Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 23:35:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Товары для детей. Досуг и развлечение.
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Новый год - лучший праздник для ребенка

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый год - лучший праздник для ребенка  (Прочитано 40861 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2008, 15:05:58 »

последние 2 года ставим именно искусственную, из-за ре, да и жалко мне настоящую. да и иголки потом весь год по углам находи.. мама меня напугала те, что я иголку когда-то проглотила-подавилась, намучались они. ну, и еще мне нравится, что искусственная так долго стоит - ровно месяц у нас. аромата хватает от веночка со свечами на столе, ну и есть спреи с запахом, у ив роше даже, невредный. в том году уронили 3 или 4 раза, но шары небъеющиися - проблем не было, а живую бы пришлось поднимать дольше. в этом году хороводы водим. повыше ставить не хочу - для меня елка на земле растет  Показывает язык

это прошлогодняя, в этом году в красных тонах украшена, но сфотографировать еще не успела  Обеспокоенный

Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2008, 17:31:08 »

Елку ставим искуств. не первый год, все таки иголки выметать до лета не хочется. Елка большая, стоит на полу.В прошлом году Аленушке было все-равно. В этом елку наряжали вечером, когда она спала, утром аж ахнула!!!! Мы вместе рассмотрели елку, потрогали иголочки, игрушки и лампочки..вообще переворотов не случалось...к елке подходит осторожно и с восхищением, трогает одним пальчиком и смеется!!! Кстати, елок у нас 2, одна сестры , другая наша! Двойной праздник для ребенка...
Вот такие красавицы у нас в этом году:

Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2008, 19:46:12 »

Мы тоже ставим искусственную, в этом году возьму у родителей маленькую, поставлю на комод. А пару лет назад мне подружка привезла (они с папой за елочками ездят в лес) небольшой можжевельник. Он так прикольно смотрится украшенный - как елочка в миниатюре (иголочки маленькие, ветки густые и пушистые), мне очень понравился,  места много не занимает и запах в квартире оч притный, жаль нету фотки.
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2008, 21:38:46 »

ага, у нас такие можжевельники в горшочках продают, но они обычно к февралю-марту у всех погибают, жалко  Грустный
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2008, 00:05:38 »

Я вот хотела купить живую елку в кадке, а муж против... Сказал, что малышу все равно еще, а на следующий год посмотрим...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 15 Декабрь 2008, 00:35:54 »

Мы бы тоже с большой радостью ёлочку поставили,но наш карапуз,боюсь,устроит нам тогда весёлую жизнь.....будет лезть к шарикам,фонарикам......как сорока любит всё блестящее.....вообщем это пока не для нас....подождём следующего года.
На прошлый НГ Роман был совсем крохой-1,5 месяца спал себе тихонько.А сейчас не знаю,что будем с ним делать,боюсь,как бы не испугался хлопков на улице.Да и вообще не знаю,как всё грамотно сделать.....ложить спать или ждать до 12,он ещё маленький--1 годик и 2 месяца.Девочки,а как вы с такими карапузами поступали?
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2008, 17:03:34 »

А мы поставим ёлочку (тож исск.), нарядим, всё малышке покажем, пощупать дадим и снимем маленький видеоролик - расскажем ей о нас - ещё молодых родителях( Обеспокоенный Смеющийся), её поснимаем, чтобы она видела, через пару лет, какой она маленькой была...ну и наговорим кучу приятностей и пожеланий - надо чтобы первый Новый Год остался не только в памяти, но и на пленке. Может через лет 10 ей будет интересно посмотреть это знаменательное событие Строит глазки Улыбка
Записан
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2008, 17:21:12 »

 я ставила в прошлом году настоящую. познакомилась елочка, но Вадику сказала, что трогать ее нельзя. Мальчик не поверил, а елочка(мамочка) его КУСЬ иголочкой!!!! Потом часа 2-3 неотлучно надлюдала, но ребенок прекрасно все запомнил!!!
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Декабрь 2008, 15:52:13 »

и снимем маленький видеоролик - расскажем ей о нас - ещё молодых родителях( Обеспокоенный Смеющийся)

мы такое видео снимали накануне КС, комнату ре показывали, ползунки, пожелания, надежды... один раз просмотрели - и спрятали, стыдно, так волновались, что будто пьяные, такие глупости несли   Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Декабрь 2008, 16:36:39 »

и снимем маленький видеоролик - расскажем ей о нас - ещё молодых родителях( Обеспокоенный Смеющийся)

мы такое видео снимали накануне КС, комнату ре показывали, ползунки, пожелания, надежды... один раз просмотрели - и спрятали, стыдно, так волновались, что будто пьяные, такие глупости несли   Обеспокоенный Обеспокоенный
А чего вы стыдитесь? Своей радости? Непонимающий А для счастливых людей свойственно нести милую чушь Подмигивающий Так что - доставайте, а потом покажете Ники - я, думаю, у него будет совершенно другое мнение Подмигивающий Показывает язык

Записан
Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Декабрь 2008, 17:01:28 »

мы тоже сняли свое поздравление сыночку в первую для него новогоднюю ночь  Улыбка Иногда показываем, он все время спрашивает - а я где? Еще ни разу не встречал с нами новый год, в этом году попробуем  Подмигивающий Почему-то не понимает - как это - ночью праздник?  Смеющийся
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Январь 2009, 17:03:38 »

Ну вот....пора отчитываться о новогодней ночи. Вобщем никуда мы в гости не пошли - наш папа свалился 31 с температурой, и мы остались дома. Доча встретила с нами российский НГ, потом наш....а вот до польского уже не досидела Смеющийся Мы сняли маленькое хоумвидео - покажем когда повзрослеет.
Единственное было немного сложно её уложить из-за фейерверков...но немного помучавшись всё же уснула. Ночь пошла как обычно - без изменений, правда спала меньше обычного, поэтому с утра она увидела такие безумные невыспавшиеся глаза мамы Шокирован Смеющийся....
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Январь 2009, 15:06:50 »

А моя Мария как всегда легла в 22.00. и проспала до 01.00!!!!
и пофиг ей было на фейерверги и активность соседей  Веселый
хотя я очень волновалась, чтоб она не проснулась за пару минут до времени Х, пришлось бы папе лечь с нами, а Маше встречать НГ кушающей  Улыбка
Только бы было правдой - как НГ встретишь - так его и проведешь! Машка его получается во сне встретила  Подмигивающий
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Январь 2009, 16:32:23 »

А вот наш первый Новый год на даче...малышка проспала всю ночь, в неспящем состоянии только одна фотка нашлась...

в это раз праздник для нее прошел более насыщенно:


даже костюм надели



песни пели


потом деньги (за хорошо спетые песни) считали


утром даже шампанского не осталось?!


вот такой семейный праздник получился!

Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Иван Малигон
Во вселенной...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +913/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2448


Усложнять - просто/упрощать - сложно

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 04 Январь 2009, 16:51:46 »

А мы встретили свой первый Новый год уже настоящей семьей, нас было уже трое и Машеньке чуть больше двух месяцев, дождались Русских. Белорусских курантов, а потом вырубились, сначала малышка. а потом и мы)
Купили прикольный костюмчик с каровками на пузе, т.к. с Бычком не нашли, и с рожками на чепчике и под бой нащих курантов кушали с бутылочки! И мы благодарны году Коыски за принесенное нам чудо............)
Записан

Свадебная фотография www.maligon.com +375(29)7855550
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04 Январь 2009, 16:52:59 »

Денег зараболи неслабо, Ритта.
А мы заснули в 21.30 и проснулись в 9.00 (мировой рекорд в нашем исполнении). А всякие феерверки, питарды и т.д. - это не про насл Показывает язык спали как сурки.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 04 Январь 2009, 20:23:38 »

а у нас Темич носился с 11 вечера до 6 утра, так на него повлиял салют Улыбка))
Записан

Корреспондент  Тут
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 04 Январь 2009, 22:33:17 »

Ну мы просто рекордсмены, не только дождались боя курантов и фейерверков, но ещё и в гости пошли после часа к друзьям на соседнюю улицу (сумасшедшие родители и дети). Дети бодро маршировали по улице, и только в гостях уснули: младший примерно в 2, а старший в 3-3,30. Назад приехали у родителей на руках и продолжили спать уже в своих кроватках, пока родители выполняли роль Деда мороза, подкладывая подарки под ёлку.
Записан
Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Январь 2009, 12:07:36 »

Мы всей семьей посидели за столом до полпервого, посмотрели немного салют - и спать (папе рано нужно было на работу). В полдвенадцатого Сашка уже был сонный, немного капризный, но папа уговорил его остаться с нами за столом, я взяла на руки, погладила, поласкались, и он успокоился. А вот после салюта он очень был возбужден, спать не хотел ложиться, но только лег - и через минуту уже спал  Смеющийся
Записан
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 05 Январь 2009, 12:30:45 »

А мы встретили свой первый Новый год уже настоящей семьей, нас было уже трое и Машеньке чуть больше двух месяцев
ну почти как про нас Улыбка)))) только нашей Машеньке ровно 2 недельки было Улыбка))) переодели крохотулю из пеленок в одежки Улыбка))) а что до феерверков и других звуков - то ей наплевать было Улыбка)))



застеснялась Улыбка


а папочка наш еще и съездил салют пофоткать часа в 2 Улыбка
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 05 Январь 2009, 12:37:40 »

А мы думали дети дождутся, а они взяли  и начали в 23.30 на ходу спать... ну и мы их уложили! Так что этот НГ мы сами справлялись...
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 05 Январь 2009, 12:43:34 »

Flora^, не вы одни  Смеющийся
Только мы в гости не ходили, гости были у нас, мы их тихонько спать уложили, домой проводили  Подмигивающий, а сами до 3-х еще куролесили.
Записан

dune4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +475/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762


mom of three)

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Январь 2009, 13:13:42 »

У Владюшки это третий по счету Новый год, но если прошлый и позапрошлый мы встречали полным составом, то на этот наш сынок уснул и мы с мужем встречали НГ вдвоем, причем в первый раз с нашего знакомства ))  Веселый
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Январь 2009, 17:33:31 »

Вот наша ёлочка
А потом мы наряжались в Деда Мороза Улыбка
И вместе встречали Новый год! Веселый


* Des_2008_ 250f.jpg (103,65 Кб, 400x533 - просмотрено 789 раз.)

* Des_2008_ 243f.jpg (59,86 Кб, 400x533 - просмотрено 783 раз.)

* Des_2008_ 267f.jpg (75,54 Кб, 400x533 - просмотрено 818 раз.)
Записан
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Январь 2009, 19:43:50 »

Мы в гостюх были. встречали 3 семьями, причем все 3 с детками: 11 мес.,2г.(Вадик) , 3г. Праздник был отличным. как мы ехали на него -это особая история. Решили взять с собой все постельное Вадика и все наше( было жалко маму 11 мес карапуза, чтобы ей лишний раз не стирать).Все погрузили в 2 больших мешка и вперед. Вадик и девочка 3 лет встретили новый год, а в пол первого я ребенка положила. 3-летняя девченка балдела до 3 часов, потом у меня нервы не выдержали и я отправила своего мужа ее положить.Он справился за 20мин.
Зато, когда все к 4-м отправились спать проснулся младший член "нашей экспедиции' и устроил маленький дебош(до 6 утра) своей маме.
короче с детишками ВЕСЕЛО!!!!!
Записан
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 06 Январь 2009, 21:00:52 »

Мы очень рады за всех, у кого Новый год встретился весело.

Мы его проболели. У Миши темпа была. Он плакал часто. У меня у самой глаза на мокром месте были. Но ничего, главное, что мы уже в строю.  Крутой
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Январь 2009, 22:52:32 »


Мы его проболели. У Миши темпа была. Он плакал часто. У меня у самой глаза на мокром месте были. Но ничего, главное, что мы уже в строю.  Крутой

бедные вы  Грустный пусть все болячки и плохое настроения останутся в старом году!!
Записан
КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Январь 2009, 22:57:59 »

Мы очень рады за всех, у кого Новый год встретился весело.

Мы его проболели. У Миши темпа была. Он плакал часто. У меня у самой глаза на мокром месте были. Но ничего, главное, что мы уже в строю.  Крутой
Желаю 10го на утреннике оторваться по полной... и за новогоднюю ночь  Веселый!
Записан
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 07 Январь 2009, 11:55:30 »

Янка, КАРРИ, спасибо за добрые пожелания.
Давайте отрываться вместе! Приходите к нам на утренник!!! Я знаю, что Янка сейчас в Германии, но Вы Карри обязательно приходите! Берите Мишутку и Полинку и к нам!!!
Записан
КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 07 Январь 2009, 22:23:25 »

helen_perla, Вы, как всегда, гостеприимны и внимательны- СПАСИБО за приглашение. 10го веду Мишу на УЗИ брюшной полости и сердца (два времени 8.10 и 15.30), запись за несколько недель. Все это в одном кабинете, может удасться уговорить врача все сделать за один раз. Очень волнуюсь... и надеюсь, что все будет впорядке.
Вероятность попасть на утренник по времени да и с праздничным настроением 50/50. Поэтому и на распутье...
Записан
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 20.