Магазин ламинированных полов на Дзержинского 25.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2929330.newНе советую брать у них полы в предлагаемую ими рассрочку - облапошат по полной программе.
Неуважаемая ИП Куджицкая (блондинка), а также её продавец на уши лапшу вешать умеют (думают что умеют

) и ценники под каждого клиента переклеивать. Работают, считая клиентов богатыми лохами с тремя классами церковно-приходской школы.
Факты...Опишу всё кратко.... 18 декабря ламинат Krono Original "Дуб Рекьявик" стоил у них 111 000 за м. кв. 20 декабря - уже 167 000 за м. кв.
22 декабря была оформлена рассрочка. Мне требовалось 45 м. квадратных 5 января я заехала в магазин оплатить 10% от стоимости ламинированного пола (хотя в магазине меня настойчиво просили отдать эти деньги водителю при отгрузке пола) - данный "Дуб Рекьявик" стоил 128 000 рублей за м.кв.
Как только я вошла в магазин - одна из продавцов под суетилась и быстренько сорвала ценник с данного вида ламината (думали что я не увижу

.)
"Ой, Вы, знаете, у нас столько людей хотят купить пол в рассрочку!

А банк Вас последнюю прокредитовал, и больше рассрочки никому не даёт в связи с ситуаций в стране

Звоню банковскому консультанту узнать начнут ли обратно давать рассрочку (подруга тоже купить хотела на квартиру) - и что я слышу

"А мы и не прекращали, как кредитовали так и кредитуем"

Девушки вообще безшабашные - так нагло врать в глаза когда такую информацию очень легко проверить

После проверки торговой инспекцией оказалось интересней....
Цена на данный пол "Дуб Рекьявик" была сформирована 9.12.2014 и составляла 167 000 за м. куб.

Это что же

С 9.12.2014 по 18.12.2014 ИП Куджицкая работала себе в убыток?
Акция на данный пол у них началась с 3.01.2015 по 31.01.2015 и цена составила 128 000 за м. куб.
Так если у них в это время была Акция - зачем было суетиться, отрывать и прятать от меня ценник и вешать мне лапшу на уши что цены остались прежними (после 19.12.2014) а эти цены "для отвода глаз" на случай проверки? И почему, как на остальных видов полов, не было наклейки "Акция"?
Мягко скажу - очень некрасиво получилось и жутко неприятный осадок остался.