Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 08:53:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чёрный список!  (Прочитано 151037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
STATUS QUO
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля
« : 16 Январь 2011, 20:11:50 »

Предлагаю потребителям создать в этой ветке гродненский "Черный список" недобросовестных производителей и исполнителей работ и услуг. Надо знать своих врагов, что называется, "в лицо"!  Я вам пишу...


Пишем исключительно ПО ТЕМЕ. Т.е. о недобросовестных продавцах, производителях, исполнителях работ и услуг.

Никакого обсуждения.

ВСЕ посты не по теме будут награждаться карточками.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2011, 15:37:21 от Гродненский Потребитель » Записан

Par in parem non habet imperium - Равный над равным власти не имеет.
Первое сообщение / продолжение темы 
чеканка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-5
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 22 Январь 2015, 00:09:16 »

Мебель белдрев — это полный треш. Если планируется переезд, выкинете половину.
 Покупали спальню чуть больше года назад. Недавно переехали. Итог: раскрошились дверцы комода, выяснилось, что при покупке вложиди две правых дверцы, из спинки кровати просто при разборке вывалился нормальный кусок. Хорошо. хоть не видно.
Про то, как мебель безбожно воняла клеем все это время я просто промолчу. Только спустя год и три месяца запах стал выветриваться...
Если дома есть маленькие дети, даже не покупайте: 1-2 удара машинкой, и скол гарантируется! Племянница с сыной поиграли, и два скола еще готовы.
Как можно вообще делать такую похабщину?
Знакомая там же покупала кухню. 2,5 месяца использования, и дверцы разбухать стали. это вообще нормально:?
Записан
moshkara2013
Гость
« Ответ #152 : 01 Февраль 2015, 12:14:33 »

Магазин ламинированных полов на Дзержинского 25.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2929330.new

Не советую брать у них полы в предлагаемую ими рассрочку - облапошат по полной программе.
Неуважаемая ИП Куджицкая (блондинка), а также её продавец  на уши лапшу вешать умеют (думают что умеют  Смеющийся) и ценники под каждого клиента переклеивать. Работают, считая клиентов богатыми лохами с тремя классами церковно-приходской школы.

Факты...Опишу всё кратко.... 18 декабря ламинат Krono Original "Дуб Рекьявик" стоил у них 111 000 за м. кв. 20 декабря - уже 167 000 за м. кв.
22 декабря была оформлена рассрочка. Мне требовалось 45 м. квадратных 5 января я заехала в магазин оплатить 10% от стоимости ламинированного пола (хотя в магазине меня настойчиво просили отдать эти деньги водителю при отгрузке пола) - данный "Дуб Рекьявик" стоил 128 000 рублей за м.кв.
Как только я вошла в магазин - одна из продавцов под суетилась и быстренько сорвала ценник с данного вида ламината (думали что я не увижу  Смеющийся.)
"Ой, Вы, знаете, у нас столько людей хотят купить пол в рассрочку!  Шокирован А банк Вас последнюю прокредитовал, и больше рассрочки никому не даёт в связи с ситуаций в стране Плачущий
Звоню банковскому консультанту узнать начнут ли обратно давать рассрочку (подруга тоже купить хотела на квартиру) - и что я слышу   Шокирован "А мы и не прекращали, как кредитовали так и кредитуем"  Шокирован

Девушки вообще безшабашные - так нагло врать в глаза когда такую информацию очень легко проверить  Рот на замке
После проверки торговой инспекцией оказалось интересней....
Цена на данный пол "Дуб Рекьявик" была сформирована 9.12.2014 и составляла 167 000 за м. куб. Шокирован

Это что же Шокирован С 9.12.2014 по 18.12.2014 ИП Куджицкая работала себе в убыток?

Акция на данный пол у них началась с 3.01.2015 по 31.01.2015 и цена составила 128 000 за м. куб.

Так если у них в это время была Акция - зачем было суетиться, отрывать и прятать от меня ценник и вешать мне лапшу на уши что цены остались прежними (после 19.12.2014) а эти цены "для отвода глаз" на случай проверки? И почему, как на остальных видов полов, не было наклейки "Акция"?
Мягко скажу - очень некрасиво получилось и жутко неприятный осадок остался.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 18:15:42 от moshkara2013 » Записан
KUBABUBA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 20 Март 2015, 22:50:56 »

ЕвроБигСтрой ул.Пестрака 36 Б. Заказали плитку половую, 14 квадратов больше месяца назад, нам обещали через две недели привезти, заплатили 100% предоплату. Прошло две недели, позвонили, сказали, что пришла разноколибровка, они отправляют ее обратно, говорят к след. пятнице будет. Проходит еще неделя, звоню, говорит, что ему не выгодно было машину гнать из-за 1 заказа. Звоню еще через неделю, говорит потерпите еще неделю, в след. пятницу будет. Терплю еще неделю, срываются все сроки ремонта, кухня приехала, установить не могут. Звоню, говорю, когда за плиткой подъехать (изначально предлагалась бесплатная доставка, но машина сломалась раз и навсегда), говорит, ничем обрадовать не могу, ждите неделю, высказываю все, что думаю по этому поводу, говорю, что он меня разводит. ОН предлагает мне вернуть деньги, приехала забрала. Не извинений, ни оправданий, ни неустойки не увидела и не услышала.. Хорошо, хоть деньги вернул..  Злой
Записан

гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 21 Март 2015, 23:48:51 »

Напишу как и я про плитку. Зашли в Лиру,первый этаж,кабинет после кухни по правой стороне. Заказали плитку польскую, 13 дней везли(по срокам вложились давали 15 дней  Смеющийся),приехали забирать-4 коробки и 6 плиток. кажду открыл -норма и цвет и края с углами. последняя -открывать не надо было,так как в коробках было по 9 штук,а нам 6 надо было. посмотрел цвет-жесть,две были темнее явные,третья светлее,остальные были в норме. На претензию мою по цвету-клювом в разные стороны,типа я не виноват,претензии к***так и не сказал к кому.

Не советую-безответственные. Почему безответственные? Потому что в момент заказа плитки,промолвились с супругой про пол ламинированный,они типа мы вам поможем,какой нужно? мы сказали какой-они ответили вечером перезвоним. Вечер,утро,день-сами набираем,а мы звонили-там никто не подымает,завтра вам послезавтра вам перезвоним(в понедельник). Понедельник(день,вечер=0). Вторник,утро,день,обед-сам звоню,что там по полу? Какому полу,такой то такой то,а да,они мы вам хотели сейчас звонить,они смотрят есть или нет. Жесть,только смотрят. Выводы делайте о людях.
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
demyan1
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 23 Март 2015, 14:28:58 »

Не советую-безответственные. Почему безответственные?
Полностью согласен. Хотели плитку у них купить... То ещё не привезли, то привезли, но нет кладовщика, то есть кладовщик, но далеко доставать... И так каждый день. В результате купили в Гемме чуть дороже, но в этот же день. Хорошо хоть предоплату не брали.
Тоже обмолвились, что надо и клей, и ламинат, и краска. Наобещали, что можно заказать с доставкой. После плитки вся охота прошла у них что-то заказывать.
Записан
robert2014
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 30 Март 2015, 14:05:52 »

А вот я советую,НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ТУРАГЕНСТВО ОСТРОВОК-ТРЭВЭЛ !!!!!!! Расскажу нашу печальную историю Плачущий В 2013 году мы с друзьями(  четыре семейные пары) сделали раннее бронирование в Турцию, две семьи в ОСТРОВОК-ТРЭВЭЛ, а ещё две в Амт-тур заказали туры через оператора GTi travel Poland, данное путешествие предполагало вылет из Варшавы.  Должны были все вместе  встретиться в одном отеле с разницей в 3 дня. В нужное время мы с семьёй прибыли в аэропорт г. Варшавы,но там нам сообщили,что все рейсы отменены,так как польский туроператор обанкротился.ОСТРОВОК-ТРЭВЭЛ, даже не предупредили нас об  этом и не предложили другого равноценного путешествия, хотя по закону РБ ,были обязаны это сделать. Когда мы дозвонились к руководителю ОСТРОВОК-ТРЭВЭЛ Карпачу А.В ,чтобы узнать,что нам делать,он сказал, что ничего не знает и ,чтобы мы собирались и ехали домой. Когда мы вернулись в Гродно,мы узнали,что нашим друзьям,которые заказали тур через АМТ тур,путешествие поменяли  на равноценное и ,кстати, Горячие туры,тоже всем заменили туры и все благополучно уехали отдыхать Строит глазки А руководителиОСТРОВОК-ТРЭВЭЛ- КАРПАЧ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ и КАРПАЧ ВИКТОРИЯ   , сказали, что лучше подадут на банкротство,чем будут отдавать нам деньги и нагло выгоняли нас из турогенства Шокирован короче в результате, мы подали на них в суд и в это же время с ними судились ещё одна семья, что- то там ОСТРОВОК-ТРЭВЭЛ напортачил им с визами и они не уехали также отдыхать Плачущий  ПО итогу и они и мы долго с ними судились,но в итоге СУДЫ ВЫИГРАЛИ, хотя судились мы с ООО  ОСТРОВОК-ТРЭВЭЛ, а они в это же время открыли ТУРАГЕНСТВО ОСТРОВОК ТРЭВЭЛ эти же учредители КАРПАЧИ!!!!!!!!! Для того, чтобы нам ничего не выплачивать!!!!!!!! Короче чёрные схемы!!! Злой  Если все хорошо,то хорошо,но если какие то проблемы ,то Островок- трэвэл решает проблемы вот таким способом!!!!! Жаль в этой ситуации больше всего детей,которые так мечтали об этом путешествии Плачущий По закону РБ они обязаны были нам заменить тур!!! Но для КАРПАЧЕЙ закон не писан,ведут себя если есть проблемы нагло и борзо, об этом также сказали и гос структуры,которые нам помогали восстановить справедливость!!!! По итогу они нам ничего не вернулли и судебные исполнители ничего не смогли с них взыскать,так счета они все опустошили, даже компьютеры,типо не им принадлежат Показывает язык   ВОТ ТАК  , обходите их мимо!!!!  Фото решения суда приложено ниже


* 15.jpg (100,64 Кб, 675x900 - просмотрено 8823 раз.)
Записан
Ataman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 809


S Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 16 Май 2015, 00:36:51 »

Кто пользовался услугами по установке забора у "Забор-Стиль"?Прочитала верхние коменты, до дрожи в руках не могу описать свою ситуацию. такого   директора еще не приходилось встречать.Предоплату взяла с лихвой, а как дошло дело до установки, то вместо месяца по договору  эпопея длится уже четыре и конца не видно.Неужели только я вляпалась в такое ...Обходите стороной "Забор-Стиль" длинной длинной дорогой.

Сталкивался с ними. По договору на изготовление забора срок был месяц, делали целое лето... Идите с договором в суд и все будет отлично...
Записан

Стяжка пола сухопрессованная.
Сантехнические работы.
Ландшафтный дизайн
+375-33-699-33-31
Сильвочка
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 17 Май 2015, 12:27:48 »

Аквапечать (Гродно) Sergio.Tuning.Style - звучит “многообещающе”,но это не так. Приходилось связаться с этими "спецами". Как я поняа , “спец команда “ состоит из 2 человек, которые на протяжении 1 месяца , звонили по очереди и очень вежливо рассказывали о различных , непонятный обстоятельствах,почему детали еще не готовы. И так каждый раз - новая сказка. Изначально ,когда детали были переданы ,на вопрос “сколько понадобится времени?”, ответили 1 неделя. И вот эта неделя затянулась на долгие , 3 месяца. Сначала сделали цвет . который абсолютно отличался ,от договоренного. Согласились переделать. Переделали …..цвет был опять , просто ужасный. Тогда мне пришлось поставить условие , о возврате денег , на что мне уже второй “спец” сказал , что он все переделает и все будет просто офигенно)) Ну и я снова понадеялся на эти слова. И опять 2 недели меня кормят “завтраками” . “–Пленка еще не пришла”; “- Еще осталось доделать 2 детали и вы будите довольны;” “- Не высох лак; - Я в деревне , меня нет в городе, приеду отдам .”………и в добавок к этому, “спец" не поднимает телефон и сам не перезванивает.
Вообщем с большим трудом, детали я забрал, не сделанные, а еще и испорченные …… . Никому не советую связываться с этими “специалистами”. Его знают даже в других городах и такого же мнения ........... вот ссылка их группы https://vk.com/club77248975 и собственно его самого https://vk.com/id76874857......пишу сюда для того , чтобы никто не обращался к нему...человек безответственный,.....врет, выполняет свою работу , ужасно, некачественно.....
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 31 Май 2015, 15:07:35 »

Напишу как и я про плитку. Зашли в Лиру,первый этаж,кабинет после кухни по правой стороне. Заказали плитку польскую, 13 дней везли(по срокам вложились давали 15 дней  Смеющийся),приехали забирать-4 коробки и 6 плиток. кажду открыл -норма и цвет и края с углами. последняя -открывать не надо было,так как в коробках было по 9 штук,а нам 6 надо было. посмотрел цвет-жесть,две были темнее явные,третья светлее,остальные были в норме. На претензию мою по цвету-клювом в разные стороны,типа я не виноват,претензии к***так и не сказал к кому.

Не советую-безответственные. Почему безответственные? Потому что в момент заказа плитки,промолвились с супругой про пол ламинированный,они типа мы вам поможем,какой нужно? мы сказали какой-они ответили вечером перезвоним. Вечер,утро,день-сами набираем,а мы звонили-там никто не подымает,завтра вам послезавтра вам перезвоним(в понедельник). Понедельник(день,вечер=0). Вторник,утро,день,обед-сам звоню,что там по полу? Какому полу,такой то такой то,а да,они мы вам хотели сейчас звонить,они смотрят есть или нет. Жесть,только смотрят. Выводы делайте о людях.
добавлю о данных людях,точнее о человеке который работает там.
написал мне в личку
похожая ситуация была с российской напольной плиткой (а не польской ) тогда мне помнится я говорил что если не пойдёт будем менять ( а не клювом туда сюда )на что Вы мне сказали посмотрим если что положим под шкаф.
насчёт ламината Вы хотели что-то пробковое и я ничего не обещал сказал если узнаю наберу.
так кто из нас балабол?
будьте осторожны,люди не ответственные. вот их тема http://forum.grodno.net/index.php?topic=3082755.new#lastPost(vitalik430)
будьте внимательны при оформлении,получении заказа
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
tatjana52
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 17 Июнь 2015, 19:55:35 »

Вот уж не думала, что ещё буду писать в черный список, но пришлось!
Заказали телевизор в интернет-магазине S10.by. По телефону долго оформляли, спрашивали все данные. Договорились, что привезут в определенный день с утра до 13.
Ждем, ждем, перезвонила, напомнила. Без 5 минут 12 звонок - вашего телевизора (46") нет на складе, может возьмете 40"?. Как так? Вы же знали, какой телевизор мы заказывали? На что лаконичный ответ - На сайте висел, а на складе не оказалось.
Ну что тут скажешь?
Настроение испорчено, планы нарушены.
Поехали в 5 элемент и купили телевизор с доставкой, проверили его, а не кота в мешке
. Вот и всё.

 
Записан
Ева
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 17 Июль 2015, 11:51:15 »

Здравствуйте все кто хочет жить лучше! Задумала я однажды поменять столешницу в своей кухне, нашла где купить ее целиком (лист 4х0.6 м) ну и надо же было ее отпилить по моим размерам и конфигурации. Обратилась на фирму по распилу "Диопромторг", находится по улице Автомобильная 9 на территории  холдинга Белплита, учредитель некая Лариса Владимировна (отчество точно не помню фамилию не знаю). Так вот отпилили ее работники мою столешницу там, где она должна была оставаться цельной, затем предложили этот отпиленый кусок прикрепить (приклеенное это не цельное) и вместо извинений или предложения купить и отдать мне новую столешницу (она стоит в районе 1 мил), они потребовали денег за свою "работу" используя методы давления. Заплатила, но когда приклееный кусок тоже оказался по размеру меньше, чем нужно, я попросила это исправить, оказалось что я "должна" платить им еще раз! за их же косяк! 100 тыс! Вот такие косорукие и слепые работники у Ларисы Владимировны, а у нее же непомерный аппетит на деньги и полное отсутствие совести. Кстати, там же на Белплите, просто с другой стороны работают отличные ребята на хорошем оборудовании, исправили чужой косяк и денег не хотели брать. Спасибо им огромное
Записан
Angelll
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 19 Июль 2015, 16:15:13 »

Хочется высказать свое ужасное впечатление о ТаксиСити!!Полное отсутствие уважения к клиенту,хамское поведение диспетчеров и водителей!Вчера вызвали "хваленное" Такси Сити" Девушка сначала мило и вежливо сказала что машина будет в течении 15 мин,через 20 мин ,когда машина так и не приехала, диспетчер просто тупо скидывала наш номер, с другого номера услышав голос мужа-трубка также демонстративно бросалась!Т.е. таких понятий как-Пока нет свободных маштин для этих деятелей не существует!Дальше больше!Если бы муж с другом не были бы чуть выпившими,мы наверняка бы пошли прогулялись пешочком,но здесь уже заиграл принцип.Машина таки приехала через 50!! мин,Все 50 мин пытались дозвониться-"красавица" скидывала.Сев в такси,водителю было сказано что мол,едем мы бесплатно,пусть диспетчер  сама решает этот вопрос.Водитель, прикинулся дурочком и сказал что заказ получил всего 4 мин назад и сразу приехал.Ок,к тебе никаких претензий,вези нас в офис будем жалобу писать.На что он отвечает,-Я сейчас позвоню директору,он приедет и решит все проблемы.О как,директор сам!по вечерам! разъезжает и решает всякого рода проблемки.Стоит заметить что все разговоры были в совершенно спокойном тоне,без наездов,и тд.И вот этот водила по громкой связи звонит"директору" и говорит одну единственную фразу-отказываются платить! через 5 мин со всех сторон подлетаю около 4-5 машин такси,откуда вылетают офигенные герои-водилы с газовыми баллончиками в руках!а без этого что ,все мало каки?В это же время водитель дозванивается до директора,на что тот по громкой связи очень четко и громко заявляет-Пошли ты их на х...! Любого нормального человекак такая ситуация разозлит,а выпившего тем более.Вообщем по итогу рыцари стрельнули ровненько в глаза мужу из баллона,и его другу с четырех баллонов!Опущу последующие разбирательства с милицией,и так много слов.Извиняюсь за такое количества текста,просто возмущению нет предела! Даме из диспетчерской фу-фу-фу,выучите фразу-Машин свободных нет!и всего то. Водиле-фуфуфуфу,очень глупо и смешно и никак не по-мужски звать на подмогу своих "собратьев" когда к тебе по сути не было претензий вообще!Ну а "супергероям" с балончиками -все ваше таксистское братсво это как дворовая шайка, кот. только сидит и ждет в кого бы пшикнуть,кого бы пнуть,фу,мерзота!  Ну а такси сити от души желаю вам загнуться на просторах этого бизнеса!
Записан
R@dost
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 149


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 24 Июль 2015, 12:57:30 »

Хочу и я написать о неквалифицированной работе тур-агентства "Sale tour", ул. Советских пограничники.
 Обратились к ним за путевой в Египет. Сроки были достаточно сжатыми. Оперативно выбрали отель,  подсказали - все устроило. Вылетать должны в воскресенье утром из Варшавы. Сказали , что перезвонят как оформят документы. Звонка не было и муж сам решил заехать в агенство . Оказалось, что в нашем отеле короткое замыкание и срочно меняют отель и всех расселяют в другой отель. И нам Соответсвенно предложили другой отель  - согласились.
В субботу вечером уже в дороге читаем сообщение вконтакте!!! о третьем отеле. Письмо пришло в обед - но я же не обязана смотреть интернет постоянно. В агенство есть телефон для связи
Сотрудники агентства даже не позвонили (как в принципе и при первой смене отеля) и не пояснили ситуацию сразу как узнали. И не спросили устраивает нас отель или мы отказываемся.
больше к ним не обратимся и никому не советуем, в более серьезных ситуациях еще не известно как поведут себя
Записан


Интернет-магазин климатической техники  в Гродно
 
• Тепловое оборудование; • Водонагреватели; • Кондиционеры; • Увлажнение, очистка, мойка, ионизация воздуха
BestI
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 07 Август 2015, 07:04:07 »

Такси Сити - полное Г...О. Диспетчера не знают фразу - машин нет и когда возникает спорная ситуация они говорят одну фразу о том, что они ничего не знают и бросают трубку. Несколько раз вызывали данное такси и сталкивались с тем, что приходилось ждать от 30 минут. А вчера вызвали через  приложение, в итоге поездка оказалась на 20 тыс. дороже, чем если бы вызвали, через диспетчера, когда попросили объяснить данный факт водитель позвонил кому-то и сказал фразу "отказываются платить", хотя платить мы не отказывались, а отказывались переплатить не понятно откуда взявшись 20 тыс. Кроме того, когда садились в машину, я попросила водителя секундочку, после чего он вышел из машины и включил счетчик, и нам пришлось его ждать, а счетчик за простой считал. Чек выдал вообще на непонятную сумму, потому как мы заплатили другую, а требовал он с нас третью. Вообщем писать могу еще много про другие случаи с этим же такси, но не хочу. Итог- люди  хотите норм. поездок, вызовите другое такси, сэкономьте себе нервы, деньги и время
Записан
Pavel_GGS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 389

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 07 Август 2015, 09:26:03 »

такки 156 полностью разочаровало. Все последние машины ( три-четыре) штуки приезжали с разваленной подвеской). После этого был сменен оператор на 155. Совсем другая ситуация. Для меня 156 забыты кака страшный сон
Записан
akilo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 40

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 22 Сентябрь 2015, 16:06:01 »

В парикмахерской "Адреналин" предварительно записала дочь на ламинирование. Приехали - перепутали процедуры (мелирование написано). Заведующей нету, материалы закрыты, короче сейчас никак. Именинница уехала с испоганенным настроением, за такое отношение к клиентам туда больше ни ногой!
Записан
Аленка777
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 25 Октябрь 2015, 13:14:10 »

Заказали кухню в лидской фирме Войтоф стиль. Доставка до подъезда, разгружайте сами, все досочки запакованы кучками в целофан, выгрузили у подъезда, водитель забрал деньги и расписку о приёме товара и был таков. Дома распечатали пришёл установщик оказалось цвет фасада не тот, наметок для установщика нет, инструкции нет, там где есть наметки стыкуется криво. В договоре прописано что после подписания приемки претензии не принимаются. Ни кому не советую обращаться в эту фирму. А ещё как оказалось обещаный нам уствновщик который якобы с ними сотрудничает оказалось на самом деле наша кухня у него первая в этой фирме, ему недавно позвонили и попросили собрать. Так что не советую эту контору!!!
Записан
МОНИКА
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 28 Октябрь 2015, 18:48:04 »

хочу внести в черный список продавца мобильных телефонов и планшетов.ГАЙСА Алексей под ником -лучшие цены.Продает людям планшеты с гарантией на словах,все ломается буквально сразу-никакой ответственности-человек пропадает-говорит,что ничего не продает.В милиции утверждает,что не понимает о каких продажах идет речь.Вот ждем суда......


* гайса.jpg (124,05 Кб, 600x721 - просмотрено 6082 раз.)
Записан

все будет так как надо-даже если и не так!
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 05 Февраль 2016, 15:24:01 »

20.01.2016 приобрел часы настенные светящиеся, в ТЦ фламинго на втором этаже,если выходить из лифта-то упираемся сразу в павильон.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
почему вношу в список черный-так просил же аккуратно,но фиг с ним-бывает руки трясуны,но можно же сказать было-ан нет.
ИП Липец Н.В УНП 5912000570
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
tanyushka1989
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 22 Март 2016, 12:17:06 »

Козячий Егор Иванович.Отвратительная фира и услуги.никогда ничего у него не заказывайте.Все после ихнего ремонта разваливается и расходится!!!!

Добавлено: 22 Март 2016, 13:51:52
Козячий Егор Иванович.Отвратительная фира и услуги.никогда ничего у него не заказывайте.Все после ихнего ремонта разваливается и расходится!!!!
директор фирмы"Берикон"-натяжные потолки.делали ламинат и стяжку всерасходится,потолок подполили,двери вообще все наперекосяк и побитые!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Март 2016, 13:51:52 от tanyushka1989 » Записан
victumdelok.biz
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 23 Июль 2016, 00:49:28 »

Ни в коем случае не сдавайте в ремонт свою технику в этот сервисный центр ЧПТУП  ПотенциалПроект, а то не известно когда и в каком состоянии вам ее вернут и вернут ли вообще.Состояние после их ремонта может быть хуже,чем при сдаче в ремонт.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ МАСТЕРСКУЮ
ЧПТУП  ПотенциалПроект
АДРЕС: ГРОДНО УЛ. ВИЛЕНСКАЯ 2 каб 48
ИХ САЙТ :http://delok.biz/
Записан
BILYA88
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 50

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 31 Июль 2016, 14:02:37 »

Здраствуйте в 2012 году мы заказывали памятник в частной фирме у ИП Кузнецовой Светланы Владимировны УНП591119758
Памятник двойной.Получается в 2015 году закончился срок гарантии.А в этом месяце когда был сильный ураган памятник упал.Оказалось что при установке была допущена грубейшая ошибка.Обычно памятник ставят минимум на два а то и три штыря из арматуры а они установили на один штырь. Когда мама им позвонила и объяснила ситуации, они сказали что приедут и все поставят.

А на деле они приехали и когда мама попросила их добавить хотя бы еще два штыря из арматуры ей сказали сейчас поднимем клеем помажем и так будет стоять.Но ведь даже логически если подумать: у нас могилы расположены  на горке и ведь если опять будут какие нибудь  ураганы он снова упадет и вообще может разломатся и тогда придется делать все заново.Мама им сказала что ей не надо такой халатной работы в ответ на что ее оскорбили и унизили в плоть до того что послали куда подальше.Обвинили что она мешает им делать их работу.Собрались и уехали.Вот просто очень обидно что люди делают не качественно свою работу и нам теперь придется за свой счет все делать.А они этого даже не признают и не хотят исправлять свою работу как надо.Ведь тогда в 2012 году мама отдала за памятник больше тысячи долларов.А сейчас даже страшно подумать сколько он будет стоить.


* tmp-cam--1639029733.jpg (24,41 Кб, 240x320 - просмотрено 4296 раз.)

* tmp-cam--917190066.jpg (18,37 Кб, 320x180 - просмотрено 4557 раз.)

* tmp-cam-1858105906.jpg (21,35 Кб, 320x240 - просмотрено 4670 раз.)
Записан
ANNA008
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 04 Август 2016, 20:18:14 »

ИП ВОРОНОВ ЕГОР ПЕТРОВИЧ заказали кухню в декабре 2015,через месяца 3 привезли каркасы, а фасадов кухни до сих пор нет(04.08.2016)....все время кормит обещаниями.
Записан
динамит 36
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 22 Ноябрь 2016, 14:32:27 »

"Имели неосторожность связаться с ИП Волчек В.А. Заказывали у него металлопрофиль на крышу. Очень безответственный человек. На телефонные звонки отвечает через раз, сроки поставки, оговоренные в договоре не выполнялись, а спустя 3 недели вообще отказал в поставке.В итоге мы потеряли  драгоценное время . Никому не рекомендую!!!!! Опасайтесь!!!! Мы не первые."
Записан
Dimon4ik
***Nokia***
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2539/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5531


Мы Там, Где Нас Нет . . .

Просмотр профиля WWW
« Ответ #175 : 29 Ноябрь 2016, 15:14:28 »

Козячий Егор Иванович.Отвратительная фира и услуги.никогда ничего у него не заказывайте.Все после ихнего ремонта разваливается и расходится!!!!

Добавлено: 22 Март 2016, 11:51:52
Козячий Егор Иванович.Отвратительная фира и услуги.никогда ничего у него не заказывайте.Все после ихнего ремонта разваливается и расходится!!!!
директор фирмы"Берикон"-натяжные потолки.делали ламинат и стяжку всерасходится,потолок подполили,двери вообще все наперекосяк и побитые!!!!!

100% - присоединяюсь ! потолки натянули толково, но обои клеить не умеют - испортили обои стоимостью около 1000 д о л ! По итогу мы не платили за потолки + нанимали нормальных профессионалов для поклейки новых обоев. Хорошо что дело не дошло до ламината !
Записан

mikegro
ВЧЕРА БЫЛА ПЯТНИЦА ,ЗАВТРА СУББОТА. А СЕГОДНЯ ТОГДА ЧТО ???
Гродненец
**

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Сообщений: 266


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 18 Февраль 2017, 22:59:47 »

   
Да Винчи - окна и двери на Виленской в Гродно


Хочу поделиться отзывом о работе этой фирмы.Ужас полный,еще не разу не сталкивалась с таким отношением к клиенту!!Рекомендую всем обходить стороной эту шарашкину контору.С ценами определиться не могут ,то говорят одно,то второе.Двери обещали через 2-3 недели,уже полтора месяца не могу их добиться.Обещают поставить двери в такой-то день,я беру выходной-дверей нет,переносят на другой день-опять отпрашиваюсь с работы,теряю зарплату-ситуация та же.То у них проблемы с мастерами по монтажу, о они обещают и не перезванивают,то мастера прислали,а двери не привезли,а теперь и вовсе трубку не берут.Зато как брать предоплату,они горазды.В-общем,я в шоке полном.Придется решать вопрос с ними через инстанции,по другому они,видимо,не понимают....
Записан
u*****u
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 21 Февраль 2017, 14:59:46 »

Заказали двери у ИП Мосько Павел Сергеевич УНП 591181058 адрес торговой точки Пр-т Янки Купалы 69.  Двери не привез. Предоплату не вернул.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2017, 12:38:05 от u*****u » Записан
мелиса
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 06 Июль 2017, 20:44:59 »

Пришу прощения у модераторов, я продублирую свое сообщение из  темы " Откликнетесь те, кто заказывал мебель у ИП "Пытляк В.И""
Если это тот Валентин у которого телефон  7813618, то походу и мы попали     Заказали кухню, которую он обещал сделать за неделю, потом неделя плавно переросла в месяц и т.д.. Прошло уже практически полтора месяца, и делаем выводы: Поскольку фасады были куплены нами заранее, то ему оставалось докупить остальные комплектующие. Что он впрочем и сделал, только вот взял деньги за весь материал , а его частично не довез, в частности какие-то тондемы, "всего лишь". Помимо этого, ежедневно звоним ему, а он  не берет трубку, а если и берет, то  начинает плакать, что он то бедный папа, который с ребенком лежит в больнице, то у него сестра рожает, то у него день встречи выпускников... В общем нашел благодатные уши которым можно все это вливать. А как он ходит на работу - это отдельный разговор!!! Звоним ему в 12 дня, а он только собирается... И что Вы думаете, иногда даже доходит, правда часа в 2, жаль что ненадолго, надо ведь в 5 уже домой бежать, детей кормить... 
        Отдельное слово про качество работы    Он не знает как ставить столешницу, вернее врезать в нее различные предметы, типа варочной поверхности и мойки. Варочную так подогнал нам к степе, что сковороду теперь будем на плитку ставить... Благо, что вмешался папа, и отодвинули на пару см. Смешно сказать, в нутуральном деревянном фасаде, в месте где он прикручивал дверцу посудомойки пошли трещины,  ведь он не додумался подготовить дырки перед тем как загонять туда шурупы. Еще в одном фасаде, случайно промахнулся, и  пришлось делать рядом новую дырку на ручку   
        Кухня готова наполовину, но выловить этого проходимца ой как тяжело. Хорошо, что хоть деньги за работу пока не отдавали. Кстати, хочу Всех предостеречь. Сама так и попалась. Очень грамотно и спокойно разговаривает, просить его не перебивать (ведь у него за плечами опыт   ). Короче - хочется верить.
        Просьба всех, кто владеет какой-либо информацией об этом товарище, пишите пожалуйста мне в личку.
        А Вы уважаемый Валентин, если читаете это сообщение, а я надеюсь, что это так, ведь Ваш номерок я именно здесь откопала, учтите, что Гродно город совсем маленький, и правоохранительные службы исполняют свои обязанности на 5 +, поэтому не доводите дело до греха, и закончите то, что обещали, или хотя бы верн
В 2016 году столкнулась с Пытляком В. И. Нет ни кухни ни 910 долл. Обратились в органы, ждём письиенного уведомления. А детей у него нет  В замешательстве Плачущий Как вернуть свои деньги?
Записан
busiki
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 11 Июль 2017, 09:56:56 »

ТЕСЛЕНКО ДМИТРИЙ +375297722611 делает мебель, фонтанирует идеями и предлагает интересные варианты, но исполнение растягивается на долгие месяцы. каждый раз новая сказка, и после долгих вызваниваний приезжает на установку без всех деталей и снова время звонков и ожиданий.даже когда сам договорился приехать находит тысячу отговорок для своих опозданий.
Записан
МАРЦУТА А.С.
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 19 Август 2017, 11:46:02 »

Ищу людей пострадавших от ИП Марцута А.С (кухни,шкафы) для подачи заявлений в ОВД!!!!!!!!!  Гродно. Беларусь. Писать в личку.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 20.