|
Чугунный Дрын
|
Ага и при штурме квартиры Ковалева тоже 2 часа бой шел? И сколько ОМОНа полегло?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ліхтарат
Гродненец
 Репутация: +1/-2
Offline
Пол: 
Сообщений: 72
|
Ага и при штурме квартиры Ковалева тоже 2 часа бой шел? И сколько ОМОНа полегло?
Пра штурм вельмі цікава.  Надо нести цветы к посольству франции, в поддержку невинных, на которых списывают это преступление. Ну, дык... Нашыя дэстабілы абавязкова павязуць ім квіткі на магілкі. Бо любяць яны сваёю дуратою людзей пасмяшыць.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Админ
|
Господа, прекращаем личную переписку в теме! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Viva la DRF!
|
|
|
|
vetka 6
|
По теме. Не верю. Мать перечеркнула всю "доказательную базу". Не могла она воспитать террориста. Мои соболезнования.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 22 Март 2012, 17:14:09 от vetka 6 »
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Ліхтарат
Гродненец
 Репутация: +1/-2
Offline
Пол: 
Сообщений: 72
|
22.03.2012 Na prośbę francuskiego ministerstwa spraw wewnętrznych zamknięto stronę na Facebooku poświęconą Mohamedowi Merahowi. 23-latek, który przyznał się do zabicia siedmiu osób w Tuluzie i Montauban zginął w czwartek podczas akcji policyjnej. Użytkownicy umieszczali na niej komentarze krytykujące policję i chwalące radykalnych islamistów. Па просьбе французскага міністэрства ўнутраных спраў была зачынена старонка на Facebooku, прысвечаная Махамеду Мераху. Дваццацітрохгадовы хлопец, які прызнаўся ў забойстве сямі асобаў у Тулузе загінуў падчас паліцэйскай акцыі. Карыстальнікі размяшчалі на ёй каментары з крытыкай паліцыі і хвалілі радыкальных ісламістаў.
Аказваеццо, адмарожаныя спачувальнікі тэрарыстам водзяцца не толькі ў Беларусі.
22.03.2012 Президент Франции Николя Саркози в четверг заявил о намерении ввести уголовное наказание за регулярное посещение экстремистских интернет-сайтов. По его словам, "распространение и восхваление экстремистской идеологии будет наказываться мерами, обусловленными Уголовным кодексом, с использованием методов борьбы с терроризмом".
Калі так разважыць, дык на гэтай жа падставе можна і ў нас ўводзіць крымінальную адказнасць за наведванне гаўнахартыі. Прамое пападанне!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
Репутация: +814/-22
Offline
Пол: 
Сообщений: 8355
привезу аллегро viber +48736347887
|
Полиция Франции вторые сутки осаждает квартиру тулузского стрелка
24-летний Мохаммед Мера расстрелял троих французских военных и устроил бойню в еврейской школе в Тулузе. Здесь жертвами стали трое школьников и их учитель. По словам самого стрелка, он мстил за смерть палестинских детей. Переговоры с предполагаемым убийцей прекращены. Полиция перешла к тактике запугивания. В районе взрывают свето-шумовые гранаты, раздаются выстрелы. В доме террориста отключили электричество, газ и воду. Эксперты не исключают, что бойцы спецназа ждут, когда он будет истощён морально и физически, и тогда попытаются его захватить Мощный однако у них "спецназ" тут согласен - двое суток выкуривать одного ненормального это ни в какие рамки
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
ProTest
|
03.2012 Президент Франции Николя Саркози в четверг заявил о намерении ввести уголовное наказание за регулярное посещение экстремистских интернет-сайтов.По его словам, "распространение и восхваление экстремистской идеологии будет наказываться мерами, обусловленными Уголовным кодексом, с использованием методов борьбы с терроризмом". По-ходу, бывший алконавт Саркози во Франции решил стать европейским Путиным. Хочеться надеяться что там победит Олланд. Добавлено: 23 Март 2012, 13:29:35
Калі так разважыць, дык на гэтай жа падставе можна і ў нас ўводзіць крымінальную адказнасць за наведванне гаўнахартыі. Прамое пападанне! Лукабот, а где там экстремизм? У ваших идеолохов окончательно крыша съехала? Так же как и у председателя вашего колхоза?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
GR_
|
Мощный однако у них "спецназ" Надо было авиацию подключить?
|
|
|
|
|
Записан
|
Боже, дай всем кацапам по роже.
|
|
|
Ліхтарат
Гродненец
 Репутация: +1/-2
Offline
Пол: 
Сообщений: 72
|
Мощный однако у них "спецназ" Надо было авиацию подключить?Ракету трэ было адразу "падлючыць", каб не ганьбіць французскую паліцыю перад сусветнай супольнасцю.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
Репутация: +814/-22
Offline
Пол: 
Сообщений: 8355
привезу аллегро viber +48736347887
|
а взрывное устройтсво направленого действия слабо было на дверь ?  надоело уже с 5ой минуты смотреть на идиотов
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
GR_
|
Надо было с самого начала ограничивать иммиграцию, а не надеяться, что удасться перевоспитать варваров и привить им дерьмократические ценности. Тебя там забыли спросить. Все дело в том что это отголоски колониального прошлого Франции- выходцы из бывших колоний имеют приоритет.
|
|
|
|
|
Записан
|
Боже, дай всем кацапам по роже.
|
|
|
внимательный
самый
Настоящий гродненец
   Репутация: +111/-3
Offline
Пол: 
Сообщений: 902
...я за тобой наблюдаю
|
вообще-то это румыния,а не франция  а росиийский опыт -это что за ноу-хау?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Простой Святой
Уничтожая бесов и оборотней в погонах, я делаю страну чище. Учусь использовать Правило трех "П": Понять, Простить, Похоронить...
Настоящий гродненец
   Репутация: +532/-9
Offline
Пол: 
Сообщений: 354
Не стану я проще! Не надо ко мне тянуться, уберите ваши лапы._ Не судите обо мне по себе. Я— ваше зеркало, лишь отражаю ваши грехи, пороки
|
вообще-то это румыния,а не франция  а росиийский опыт -это что за ноу-хау? Румыния... Франция...  вы что, забыли, о чем эта тема? БТ внушает белорусам, что санкции расширены из-за расстрела террористов
Происходит подмена понятий. «Основной причиной, вызвавшей гнев евробюрократов, стал смертный приговор террористам Коновалову и Ковалеву. ЕС ввел визовые санкции против отдельных лиц и заморозил активы нескольких частных предприятий. Таким образом, цивилизованная Европа стала на защиту террористов и ввела санкции против белорусского народа». Именно так прокомментировали расширение санкций против официального Минска пропагандисты государственного телеканала «Беларусь 1».
|
|
|
|
|
Записан
|
Мои Ангелы-хранители уничтожают оборотней в погонах, бесов и всякую нечисть... Мне достаточно вычислить демонов, а дальше все происходит в автоматическом режиме... )))
|
|
|
внимательный
самый
Настоящий гродненец
   Репутация: +111/-3
Offline
Пол: 
Сообщений: 902
...я за тобой наблюдаю
|
вы что, забыли, о чем эта тема? в полит-избе все темы постепенно переходят во флуд благодаря нескольким индивидам. надо признаться-что делают они это отменно, а чё вы там говорите по бт сказали?... ...ну да... ...тоже переводят разговор в другое русло... перемешали санкции и расстел 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
ГбаГбо
|
...тоже переводят разговор в другое русло... вот потому я и одного такого игнорю.
|
|
|
|
|
Записан
|
в магазине на рынках очередь и не припарковаться.Девальвация не в первой.все идет нормально.Коммунальные будет аналогично ценам.Посмотрят,обсудят и пойдутв банки. люди опять кредитов наберу
|
|
|
Ліхтарат
Гродненец
 Репутация: +1/-2
Offline
Пол: 
Сообщений: 72
|
Полиция Франции вторые сутки осаждает квартиру тулузского стрелка
тут согласен - двое суток выкуривать одного ненормального это ни в какие рамкиЗатое як выкурылі! 22 кулі ў тушку і бывай здароў, Іван Пятроў. Пытанне: І навошта ім у Крымінальным кодэксе смяротнае пакаранне?  Добавлено: 24 Март 2012, 18:02:19
Человек хотел положить цветы к подъезду, так его скрутили товарищи из микроавтобуса. матом ругался наверное и когда цветы ложил размахивал руками 13:55, 24.03.2012 Francuska nauczycielka z Rouen poprosiła swoich uczniów w uczczenie minutą ciszy Mohameda Meraha, który zabił siedem osób i zginął w czwartek od kul antyterrorystów - donosi w sobotę BBC powołując się na francuską gazetę "Paris Normandie". Za swoje zachowanie została ona zawieszona w obowiązkach.Французская настаўніца з Руе папрасіла свіх вучняў уганараваць хвілінай маўчання Махамеда Мераха, які забіў сем асобаў і загінуў у чацвер ад куль антытэрарыстаў. За свае паводзіны настаўніца была адхілена ад працы.Пэўна, падчас маўчання лаялася матам і размахвала рукамі. terrorist не дасць сп... схлусіць. Добавлено: 25 Март 2012, 00:04:16
terrorist, а гэтыя рукамі махалі? ПАРИЖ, 24 марта. Французская полиция пресекла сегодня в Тулузе несанкционированный митинг в поддержку матери убитого террориста Мохаммеда Мера. Несколько десятков человек предприняли попытку собраться на севере города в квартале Изар, где проживал Мера. Призыв был распространен через социальные сети. Власти, осведомленные о возможном митинге в память о «тулузском стрелке», направили на место усиленные наряды полиции, выход из ближайшей станции метро был блокирован. Как передало агентство Франс Пресс, на площадь действительно попытались пройти около 30 человек — мужчины и женщины, в том числе с детьми. По их словам, они хотели пройти маршем с цветами к дому, где проживает мать Мохаммеда Мера. В среду она была задержана в рамках расследования убийств, совершенных Мера, а сегодня была отпущена на свободу.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 25 Март 2012, 00:04:16 от Ліхтарат »
|
Записан
|
|
|
|
|
sshundrik
|
Происходит подмена понятий. «Основной причиной, вызвавшей гнев евробюрократов, стал смертный приговор террористам Коновалову и Ковалеву. ЕС ввел визовые санкции против отдельных лиц и заморозил активы нескольких частных предприятий. Таким образом, цивилизованная Европа стала на защиту террористов и ввела санкции против белорусского народа». Именно так прокомментировали расширение санкций против официального Минска пропагандисты государственного телеканала «Беларусь 1». А что неверно?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Чугунный Дрын
|
Нахрена ты мужской половой орган сравниваешь со средним пальцем левой руки? Во Франции реально сложная религиозная обстановка и для большинства завернутых в хиджабы и прочих бородатых исламистов этот убивший детей мудак вообще герой. Причем ни у кого, в отличии от нашей ситуации, не возникает сомнения в его причастности к убийству.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
sshundrik
|
А какие основания у тебя сомневаться в причастности К и К к смертоубийству?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
antidacto3
|
А какие основания у тебя сомневаться в причастности К и К к смертоубийству? Про презумпцию невиновности слышал что-нибудь?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Чугунный Дрын
|
А какие основания у тебя сомневаться в причастности К и К к смертоубийству?
да тут не только я сомневаюсь в правдивости всего процесса расследования этого более чем странного теракта. И вопросов вон больше 50 страниц, а ответов адекватных не густо. Я не против наказания виноватых, но вот действительно они ли и только ли они...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Лысый
Главный политвязень избы
Настоящий гродненец
   Репутация: +42/-23
Offline Предупреждения: 7
Сообщений: 872
Превосходно танцую кадриль. Даю платные уроки.
|
А какие основания у тебя сомневаться в причастности К и К к смертоубийству? у меня лично, то что к вышке поставили человека, который на вышку не наработал, от показаний отказался, и доказательств причастоности кроме признания в средства массовой информации не предоставили. ЗЫ Интересно доипётся ли до "в средства массовой информации не предоставили" или по факту отвечать будет? 
|
|
|
|
|
Записан
|
Нас с детства учат мудрости привычной: Не трогают тебя и ты не тронь. Но мы стремимся к правде горемычной, как бабочки стремятся на огонь.
|
|
|
|
mister.apet
|
Во Франции реально сложная религиозная обстановка и для большинства завернутых в хиджабы и прочих бородатых исламистов этот убивший детей м#дак вообще герой. Причем ни у кого, в отличии от нашей ситуации, не возникает сомнения в его причастности к убийству. Про презумпцию невиновности слышал что-нибудь? Презумпция невиновности - в уголовном праве положение, согласно которому обвиняемый (подсудимый) считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке. Я наверно что-то пропустил? Кто-то доказал вину Мохаммеда Мера, или все-таки грохнули его во время "штурма" дома в котором предположительно скрываются террористы, убившие недавно вначале военнослужащих, затем детей и раввина в еврейской школе. Нестыковочка получается господа "правозащитники"
|
|
|
|
|
Записан
|
Пох.., в ком проблема, пох.., кто в ней виноват — если проблема есть у тебя, то и трахаться с ней все равно придется тебе самому.
|
|
|
|
|
|
Чугунный Дрын
|
Вот ведь как интересно получается, как уродцу, детей поубивавшему, и два дня от полиции отстреливающемуся, так презумпция невиновности, а нашим вышка, так как усатый вождь прячет концы.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
mister.apet
|
Вот ведь как интересно получается, как уродцу, детей поубивавшему, и два дня от полиции отстреливающемуся, так презумпция невиновности, а нашим вышка, так как усатый вождь прячет концы. Раз пошла такая пьянка, то можно твои слова перефразировать, что во Франции кстати уже пытаются сделать, раз для наших должна быть презумпция невиновности, то почему для Мохаммеда Мера нет. Его отец кстати утверждает, что его можно было взять живым и в этом я с ним полностью согласен, заложников у него не было, тупым забрасыванием светошумовыми гранатами и слезоточивым газом (скорее всего у спецназа есть и другие более современные и действенные средства, вспомнить тот же Норд Ост) его можно было довести до такого состояния что он перестал бы вообще что-либо соображать, после чего брать его тепленьким. Тем более что "штурм" и так длился почти два дня. Так что и там политика замешана, г-н Саркози на этом неплохие политические дивиденды поимел, не удивлюсь если и команду на уничтожение Мера он лично дал.
|
|
|
|
|
Записан
|
Пох.., в ком проблема, пох.., кто в ней виноват — если проблема есть у тебя, то и трахаться с ней все равно придется тебе самому.
|
|
|
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
Репутация: +814/-22
Offline
Пол: 
Сообщений: 8355
привезу аллегро viber +48736347887
|
Полиция Франции вторые сутки осаждает квартиру тулузского стрелка
тут согласен - двое суток выкуривать одного ненормального это ни в какие рамкиЗатое як выкурылі! 22 кулі ў тушку і бывай здароў, Іван Пятроў. Пытанне: І навошта ім у Крымінальным кодэксе смяротнае пакаранне?  Добавлено: 24 Март 2012, 17:02:19
Человек хотел положить цветы к подъезду, так его скрутили товарищи из микроавтобуса. матом ругался наверное и когда цветы ложил размахивал руками 13:55, 24.03.2012 Francuska nauczycielka z Rouen poprosiła swoich uczniów w uczczenie minutą ciszy Mohameda Meraha, który zabił siedem osób i zginął w czwartek od kul antyterrorystów - donosi w sobotę BBC powołując się na francuską gazetę "Paris Normandie". Za swoje zachowanie została ona zawieszona w obowiązkach.Французская настаўніца з Руе папрасіла свіх вучняў уганараваць хвілінай маўчання Махамеда Мераха, які забіў сем асобаў і загінуў у чацвер ад куль антытэрарыстаў. За свае паводзіны настаўніца была адхілена ад працы.Пэўна, падчас маўчання лаялася матам і размахвала рукамі. terrorist не дасць сп... схлусіць. Добавлено: 24 Март 2012, 23:04:16
terrorist, а гэтыя рукамі махалі? ПАРИЖ, 24 марта. Французская полиция пресекла сегодня в Тулузе несанкционированный митинг в поддержку матери убитого террориста Мохаммеда Мера. Несколько десятков человек предприняли попытку собраться на севере города в квартале Изар, где проживал Мера. Призыв был распространен через социальные сети. Власти, осведомленные о возможном митинге в память о «тулузском стрелке», направили на место усиленные наряды полиции, выход из ближайшей станции метро был блокирован. Как передало агентство Франс Пресс, на площадь действительно попытались пройти около 30 человек — мужчины и женщины, в том числе с детьми. По их словам, они хотели пройти маршем с цветами к дому, где проживает мать Мохаммеда Мера. В среду она была задержана в рамках расследования убийств, совершенных Мера, а сегодня была отпущена на свободу.да мне честно говоря по барабану что происходит гдето там - я вижу что происходит у нас а ты мне тыкаешь то америкой то европой
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|