---
|
 |
« : 29 Ноябрь 2010, 11:10:50 » |
|
Все об автомобилях Dodge, Chrysler, Plymouth, Jeep Сайт "Крайслер клуб Гродно" - http://dodge-club.by/Информационный партнер клуба - http://s13.ru/ Партнеры клуба:ЧСУП "Газкар".пер. Дзержинского 8 - 8-033-657-11-38, 8-029-328-37-19 Установка, ремонт и обслуживания газового оборудования на легковые и грузовые автомобили - скидка 5% Магазин "Автозапчасть"/ ЧП "Вигатрейд", пр-т. Космонавтов, 60/2, www.azs.by, 8-029-8888-9-22, 8-029-8888-9-33 - скидка от 10% AutoP. Автозапчасти. "Alexmusic", организация свадебных торжеств, корпоративных вечеров, юбилеев, шоу программ - 8-029-586-74-07, скидки до 20% http://s13.ru - скидки на рекламу на сайте для членов клуба от 20% до 50% - 8-029-788-00-13 Сергей Желающим пробить комплектацию по VINу - писать мне (blaze) в личку.1-я часть: http://forum.grodno.net/index.php?topic=122883.02-я часть: http://forum.grodno.net/index.php?topic=413371.0
|
|
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 09:03:31 от blaze »
|
Записан
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
Aндpeй
|
поедешь в минск ? "интерпедисты" как-то неочень красиво звучит )
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dude Obama
Гродненец
 Репутация: +34/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 271
Люблю и умею ездить!
|
жуть просто! ) Добавлено: 04 Февраль 2011, 11:00:42
Цитата: Alexs от 02 Февраля 2011, 19:37:30А в штатах тачки не убивают.. не. В 70% случаев приплывают ухоженные авто в идеальном состоянии!!! Не смешите!!!Там хватает кадров покруче наших... Друг притянул Вольву, так там тяги стабилизатора были раздрочены так, что просто развалились пополам, потекшие задние амортизаторы и пару порванных сайлентов не в счет..., а в салоне как он выразился осталось только насрать, но негр ездил и его ничуть не беспокоило ничего из выше перечисленного!!!а пускай друг в следующий раз попробует поискать не просто машинку дешево, а БЕСПЛАТНОЦитата: tarakan от Вчера в 00:00:34ps да, цена привлеклану так надо смотреть, тут никто из запоя по фотке не выводитЦитата: Jackal от Вчера в 08:42:54Нужно смотреть авто, один минус - далеко.п#здец далеко 260км это да, другой край света2 часа и в минске, заодно можно прошвырнутсья по рынку, по клубам по ..... Руби, старик, может несколько грубовато, не находишь!??!? А?!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Walter
|
да нифига он не грубит, Денис, честно)) АБСОЛЮТНУЮ ПРАВДУ пишет человек. хочешь хороший авто - будь готов поехать за ним куда-то, заплатить деньги большие, чем за среднерыночное предложение, да и диагнозы по вину и объяве никто не ставит
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dude Obama
Гродненец
 Репутация: +34/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 271
Люблю и умею ездить!
|
Валер, согл с тобой, но ведь можно сказать одну и ту же фразу по-разному... просто, хотя бы, без мата!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ruby
|
я же быдло, немогу иначе 
|
|
|
Записан
|
Мiр так проста змянiць - выйсцi на улицу i не смяцiць
|
|
|
Dude Obama
Гродненец
 Репутация: +34/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 271
Люблю и умею ездить!
|
а зачем ты так о себе? да и в принципе, нах быдлить-то??!?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Alexs
|
я же быдло, немогу иначе  Уважаю самокритичных людей!!!  Добавлено: 04 Февраль 2011, 13:03:09
Интрепидист у нас хороший, интрепидист у нас один...Давайте дружно соберемся и п.....ы ему дадим!!!! Шутка мозга.... 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
---
|
Интрепидист у нас хороший, интрепидист у нас один...Давайте дружно соберемся и п.....ы ему дадим!!!! Это ты про Альбертино? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
---
|
Интрепидист у нас хороший, интрепидист у нас один...Давайте дружно соберемся и п.....ы ему дадим!!!! Это ты про Альбертино?  Ну как бы......Ну не совсем.....  Тогда забаню  Ладно, хватит флудить
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
гыгы мой пт-ашик жёг по улицам Гродно)))))) четвертый человек полулежал на коленях и бил головой потолок, НО это в учетом шуб\дубленок зато было аццки весело)))))))я от шума и гама чуть перекресток на красный не проехала 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Guy Fawkes
|
гыгы мой пт-ашик жёг по улицам Гродно)))))) четвертый человек полулежал на коленях и бил головой потолок, НО это в учетом шуб\дубленок зато было аццки весело)))))))я от шума и гама чуть перекресток на красный не проехала  это хорошо , что ты личики "замазала", а то кто-нибудь мог бы обидеться, всё таки ПАЛЕВО но я подверждаю - В АВТОСЕ БЫЛО 6 ЧЕЛОВЕК, не так - 1 человик и 5 бесподобных дам 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
ну что ты меня парафинишь перед пацанами, Артем.. нет бы написал, что в машине ехала одна прекрасная дама-водитель и 5 мужчин! эх.. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
АААААААААААААА на видео наш Марат!!!!!!!!!!! Маратик мы ждем тебя целым и невредимым))) в Каир он епсель собрался, ишь ты какой )))))))))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
BLOODY
|
мы ждем тебя целым и невредимым))) спасибо на добром слове . уже в Гродно . правда до Каира мы так и не добрались (((
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Alexs
|
мы ждем тебя целым и невредимым))) спасибо на добром слове . уже в Гродно . правда до Каира мы так и не добрались ((( А почему???
|
|
|
Записан
|
|
|
|
---
|
Телезвезда  А на самом деле, чего не добрались?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Jackal
|
Марат, а где твоя панама? 
|
|
|
Записан
|
Кто на свете всех сильнее, всех умнее и быстрее? Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос.
|
|
|
BLOODY
|
А почему??? А на самом деле, чего не добрались? как почему ? там реально "жарко". в Хургаде снимали , это при том что там как бы тихо. Марат, а где твоя панама? вот и "панама"  
|
|
|
Записан
|
|
|
|
kosmos81
Гродненец
 Репутация: +17/-1
Offline Предупреждения:
Пол: 
Сообщений: 67
|
Подскажите где дешевле купить масло (mopar) фильтр в АКПП, и где менять
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dude Obama
Гродненец
 Репутация: +34/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 271
Люблю и умею ездить!
|
Подскажите где дешевле купить масло (mopar) фильтр в АКПП, и где менять Валера (Walter) 029 785-90-01 www.azs.by
|
|
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 19:58:33 от Dude Obama »
|
Записан
|
|
|
|
---
|
А менять на Шиме 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
viktor$
Молодой Гродненец
Репутация: +8/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 46
|
ооооо! этим ветром чё во всех по обрубило инэт или заболели все.
|
|
|
Записан
|
 [url=htt
|
|
|
Alexs
|
ооооо! этим ветром чё во всех по обрубило инэт или заболели все.
Очень! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
radikal.ru
там обзор-загружаешь фотку и там стоит галочка уменьшить до 640 пикселей она автоматически уменьшится
|
|
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2011, 09:41:48 от blaze »
|
Записан
|
|
|
|
|