@leks
|
 |
« : 25 Март 2011, 09:46:46 » |
|
Председатель - Ольга тел. 8 029 2899637 (МТС) Бухгалтер - Ирина тел. 8 029 6234796 (Velcom)
Квитанции оплачиваем до 25 числа в Белагропромбанке (код банка 457) на р/с 3015217890013, получатель - ТС "Дзержиского-133А". Если у кого есть претензии по квартире - 738311 - Отдел контроля и качества.
Документы необходимые для регистрации (прописки):
Собственник в собственную квартиру: 1. Гражданский паспорт 2. Технический паспорт на квартиру 3. Свидетельство о гос. регистрации на квартиру 4. Военный билет с отметкой о постановке на воинский учёт по данному адресу 5. Квитанция на 26 000 руб. за регистрацию по месту жительства.
Собственник с семьёй в собственную квартиру: 1. Гражданские паспорта 2. Технический паспорт на квартиру 3. Свидетельство о гос. регистрации на квартиру 4. Военный билет с отметкой о постановке на воинский учёт по данному адресу 5. Квитанции на 26 000 рублей за регистрацию на каждого взрослого (с 18 лет, на детей платить не нужно) 6. Свидетельство о браке 7. Свидетельства о рождении детей
Собственник с родителями в собственную квариру: 1. Гражданские паспорта 2. Технический паспорт на квартиру 3. Свидетельство о гос. регистрации на квартиру 4. Военный билет с отметкой о постановке на воинский учёт по данному адресу 5. Квитанции на 26 000 рублей за регистрацию на каждого взрослого (с 18 лет) 6. Свидетельство о рождении собственника (документ подтверждающий родство), если собственник или кто-то из родителей менял фамилию, необходим документ на основании которого была изменена фамилия (свидетельство о браке, о разводе, справка из ЗАГС)
Ребёнок (с 14 лет ) один в квартиру родителя: 1. Присутствие обоих родителей, их гражданские паспорта 2. Гражданский паспорт ребёнка 3. Свидетельство о рождении ребёнка 4. Приписное свид. из военкомата с отметкой о постановке на воинский учёт по данному адресу (с 16 лет) 5. Технический паспорт на квартиру 6. Свидетельство о гос. регистрации на квартиру
Взрослые сын (или дочь) с семьёй на жилплощадь родителя: 1. Присутствие собственника обязательно (иметь с собой гражданский паспорт) 2. Технический паспорт на квартиру 3. Свидетельство о гос. регистрации на квартиру 4. Гражданские паспорта всех, кто регистрируется 5. Свидетельство о браке 6. Свидетельства о рождении детей 7. Военный билет с отметкой о постановке на воинский учёт по данному адресу 8. Квитанции на 26 000 рублей за регистрацию на каждого взрослого (с 18 лет)
Жена с детьми на жилплощадь мужа: 1. Присутствие мужа обязательно (иметь с собой гражданский паспорт) 2. Технический паспорт на квартиру 3. Свидетельство о гос. регистрации на квартиру 4. Гражданские паспорта всех кто регистрируется 5. Свидетельство о браке 6. Свидетельства о рождении детей 7. Военный билет с отметкой о постановке на воинский учёт по данному адресу (с 16 лет) 8. Квитанции на 26 000 рублей за регистрацию на каждого взрослого (с 18 лет)
Родители на жилплощадь сына или дочери: 1. Гражданские паспорта 2. Технический паспорт на квартиру 3. Свидетельство о гос. регистрации на квартиру 4. Военный билет с отметкой о постановке на воинский учёт по данному адресу 5. Квитанции по 26 000 рублей за регистрацию на каждого взрослого (с 18 лет) 6. Свидетельство о рождении сына или дочери (документ подтверждающий родство), если собственник или кто-то из родителей менял фамилию, необходим документ на основании которого была изменена фамилия (свидетельство о браке, о разводе, справка из ЗАГС)
Собственник с несовершеннолетним ребёнком в собственную квартиру: 1. Технический паспорт на квартиру 2. Свидетельство о гос. регистрации на квартиру 3. Гражданские паспорта всех кто регистрируется 4. Свидетельства о рождении ребёнка 5. Военный билет с отметкой о постановке на воинский учёт по данному адресу (с 16 лет) 6. Квитанции по 20000 рублей за регистрацию на каждого взрослого (с 18 лет) 7. Согласие второго родителя на регистрацию ребёнка по данному адресу (иметь при себе гражданский паспорт) Во всех случаях все документы должны быть оригинальные! Присутствие взрослых обязательно!
Родственниками для регистрации являются: родители, дети, муж и жена. Родные братья и сёстры, бабушки и дедушки, тёти и дяди, племянницы и племянники а также чужие люди регистрируются на свободные 20 кв.м от общей площади по договору найма.
Регистрация по месту пребывания (временно) производится максимум на 1 год , минимум на 1 месяц без учёта площади квартиры. Родственники регистрируются без договора найма, остальные по договору. Список жильцов:
Юзер | Как зовут? | Этаж | Квартира | Комнаты | Сергей и Оксана | Сергей и Оксана | 2 | 3 | 3 | wiera78 | Вера и Кирилл | 3 | 10 | 2 | Nomer13 | Петр и Ольга | 4 | 11 | 2 | zub1973 | | 4 | 12 | 1 | @leks | Саша и Лена | 4 | 14 | 3 | nichi | Сергей и Марина | 4 | 15 | 1 | кориандр | Карина | 4 | 16 | 2 | Pomadka | Анна | 5 | 17 | 2 | GIP19 | Олег и Лена | 5 | 19 | 3 | lesko | Володя и Юлия | 8 | 37 | 3 | NatаШка | | 8 | 38 | 3 | Julia_Skazka | Юлия и Игорь | 8 | 40 | 2 | i.angel | Наташа и Леша | 9 | 43 | 3 | Олюшка*** | Оля и Николай | 10 | 49 | 3 | slawa52 | Слава и Катерина | 10 | 52 | 2 | antik-1974 | Виктор и Оксана | 11 | 55 | 3 | Alcatraz | | 11 | 56 | 3 | pashaskala | Паша и Алена | 12 | 59 | 2 | Bu4 | Андрей и Надежда | 12 | 61 | 3 | wild.orange | Андрей и Дарья | 12 | 62 | 3 | 369258 | Костя и Юля | 14 | 71 | 2 | nikmaster | | 14 | 74 | 3 | Асенька | Настя и Дима | 15 | 77 | 2 | nata81 | | 15 | 81 | 1 | SIVM82 | Ваня и Вероника | 15 | 82 | 2 | Ingv@r | Игорь | 16 | 84 | 1 | Nata1986 | Андрей и Инна | 16 | 85 | 3 | radosti | Оля и Паша | 16 | 86 | 3 | tatarachka | Светлана | 16 | 87 | 1 | Планы:
Статьи и документация:
| 
|
|
|
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 16:57:34 от @leks »
|
Записан
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
nairi
|
Я думаю,что не надо членам нашего правления откладывать дело в долгий ящик:пишите ходатайство за Юлю с согласием послать на курсы за счет кооператива.Если надо - киньте клич об общем собрании.А жалобы...Так,куда их писать?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
@leks
|
Так когда, правление, будем собираться!? Можно и завтра 01.02.2013г. ближе к 19:00. Можно и завтра. Может всех обзвонить? У меня к сожалению телефонов нет. И еще не мешало бы набросать (поискать образец в интернете) ходатайство. Я тоже попробую поискать.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
bu4
|
Народ без паники все идет по плану. Сегодня званила мне Юля ее утвердили, все нармуль. Собрание будет в следующую пятницу. Юля отпишет что к чему. На всеобщем собрании будем передовать докуметы, и конкретно решать все наболевшие вопросы. Насчет камер все узнал, скоро выложу ценик и общую инфу по ним. Всем держаться лучшие времена не загорами 
|
|
|
Записан
|
Главное думать перед тем как сделаеш, а после сделанного думать а как я ето сделал)
|
|
|
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
 Репутация: +14/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 287
Спокойствие — сильнее эмоций......
|
Утвердили?  Хотелось бы верить....., bu4 . Скорее дали согласие не препятствовать моей инициативе при условии провести собрание всех! собственников (минимум 2/3 ), для полноценного голосования . А то вдруг окажется так что половина жильцов против..... На курсы записалась : конец февраля - начало марта, стоимость 280 000 б.р. Ответственность ОГРОМЕННАЯ!!!! Поэтому надеюсь первое время на ваши подсказки и помощь. Не обессудьте, если первое время буду названивать и расспрашивать...... Быстро обучаема, но всё же.., новое русло в жизни - боюсь не опозориться  Нужно конкретно определиться на счёт собрания, в какой день! Вопросов на самом деле ооочень много. В администрации предложили провести уже завтра, но нам просто не собрать всех жильцов за сутки.... Добавлено: 31 Январь 2013, 17:53:50
мой телефон для связи : мтс (8033) 34-992-43 ; дом. 57-47-55 Добавлено: 31 Январь 2013, 18:59:51
Да и ещё : по поводу жалоб , так сказать притензий к Ольге , их всё ровно придётся указывать в протоколе правления , как причины её увольнения (так сказали в администрации). Эти же причины должны быть указаны в "Книге жалоб и предложений". Поэтому продумайте формулировки, если они вообще у кого-то есть....
|
|
|
Записан
|
Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
|
|
|
@leks
|
Внимание! По желанию все еще нашего председателя Ольги собрание состоится в среду (а не во вторник) 6 февраля в 19:00.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Alcatraz
|
Внимание! По желанию все еще нашего председателя Ольги собрание состоится в среду (а не во вторник) 6 февраля в 19:00.
А на 18.00 никак ? Так можно было бы сразу после работы, а не спецом ехать к 19.00 ??
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Candy
|
Внимание! По желанию все еще нашего председателя Ольги собрание состоится в среду (а не во вторник) 6 февраля в 19:00.
А на 18.00 никак ? Так можно было бы сразу после работы, а не спецом ехать к 19.00 ?? Есть люди, которые работают до 18.00
|
|
|
Записан
|
|
|
|
bu4
|
Информация по камерам прошу ознакомиться, завтра на собраии обсудим.
|
|
|
Записан
|
Главное думать перед тем как сделаеш, а после сделанного думать а как я ето сделал)
|
|
|
Pomadka
Молодой Гродненец
Репутация: +1/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 10
Ванечка, Димочка, Сашенька
|
Добрый день! Скиньте, пожалуйста, в лс номер телефона молодого человека, который занимается "тарелками". Спасибо!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
@leks
|
Внимание! В среду 13 февраля в 19:00 состоится мини-собрание желающих установить коллективную спутниковую антенну на крыше.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
78mai
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 1
|
а для подключения спутниковой антенны на крыше, разве не нужно согласие всех жильцов?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
bu4
|
Саша меняй шапку уже можно) )
|
|
|
Записан
|
Главное думать перед тем как сделаеш, а после сделанного думать а как я ето сделал)
|
|
|
bu4
|
ну что жильцы!! когда идем двор от снега убирать?? 
|
|
|
Записан
|
Главное думать перед тем как сделаеш, а после сделанного думать а как я ето сделал)
|
|
|
zub1973
Молодой Гродненец
Репутация: +3/-0
Offline
Сообщений: 35
|
Снимем квартиру для своей дочери с мужем в нашем доме, мы из 12-ой квартиры. Желательно 1-2 комнатную с ремонтом, порядочность и своевременную оплату гарантируем. тел. мтс 686 57 11 Мария или обращайтесь в 12-ю кв-ру.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
 Репутация: +14/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 287
Спокойствие — сильнее эмоций......
|
НАРОД, А ЧЕГО ВСЕ ПРИТИХЛИ?  КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?? Добавлено: 10 Март 2013, 21:29:11
народ, помогите, пожалуйста!!!! Администрация требует хадатайство-характеристику на меня.... от членов правления. ну т.е. - по какой причине меня выбрали? с какого такого размаху меня должны утвердить на эту должность, если нету техн. юр. и экон. образования....... Помогите найти что-то подобное в интернете. Или может в жизни уже кто-то сталкивался с составлением такой бумажки??? Короче нужна характеристика на меня за этот месяц от жильцов дома или правления ТС!!!! Помогите составить 
|
|
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 21:29:11 от lesko »
|
Записан
|
Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
|
|
|
zub1973
Молодой Гродненец
Репутация: +3/-0
Offline
Сообщений: 35
|
На счёт воровства из подъезда.Своим это не нужно,а вот были бы видеокамеры, левых выходящих из подъезда с сумками вычислили бы сразу.А деньги за все украденное я бы снял с тех, кто с пеной у рта доказывал нецелесообразность установки камер и поставил подпись в графе "против".Кстати,как там продвигается вопрос о камерах?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Alcatraz
|
На счёт воровства из подъезда.Своим это не нужно,а вот были бы видеокамеры, левых выходящих из подъезда с сумками вычислили бы сразу.А деньги за все украденное я бы снял с тех, кто с пеной у рта доказывал нецелесообразность установки камер и поставил подпись в графе "против".Кстати,как там продвигается вопрос о камерах?
А что уже упёрли ? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
 Репутация: +14/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 287
Спокойствие — сильнее эмоций......
|
ВОРОВСТВО ---- КАК НИ СТРАННО, ДЛЯ гРОДНО ЭТО СОВСЕМ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО.... Сделала я вывод после вчерашнего похода в правоохранительные органы. Причём настолько обычное, что наша доблестная МиЛиЦыыыя своим бездействием и "оригинальной" тупостью "расследования" подталкивает наших граждан-уродов , сделавших это, на полную свободу действий в этой области..... "Давайте, ребята, берите.... всем хватит.....не пойман - не вор..... " Добавлено: 19 Март 2013, 14:10:33
а стащили у НАС следующее имущество: 1. 6 пожарных рукавов.(каждый стоимостью около 1 млн. рублей) + штраф за их отсутствие, платить будут исключительно все!!!!! 2. 8 плафонов от светильников , которые установлены между лифтами на разных этажах 3. 4 выключателя (причём помеченные красной краской, в квартиру такие не поставишь, и не просто сняты, а вырваны со всеми корнями из стены, вместе со внутренней коробкой) 4. 3 доводчика для дверей , причём не сломаны, а выкручены, и болты прикручены на место Знаете, уважаемые жильцы, я к вам ОХРАННИКОМ НЕ НАНИМАЛАСЬ, и консъержкой тоже, дабы дежурить по ночам у дома и проверять у каждого сумки. Мы сами должны беречь НАШЕ имущество. И понимать что оно служит исключительно для нашего благополучного, комфортного существования. Поэтому - один раз откупите имущество все вместе, следующий раз прежде чем открыть дверь незнакомым лицам - будете думать головой, что возможно впускаете ВОРА!!!! У каждого собственника должен быть свой чип от домофона, у кого нету подойдите - выдам. А если звонят в домафон и просятся в чью-либо квартиру, то и направляйте звонить по нужной кнопке, но сами не открывайте. и ещё: научитесь, и научите своих строителей - один заносит стройматериалы , другой - дежурит у двери, дабы чужие не входили в подъезд. А то сколько раз сама лично видела и исправляла ситуацию. ОТкроют дверь - оставят на распашку, а сами в квартиру материалы носят и дверь при этом никто даже не думает закрывать, типа вернусь через 10 минут - ещё заносить буду. Да за эти 10 минут любое хамло с улицы свободно зайдёт, выкрутит что надо, обрисует где надо, захарькает что хочет!!!!! Мало этого, вы же сами платите за обогрев общих мест, и за первый этаж тоже, нафига там батарея, если у нас проходной двор  ??
|
|
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 17:15:03 от lesko »
|
Записан
|
Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
|
|
|
bu4
|
Да чего тут говорить, страйбаши тырят однозначно, и малодеж которая постарше лет от 13-15. Я ужо заепался их выгонять из дома, народ я один не справлюсь)) Юля надо позванить в фирму по домофонам пусть пароль на дверях поменяют или уберут, они сцуки код подобрали походу.
|
|
|
Записан
|
Главное думать перед тем как сделаеш, а после сделанного думать а как я ето сделал)
|
|
|
Alcatraz
|
а стащили у НАС следующее имущество: 1. 6 пожарных рукавов.(каждый стоимостью около 1 млн. рублей) + штраф за их отсутствие, платить будут исключительно все!!!!! 2. 8 плафонов от светильников , которые установлены между лифтами на разных этажах 3. 4 выключателя (причём помеченные красной краской, в квартиру такие не поставишь, и не просто сняты, а вырваны со всеми корнями из стены, вместе со внутренней коробкой) 4. 3 доводчика для дверей , причём не сломаны, а выкручены, и болты прикручены на место
Всё это конечно неприятно, но хотелось бы понять, чем же здесь могла помочь установка камеры в холле ?  У нас полдома входит/выходит с сумками, баулами, мешками мусора. Их что, просвечивать как на таможне, спецкамерой ?  В каждом коридоре каждого этажа камеры же не поставишь ...
|
|
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 10:36:11 от Alcatraz »
|
Записан
|
|
|
|
zub1973
Молодой Гродненец
Репутация: +3/-0
Offline
Сообщений: 35
|
Может и не помогли бы,но всётаки был бы шанс изловить говнюков,да и зная что стоят камеры,эти черти, я думаю,не пошли бы на кражу.А вообще,пока в нашем доме работают строители,которым на всё наср..ть ,такие эпизоды будут продолжаться и ничего с этим не поделаешь.Я по роду своей деятельности каждый день бываю в новостройках и везде одна и таже проблема,воруют пож.рукава вместе с кранами ,светильники,доводчики,даже двери из коридоров и бывает окна с лестничных площадок.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Nichi
|
это конечно всё очень печально. менталитет нашего народа с каждым разом поражает. Может в нашем доме живут пожарники?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Alcatraz
|
это конечно всё очень печально. менталитет нашего народа с каждым разом поражает. Может в нашем доме живут пожарники?
Да на дачу кто-то поотдирал стопудово, только вот непонятно как, они вроде на ключ должны закрываться.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
zub1973
Молодой Гродненец
Репутация: +3/-0
Offline
Сообщений: 35
|
В нашем доме реально завелись" крысы".Сегодня ночью или рано утром с 4-го этажа возле мусоропровода увели две табуретки и даже совок со старым веником.Узнаю кто-разорву.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
 Репутация: +14/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 287
Спокойствие — сильнее эмоций......
|
Всё это конечно неприятно, но хотелось бы понять, чем же здесь могла помочь установка камеры в холле ? У нас полдома входит/выходит с сумками, баулами, мешками мусора. Их что, просвечивать как на таможне, спецкамерой ? В каждом коридоре каждого этажа камеры же не поставишь ... установка видеокамер в холле помогла бы в следующих вопросах: 1. Кто разбил стекло в январе во входной двери 2. кто стащил доводчик со входной пластиковой двери 3. кто выносил табуретки с четвёртого этажа (их в карман не положишь) 4. просмотрев сохранённые видеозаписи, могли бы отсортировать своих жильцов и чужих, и милиция по моему заявлению (которое уже подано) занялась бы опросом посторонне входящих в подъезд.... не всех, а только тех кто выходил с пакетами..... Добавлено: [time]Срд 20 Мар 2013 16:18:46[/time]
В нашем доме реально завелись" крысы".Сегодня ночью или рано утром с 4-го этажа возле мусоропровода увели две табуретки и даже совок со старым веником.Узнаю кто-разорву. В прошлый четверг ваши табуретки были на месте, это точно, сама лично ходила проверяла мусор около мусоропроводов всех этажей... Добавлено: [time]Срд 20 Мар 2013 17:21:19[/time]
Да на дачу кто-то поотдирал стопудово, только вот непонятно как, они вроде на ключ должны закрываться. На ключ они все закрываются, но и открываются с помощью почти любого почтового ключа или женской пилки для ногтей : сама проверяла в присутствии милиции... Добавлено: [time]Срд 20 Мар 2013 18:25:51[/time]
только вчера написала по поводу строителей и постоянно открытых дверей, как сегодня опять ругалась с очередной бригадой. И самое интересное : за это время прошло человек 10 жильцов и не один не дал замечания этим строителям. Я посмотрю как вы запоёте на собрании по поводу краж и оплаты отопления....... НЕ НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ НА СВОЮ БЕЗОЛАБЕРНОСТЬ И ПОФИГИЗМ!!!! А одна я бороться с этими проблемами просто физически не в силах.... Добавлено: [time]Срд 20 Мар 2013 20:02:10[/time]
и ещё объявление : 6 апреля 2013 года в 12.00 дня состоится общее собрание собственников . Явка строго обязательна всех, всех, всех!!!!Повестка дня : 1. ОТЧЁТ и/о председателя о работе ТС за февраль/март2. Отчёт бухгалтера о расходах ТС, о должниках. 3. Благоустройство комнаты председателя. 4. Включение пункта "Хоз.нужды" в жировки. 5. Покупка хозинвентаря для нужд ТС. 6. Вопрос о внесении членских взносов на счёт товарищества. 7. "Кражи" - образ жизни или неизбежность. (в присутствии представителей правоохранительных органов) 8. Вывоз ТБО. Стоимость. График. Ответственность. Жалобы. 9. Гарантийный срок - это миф!!? Отчёт о работе мастеров ГродноЖилстроя. 10. Подключение ГАРАНТа. Выполненные заявки. Сроки. 11. Пожар в нашем доме. Кто виноват. Причины. Последствия проверки от 12.03.2013 по ПБ. Оплата штрафа. 12. Расчёты по отоплению. Отчёт о работе теплотехника. Нужны ли счётчики? 13. Отключение воды для замены полотенце сушителей. Кто на самом деле за это платит? 14. Узаконивание перепланировок и установок инженерного оборудования. 15. Опломбирование счётчиков на воду. Сроки. Заявки. 16. Раздача ключей от тепло узлов поэтажно. 17. Переизбрание членов правления. Премиальный фонд на каждый квартал. (по факту!!). Отчёт действующего правления. Функции правления. 18. Зарплата председателя и бухгалтера. 19. Озеленение прилегающей территории ТС. Проведение субботника. 20. Организация дежурства по этажам. СПИСОК МОЖЕТ И ДОЛЖЕН ПОПОЛНЯТЬСЯ!!! ДО 30.03.2013 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. ЖИТЕЛИ БУДУТ ОПОВЕЩЕНЫ НЕ ЗВОНКАМИ , А ПИСЬМАМИ ЧЕРЕЗ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК.
|
|
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2013, 10:35:26 от lesko »
|
Записан
|
Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
|
|
|
Alcatraz
|
3. кто выносил табуретки с четвёртого этажа (их в карман не положишь)
А с чего вы взяли, что их вынесли ? Может так и стоят в какой-либо крысоквартире ?  На ключ они все закрываются, но и открываются с помощью почти любого почтового ключа или женской пилки для ногтей : сама проверяла в присутствии милиции...
Ну а это уже проблемы ГЖС, что такие цилиндры замков поставили. 8. Вывоз ТБО. Стоимость. График. Ответственность. Жалобы.
На первом этаже вывешена информация, что туда помимо блоков и кирпичей запрещено выбрасывать макулатуру. Вопрос: куда девать все коробки от ламината, бытовой техники, дверей и прочего ? 9. Гарантийный срок - это миф!!? Отчёт о работе мастеров ГродноЖилстроя.
Не миф, если не полениться, а лично посетить директора ГЖС. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
 Репутация: +14/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 287
Спокойствие — сильнее эмоций......
|
Не миф, если не полениться, а лично посетить директора ГЖС. Не нужно намекать на мою леность..... За этот месяц 3-ды там была..... Сдвиги конечно начались, но оооочень медленно.... Добавлено: 21 Март 2013, 11:05:44
На первом этаже вывешена информация, что туда помимо блоков и кирпичей запрещено выбрасывать макулатуру. Вопрос: куда девать все коробки от ламината, бытовой техники, дверей и прочего ? Научиться хотя бы правильно эту самую макулатуру правильно скручивать и запихивать подальше в контейнер..... Вчера и позавчера например сама лично ходила и собирала разбросанную макулатуру с мужем руками вокруг контейнера..... неужели тяжело запаковать её в большой пакет или мешок и завязать?  ? Рано или поздно настучат в санстанцию..... за грязь на придомовой территории , что опять мне одной отдуваться?
|
|
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2013, 10:38:15 от lesko »
|
Записан
|
Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
|
|
|
Alcatraz
|
Не нужно намекать на мою леность..... За этот месяц 3-ды там была..... Сдвиги конечно начались, но оооочень медленно....
Хм, Вас вообще не имел ввиду, просто мы сами были там уже несколько раз, и так проблема решалась гораздо качественнее и оперативнее. Странно, что Вы приняли это на свой счёт. Научиться хотябы правильно эту самую макулатуру правильно скручивать и запихивать подальше в контейнер
Возможно это была макулатура, которую люди складывали рядом при полностью заполненном мусорном контейнере. Не 100%, что так и было, но возможно.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Olya-lya***
Гродненец
 Репутация: +9/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 54
|
стащили у НАС следующее имущество: 1. 6 пожарных рукавов.(каждый стоимостью около 1 млн. рублей) + штраф за их отсутствие, платить будут исключительно все!!!!! 2. 8 плафонов от светильников , которые установлены между лифтами на разных этажах 3. 4 выключателя (причём помеченные красной краской, в квартиру такие не поставишь, и не просто сняты, а вырваны со всеми корнями из стены, вместе со внутренней коробкой) 4. 3 доводчика для дверей , причём не сломаны, а выкручены, и болты прикручены на место ... какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлено: 21 Март 2013, 12:59:36
Повестка дня : 1. ОТЧЁТ и/о председателя о работе ТС за февраль/март 2. Отчёт бухгалтера о расходах ТС, о должниках. 3. Благоустройство комнаты председателя. 4. Включение пункта "Хоз.нужды" в жировки. 5. Покупка хозинвентаря для нужд ТС. 6. Вопрос о внесении членских взносов на счёт товарищества. 7. "Кражи" - образ жизни или неизбежность. (в присутствии представителей правоохранительных органов) 8. Вывоз ТБО. Стоимость. График. Ответственность. Жалобы. 9. Гарантийный срок - это миф!!? Отчёт о работе мастеров ГродноЖилстроя. 10. Подключение ГАРАНТа. Выполненные заявки. Сроки. 11. Пожар в нашем доме. Кто виноват. Причины. Последствия проверки от 12.03.2013 по ПБ. Оплата штрафа. 12. Расчёты по отоплению. Отчёт о работе теплотехника. Нужны ли счётчики? 13. Отключение воды для замены полотенцесушителей. Кто на самом деле за это платит? 14. Узаконивание перепланировок и установок инженерного оборудования. 15. Опломбирование счётчиков на воду. Сроки. Заявки. 16. Раздача ключей от теплоузлов поэтажно. 17. Переизбрание членов правления. Премиальный фонд на каждый квартал. (по факту!!). Отчёт действующего правления. Функции правления. 18. Зарплата председателя и бухгалтера. 19. Озеленение приллегающей территории ТС. Проведение субботника. 20. Отчёт ответственных по этажам. Где фиксируется их работа?? Организация дежурства по этажам. .......серьезные темы для обсуждения.  ...наверное на целый день 
|
|
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 13:19:20 от Олюшка*** »
|
Записан
|
|
|
|
INTREPID
|
стащили у НАС следующее имущество: 1. 6 пожарных рукавов.(каждый стоимостью около 1 млн. рублей) + штраф за их отсутствие, платить будут исключительно все!!!!! 2. 8 плафонов от светильников , которые установлены между лифтами на разных этажах 3. 4 выключателя (причём помеченные красной краской, в квартиру такие не поставишь, и не просто сняты, а вырваны со всеми корнями из стены, вместе со внутренней коробкой) 4. 3 доводчика для дверей , причём не сломаны, а выкручены, и болты прикручены на место Это все тянут на продажу - 1000%... ищите у борыг на рынке
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|