютеиновой фазы и гиперплазия эндометрия.
Не плохой препарат. Лично знаю женщину с похожим исходным набором проблем, у которой на фоне этого лекарства все получилось. Дочке уже 3 года. А до этого 2 выкидыша в анамнезе.
Сама лечилась утрожестаном. Он был назначен при лечение вот этого же
у меня недостаточность прогестерона, как следствие низкая БТ, недостаточность лютеиновой фазы
. Назначала Латышева. Утрожестан более натуральный препарат. Но и цена - более 50.000. А пачки таблеток не хватало даже на неделю в тех дозах, которые мне надо было. Правда моя беременность наступила еще на фоне стимулации овуляции. Бо одного прогесторена мне мало. Так не помогало. Дюфастон - это компромис: цена/ качество/ успешность в лечении. Очень не плохой. Но смотрете по себе: от дюфастона многие быстро набирают вес, я в том числе.

А в вопросе: поможет / не поможет Непонимающий - есть у меня такое убеждение: КАЖДОМУ ПОМОЖИТ ТОЛЬКО ТОТ ВРАЧ, В КОТОРОГО ВЕРИТ САМ ПАЦИЕНТ. Это половина будущего успеха............
« Последнее редактирование: 17 Март 2011, 22:30:08 от alenushka23 » Записан
chumiza
Гость
« Ответ #33 : 16 Март 2011, 12:36:10 »

Не я решила, что Латышева назначает не те анализа, а 3 других специалиста, не связанные между собой! И вообще, как оказалась она поставила мне совсем не тот диагноз. Я только зря потратила много денег и времени!!!
И вообще, я всего лишь попросила , чтобы посоветовали врача, а не обсуждать за и против Латышевой! У каждого человека своё мнение и я высказала свое. Если кому-то она нравится, то ходите на здоровье!
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #34 : 16 Март 2011, 13:01:07 »

Не я решила, что Латышева назначает не те анализа, а 3 других специалиста, не связанные между собой! И вообще, как оказалась она поставила мне совсем не тот диагноз. Я только зря потратила много денег и времени!!!И вообще, я всего лишь попросила , чтобы посоветовали врача, а не обсуждать за и против Латышевой! У каждого человека своё мнение и я высказала свое. Если кому-то она нравится, то ходите на здоровье!
Вы на нас не обижайтесь. Просто мы советуем Вам со своей истории. Мне тоже никто не ставил диагноз хр. энд-т, НИКТО, а лечение (предложенное именно Латышевой) помогло.
А вообще - читайте инет по совей проблеме - много и везде, слушать надо мнения как минимум 5 спец-тов-гин-гов, НО ВСЕГДА ИМЕТЬ И СВОЕ МНЕНИЕ на этот счет.
Записан
chumiza
Гость
« Ответ #35 : 16 Март 2011, 16:23:59 »

Нужно всегда знать чужие мнения, даже если они не совпадают с твоим!  А если не иметь своего мнения и обращаться только к одному специалисту, то так можно долго лечиться и бестолку!!! Каждый врач смотрит на проблему с разных сторон.
 А для нас главное - это результат..положительный))) И мы все для этого сделаем!!!!
Записан
Zabavka
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная..что в комнате крепко спит мое уставшее СЧАСТЬЕ...
Гродненец
**

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 269


Самая тёмная ночь - перед рассветом...

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Март 2011, 22:34:32 »

chumiza, никто не хочет Вас обидеть. Вы на верном пути. В таком серьезном деле действительно нужно услышать максимум мнений специалистов и самому быть всегда на чеку. Желаю Вам крепкого здоровья и успеха.
Записан
chumiza
Гость
« Ответ #37 : 18 Март 2011, 00:31:50 »

chumiza, никто не хочет Вас обидеть. Вы на верном пути. В таком серьезном деле действительно нужно услышать максимум мнений специалистов и самому быть всегда на чеку. Желаю Вам крепкого здоровья и успеха.
Спасибо за пожелания, Вам тоже здоровья и удачи.  Девочки, я ни на кого не обижаюсь, у каждого свое мнение Улыбка
Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Март 2011, 11:23:16 »

Привет всем! Хочется поделится своей историей. Вот уже год как я наблюдаюсь у Латышевой (по-моему мнению она уж больно ровнодушно относится к нам девочкам), у меня в карточке за год всего три записи (и это меня раздражает больше всего так как каждый раз приходя на прием она читает старую запись, после которой мы уже много проделали и пропили и анализов насдавали) ну это пока единственный минус который мною был замечен.
Вначале я тоже насдавала много анализов, которые показали что все в норме, также делала неоднократно узи в разные дни цикла (овуляция наблюдается). Параллельно лечили мужа, небольшие отклонения были. Мне же она назначила регулон (противозачаточные) для всплеска (без результатно). Очень обидно когда все якобы в норме и никак (просто со слов врача "И не с такими показателями у мужа у нее девочки беременили Шокирован).  И вот через год она предлагает мне сделать узи на 8-й день цикла и опа полип эндометрия, который скорее всего может мешать забеременить. Назначили гистерескопию и буквально на днях удалили его (вот теперь жду результатов гистологии, так как он него зависит через какой период я смогу попробовать забеременить) Плачущий так во всей этой ситуации жалко потерянного времени (плачу по ночам в захлеб) Так что пока как-то так...
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 20 Март 2011, 11:55:39 »

Терпите, плачьте а главное молитесь. Всему своё время. Просто вам нужен именно тот ребёнок, которым вы забеременеете.  Удачи и с Богом!
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
Хвостик
Гость
« Ответ #40 : 20 Март 2011, 15:55:22 »

Может кто знает, где можно сдать анализы на инфекции (ПОСЕВ), кроме ЛОДЭ?
Открылся филиал минской лаб-и Синэво на Советской - попробуйте туда. Вот их сайт - synevo.by


Добавлено: 20 Март 2011, 15:57:31
так во всей этой ситуации жалко потерянного времени (плачу по ночам в захлеб) Так что пока как-то так...
Девочки, но никто же не говорил, что будет легко! Взяли себя в руки и вперед - с песней! Если плакаться, то поверьте, долго будете идти к своему счастью.
Записан
Zabavka
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная..что в комнате крепко спит мое уставшее СЧАСТЬЕ...
Гродненец
**

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 269


Самая тёмная ночь - перед рассветом...

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Март 2011, 00:21:58 »

поБелка, если будете так плакать, то нервы себе вообще расшатаете!!!!!!!!!!!!!!!! В таком состоянии вообще нельзя забеременеть. А еще через некоторое время будете взрагивать от каждого шороха (это я Вам говорю из личного горького опыта). Вашему будущему малышу нужна такая мама?НепонимающийНепонимающийНепонимающий? А у беременных вообще эмоциональное соостояние неописуемое и непредсказуемое.
Я тоже достаточно давно имею проблемы по гинекологии. И еще чуть больше года назад я точно также рыдала. Дальше: лечение - операция - лечение - ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ - ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ. Моя доченька родилась 7-месячной. Ее забрали в родзале и отдали назад домой ПОЧТИ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА. 1,5 ребенок пролежал в детской больнице без меня. Где его можно было увидеть 1 раз в день в течение 15 минут. Ее месяц с лишним нельзя даже было трогать руками. Она лежала в кювейзе и плакала. А стояла рядом под кювейзом и рыдала так КАК НИКОГДА в жизни. Мне казалось, что в тот момент я больше не живу и не дышу. Поверьте ну нет у Вас еще тех проблем, от которых надо так убиваться. Есть всего лишь ВРЕМЕННЫЕ трудности в детском вопросе.

А мужу устройте сухой закон хотя бы месяца на 3. Когда вообще ничего из спиртного ни в каких ничтожно малых количествах. Поверьте, результат будет. А тоже считала что бокал пива в неделю- в две недели  - это не мужское пьянство.
Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Март 2011, 11:35:19 »

Я держу себя в руках, но иногда накатывает так, что нет сил сдерживать себя! Иногда поплачешь немного, потом соберешься и опять в бой!

А мужу устройте сухой закон хотя бы месяца на 3. Когда вообще ничего из спиртного ни в каких ничтожно малых количествах. Поверьте, результат будет. А тоже считала что бокал пива в неделю- в две недели  - это не мужское пьянство.
Мы с мужем вообще образцова-показательная семья, он ни курит не употребляет спиртного, я тоже не курю!!! Но от этого проблем почему-то не меньше... Плачущий

Добавлено: 22 Март 2011, 11:35:33
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
tanuha73
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1059/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 1809


Максимушка 20.01.2010

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Март 2011, 19:11:58 »

Через годик я обратилась к Юшкевич Нине Николаевне. Врач-от Бога.
я тоже у нее была, очень понравилась! она долго делала все зависящее от нее, чтоб я забеременела. но к сожалению, мои проблемы ее победили Грустный
но все равно, я ей очень благодарна. в отличии от Кунцевич она хотя бы нашла причину бесплодия
Записан

Мы все в этой жизни немного плутаем,
Но всё же спасаемся светом души.
Цветок надежды
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22 Март 2011, 19:21:25 »


 но к сожалению, мои проблемы ее победили Грустный


а как же ваша подпись? она не совместима с темой бесплодия Улыбка
Записан

Zabavka
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная..что в комнате крепко спит мое уставшее СЧАСТЬЕ...
Гродненец
**

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 269


Самая тёмная ночь - перед рассветом...

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22 Март 2011, 22:28:02 »

Я держу себя в руках, но иногда накатывает так, что нет сил сдерживать себя! Иногда поплачешь немного, потом соберешься и опять в бой!
А по Вашей авке так не скажешь. Для начала может быть поменяйте в жизни хотя бы ее........ Вот что я на ней вижу: курящую девушку, которая отвернулась от окружающего мира, замкнулась в черно-белом кошмаре с очень печальным лозунгом. Мрак..... Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Подумайте, пожалуйста, об этом.
Все мысли материальны
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 23:09:32 от alenushka23 » Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Март 2011, 11:40:54 »

А по Вашей авке так не скажешь. Для начала может быть поменяйте в жизни хотя бы ее........
Если бы все в этой жизни было так просто, как сменить эту авку (это сколько бы проблем решилось сразу). Выбирая её я обратила внимания на слова, потому что они отражают всю меня (лишь по ночам я даю себе слабинку, а так с улыбкой каждый день).
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
Хвостик
Гость
« Ответ #47 : 23 Март 2011, 15:23:27 »

После диагнозов Латышевой просто жить не хочется, слезы и истерика. И самое страшное  - это ПРОПАДАЕТ ВЕРА, что все будет хорошо!Я больше никогда в жизни к ней не пойду.
Просто Вы не умеете фильтровать информацию, мне Латышева очень помогала именно советами, поскольку лечение я находила в инете, доверяя только себе. Никогда она мне не говорила неутешительных диагнозов, поскольку я и так знала, что у меня да и как и что мне в итоге грозит.
А читая такие посты, я больше прихожу к выводу, что страшное вам особо никто не говорил.
Страшно, это когда в 22 года тебе говорят: "У тебя 10 %, что ты забеременеешь сама. Только ЭКО". (а мужа еще и нет, кому ты такая нужна???) Вот это страшно
Если поменять авку, разве это поможет Кому что нравится...
Посмотрите фильм "Секрет". Так все ясно и понятно рассказано, что все мысли материальны. Если мы мыслим негативно, оно к нам и притянется. Всегда надо думать о позитиве.
Простите, елси обидела своим постом, просто не могу читать некоторые мысли...
Записан
~Кэт~
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)
Гродненец
**

Репутация: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 23 Март 2011, 15:56:43 »

Посмотрите фильм "Секрет". Так все ясно и понятно рассказано, что все мысли материальны. Если мы мыслим негативно, оно к нам и притянется. Всегда надо думать о позитиве.
Я смотрела этот фильм. После этого стараюсь только так и думать.
Я просто уверена, что буду мамой!!!!!!!!! Поэтому ничто не помешает мне ею стать!!!!!!!!!!!
Я наблюдаюсь у Латышевой.
Сначала я тоже думала, что она очень равнодушна ко мне!
Но потом поняла - через неё проходит столько женщин, как она может нас всех помнить?! А какая к ней запись?!
Конечно начинаешь рассказывать ей что уже сделано и какие результаты - у меня в сумочке лежат копии всех результатов анализов и назначений! Она воспроизводит картину и решает что делать дальше.
Советую всем посмотреть фильм "Секрет"! Думать нужно только о хорошем и верить в чудо, тогда оно обязательно произойдёт!
Записан


Мой блог: Кулинарные эксперименты
http://zhena-na-kuhne.blogspot.com/
Подружка Осень ♥♥♥
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23 Март 2011, 16:43:20 »

Если кому то из присутствующих гинеколог назначил для стимулирования овуляции "Прегнил", могу продать за символическую плату. Покупала одну упаковку в том году в аптеке за 285 090 руб. (чек имеется).
Так и не использовали, чудо наступило и без него.
Кто заинтересуется пишите в личку.
Записан

chumiza
Гость
« Ответ #50 : 23 Март 2011, 16:45:51 »

Конечно, надо чтобы мысли были светлыми, но психологи ставят под сомнение такие фильмы! Эффект плацебо!

Хвостик, вы делаете выводы, что страшное мне никто не говорил..это интересно из чего Вы решили?? из двух строчек, что я здесь написала?
Не надо делать выводы, если Вы человека не знаете!!
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #51 : 23 Март 2011, 17:10:41 »

Хвостик, вы делаете выводы, что страшное мне никто не говорил..это интересно из чего Вы решили?? из двух строчек, что я здесь написала? Не надо делать выводы, если Вы человека не знаете!!
Просите, но ваши посты читать не могу, они меня раздражают, простите, может мое Б. состояние так реагирует  Смеющийся
Конечно, надо чтобы мысли были светлыми, но психологи ставят под сомнение такие фильмы! Эффект плацебо!
Может они и ставят под сомнение данный факт, но я не психолог и мне данный фильм очень помог, как и психотерапевт, который говорил практически то, что сказано в фильме.


Добавлено: 23 Март 2011, 17:12:16
кстати, может кому нужно - могу дать попользоваться пурегон-ручкой  Подмигивающий
Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Март 2011, 17:27:15 »

С нашими случиями только позитивно мыслить и жить надо! (что мы и делаем)
И тема создана чтобы мы могли общаться здесь, высказывать свое мнение, советовать друг другу и т. д. и т.п.
А читая такие посты, я больше прихожу к выводу, что страшное вам особо никто не говорил.
ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИЖАЕТ Плачущий И ЗАДЕВАЕТ, НЕ НАДО ТАК ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ, ЧТОБ ПОТОМ ИЗВИНЯТЬСЯ!!!! 
Ибо каждый диагноз (каждая причина) старшны по-своему и мы каждый по-своему их воспринимаем ИМХО!
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
Хвостик
Гость
« Ответ #53 : 23 Март 2011, 17:54:11 »

С нашими случиями только позитивно мыслить и жить надо! (что мы и делаем)И тема создана чтобы мы могли общаться здесь, высказывать свое мнение, советовать друг другу и т. д. и т.п.Цитата: Хвостик от Сегодня в 14:23:27А читая такие посты, я больше прихожу к выводу, что страшное вам особо никто не говорил. ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИЖАЕТ  И ЗАДЕВАЕТ, НЕ НАДО ТАК ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ, ЧТОБ ПОТОМ ИЗВИНЯТЬСЯ!!!!  Ибо каж
Девочки, если Вы так реагируете на мои посты, тогда я понимаю, почему вы от Латышевой уходите в слезах.
Надо на свою проблему посмотреть под другим углом.
Я, когда узнала о том, что Б. только для себя и повторяла - все у меня и у моего малыша будет хорошо и т.п. Начала чтихи для себя сочинять, о том что у нас все хорошо. И на самом деле мне это помогало и до сих пор, когда целый день не слышу пиночков, тоже помогает.
А вообще - не хотите смотреть фильм секрет, посмотрите в 20.30 на РТР-Беларусь фильм "Чудо". Он тоже дает веру в хорошее.  Подмигивающий
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 23 Март 2011, 17:54:32 »

Во-первых можно не только фильм но Книжку "сЕКРЕТ" ПОЧИТАТЬ- ПОЛЕЗНО КАЖДОМУ.
вО-ВТОРЫХ -ТОЛЬКО ОПТИМИЗМ И ВЕРА. (В КОГО ХОТИТЕ В бОГА в СЕБЯ И Т.Д.) а ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПОЧАЩЕ С ВООБРАЖАЕМЫМ РЕБЁНКОМ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПРИМАТРИВАТЬСЯ К ВЕЩАМ.
а В- ТРЕТЬИХ- ИНОГДА НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ И ПУСТИТЬ ВСЁ НА САМОТЁК. зНАЧИТ вАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО. нАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И СМИРЕНИЯ. у МЕНЯ В 35 -ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. и ЗНАЕТЕ -ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ. зНАЧИТ У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА. зАТО МНЕ НЕКОГДА БУДЕТ СТАРЕТЬ.  Смеющийся
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
tanuha73
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1059/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 1809


Максимушка 20.01.2010

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 Март 2011, 18:07:28 »

а как же ваша подпись? она не совместима с темой бесплодия Улыбка
вы читайте мои сообщения внимательнее и все поймете

Добавлено: 23 Март 2011, 18:11:03
Ибо каждый диагноз (каждая причина) старшны по-своему и мы каждый по-своему их воспринимаем ИМХО!
Девочки. не ссорьтесь, диагноз один: бесплодие, причины разные. Я в свое время ни с кем не могла обсудить свои проблемы, не с кем было. Может действительно кому-то легче станет.
Записан

Мы все в этой жизни немного плутаем,
Но всё же спасаемся светом души.
chumiza
Гость
« Ответ #56 : 23 Март 2011, 18:55:21 »

Сплюшка, Вы правы!!! Мы не должны ругаться и выяснять у кого серьезнее проблема. Мы должны поддерживать друг друга.
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #57 : 23 Март 2011, 19:22:40 »

Насчет Латышевой - всегда помнила она мои диагнозы, даже приходила к ней без карточки, все анализы всегда были у меня на руках. Знает моего мужа в лицо, поскольку после ЭКО именно он ходил мне за больничным, даже за моей карточкой Б. ходил спец-но в ее смену, а не в Живолевской. Она его вспомнила. Когда я заносила карточку Б. в кабинет, она мне обрадовалась, спрашивала, как мы растем и т.д.  Подмигивающий Поэтому не видела и не вижу с ее стороны равнодушия, только полное участие. Мне всегда приятно просто встретится с ней в ЖК.  Улыбка
Записан
chumiza
Гость
« Ответ #58 : 23 Март 2011, 20:15:27 »

Что-то у нас вместо того, чтобы поддерживать друг друг пошла дискуссия! Девочки, давайте поддерживать друг друга, а не выяснять "хорошая" или "плохая" Латышева. Я думаю про неё нужно закрыть тему.
 Написав сюда, Я хотела найти поддержку в трудной ситуации,думала что можно высказывать свое мнение, а получилось что только раздражаю.
Хвостик, извините, что Я Вас раздражаю тем, что наши мнения не сошлись!
 Но это моё мнение !!!
Записан
tanuha73
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1059/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 1809


Максимушка 20.01.2010

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Март 2011, 20:38:42 »

Написав сюда, Я хотела найти поддержку в трудной ситуации,думала что можно высказывать свое мнение, а получилось что только раздражаю.
милая, уж что, а поддержку вы всегда найдете Смеющийся это я вам обещаю
Записан

Мы все в этой жизни немного плутаем,
Но всё же спасаемся светом души.
chumiza
Гость
« Ответ #60 : 23 Март 2011, 21:07:45 »

Написав сюда, Я хотела найти поддержку в трудной ситуации,думала что можно высказывать свое мнение, а получилось что только раздражаю.
милая, уж что, а поддержку вы всегда найдете Смеющийся это я вам обещаю
tanuha73, спасибо Вам. Она мне очень нужна!! Улыбка
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 709 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,3 секунд. Запросов: 20.