Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 07:25:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Женский взгляд
(Модераторы: Daos, Всевидящее око - перезагрузка) > Тема:

Аборты. Как убедить женщину не сделать этого?

Страниц  : 1 2 4 5 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аборты. Как убедить женщину не сделать этого?  (Прочитано 60206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 07 Июнь 2011, 09:06:31 »


Я видела этих деток, разговаривала с их родителями. Вы понимаете, что для них их детки - это их жизнь и они будут бороться до последнего, они надеятся на чудо. Медицина идет вперед и всё может изменится. Они в это верят.
И если наши детки живут, живут на аппаратах,переживают многочисленные операции, борятся за жизнь, хватаются за нее своими маленькими ручонками, значит они хотят жить. И никто не в праве решать умереть им или нет.

Я имела в виду не детей, у которых родители остались и есть хоть какие-то надежды. А есть дети от которых отказались и которым не поможет ни одна из операций.
А за slavyanka я рада - есть еще люди, которые живут в добром мире и видят только хорошее. Потому что я вряд ли поверю в наше законодательсво и доброту людей =)
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4132/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16643


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Июнь 2011, 10:10:31 »

Абортов по социальным показаниям (нищета и т.п.) намного меньше, чем у вроде бы благополучных женщин, которые хотят съездить в отпуск в жаркие страны без "пуза" или влезть в свадебное платье, или какая-нибудь другая идиотская причина.
Думаю, на таких женщин ваши призывы и увещевания не подействуют.

Я призываю не быть пессимистками
А реалистками можно?

А вот конкретные судьбы на форуме, помогите им: Одинокая мать с тремя детьми, Мама и девочка 3 лет. От конкретной помощи (вещами ли, деньгами) пользы и этим детям, и глобально обществу будет гораздо больше, чем от этой темы на форуме. Да, они родили своих детей, молодцы, но без сторонней помощи им детей, как говорится, не поднять (или самим не выжить). И таких семей много. Особенно если учесть, что среди реально нуждающихся процент имеющих доступ в сеть стремится к нулю и они не могут вот так рассказать о своих проблемах.


з.ы. ну заодно в меня с десяток камней можете бросить
Ты бездушное животное? Обеспокоенный

Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 07 Июнь 2011, 10:41:39 »

Вчера шла домой и всю дорогу думала об этой теме. Думала, а что же такое хорошо, а что плохо? И никак не могла понять.... И еще у меня возник один вопрос, уж простите, что снова поднимаю эту тему... Помогите разобраться, правильно ли я думала...

Случилась однажды со мной такая неприятность - меня изнасиловали. Подробности ни к чему, ну просто свершился такой факт.... Я не знала кто он, не знала зачем все это, много плакала, но голова соображала, и я побежала в больницу сдавать анализы на все, и беременность в том числе. Слава богу все обошлось, и ничего у меня не нашли, но пока эти анализы делались, я много думала - а что если? Что если вдруг все же один всего один головастик успел, и мне придется делать выбор? Как тут рассудить? Я не знаю кто это, не знаю, что за человек, может он больной, или психически нездаров, или алкоголик? Да и вообще... Ведь жизнь круто повернется, я не хотела, не планировала, это не мой любимый человек, я сдесь совсем ни при чем, все сделали с силой! Как вы думаете, я очень гнилой человек, раз больше склонялась к аборту на ранней стадии, если бы вдруг так получилось?
Записан
on-line
Гродненец
**

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 07 Июнь 2011, 11:40:26 »

з.ы. ну заодно в меня с десяток камней можете бросить
А с чего взяли, что я буду в Вас камни бросать?  Улыбка

tusshcanchik, ну нафиг такую ситуацию, сочувствую  Грустный
Вы бы меньше мнение окружающих спрашивали, всегда найдутся те, кто обольют с головы до ног. Своя голова на плечах.
Записан
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 07 Июнь 2011, 11:52:06 »

Вы бы меньше мнение окружающих спрашивали, всегда найдутся те, кто обольют с головы до ног. Своя голова на плечах.

Спасибо за поддержку, я знаю - на то он и ГФ, едкий и желчный. Я просто привела в пример ситуацию, в которой не все так однозначно, как кажется.
Записан
slavyanka
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 07 Июнь 2011, 11:55:16 »

От души Вам, tusshcanchik, сочувствую: и за то, что случилось, и за то, перед каким выбором Вы могли стать. Ситуация на самом деле патовая. Представила себя на Вашем месте - аж слезы потекли.
Записан
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 07 Июнь 2011, 12:04:18 »

Я просто привела в пример ситуацию, в которой не все так однозначно, как кажется.
ну а теперь гипотетически предположим что вы забеременели и не получилось у вас с абортом - родили в итоге. так бы и гнобили ребенка до конца дней?

Хм.... А я не знаю. Я могу сейчас сказать - нет, что вы, конечно любила бы... Но я так не скажу. Почтому что не знаю. Потому как все, абсолютно все, все твои принципы, все твои моральные устои могут поменяться в одну минуту. Я могу лишь поррасуждать. Я бы оказалась в ситуации, когда душу разрывает зло и обида, а в голове непонятный сумбур - не знаешь, кого родишь, на кого он будет похож, не знаешь, будет ли здоров этот ребенок... Поломанная жизнь, крайне малые шансы найти мужа, расчет только на себя, и при этом ты понимаешь, что от тебя ничего не зависело! А люди при этом будут лить грязь, потомуц что каждому не скажешь правду... А осознание того, что эта тварь сейчас ходит по земле, и возможно, измывается еще над какой-нибудь девушкой, вызывает такой приступ ненависти, что даже самой страшно. Кажется, если бы он попался - убила бы собственными руками!
Записан
Scarlet O Hara
Гость
« Ответ #67 : 07 Июнь 2011, 16:31:30 »

читаю и умиляюсь от того, как рьяно в дискуссии участвуют мужчины, которые осуждают, оскорбляют и пр. Легко, наверно рассуждать "я так не сделаю" если на миллион процентов знаешь, что никогда и не окажешься в такой ситуации. А провели бы статистику среди делающих аборты и спросили, скольких из этих женщин бросил тот единственный, когда узнал о беременности. А ещё и небось добавил "думать надо было когда тр***лась" (и поставила бы смайлик, да не к месту).
Сама я, конечно против абортов. НО! Я против их у себя, для себя решила, что так не сделаю (хотя случай с изнасилованием бы наверно всё-таки надо было бы осмыслить). Более того, я против абортов по мед.показаниям, опять же у себя.  А вот за других не отвечаю. И никогда не стану осуждать. Каждый выбирает ношу по силам.
Записан
Scarlet O Hara
Гость
« Ответ #68 : 07 Июнь 2011, 17:21:06 »

то я всё равно не увижу принципиального повода пересмотреть своё отношение к этому  Подмигивающий
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 08 Июнь 2011, 02:42:22 »

Каждый выбирает ношу по силам.

А мне вот кажется, что каждому из нас Бог дает только тот крест, который мы в силах нести.

Когда у меня произошел выкидыш, в вербное воскресенье, мне профессор в больнице сказал: "Не расстраивайся. У тебя есть уже ребенок, сегодня светлый праздник. Наш организм разумно устроен, он отторгает то, что плохо. Бог миловал тебя сегодня - могла бы родить больного кроху и мучиться с ним всю жизнь."
Так мне неприятны его слова были. Я думала о том, сохранила бы беременность, если бы на УЗИ диагностировали какие-то пороки. Ну не смогла бы я прервать, а потом всю жизнь мучиться вопросом о медицинской ошибке.

Кстати, моя подруга лежала в палате в 20-летней девочкой, которой с 12 недель настоятельно рекомендовали прервать - даун, мол. Прессовали ее и родители, и несостоявшийся муж (она сама за него не пошла) и врачи районные. С пониманием отнеслись только у нас в роддоме. И родила девочка ЗДОРОВОГО мальчика, правда, крупнячка, под 5 кило. УЗИ, диагностики... Наша медицина настолько не совершенна, что... Вот моей студентке всю беременность говорили - мальчик, три разных узиста. А родила доченьку месяц назад.

А про изнасилование... Нельзя лишать ребенка права на жизнь лишь по той причине, что отец его мерзавец и подло обошелся с матерью. Кто знает, может именно это крошечному человечку в будущем суждено сделать что-то великое для человечества - открыть вакцину от рака, научиться дышать под водой?

Человеческая жизнь - это самое большое чудо на земле. И не нам решать, кому жить, а кому умирать.
 
Записан

Ватруша
Настоящий гродненец
****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 556


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 08 Июнь 2011, 16:03:12 »

мне кажется, что было бы гораздо эффективнее создать условия для существования/выживания (ибо считаю, что ЖИТЬ в нашей стране
не скоро еще будем, сори за оф) таких мамочек, чем всякие движения и бла-бла-бла на форуме. хотя бы всё, что зависит от всех и каждого, ибо на государство рассчитывать не приходится.
например, на ДП в темке про благотворительность девочки собирают и раздают детские вещи, лекарства. кто-то из девочек бесплатно предлагал свою юридическую помощь брошенным мамочкам.
можно конечно и помечтать. если бы в первый визит к гинекогологу по вопросу об аборте девочкам предлагали реальную  помощь (материальную, моральную, как-то помочь с работой, жильем, при  необходимости няней и медецинской помощью), то скорее бы всего результат не заставиил себя долго ждать, и счет спасенных деток шел бы, думаю, на сотни и тысячи. но все это возможно при государственной поддержке, которая в наше время  Тошнит
а разговаривая о том, что мы умные, мы за, а мы еще умнее - против, вряд ли можно рассчитывать на какой-то результат вообще. ИМХО. никого не хотела обидеть.
Записан

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто-нибудь обнял и сказал: "Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов."
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 09 Июнь 2011, 22:50:42 »

читаю и умиляюсь от того, как рьяно в дискуссии участвуют мужчины, которые осуждают, оскорбляют и пр. Легко, наверно рассуждать "я так не сделаю" если на миллион процентов знаешь, что никогда и не окажешься в такой ситуации. А провели бы статистику среди делающих аборты и спросили, скольких из этих женщин бросил тот единственный, когда узнал о беременности. А ещё и небось добавил "думать надо было когда тр***лась" (и поставила бы смайлик, да не к месту).
Сама я, конечно против абортов. НО! Я против их у себя, для себя решила, что так не сделаю (хотя случай с изнасилованием бы наверно всё-таки надо было бы осмыслить). Более того, я против абортов по мед.показаниям, опять же у себя.  А вот за других не отвечаю. И никогда не стану осуждать.  выбирает ношу по силам.

И это повод убить ребенка? разорвать его на части и выкинуть в мусорку? Шокирован
я никогда не могла понять разницу между маньяком, который убил, расчленил и закопал в лесу свою жертву, и теткой, которая сделала аборт... Непонимающий причем она для меня еще хуже, потому как убивает своего ребенка...маньяка судят, осуждают, а тетка себе живет спокойно и еще и пожалеть-понять ее надо: бедная, одной-то с ребенком на руках тяжело, на работу не возьмут, бла-бла-бла...фу, противно, блин... Злой ведь когда в койку прыгала, явно предполагала, чем все может закончится...а ответственность нести - зачем же? проще убить и дальше тра..ться себе преспокойненько...
можете кидать тапками, но убийц всегда осуждала и буду осуждать, а детоубийц просто презираю, потому что нет ни у кого такого права отобрать чужую жизнь... Рот на замке
Записан

Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 10 Июнь 2011, 09:22:28 »

было сфотографировано рядом с главным корпусом универа в ксерокопировальне


* SNC00013_resize.jpg (83,15 Кб, 450x600 - просмотрено 324 раз.)
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +571/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 20 Июнь 2011, 01:06:14 »

ох,какая тема.....
Девочки,но!!!может,харэ осуждать чужих вам людей?Больше всего меня взволновало-зацепило,так это наезды-ах,вы за,ну мудило и наоборот....
Я не буду осуждать тех,кто сделал аборт.Это целиком их ноша.И они либо будут нести ее всю жизнь,либо просто выкинут из головы.Для одних -тех,кто будет помнить,это крест,и ваше осуждение рвет им сердце больше,а по каким причинам это было сделано?Вы там были,вы знаете?Ну а тем,кто это делает как плюнуть ваше мнение вообще пох,они рассмеются вам в лицо и назовут свиноматкой.
Поэтому,прежде чем осудить,нужно подумать,как предупредить...
Учите свою дочь.С того момента,как увидите,что она достаточно разумна,чтобы понять и оценить,учите ее.Объясняйте,показывайте.доверие и дружба между вами с вашей дочерью(да и сыном тоже,но ведь аборт делать все же девушке),а также строгий подход к этим делам предупредят нежеланную беременность и аборт...
И,кстати,про малоимущих-чаще всего,те,кто живет от з/п до з/п на хлебе с молоком,без масла и тортика, и колбасой в день аванса,они-то реже пойдут делать аборт.Аборты чаще делают вполне такие дамы....для которых ребенок-помеха и обуза для проживания веселой жизни....
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 20 Июнь 2011, 10:54:10 »

я никогда не могла понять разницу между маньяком, который убил, расчленил и закопал в лесу свою жертву, и теткой, которая сделала аборт... Непонимающий причем она для меня еще хуже, потому как убивает своего ребенка...маньяка судят, осуждают, а тетка себе живет спокойно и еще и пожалеть-понять ее надо: бедная, одной-то с ребенком на руках тяжело, на работу не возьмут, бла-бла-бла...фу, противно, блин... Злой ведь когда в койку прыгала, явно предполагала, чем все может закончится...а ответственность нести - зачем же? проще убить и дальше тра..ться себе преспокойненько...
можете кидать тапками, но убийц всегда осуждала и буду осуждать, а детоубийц просто презираю, потому что нет ни у кого такого права отобрать чужую жизнь... Рот на замке

По улицам не тяжело вам ходить?  А с тётеньками среднего и предпенсионного, и даже пенсионного возраста разговаривать? По идее, маска презрения не должна сходить с вашего лица, ведь это поколение в своей массе ходило всей толпой на аборты.  Рот на замке Проблемы были у них с предохранением, не было таких средств, как сейчас. И в койку прыгали они к законным мужьям, выполняя супружеский долг.
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3251

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 20 Июнь 2011, 16:06:36 »

tusskanchik
как-бы Вы не поступили в данной ситуации,в одном и другом решении есть плюсы и минусы
.......одно из решений....если-бы наступилабеременность,то родить(сохранить жизнь ребенку),а потом или оставить или отдать государству(на Ваш выбор)

....но что было-бы.....если-бы милиция установила насильника,а Вы -бы забеременнели ? как Вы чувствуете ? нашли-бы Вы  приемлимый выход для себя?
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
FLX
The future is coming
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566


Плавайте поездами аэрофлота

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 20 Июнь 2011, 17:58:20 »

если-бы милиция установила насильника,а Вы -бы забеременнели ?
а сколько по статистике таких случаев на 1000 абортов?
а если война?
а если катаклизьм?
а если...
а если...
а если у бабушки был бы член, была бы она дедушкой?
Записан

Let's rock
FLX
The future is coming
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566


Плавайте поездами аэрофлота

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 20 Июнь 2011, 18:26:55 »

тих тих сча чел начнет рассуждать о влиянии материала полового органа на родителей отца(матери)
Записан

Let's rock
Кунг Фу Панда
За свою улетность денег не беру
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


а за красоту тем более

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 20 Июнь 2011, 20:43:57 »

Ого мужчины и так рьяно об абортах рассуждют... Шокирован Вам то откуда знать, что это значит для женщины? Не хочу обидеть мужскую половину человечества, но какой бы не был выбор сделать это всегда ложиться на плечи женщины - и трудности в воспитании ребенка, и тяжкие муки совести за убийство невинного дитя.
А еще частенько рассуждают те, кому не приходилось делать выбор в тяжелой ситуации. Легко сказать что-то типа: "Да Я никогда своего ребенка не убью....итд". А что бы говорить не голословно, нужно это почувствовать - сделать свой выбор, а потом уже с полным правом бить себя пяткой в грудь.
Записан
FLX
The future is coming
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566


Плавайте поездами аэрофлота

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 20 Июнь 2011, 21:23:51 »

согласен - противоречивые чувства нахлынывают... это те же яйца, только в профиль та же философия без ответов. пока есть куча сторонников и тех и тех - будут такие траблы
Записан

Let's rock
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 21 Июнь 2011, 10:32:03 »

....но что было-бы.....если-бы милиция установила насильника,а Вы -бы забеременнели ? как Вы чувствуете ? нашли-бы Вы  приемлимый выход для себя

А это тут при чем? Эта сволочь типа согласилась бы ребенка помогать воспитывать? А мне оно надо? Я просто понимала, что скорее всего не смогла бы любить этого ребенка. И... Ай... Это сложно... Очень сложно....

А еще частенько рассуждают те, кому не приходилось делать выбор в тяжелой ситуации. Легко сказать что-то типа: "Да Я никогда своего ребенка не убью....итд". А что бы говорить не голословно, нужно это почувствовать - сделать свой выбор, а потом уже с полным правом бить себя пяткой в грудь.

Это правда... Раньше я точно также была на стороне ярых противников, даже самой стыдно, что я говорила.... А потом, когда случилась вот такая ситуация, я поняла, как легко на словах говорить "еслибы, да я!! Я!!!!" и как сложно на деле, когда перед тобой стоит выбор.... Не судите, этим занимаются те, кто повыше... А вместо того, что бы судить, лучше помогите делом хоть одной такой девочке. Возьмете ее на поруке, обеспечьте работой, деньгами, жильем, витаминами, детской одежкой, коляской....
Записан
Кунг Фу Панда
За свою улетность денег не беру
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


а за красоту тем более

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 24 Июнь 2011, 20:05:41 »

и это нам говорит какая-то панда...
Чем тебе панда не авторитет? Крутой
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #82 : 29 Июнь 2011, 20:48:21 »

уже тема абортов поднималась неоднократно.мое мнение-да аборту по мед и соц показаниям,в остальных случаях-нет.
Даже добавить нечего.
Записан
Kroshka
Гость
« Ответ #83 : 02 Июль 2011, 19:32:14 »

tusshcanchik искренне сочувствую.
вот вы все можете размышлять ,писать....а хоть на секунду задумались,а если бы это были вы....и выбор делать вам...
А еще один вопрос к вам,а вы думаете если ребенок узнал бы потом в результате чего он был зачат,хорошо ему было бы?
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22689


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 05 Июль 2011, 01:49:00 »

Открыла тему, думала, вот пишет какой-то ответственный парень у кторого девушка аборт хочет сделать, а он не знает как ее отговорить. Я уже и речь придумала, что мол предложи руку и сердце, клянись что будешь любить\оберегать и в лепешку ради них расшибешься и бла-бла-бла. А тут опять двадцать пять- мажем кашу по тарелке Грустный

Я ЗА аборты, обеими руками. Потому что нельзя отменить то, что было всегда. Как нельзя отменить ветер и солнце. Запретите аборты- будут криминальные аборты. Оно кому-нибудь надо? Эти искалеченные отваром лаврового листа, горячей ванной, медикаментами и прочей х...ней женщины, и о ужас, иногда выжившие дети Рот на замке
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
coccinelle
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 10 Июль 2011, 20:30:08 »

А вместо того, что бы судить, лучше помогите делом хоть одной такой девочке. Возьмете ее на поруке, обеспечьте работой, деньгами, жильем, витаминами, детской одежкой, коляской....

ничего личного к автору. но несчастных сирых и убогих у нас в обществе хватает. так что всех жалеть и отдавать им последнее, только чтобы им стало лучше? но не факт, что они от этого станут лучше. ИМХО я тоже хочу чтобы меня обеспечили деньгами, жильем, витаминами... ну и не только я Улыбка но это отступление от темы.

 практически у всех бывают ситуации когда глаза утром не хочется открывать, выть хочется, нужны деньги/поддержка/сочувствие/... (нужное добавить) но если сам это не переживешь, не пропустишь через себя, не отравишься своим горем, тебе никто не поможет. в первую очередь каждый сам за себя.
 но если уж так случилось, ничего ужасного нет. нет родителей - есть родственники, их нет - есть друзья, друзей нет - есть достаточно незнакомых добрых людей.
 и вообще я еще не слышала, чтобы где-нибудь у нас нашли умершую, оголодавшую, обносившуюся женщину с ребенком на руках.  В замешательстве
если женщина решила рожать - ее ничего не остановит. также как и решила не рожать - тоже не остановишь. вопрос в том - ты не хочешь рожать потому что у тебя нет рук, ног, головы чтобы заработать минимум для себя и ребенка или потому что тебе надо покупать дорогую косметику, шмотки, ездить на курорты, с мужиками зажигать и т.д., а тут на ребенка надо тратиться.

и хорошо что в этой теме есть мужчины. 

вышенаписанное не относится к абортам по мед.показаниям. 
Записан

отдам баночки из-под детского питания (без крышечек). тел. 5847080 (МТС) если не отвечу, перезвоню сама.
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #86 : 14 Июль 2011, 16:30:54 »

ммда( а когда еб***ть головой думаете? что от этого процесса бывают дети!? Злой или как говорится пока петух не клюнет! Непонимающий
« Последнее редактирование: 14 Июль 2011, 17:45:24 от pakman.by » Записан

tinacat
Гость
« Ответ #87 : 14 Июль 2011, 17:06:01 »

вот именно. секс это такая же потребность как и потребность в к примеру в еде. Но почему то мы думаем что от сладкой пищи может быть кариес, а от секса дети - нет? Просто есть люди которые ответственно относятся к себе и своему телу, и думают о последствиях секса, также курения, "неправильной" еды и пр. А другие "пихают" в себя кого и что попало. И все же ребенок от того или не того мужчины - главное что ребенок это часть женщины. И убить его тоже самое что убить часть себя. у меня была  трудная ситуация и у меня было решение все равно не лишать ребенка жизни.
Записан
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 14 Июль 2011, 18:48:31 »

И много людей едя шоколадку думают "черт, от этого бывает кариес. Шокирован Катастрофа, срочно выплюнуть и чистить зубы!"  Подмигивающий
Я не имею в виду, что не стоит думать о последствиях секса, просто пример как-то неудачно приведен =) Основная масса тех, кто не предохраняется думают - пронесет. Так и зубы все лечат, только когда кариес уже появился  Подмигивающий
Записан
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 15 Июль 2011, 12:57:14 »

Да... Нельзя мне было в эту тему заходить, но раз зашла - отпишусь.
Аборты были всегда и будут, поэтому пусть уж они будут легальными. Правда я бы сделала меньшим срок, в который можно сделать аборт. У нас разрешены аборты до 12 недель. А в 12 недель- это уже сформированный ребенок, которого разрывают по кусочку и достают. Поэтому кто залетел и не хочет ребенка - пусть бы поторопились и сделали вакуум, все же разница некоторая есть (хотя бы для женщины- меньше последствий).
Мне в конце месяца идти на узи, на котором мне скажут, здоров ли мой ребенок. Боюсь до ужаса, и всякие мысли лезут в голову. К сожалению, я не отличаюсь храбростью, и хоть мне даже подумать плохо об этом - но если мне скажут, что ребенок совсем болен (грубые нарушение - например, отсутствие мозга или что-то такое подобное), то я прерву беременность. Наверное.
А в целом- я против абортов. И хоть и предохраняюсь, но для себя решила, что сколько бог даст - столько и буду рожать. Дети - это счастье. А деньги всегда заработать можно.

Добавлено: 15 Июль 2011, 13:00:32
Да... Нельзя мне было в эту тему заходить, но раз зашла - отпишусь.
Аборты были всегда и будут, поэтому пусть уж они будут легальными. Правда я бы сделала меньшим срок, в который можно сделать аборт. У нас разрешены аборты до 12 недель. А в 12 недель- это уже сформированный ребенок, которого разрывают по кусочку и достают. Поэтому кто залетел и не хочет ребенка - пусть бы поторопились и сделали вакуум, все же разница некоторая есть (хотя бы для женщины- меньше последствий).
Мне в конце месяца идти на узи, на котором мне скажут, здоров ли мой ребенок. Боюсь до ужаса, и всякие мысли лезут в голову. К сожалению, я не отличаюсь храбростью, и хоть мне даже подумать плохо об этом - но если мне скажут, что ребенок совсем болен (грубые нарушение - например, отсутствие мозга или что-то такое подобное), то я прерву беременность. Наверное.
А в целом- я против абортов. И хоть и предохраняюсь, но для себя решила, что сколько бог даст - столько и буду рожать. Дети - это счастье. А деньги всегда заработать можно.
Записан

Смелее, товарищи!
Страниц  : 1 2 4 5 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,28 секунд. Запросов: 19.